• TGKBOSS • ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ •

napasik

Active Member
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
41
Репутация
13
Реакции
27
Баллы
0
Вещества
Шишки

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.003
Репутация
537
Реакции
3.389
Баллы
2.532

Малачко

Well-Known Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
1.422
Репутация
585
Реакции
2.056
Баллы
2.532
С шопом сотрудничаю с открытия практически
Были и неприятные съёмы,и ненаходы(куда ж без них)
Но !!!
Нет ни одного!!!! нерешённого клада. Ни одного!!!
В отличие от многих "уважаемых" магазинов,где висяков больше чем приобретённого товара(((
Чётко,ясно и по факту работают ребята
За это респект!!!!
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.003
Репутация
537
Реакции
3.389
Баллы
2.532
С шопом сотрудничаю с открытия практически
Были и неприятные съёмы,и ненаходы(куда ж без них)
Но !!!
Нет ни одного!!!! нерешённого клада. Ни одного!!!
В отличие от многих "уважаемых" магазинов,где висяков больше чем приобретённого товара(((
Чётко,ясно и по факту работают ребята
За это респект!!!!
Спасибо огромное!
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Спасибо вам сегоднь решил два , не удобно леса поля навигатор нючит , пришлось заняться кроссом в разных темпах мне понравилос, короч не особо тк искал долго нудную тропу а их рядом 4+ в итоге с второго отдыха подхода проб через навигатор я нашел нужное древое пень) и нужный фон снято в косание , минус один зип , качество ш ловалова , 9/10качество удобности снятия 5/10 качество бота 10/10 ) качество фото 6/10 фото оно одно
 
  • Мне нравится
Реакции: Capo TGK

    Capo TGK

    Points: 1
    Без комментариев

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.003
Репутация
537
Реакции
3.389
Баллы
2.532
Спасибо вам сегоднь решил два , не удобно леса поля навигатор нючит , пришлось заняться кроссом в разных темпах мне понравилос, короч не особо тк искал долго нудную тропу а их рядом 4+ в итоге с второго отдыха подхода проб через навигатор я нашел нужное древое пень) и нужный фон снято в косание , минус один зип , качество ш ловалова , 9/10качество удобности снятия 5/10 качество бота 10/10 ) качество фото 6/10 фото оно одно
Спасибо за такой краткий и информативный отзыв.
 

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.779
Репутация
958
Реакции
3.614
Баллы
2.532
Вещества
🧄
Я помню как зарекалась тут не брать )) Теперь беру только тут , чуть ли не каждый день. И всем рекомендую!
Оператор хорош, всегда быстро и честно отвечает. Любые возникшие трудности справедливо решаются!
А Ог куш, вообще лучший, однобаночный и толлер на него так и не вырос! Запах, вкус просто что-то ...
Жду пополнения чем-то новеньким, а то я наверное весь ог уже скурила ))

Спасибо Большое за бонус на ДР) я когда спрашивала даже не надеялась на что либо )) очень приятно)
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Ты просто разговаривать нормально не умеешь, какой вопрос такой ответ, а у магазина ещё ни одного ненахода не было за 2 месяца
У меня были но все решено. Магазин ровный по шишкам. С соляками не так хорошо,но все же. Отличный сервис.
 

mr.no.more

Member
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
11
Репутация
9
Реакции
34
Баллы
0
Хочу оставить положительный отзыв о магазине и сервису!
На днях брал шш ог куш, но случился неприятный прецедент и был трабл с кладом, но оператор вошёл в положение и помог решить вопрос, выдав перезаклад, за что огромное ему спасибо! Придя домой, я вместе с моими друзьями сразу дали по 2 банки с бонга под пиво и нас не слабо убило, ведь это ог куш и шш от босса всё-таки!))
Вечер у нас был пушка в общем )

Также опробовал премиум гаш от босса и остались приятные впечатления. По совету босса сыпал банки в половину меньше от обычной банки шш и курил по 2 таких, после чего меня приятно расслабило, именно так, а не убило, как бывает после шш)
Советую обязательно этот гаш от босса, если хочешь лайтово и по кайфу провести время !)
Спасибо магазину и его персоналу, за хорошие шш, клады и сервис!
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Хочу оставить положительный отзыв о магазине и сервису!
На днях брал шш ог куш, но случился неприятный прецедент и был трабл с кладом, но оператор вошёл в положение и помог решить вопрос, выдав перезаклад, за что огромное ему спасибо! Придя домой, я вместе с моими друзьями сразу дали по 2 банки с бонга под пиво и нас не слабо убило, ведь это ог куш и шш от босса всё-таки!))
Вечер у нас был пушка в общем )

Также опробовал премиум гаш от босса и остались приятные впечатления. По совету босса сыпал банки в половину меньше от обычной банки шш и курил по 2 таких, после чего меня приятно расслабило, именно так, а не убило, как бывает после шш)
Советую обязательно этот гаш от босса, если хочешь лайтово и по кайфу провести время !)
Спасибо магазину и его персоналу, за хорошие шш, клады и сервис!
Красава. Надеюсь ты отзыв от души оставил,а не за п.з.
 

Sport Weed

Мес†ный
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
597
Репутация
538
Реакции
925
Баллы
0
Вещества
На спорте
Трип репорт
для магазина
TGKBOSS
по позиции

ШШ

IMG_20200726_120232_506.jpg

Предисловие
Дело было так...У меня есть тг как у обычного чела, но в нём есть тока 1 чат и это чат тгка босса ибо там как по мне есть вся необходимая инфа и люди, с еоторыми можно переговорить не о чем и обо всем)Так и вот однажды, это было дважды я увидел появление нового сорта с лютым названием Dark Devil и решил взять у босса на пробу под трип этих малышек)Выбрав нужный район на утро следущего дня я выдвинулся на поиски сокровищ...

Сокровища
b3e26b4b4b403b2835209daf56568e04.jpg
Знатно выспавшись в добрейший солнечный выходной я выдвинулся на поиски заветных сокровищь ТгкБосса)Посмотрев на карте что к чему стало ясно что это тихий спальный райчик, та и место само по себе тихое и спокойное)Вообщем сразу нашол, ногой копнул, увидел цель и Цэ перемога, ми в Европі))Птичка в гнёздышке а это главное)

Внешний вид
20200725_102028_1595741433856.jpg
Ухх ну тут ваапще интересная история.Давно уже хотел куранут чего то знатнт и в этот раз по виду вопросов не возникало)Это была полуфиолетовая полу зеленая шишка с оранжевыми переливами идеальной констенстенции(не твердая не пушустая, золотая середина)

Аромат
IMG_20200726_120236_556.jpg
Аромат пряность с нотками хвои)

Вкус
IMG_20200726_120234_890.jpg
Вкус пряных соцветий, именно так я его назову)После приятное послевкусие, не то шо от сиг))

Исследование
dd289e9a5d8a5c079e5e1f3ba3bbe50f.jpg
Тестирование проводил добрым ранним утром дабы прочувствовать всю силу дэвила))
Прийдя на место дислокации достаю все необходимое для исследования оборудование)Собераю матрешку нарезаю малышку(без ножниц или гриндера будет сложно справится).Засыпаю первый напасик(0,2 грама).Вдохнуть не дышать выдыхаем дышим спокойно, на меха давит, неплохо так прокашляляся и прочувствлыал первые эффекты, вглазах всё стало ярким и фееричным, цвета стали насыщенней а детализация изображения значительно увеличилась)В теле появилась релаксирующая слабость, временами даже хотелось прилечь и окунутся в этот мир чила и беззаботности)Так как дел никаких не намечалось засыпаю второй полунапас, хотя 1 го для человека курящего пару раз в неделю вполне достаточно)Второй пошел..А вот теперь можно и прилечь включить люьимые композиции trance uplifting и окунутся в ноты лёгкости и ритмичности)
Содержание
Сатива/Индика
20/80
Время действия
2 часа 50 минут

Вывод
b92f2ac2a0c8564bb1ea6fc259441269.jpg
Дай Джа Боссу побольше сил терпения и шишак!)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Больше картинок)
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
819
Репутация
303
Реакции
724
Баллы
532
Вещества
Интернет и еда
Обстоятельства и грамотный оператор убедили докинуть с россыпи на шишку немного кровных шекелей. Ахиреть как не пожалел. Стаф отменный сервис такой же.
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Сверху Снизу