• TGKBOSS • ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ •

Гавриил

Active Member
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
25
Репутация
2
Реакции
25
Баллы
0
Покатил еще раз место искать, пока не стемнело)
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
В лесочку решили Монреалем насладиться,спасибо за прекрасный сервисTatice 061



Не, ну у меня более урбан. На наглом тры банки, и зашло то шо надо.
День длинною в вечность
Пиздец...)))
Завтра назначен к наркологу, хуй его знает чем кончится, надеюсь без постанов
 

Гавриил

Active Member
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
25
Репутация
2
Реакции
25
Баллы
0
С координатами внатуре беда...
Просто местность такая, что трудно найти по фото без координат
Хоть я и живу тут 30 лет.
С оператором все решили.
Даже сразу без вопросов, не смотря на то, что напиздел на меня ни за шо))
Дал точку...
Снял в касание...
Пришел домой.
Убился сильно)
Монреаль просто бомба!!!
Дую больше месяца только Монреаль и не изменяю ему) .
Опер красава
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
У меня монреаль вызвал противоречивые чувства, потому что когда его курил был глубоко на амфетамине, и вышел на макс толлер опустив 5 мокрых монреаля, и просто накурився... Было ощущение что она оч пахучая, но вооообще не прущая. А по томку как она выглядит не верится что она может быть не прущая...
full

Сегодня спустя время в похожих условиях включил свой л с д трип спустя больше суток после поедания двух мишек от кфц, и куря миллион разной травы. Захотелось энергии - добавил Амфа, позже метамфетамина, и еще очень позже просто Амфа.
Ну типа ворвался в полное безумие, да еще и имя толлер ко всему. Ну совсем сума сошел... И я должен был взять другой травы, но меня подвел мой проверенный магазин. Времени больше не было ждать, и вот повторная мини ревизия по Монреаль.
Вкус довольно свежий, не тянущий, обволакивающий... Но запах с прошлого раза стал менее настолько явно выраженный, прост потому что шишки полежали. А вот эффект явно более уверенно завлекающий, и ты однозначно проводишь время весело.
Успейте купить шишку, дальше они проживут свой жизненный цикл. Я ее застал в идеальной форме, но с более мягким эффектом. А теперь все ровно наоборот. Для курения все очень удобно, абы много за раз за лезло. Нужно ж в серьез удолбаться, нахуй полумеры.
Сумашедший день, но я кайфанул))) Чисто по своему. Монреаль таки бомба, три это явный перебор, но просто не сейчас.
 

Вложения

  • photo_2020-09-10_21-27-59.jpg
    photo_2020-09-10_21-27-59.jpg
    118,6 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
D

deleted1314

У меня монреаль вызвал противоречивые чувства, потому что когда его курил был глубоко на амфетамине, и вышел на макс толлер опустив 5 мокрых монреаля, и просто накурився... Было ощущение что она оч пахучая, но вооообще не прущая. А по томку как она выглядит не верится что она может быть не прущая...
full

Сегодня спустя время в похожих условиях включил свой л с д трип спустя больше суток после поедания двух мишек от кфц, и куря миллион разной травы. Захотелось энергии - добавил Амфа, позже метамфетамина, и еще очень позже просто Амфа.
Ну типа ворвался в полное безумие, да еще и имя толлер ко всему. Ну совсем сума сошел... И я должен был взять другой травы, но меня подвел мой проверенный магазин. Времени больше не было ждать, и вот повторная мини ревизия по Монреаль.
Вкус довольно свежий, не тянущий, обволакивающий... Но запах с прошлого раза стал менее настолько явно выраженный, прост потому что шишки полежали. А вот эффект явно более уверенно завлекающий, и ты однозначно проводишь время весело.
Успейте купить шишку, дальше они проживут свой жизненный цикл. Я ее застал в идеальной форме, но с более мягким эффектом. А теперь все ровно наоборот. Для курения все очень удобно, абы много за раз за лезло. Нужно ж в серьез удолбаться, нахуй полумеры.
Сумашедший день, но я кайфанул))) Чисто по своему. Монреаль таки бомба, три это явный перебор, но просто не сейчас.
Со смертью играешь
 

Малачко

Well-Known Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
1.422
Репутация
585
Реакции
2.056
Баллы
2.532
Та кто об этом думает в этой стадии
Оно ж потом догоняет(
Если живой еще
 

Малачко

Well-Known Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
1.422
Репутация
585
Реакции
2.056
Баллы
2.532
Раз набрав на вечеринку многого совершил и совершили самую большую ошибку, тогда я менее образован в этом был.
К сожалению не все живые(
Я так год триповала
Ебанутая
Жива чудом
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
С координатами внатуре беда...
Просто местность такая, что трудно найти по фото без координат
Хоть я и живу тут 30 лет.
С оператором все решили.
Даже сразу без вопросов, не смотря на то, что напиздел на меня ни за шо))
Дал точку...
Снял в касание...
Пришел домой.
Убился сильно)
Монреаль просто бомба!!!
Дую больше месяца только Монреаль и не изменяю ему) .
Опер красава
Опер смотрю краса в напиздеть )) ну лучшая защита эт атака ниче не скажешь хня война главное маневры))
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.828
Репутация
10.170
Реакции
37.757
Баллы
2.532
Mazar Kush

Маленький подмотик снят не быстро (с курой нужно провести беседу)
Шишка темно зеленого цвета с коричневыми вкраплениями. Твердый, сухой шарик, внутри маленькая веточка и одна семка. Запах земелька, трава, пряности. Крошится пальцами, как и должно быть.

Способ употребления трубка ( редко курю мокрые ). Выгорает не быстро, не смотря на то, что сухая. На кашель сильно не пробивает. На выдохе запах земельки и пряностей с елкой. Курится достаточно легко. По эффекту преобладает индика. Время действия около двух часов и приятный шлейф пост эффектов. Данное соцветие действует приятно расслабляя все тело и погружая мозг в состояние полного релакса. О работе или активных телодвижениях речи быть не может. Подойдет для вечернего покура. Шишечка зашла очень прекрасно. Понравилась, однозначно. Очень достойный экземпляр. Ставлю 5- оценочку.
Магазину процветания!
Капу благодарочка за понимание.

Курите ДеД !
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу