Битва детективов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Короче, брала и на нд и на всех районах. Из ~40 кладов была только одна проблема, когда бот слетел.

Бинт никогда таким чистым не бывает!
Я понимаю почему Грин акцентирует на нем внимание. Я знаю это место и там нет рядом аптеки, что бы одинокий бинтик там оказался случайно. Плюс там работают дворники и работники солярия, которые убирают близлежащую территорию. Бинт бы наверняка убрали.

Потому похоже на хитрый план. Зачем-то купил клад 30го, снимать поехал типа 31го (нелогично вообще). Мне кажется, что за это время предприимчивый ТС продумал план, как подкинуть марлю на место и сделать вид, мол, ненаход. То есть еще 30го он скурил свою шишку, выкупил, как делают камень и пошел играть в "ненаход". Его ошибка в том, что он выкинул нужную грязную марлю, а только потом придумал, как можно ее использовать.

Мы все понимаем, что такое клад в камне. Счайковать его в груде других камней нереально, просто потому что невозможно заметить камень в других камнях не зная, что ты ищешь. Так куда он делся? Курьер не положил? Исключено. На форуме есть не один десяток людей, которые подтвердят, что клады всегда на месте.


Почему оператор так расспрашивал? Да потому что это клады замаскированые под камень, ненаходы таких камушков это нонсенс. Разве что по невнимательности, банально не заметил. Ну или там погодные условия, типа сильнейшего ветра и дождя.
Ты ошибаешься , аптека 5 метров вправо
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Зацепил чем то тс, в глазах искры правды мелькают
Зная нд , могу сказать что даже Грина клад могли снести
Нейтрален в этой ситуации
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
Может он только учится, но порыв абсолютно правильный.
Поработал бы ты продавцом счастья, тогда б понял,что без дидукции и интуиции, тяжело продержаться на плаву.

Бинт, тот что лежит на фото, не с клада!!

Обрати внимание на это!!!
Бинт не ваш-1000 % даю.
У вас размер меньше.

Гипс не смывается дождём!!!

Лена ли, ни на кого не работает!!! - очень ровный и честный пользователь форума.

Любую переписку в телеге, даже удалённую, можно восстановить!
То что шоп, удалил её, он не отрицает-соответственно, не приследует не ровных целей!
А зачем он её удалил, шоп написал, чтоб проверить человека на память!

1 г дудки- не повод кидать человека, и я уверен, что шоп, не для того чтоб нажитмя не выдаёт перезаклад!!!
Репутация данного сервиса-стоит дороже 1000 кг товара, поэтому не пишите, что шоп разменялся!

Т. С. Похож по формулировке мыслей, на честного клиента-мысли в слух!
Шоп ровный!
Т. С у дат. перезаклад, за три рэпорт!
Всё будут довольны!
очень трезвые рассуждения. все волки сыты, и все овцы целы будут)
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
И так почему я не дал перезаклад. 1. Человек сделал куча фото даже видео снял но дальше оставатся на месте и слушать подсказки от оператора у него батареи не хватило. Да и что бы не возвращатся есть фото бинта)
Посмотреть вложение 34390
2. Человек ссказал что разбил все камни везде искал но есть камни которые не тронул, которые находились возле клада. А ведь говорил что бывает два метра от точки почему не обыскал там? Туда же тоже могли пнуть)
Посмотреть вложение 34385 Посмотреть вложение 34384
Посмотреть вложение 34387 Посмотреть вложение 34386
Посмотреть вложение 34388
3. Первый день клиент нашел бинт а так же его отфоткал. Но когда ему скинули фото отметить где был бинт клиент не мог этого сделать. Камон ты же столько времени ему уделил)
Посмотреть вложение 34389
4. Клиент очень суеверный и после дождей не любит клады снимать. Но что бы понять когда был дождь ему надо посмотреть прогноз погоды так как он его не застал) а может на улице было мокро и он так определил что был дождь? Тогда почему найденный бинт сухой)
Первый день перписка
Посмотреть вложение 34383
Второй день
Посмотреть вложение 34391
Посмотреть вложение 34387
Посмотреть вложение 34392
5. Да конечно за всю свою жизнь человек знает 3 шопа, везде до 8 покупок у меня 6 и конечно везде ненаход)
Посмотреть вложение 34393
6. Ты все забыл даже снимал ты видео или нет(
Посмотреть вложение 34394
Вобщем клиент забыл что не надо рытся на нащих кладах не по точках, но ладно если уже рылся буцнули так быть так обыщи везде. Забыл где был бинт, забыл снимал ли видео, забыл когда был дождь... и скорее всего забыл как в тот вечер скурил нашь кладик. У меня все жду решения команды форума)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
30 числа пополнил баланс. Взял я карту 31 и в два дня был на месте. Клада не оказалось. Переколошматил все камни в радиусе метра, но без результата. Отписал оператору. Фото с места отправить сразу не смог, телефон сел. У телефон убитый чип зарядки, приходится заряжать вынимая аккумулятор, фотки смог отправить только к девяти. Оператор сказала ждать шефа. Шеф запросил линки с шопов в которых брал. Скинул ему бафомета, у аргентины истории на сайте не нашел. Также выяснял откуда про них узнал, дал телегу знакомого, который познакомил с закладками. Сказал что будет думать и спрашивать про меня.

Ну ок, ждать так ждать. Захожу на утро в телеграмм, а история переписки удалена. Скины удаленной переписки и тескст со следующего дня прилагаю в следующем сообщении. Вкратце начались претензии зачем я камни разгреб (искал о_О), про дождь, про бинт который рядом валялся и прочие попытки поиграть в детектива. В итоге он посмеялся с меня и добавил в черный список.
еще бы посреди дороги положил клад)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
не манал не буду читать))
Удачного решения арб.
 

aszro

Wlel-Kwonn Mebmer
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
230
Репутация
85
Реакции
258
Баллы
0
Вещества
ШШ и бухло
Телефон убитый, могу скинуть фото жабы и двух аккумов и даже снять видос, что с обычной зарядки не заряжается. Как влияет жаба на аккумы, при желании, можно найти в интернете. Те камни, что ты обвел или слишком мелкие или откровенно цельные кирпичи, подходящего размера и хоть немного похожей консистенции я пофигачил. Бинт...Сколько я ему удалил? Я после того как камни пофигачил заметил его и сфоткал, там одна его фотка, сделанная когда я уже уходил и в руки его я не брал. Везде ненаход это один у бафомета, после которого было с пяток удачных сделок? Дождь.. Какой сезон сейчас? Правильно лето. С какой скоростью высыхает все летом? Ничего не забыл?
 

Раз Два

Active Member
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
35
Репутация
35
Реакции
81
Баллы
0
Пополнил 30го , взял карту 31го и в два дня был на месте никого эти слова не смутили ?
Как по мне уже тут стоит задать вопрос - Что это значит мать твою?
Я снял море кладов от данного магазина и с уверенностью вам заявляю тот бинт который представлен на фото точно не с клада , так же клады никогда не размокают , я забирал и в ливень .
У меня ни одного ненахода хотя за время работы данного магазина я забрал кладов 50 точно а то и больше и у меня ни одной проблемы не было .
 

aszro

Wlel-Kwonn Mebmer
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
230
Репутация
85
Реакции
258
Баллы
0
Вещества
ШШ и бухло
Пополнил 30го , взял карту 31го и в два дня был на месте никого эти слова не смутили ?
Как по мне уже тут стоит задать вопрос - Что это значит мать твою?
...
Да что тут сложного то? 30 числа я попонил баланс на сайте. 31го купил за эти деньги клад. На место я прибыл в два часа
 

aszro

Wlel-Kwonn Mebmer
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
230
Репутация
85
Реакции
258
Баллы
0
Вещества
ШШ и бухло
Вот снятое видео, где я обошел дерево. Снимал чтоб было видно, что похожих на клад камней там нет.
Произошла ошибка
Загружаемый файл слишком большой.
VID_20100101_022523.3gp

Куда скинуть 14мб видос?
 

aszro

Wlel-Kwonn Mebmer
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
230
Репутация
85
Реакции
258
Баллы
0
Вещества
ШШ и бухло
А по поводу количества шопов, не было необходимости. Знаешь, когда передают стафф в руки - ненаходов не бывает и за недосып можно предьявить. Увы этого варика у меня больше нет
 

