• TGKBOSS • ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ •

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.166
Репутация
177
Реакции
1.853
Баллы
2.532
Так в лс решай, если берешь больше года
а я б не додумался)) говорю дали перезаклад на клад, потом еще один пз на перезаклад, но кидали клады одного куры тупо, и везде дырка, поэтому не ясно помогали ли мне, или пустые выдавали, но кура на хтз это нечто, даже метку не может нормальную сделать, ну ему эти метки видимо до пизды, раз уж нихуя не нашел
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Борисыч как полковник
Никто его не греет
 
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
330
Репутация
47
Реакции
469
Баллы
532
Вещества
Weed
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
330
Репутация
47
Реакции
469
Баллы
532
Вещества
Weed
а я б не додумался)) говорю дали перезаклад на клад, потом еще один пз на перезаклад, но кидали клады одного куры тупо, и везде дырка, поэтому не ясно помогали ли мне, или пустые выдавали, но кура на хтз это нечто, даже метку не может нормальную сделать, ну ему эти метки видимо до пизды, раз уж нихуя не нашел
Шишки брал или соль?
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.166
Репутация
177
Реакции
1.853
Баллы
2.532

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.166
Репутация
177
Реакции
1.853
Баллы
2.532
И тоже есть прикол у тгк, берешь шишку но бывают такие клады, как будто их солевой делал и тебе также приходится его и снимать, а ты всего то шишку хотел дунуть, а копаешься как бич какой то, в основном тут все норм, ну конченная хуйня тоже почему только у тгк была, за свои миллионы покупок повидал много кладов)
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.166
Репутация
177
Реакции
1.853
Баллы
2.532
а так пусть хоть бан дают, но соливеки не люди, не имеющие ни капли совести или еще чего то людского в голове
 
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
330
Репутация
47
Реакции
469
Баллы
532
Вещества
Weed
И тоже есть прикол у тгк, берешь шишку но бывают такие клады, как будто их солевой делал и тебе также приходится его и снимать, а ты всего то шишку хотел дунуть, а копаешься как бич какой то, в основном тут все норм, ну конченная хуйня тоже почему только у тгк была, за свои миллионы покупок повидал много кладов)
Бред же, у босса подход под персонал ответственный. Так что твои слова пустые, это факт
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.206
Репутация
1.041
Реакции
11.490
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Бред же, у босса подход под персонал ответственный. Так что твои слова пустые, это факт
Раз в год и палка стреляет)
Обычно всё четко, но от куры долбоеба ни один магазин не застрахован. В начале человек может себя зарекомендовать как ответственный работяга, а потом пошло поехало ___)))) Уверен каждый магазин с таким сталкивался
 
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
330
Репутация
47
Реакции
469
Баллы
532
Вещества
Weed
Раз в год и палка стреляет)
Обычно всё четко, но от куры долбоеба ни один магазин не застрахован. В начале человек может себя зарекомендовать как ответственный работяга, а потом пошло поехало ___)))) Уверен каждый магазин с таким сталкивался
Ну не в этом случае бро)
 

КореньЗла

Well-Known Member
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
592
Репутация
129
Реакции
678
Баллы
532
Вещества
Only Weed
Раз в год и палка стреляет)
Обычно всё четко, но от куры долбоеба ни один магазин не застрахован. В начале человек может себя зарекомендовать как ответственный работяга, а потом пошло поехало ___)))) Уверен каждый магазин с таким сталкивался
Даже если куры пидоры попадаются, пишешь об этом боссу и моментально всё решаеться
 

КореньЗла

Well-Known Member
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
592
Репутация
129
Реакции
678
Баллы
532
Вещества
Only Weed
По крайне мере по сравнению с другими шопами это моментально и арбик даже писать не к чему потому что у магазина хорошая вышка
 
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
330
Репутация
47
Реакции
469
Баллы
532
Вещества
Weed

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.206
Репутация
1.041
Реакции
11.490
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Даже если куры пидоры попадаются, пишешь об этом боссу и моментально всё решаеться
Все решается моментом, если не долбоеб)
Согласен, была всего одна проблема и решилась она в течении 15 минут
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.166
Репутация
177
Реакции
1.853
Баллы
2.532
Бред же, у босса подход под персонал ответственный. Так что твои слова пустые, это факт
слышишь факт, по факту у меня 300 кладов у него взято, уверен что лучше тебя знаю за подход к персоналу и иногда к качеству кладов, я не говорю что так всегда, но бывают моменты и конченные куры у него, не пизди если нихуя не знаешь, я не пишу что тгк самый хуевый магаз ибо как у меня тогда тут 300 покупок
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.166
Репутация
177
Реакции
1.853
Баллы
2.532
Все решается моментом, если не долбоеб)
и опять же ты тупой или еблан, я не говорю что мне не решали и не помогали, всегда все решалось, но тут попал на 3 пустых клада, и я говорю именно за хтз, а за кур, шо кура скотч, что есть такой тип с точными метками, кружки небольшие, тоже охуенный кура, а на хтз именно какой то конченный даун, либо же нюхает и раскладывает, потому что нормальный человек такие клады бы не делал
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.166
Репутация
177
Реакции
1.853
Баллы
2.532

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.166
Репутация
177
Реакции
1.853
Баллы
2.532
По крайне мере по сравнению с другими шопами это моментально и арбик даже писать не к чему потому что у магазина хорошая вышка
есть тут и шопы, в которых вобще ненаходы не встречаются) ну или так везло, но судя и по отзывам у паласа так и есть, прям четенько)
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.166
Репутация
177
Реакции
1.853
Баллы
2.532
Согласен, была всего одна проблема и решилась она в течении 15 минут
ну у меня и за минуту решалось также у тгк, шо ты этим хочешь сказать) была одна проблема за все время у тгк? если одна то ты толком и не брал тут) толи я раньше так вобще каждый день, а то и пару раз в день тут брал
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.892
Репутация
2.631
Реакции
39.610
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
и опять же ты тупой или еблан, я не говорю что мне не решали и не помогали, всегда все решалось, но тут попал на 3 пустых клада, и я говорю именно за хтз, а за кур, шо кура скотч, что есть такой тип с точными метками, кружки небольшие, тоже охуенный кура, а на хтз именно какой то конченный даун, либо же нюхает и раскладывает, потому что нормальный человек такие клады бы не делал
та зачем эти оскорбления
 
Сверху Снизу