• TGKBOSS • ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ •

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.016
Репутация
524
Реакции
3.417
Баллы
2.532
photo_2020-04-23_11-11-08-jpg.46622
Трип-Репортаж по Post 1 1199581822Екстази Sex 300 mg MDМAPost 1 1199581822 от TGKBOSSTatice 061
Всех приветствую соофорумцы, удалось получить от босса прекрасную ешку с запредельным количеством мки, ну вообщем то что нужно чтобы двое человек провели классный и впечетляемый вечер. Снятие клада происходило недалечко от центра, ну от трамвая минут сорок туда и обратно. Кладик расположен в падике, за трубой. Поиски проходили минут 10. Я не понимал, куда его там можно было засунуть, места просто для него не было, колупался-колупался, как смотрю на пол - а он падлюка такий, там и валяется! Ну вообщем по-достоинству спрятав заклад выдвинулся уже на радости домой, ведь эшка - чудо ощущения ( При употреблении не чаще чем раз в месяц).
Ешка крутая на вид толстенькая такая, есть две надписи - с одной стороны SEX, с другой - LOVE. Пахнет приятным запахом мдmа, добреньким и качественным.

photo_2020-05-31_13-57-51-jpg.46620
photo_2020-05-31_13-57-51-2-jpg.46619
photo_2020-05-31_13-57-50-jpg.46618
К сожалению у этой ешки полоски для разделения на половинку, так что с отделением могут быть небольшие трудности, ну поф.
ЗАЯВЛЕННОЕ СОДЕРЖАНИЕ МДMА: 300 mg.
Вообщем, лежала-лежала она у меня недельки полторы, за что извиняюсь перед боссом за такой протяг, сейчас большие трудности в жизни происходят, самоирония и самокопание, чтож. Выбрав подходящий денёк и значимо подготовився морально, зову свою сотестершу в гости, и с неожиданности показываю ей ешку, чтобы она удивилась. Она удивилась, и я если честно я тоже удивился, что она согласилась. Вообще, к тому времени у нас были такие себе отношения, у нас была некая обидка по одной глупости (которую мы блин, сотворили под ЛСД). В тот день мы немного выпили по пол литра сидра.

%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-1-jpg.46624

Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623ТРИПGallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623

00.02 Аккуратно вдавливаю на ехе маленькую полосочку, чтобы ровно её разделить, и закидываем по половинке запивая водичкой. И снова те же слова: - Назад дороги нету :) Мы танцуем, и общаемся, но держим друг с другом дистанцию так как абида имеет место в голове.

00.35 Мы вдвоем чувствуем непонятные такие изменения в состоянии, стало как то более раскардинировано вообще находиться в комнате, наверное прото самовнушение.

00.45 В комнате как будто потеплело, я уже начинаю чувствовать это потение ладошек, начинаются входа и становится как-то не по себе, помутнение небольшое в сознание, резко вспотели подмыхи, хотя они у меня даже в жару сухие. (В комнате примерно 19.5 градусов)

01.00 В трип я уже вошёл, чувствую себя очень подорванным, появляется энергия, хотение танцевать и я очень вхожу в ритм, вышел помыть руки и вода была такая приятная, что тёплая что холодная, обязательно под ехой попробуйте это сделать. А если есть сотестер намыльте руки и попробуйте потереть их друг дружке, это просто незабываемые ощущения. Меня прилично вмазало. Зрачки стали очень большие. Посмотрел в зеркало лицо в полном порядке. У тестерши уже второй или даже третий раз эффект наступает позже, чем у меня. Пока что у неё его нету. Она даже не понимала, что со мной происходит. А я говорю подождииии зайка, ща поймёшь)


01.20 Девочку начинает тоже вмазывать, те же самые впринципе эффекты, нам очень нравиться музыка - реально очень атмосферно, нравятся почти все треки что нам попадаются. Не заметил я как уже оказался без футболки. Мы фоткаемся и снимаем триповые видосы, настроение стало на уровне, а главное - что можно забыться и откинуть те рамки и обиды, которые были до. В комнате горит гирлянда и крутящийся диско-шар, всё такое яркое и красивое, очень приятное состояние. В один момент мы поцеловались, и откинули те рамки уже полностью, я тогда в тот момент просто растворился, чуть не потерял сознание от этого прекраснейшего чувства и понимания того что опять её целую. Ешка откинула обиды, и мы начали липнуть к друг другу. Подпустили друг друга поближе, как раньше.

01.50 Вышли на улицу прогуляться, в то время не было дождя и мы прошлись по району с приятными разговорами и кайфовыми ощущениями в теле, при движении я чувствовал эйфорию. Впечатления реально очень яркие. Курить сигареты хочется одна за одной (не мне я не курящий) Объятие и поцелуи приносят просто райское наслаждение. В один момент начался пиздец - тестерша сказала что я могу порвать чулки, находящиеся на ней, и тут понеслось йобана налево... Началась дикая страсть, мы вели себя как будто извращенцы, снимая триповые видосы. Всё время мы танцуем под разную музыку, находясь в полураздетом состоянии. Мне начали танцевать самый лучший стриптиз, много очень разных развратных видео и фото. Вмазало по полной. Емоции и страсть переполняли голову, я перед собой видел самого сексуального человека в порваных чулках и на тот момент уже без лифана, мне танцевали самый блять ахуенный стриптиз 0_0, что мы только не вытворяли... Я наливал ей воду на спину, по всякому игрались..

02.10 Мажет так мажет, чем мы только не занимались, все ощущения просто на высшем уровне, тактильные ощущения от прикасаний к телу просто вааау... И каждые 40 минут ходить мыть руки и умываться суперски просто. Мы сделали бельё, а точнее лифчик из одной лишь нитки, надели на шею ремень.. О боже, это вечер похоти и разврата)

photo_2020-05-31_13-57-45-jpg.46621
Это просто незабываемый вечер мягко говоря, реально такого удовольствия от проходящего дня я не ощущал давноооо! Разошлись детки xD Вышли покурить, и на улице уже начался дождь но это не доставляет вообще никакой проблемы, мы на своей волне и нам пох, да и причём мы уже успели прогуляться. Поменялись куртками это такое странное ощущение когда ты под ехой в чужой не привычной для себя куртке да ещё и на голое тело.. Мы порой замечали что зубы стучат сами по себе и челюсть постоянно напряжена, это чувствовалось и бывало небольшая незаметная некомфортность в области челюсти от напряжения, но все терпимо. Мы придумывали разные прикольные слова, приколы и записывали их в заметки, чтобы потом вспоминать.

03.10 На таком тайминге начинаешь немного приходить в себя, это отчётливо чувствуется когда еха хоть чуть чуть идёт на спад. Еха начинает уходить, а настроение остается! Мы тусим, вечер просто ахуенный и он удался.. Долгое время продолжаются танцы под музыку, в комнате жарковато, покурили табака через трубку, меня разъебало по самое негорюй, яж никотин не употребляю, вот он и дал в голову.

04.10 Полное окончание эффектов, мы сами этого не заметили, хороший вечер продолжался в том же духе. Ну и часика через два мы потом легли спатоньки. Заснуть было немного трудно, и под утро мне почему-то вообще показалось что я не спал, может или из-за того просыпался местами, как от фена, проспали около 8 часов, на след. день отходов почти не было абсолютно, только с утра малость утомлённость и помятые лица но через часик-два мы стали как огурчики и пошли мутить дела.


%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-1-jpg.46625

Gallery 16056 509 7623ИТОГИGallery 16056 509 7623

Post 1 1199581822ECSTASY SEX LOVE 300MGPost 1 1199581822
Tatice 061TGKBOSSTatice 061

Что могу сказать по ешке это сильная штука, однозначно стоящая своих денюжек. Как видите - этот трип помог нам забыть старые обиды и помочь лучше относиться к друг другу, ну и сделать нам просто незабываемый вечер, который остался в душе навсегда. Очень сильно развратила эта экстази нас, было круто. Ощущения были просто на высоте. Мы очень довольны. Но из минусов могу выделить постоянное напряжение челюсти и немного плохой сон, что может свидетельствовать о небольшой примиси фена в ешке, НО Я МОГУ ОШИБАТЬСЯ, возможно это просто такие побочки у этого мдmа, не берите к слову эта ешка просто волшебство.


ОПЕРАТОР: 10/10

КЛАД: 8/10
СТАФФ: 9/10

Вот такая развратная история из моей весёлой жизни, надеюсь вам было интересно)
Впредь и снова хочу поблагодарить ВСЮ команду TGKBOSS CORPORATION за то что вы делаете для своих клиентов, вы правда ахуенный сервис. Так же хочу поблагодарить БигБро и Гарзуз, спасибо за всё!



Icon13(1)ЭТОТ ТРИП ЗАПРЕТНЫЙ, НО Я ВСЕМ СОВЕТУЮ Ninja1Icon13(1)
Спасибо, классный Трип.
Жалко фоток ваших не видно)
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.873
Репутация
1.180
Реакции
3.305
Баллы
2.532

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.016
Репутация
524
Реакции
3.417
Баллы
2.532

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.873
Репутация
1.180
Реакции
3.305
Баллы
2.532
deadkid-jpg.47196
Трип-Репортаж по шишкам OG KUSH от TGKBOSS:hi:
Ну что, доброго времени суток в один очень жаркий летний вечер я решил протестировать сорт OG KUSH от TGKBOSS, которые мне выдали как оплата за баннер. Пообщавшись с оператором мне быстро выдали корды и я двинул в путь-дорогу.
Подмот забрать с места было очень легко, закладка лежала прямо по метке и съем занял ну не больше трёх секунд.
Сам сорт OG KUSH пробовал я довольно большое количество раз, но у этого селлера они с увереностью могу сказать самые сильные. Запах очень приятный ярковыраженно напоминает запах ели .Вкус довольно таки приятный, по началу по горлу бьет очень мягко, но после того как выдыхаешь начинается сильный тх и много-много кашля, но как же без этого.

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-png.47195

OG KUSH

Генетика: Преобладает индика
ТГК: 24%
Поджигая хорошо свернутый джоинт с OG Kush, ты вдыхаешь уникальный опыт и удовольствие. Плотные смолистые почки, напоминающие светло-зеленый неоновый желудь, заворожит взгляд любого стоунера. Комбинация топливного, лимонного и соснового аромата возбудит твои рецепторы. А при выдохе слышен шепот: Оооджжжи куууушшшш.



Растение с генетикой OG Kush известно своим сативным воздействием или High-эффектом, сопровождающейся активной мозговой деятельностью с проявлением творческих талантов под общим фоном возвышающей эйфории. На физическом уровне происходит прилив зажигательной бодрости, при этом состояние ума сохраняется спокойным и ясным. Когда дело доходит до эффекта, OG Kush сложно победить. Уровень ТГК колеблется от 20% до 27%, от чего привлекает бывалых ценителей.



OG Kush является целебным гибридом, чем привлекает к употреблению пациентов для лечения психологических расстройств и хронической боли, т.к. каннабиноидный профиль гибрида действительно помогает расслабить, уменьшить и обезболить воспаленные участки. Если ты планируешь использовать OG Kush для лечения стресса, депрессии, тревоги или других психических расстройств, то рекомендуем делать это в малых количествах. Чрезмерное потребление сортов с высоким показателем ТГК при лечении психических расстройств, принесет больше вреда, чем пользы, сопровождающейся чувством тревоги и паранойи. Знай свою комфортную границу в дегустации. С другой стороны, когда дело обстоит с бессонницей или недосыпанием, употребление более высокой порции OG Kush может принести пользу.
Перед употреблением я не курил шишбан где-то неделю, а восприимчивость моя к марихуане очень странная, мне никогда много не надо чтобы накурится, и накуривает меня, сильнее всех. Аппарат с помощью которого я окунулся в мир иной была дудка.
photo_2020-06-13_12-48-01-3-jpg.47192
photo_2020-06-13_12-48-01-2-jpg.47191
photo_2020-06-13_12-48-01-jpg.47193
photo_2020-06-13_12-48-02-jpg.47194
Post 1 1199581822ТРИПPost 1 1199581822
00:02 Забиваю дудилио примерно на половину, начинаю раскуриваться, делаю первую тягу и получаю апперкот по горлу, тут же без перерыва делаю вторую тягу и понимаю что начинает меня накрывать эйфорией, начинает становиться намного веселее и к моему удивлению веки даже не начинают тяжелеть что для меня было удивительно.
Post 1 1199581822
00:30 Уже начинаю чувствовать эйфорию по всему телу, как будто какая то внутренняя энергия так и рвется вылезти в наружу и веки уже начинают становиться тяжелее и начинает наростать приливы смеха с чего попало, глаза даже по ощущениям кажутся красными а когда посмотрел в зеркало убедился что ощущения не врали.
Post 1 1199581822
01:00 Понимаю что становиться все тяжелее и тяжелее и приходы смеха становятся все продолжительнее, начинаю чувствовать как тело становиться тяжелым и чувствую помутнение по голове не могу точно сосредоточиться на мыслях в голове начинает твориться какая то катавасия.
Post 1 1199581822
02:15 Рассудок начинает просветляться на отходах советую запастись едой потому что на еду пропирает очень сильно, в конце действия эффекта начинается тяжелый стоун эффект и очень хочется во что-то посидеть и позалипать, не делать никаких движений и просто втыкать во что-то интересное.
Post 1 1199581822
Vishenka 34ИТОГИVishenka 34

OG KUSH
Tatice 061TGKBOSSTatice 061

Шишки очень лютые по голове бьют дай бог, все очень вкусно и запах и цвет и эффект этот стаф стоит своего вы не пожалеете.

Держит около 2:30 часа
Содержание сативы/индики около 35/65

СТАФФ 9/10

МЕСТО 8/10

ОПЕРАТОР 10/10

ОБЩАЯ ОЦЕНКА - твердая 9

В завершение трипа хочу посоветовать вам затэстить данный сорт, честно могу ответить что это один из сильнейших шишек что я пробовал. Благодарю команду Босса за таке чудо. Благодарю за прочтение и удачи тебе бро)28472c7a13dc51d
 
Последнее редактирование:

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.016
Репутация
524
Реакции
3.417
Баллы
2.532
deadkid-jpg.47196
Трип-Репортаж по шишкам OG KUSH от TGKBOSS:hi:
Ну что, доброго времени суток в один очень жаркий летний вечер я решил протестировать сорт OG KUSH от TGKBOSS, которые мне выдали как оплата за баннер. Пообщавшись с оператором мне быстро выдали корды и я двинул в путь-дорогу.
Подмот забрать с места было очень легко, закладка лежала прямо по метке и съем занял ну не больше трёх секунд.
Сам сорт OG KUSH пробовал я довольно большое количество раз, но у этого селлера они с увереностью могу сказать самые сильные. Запах очень приятный ярковыраженно напоминает запах ели .Вкус довольно таки приятный, по началу по горлу бьет очень мягко, но после того как выдыхаешь начинается сильный тх и много-много кашля, но как же без этого.

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-png.47195

OG KUSH

Генетика: Преобладает индика
ТГК: 24%
Поджигая хорошо свернутый джоинт с OG Kush, ты вдыхаешь уникальный опыт и удовольствие. Плотные смолистые почки, напоминающие светло-зеленый неоновый желудь, заворожит взгляд любого стоунера. Комбинация топливного, лимонного и соснового аромата возбудит твои рецепторы. А при выдохе слышен шепот: Оооджжжи куууушшшш.



Растение с генетикой OG Kush известно своим сативным воздействием или High-эффектом, сопровождающейся активной мозговой деятельностью с проявлением творческих талантов под общим фоном возвышающей эйфории. На физическом уровне происходит прилив зажигательной бодрости, при этом состояние ума сохраняется спокойным и ясным. Когда дело доходит до эффекта, OG Kush сложно победить. Уровень ТГК колеблется от 20% до 27%, от чего привлекает бывалых ценителей.



OG Kush является целебным гибридом, чем привлекает к употреблению пациентов для лечения психологических расстройств и хронической боли, т.к. каннабиноидный профиль гибрида действительно помогает расслабить, уменьшить и обезболить воспаленные участки. Если ты планируешь использовать OG Kush для лечения стресса, депрессии, тревоги или других психических расстройств, то рекомендуем делать это в малых количествах. Чрезмерное потребление сортов с высоким показателем ТГК при лечении психических расстройств, принесет больше вреда, чем пользы, сопровождающейся чувством тревоги и паранойи. Знай свою комфортную границу в дегустации. С другой стороны, когда дело обстоит с бессонницей или недосыпанием, употребление более высокой порции OG Kush может принести пользу.
Перед употреблением я не курил шишбан где-то неделю, а восприимчивость моя к марихуане очень странная, мне никогда много не надо чтобы накурится, и накуривает меня, сильнее всех. Аппарат с помощью которого я окунулся в мир иной была дудка.
photo_2020-06-13_12-48-01-3-jpg.47192
photo_2020-06-13_12-48-01-2-jpg.47191
photo_2020-06-13_12-48-01-jpg.47193
photo_2020-06-13_12-48-02-jpg.47194
Post 1 1199581822ТРИПPost 1 1199581822
00:02 Забиваю дудилио примерно на половину, начинаю раскуриваться, делаю первую тягу и получаю апперкот по горлу, тут же без перерыва делаю вторую тягу и понимаю что начинает меня накрывать эйфорией, начинает становиться намного веселее и к моему удивлению веки даже не начинают тяжелеть что для меня было удивительно.
Post 1 1199581822
00:30 Уже начинаю чувствовать эйфорию по всему телу, как будто какая то внутренняя энергия так и рвется вылезти в наружу и веки уже начинают становиться тяжелее и начинает наростать приливы смеха с чего попало, глаза даже по ощущениям кажутся красными а когда посмотрел в зеркало убедился что ощущения не врали.
Post 1 1199581822
01:00 Понимаю что становиться все тяжелее и тяжелее и приходы смеха становятся все продолжительнее, начинаю чувствовать как тело становиться тяжелым и чувствую помутнение по голове не могу точно сосредоточиться на мыслях в голове начинает твориться какая то катавасия.
Post 1 1199581822
02:15 Рассудок начинает просветляться на отходах советую запастись едой потому что на еду пропирает очень сильно, в конце действия эффекта начинается тяжелый стоун эффект и очень хочется во что-то посидеть и позалипать, не делать никаких движений и просто втыкать во что-то интересное.
Post 1 1199581822
Vishenka 34ИТОГИVishenka 34

OG KUSH
Tatice 061TGKBOSSTatice 061

Шишки очень лютые по голове бьют дай бог, все очень вкусно и запах и цвет и эффект этот стаф стоит своего вы не пожалеете.

Держит около 2:30 часа
Содержание сативы/индики около 35/65

СТАФФ 9/10

МЕСТО 8/10

ОПЕРАТОР 10/10

ОБЩАЯ ОЦЕНКА - твердая 9

В завершение трипа хочу посоветовать вам затэстить данный сорт, честно могу ответить что это один из сильнейших шишек что я пробовал. Благодарю оманду Босса за таке чудо. Благодарю за прочтение и удачи тебе бро)28472c7a13dc51d
Силачь как всегда!Training11
.
Я его и не курю, а то работу просыпаю.)))
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.873
Репутация
1.180
Реакции
3.305
Баллы
2.532
Силачь как всегда!Training11
.
Я его и не курю, а то работу просыпаю.)))
Скажи сильный) С таким сортом и до бледного не далеко)
А я как никто другой жду сативочки от вашей команды))
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.016
Репутация
524
Реакции
3.417
Баллы
2.532

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Когда на Армейской шиш блин будет.
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Эй братва лихая. Есть тут настоящие натуралисты?
 

Kissa

Active Member
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
40
Репутация
27
Реакции
61
Баллы
0
TGK, а группа есть в телеграмме? ChatpartyРулеточки какие-то, привноты? Vishenka 34
 

Kissa

Active Member
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
40
Репутация
27
Реакции
61
Баллы
0

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.016
Репутация
524
Реакции
3.417
Баллы
2.532
Сверху Снизу