Раз Два

Active Member
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
35
Репутация
35
Реакции
81
Баллы
0
Вот снятое видео, где я обошел дерево. Снимал чтоб было видно, что похожих на клад камней там нет.
Произошла ошибка
Загружаемый файл слишком большой.
VID_20100101_022523.3gp

Куда скинуть 14мб видос?
в "Сам себе режисер"___))))
Главный приз видеокамера
 

aszro

Wlel-Kwonn Mebmer
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
230
Репутация
85
Реакции
258
Баллы
0
Вещества
ШШ и бухло
А по поводу забыл-не забыл. В каком по твоему я был состоянии когда случился ненаход? В душевном равновесии? Да я помню что видел дождь и помню про мысль, но с гарантией сказать когда он именно он был я не могу, до того как пополнил счет или после, вроде после. Так память человеческая работает, понимаешь? Вещи которые кажутся не важными забываются, и уж точно я не смотрел на часы когда был дождь...
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Увеличенное фото бинта, найденного рядом. Если присмотреться, то видны остатки гипса. Часть похоже что смыта водой. Подозреваю дождь утром 31/ночью с 30 на 31. Почему не перепроверяют клады после дождя с такой подверженной воздействию воды упаковкой и кладами на видном месте для меня загадка. Посмотреть вложение 34354
Надеюсь форум введет всем шопам проверять свои клады после стихий, когда это влияет на упаковку. ЭТА ИДЕЯ МОЖЕТ СТАТЬ ТОЛЧКОМ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ФОРУМА.
 

aszro

Wlel-Kwonn Mebmer
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
230
Репутация
85
Реакции
258
Баллы
0
Вещества
ШШ и бухло
Надеюсь форум введет всем шопам проверять свои клады после стихий, когда это влияет на упаковку. ЭТА ИДЕЯ МОЖЕТ СТАТЬ ТОЛЧКОМ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ФОРУМА.
Ну я ваши клады в воду не кидал и хз влияет ли или нет. Просто высказываю свои мысли, ведь для этого мы тут, верно?
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Ну я ваши клады в воду не кидал и хз влияет ли или нет
Еще ждем ссылки поучительных видео как жаба влияет на зарядку и как работает головной мозг человека это очень интерестная тема и может дать очки в решении арбитража в твою пользу.
 

aszro

Wlel-Kwonn Mebmer
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
230
Репутация
85
Реакции
258
Баллы
0
Вещества
ШШ и бухло
Еще ждем ссылки поучительных видео как жаба влияет на зарядку и как работает головной мозг человека это очень интерестная тема и может дать очки в решении арбитража в твою пользу.
Очень смешно
 

aszro

Wlel-Kwonn Mebmer
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
230
Репутация
85
Реакции
258
Баллы
0
Вещества
ШШ и бухло
А ты ж сам говорил что вылажишь видео про жабу) или ты забыл?
Ты опять видишь в словах только то, что хочешь видеть

Телефон убитый, могу скинуть фото жабы и двух аккумов и даже снять видос, что с обычной зарядки не заряжается.
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Ты опять видишь в словах только то, что хочешь видеть
Хорошо допустим. Я думаю у тебя есть важнее дела чем покурить шишку, может мозг это тоже забыл что клад ты все таки нашел?
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
И еще вопрос тебе не кажется что для новичка ты как то быстро отвечаешь на форуме на все вопросы? Ты шо тут целый день ждешь любой ответ в теме?
 

aszro

Wlel-Kwonn Mebmer
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
230
Репутация
85
Реакции
258
Баллы
0
Вещества
ШШ и бухло
И еще вопрос тебе не кажется что для новичка ты как то быстро отвечаешь на форуме на все вопросы? Ты шо тут целый день ждешь любой ответ в теме?
Сегодня свободный день, серфлю инет время от времени и заодно посматриваю оповещения тут.
 

aszro

Wlel-Kwonn Mebmer
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
230
Репутация
85
Реакции
258
Баллы
0
Вещества
ШШ и бухло
Хорошо допустим. Я думаю у тебя есть важнее дела чем покурить шишку, может мозг это тоже забыл что клад ты все таки нашел?
Что-то я не улавливаю связи между первой и второй частью второго предложения. А все забей, догнал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу