Пабло Эскобар/Ак 47. ПРОДАЖА ШШ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

peace_bro

world_peace
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
863
Репутация
221
Реакции
805
Баллы
532
Вещества
Каннабис и лизергин
Нихау! Клад снял, шишки топчик. Трип-репорт сегодня вечером или завтра будет готов.
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги

peace_bro

world_peace
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
863
Репутация
221
Реакции
805
Баллы
532
Вещества
Каннабис и лизергин
А когда выдали? Мне ещё не отписали:(
Я из Киева и их штаб-квартира тоже здесь, поэтому вчера еще днём выдали пробу, оперативно сработали. Думаю, вам тоже на днях должно подъехать. Но Эскобара я оценил, понравились бохи.
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Я из Киева и их штаб-квартира тоже здесь, поэтому вчера еще днём выдали пробу, оперативно сработали. Думаю, вам тоже на днях должно подъехать. Но Эскобара я оценил, понравились бохи.
Ааа, не мне сегодня обещали, ждуу шоб глазки покраснели) уверен что бро ровный тип;-)
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.605
Баллы
2.532

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.605
Баллы
2.532
Сегодня отправка ребятки по НП

Завтра Коту Бегемоту сделаю клад.
Джордану сегодня
Если вы про клады в Киеве то наверно не Джордану а Кингу сегодня!
Хотя я мог не правильно понять.
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Я из Харькова
 
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
65
Репутация
41
Реакции
137
Баллы
0
Отправкой возможно?
 

Maugly

Прошел проверку
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
25
Репутация
21
Реакции
67
Баллы
0
Исследователи И пользователи которые были записаны. Все кто скинули адреса, сегодня отправка.
 

Maugly

Прошел проверку
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
25
Репутация
21
Реакции
67
Баллы
0
Перенос отправки на понедельник.
 

Maugly

Прошел проверку
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
25
Репутация
21
Реакции
67
Баллы
0

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.605
Баллы
2.532

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Данные для отправки скинуты в лс)
Maugly принял привнот?)
 
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.605
Баллы
2.532

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.814
Репутация
2.629
Реакции
39.566
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип-репорт по шишкам сорта Пабло?

После записи на пробу, через несколько часов, новый торговец марихуанной отписал мне в телеграм. Как выяснилось маугли в прямом смысле был как маугли. Изначально человек не сделал мне закладку, перенеся эту процедуру на следующий день, а в дальнейшем выяснилось, что клад был из разряда плохих и ложил его совсем не опытный кура, будто никогда до этого не имеющий дело с закладками, то есть не покупая их. На мои просьбы сделать клад уже хоть до 10 утра – игнор. Все же, после утренних напоминаний, в 12 часов дня получил свою закладку.

Что касается самого клада. Место закладки продумано заумно. Благо был четки ориентир, который без труда в дальнейшем помог найти закладку. Изначально описание состояло из 3 фото без метки и ссылки-координат, которая не открывалась. После того, добился метки на фото и научил скидывать координаты, все же получил более-менее нормальное описание. К вечеру выдвинулся за кладом и спустя минут 20 поисков в указанном районе, нашел разломанное дерево и начал рыться в мусоре там. Вытащил несколько бутылок, несколько пластиковых упаковок и со второй попытки все же узрел там сверток желтой бумажной клейкой ленты, который изначально находился на дне, под кучей мусора. Базару 0 – хер бы там чайки рылись и вообще кто то нашел закладку.

Упаковка состояла из, повторюсь, желтой бумажной клейкой ленты и одного большого зиплока. В нем находились шишки, которые вы можете наблюдать на фото. Вес пробы - 1,41г.

Оранолептика: преимущественно маленького размера соцветия марихуанные; происхождения – аутдор; в структуре как шишки, так и околошишечные листья; слегка влажноватые (в гриндере перебивались как палстелин); маслянистые, на ощупь жирные; присутствовало несколько семечек.

Запах: средней силы, свежий, ментол - полевые травы, характерный для аутдора.

Тестер М/75
Толлер: низкий (практически не курил 2 недели)
Способ употребление: бонг
Дозировка: 200 мг

Изначально перебил шишки в гриндере. Там они показали себя как шишки, с повышенной влажностью, ибо перебивались в кашу, на ощупь жирные. Так же сразу же можно сделать вывод, что они свежие и скорее всего урожая этого года.
Засыпаю 150-200 мг и курю. Вкус ментоловый. Шишки приятные, особо не дерущие горло, но так же маслянистые.
Первые эффекты проявлялись через 5 минут, плато – 15-20, время действия – 2 часа.
После скуренных 200 мг, на низкий толлер, я почувствовал сильный накур. За типом действия скорее грибрид, без явного преобладание сативы или индики. Меня здорово расслабило и подняло настроение. Хорошо чувствовался как тактильный, так и психологический эффект. К медицинским, этот сорт явно не отнес бы, ибо он способен вызывать тревогу.

Выводы: я получил 1,41г соцветий марихуанны для пробы. Это оказался без преувеличений качественный аутдор, с небольшим количеством семечек. По моим соображение трава сезона 2019 года, а значит автоцвет. Шишки были преимущественно маленького размера. Липкие, жирные. В их структуре большую часть занимали так же околошишечные листья. Трава, по моим соображениям, с высоким количеством влаги, потому что в гриндере крошилась как пластилин. На вкус оказалась добротная, не дерущая горло, маслянистая. После скуренных 200 мг через бонг на низкий толлер я почувствовал сильный накур. Первые эффекты проявлялись через 5 минут, плато – 15-20, время действия – 2 часа. Товарищ с высоким толлером сделал 3 водных и тоже оценил траву как добротную, особенно как для аута.
На счет продавца, то это человек, который в закладках явный новичек, потому качество кладов - низкое.

Оценки

Клад 3/10 (надежность – высокая, описание – плохое, удобность так же на низком уровне)
Скорость выдачинизкая

Шишки
Сила действия 7/10
Вкусовые качества 7/10
 

Maugly

Прошел проверку
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
25
Репутация
21
Реакции
67
Баллы
0
Только Кингу я написал в 14:53, он ответил в 17:03. Есть скриншоты. Старался отвечать в течении 1-5 минут (не понимаю почему он ставит меня в такая ситуацию. По его личным просьбам он попросил заныкать так чтобы его никто не нашел, то что я и сделал. Он забрал на следующий день через это стафф набрал влагу. Тот моей вины нету)
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги

Maugly

Прошел проверку
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
25
Репутация
21
Реакции
67
Баллы
0

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Здравствуйте!

Сегодня хочу с вами поделиться впечатлениями от сотрудничества с магазином Maugly Shop , а именно о выданной пробе шишек сорта Пабло Эскобара.

Приступим!

Селлер любезно согласился записать на пробу его шишек, клад был выдан в тот же день, но снять удалось только на следующий.

Закладку делал явно не эксперт, хорошо, что хоть клад дождался меня. Из моего опыта, киевские чайки подобные сему клады быстро найдут.

Вес - 1 г воздушных бошек.
Screenshot-2019-08-05-11-30-25-385-com-miui-gallery.jpg

Лёгкий запах полевых цветов наполняет ноздри когда вдыхаешь ароматные соцветия конопли, открывая дорогу в мир воспоминаний, где реальность и вымысел переплетаются воедино, создавая новый уникальный опыт.

Радость, при виде отличных аутдорных бошек с минимальным количеством семечок переполняет меня.

Толерантность высокая, несколько часов назад только курил.

Мелко нарезая шишки, их аромат и вкус только усиливается, придавая им окончательно волшебную совершенность и готовность к немедленному утилизированию внутрь человека.

Засыпаем в наперст 200мг , вытягиваем, хапаем, держим, выдыхаем.

Тяга отличная, вообще не дерет. Несмотря на плотность банки, ощущения от покура приятные, дым почти сразу оказывает на тело церебральный эффект, смазывая слишком острые ощущения от восприятия реальности, даря взамен спокойствие и расслабление.

Первые эффекты быстро набирают силу и погружение в глубину танств измененого восприятия не заставляют себя долго ждать. Мир вокруг меняется, начинаешь залипать в одном действии, сознание максимально расслабленно, тело хочет отдыхать и кушать, удовлетворяя неизменные, данные от природы, инстинкты.

Так что, ничего странного не было в том, что остаток выходного дня я так и провёл: хапал, залипал, жрал, много пил (сушило капитально) и так по кругу.

Шишки явно индичного происхождения, имеют характерный церебральный и седативный эффект от покура. Отдых прошел на ура, под конец дня вообще все навязчивые мысли из головы окончательно испарились. А на следующий день, с утра был как огурчик, полный сил и рвения работать и совершенствоваться.

Итак, оценки:

Общение с оператором/оперативность 9/10.
Координаты и фото 6/10 ( стоит над этим еще поработать, кура явно не опытный).
Вкусовое впечатление 9/10 ( лёгкий аромат полевых трав, слегка маслянистые).
Эстетическое впечатление 7/10.
Сила накуру 9/10 (отличная индика).
Продолжительность эффектов 9/10 ( отличный аут, накуренный был на протяжении 2+ часа).

Общая оценка 8/10 (на вид хороший продукт среднего качества, но в действии намного лучше себя проявил).

Спасибо читателям за внимание, а селлеру за выданную пробу! Всех благ!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу