Соль и способы борьбы

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
Пацаны вы пожалуйста не бросайте меня если получится, попиздеть иногда хоть..... :umnik:
базару ноль, старый, крепись, пей витамины: кальций, магний, б6, б12. все будет, главное - желание
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
  • Мне нравится
Реакции: Akim

    Akim

    Points: 1
    Без комментариев

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Ты уже дома в Киеве?
Да, уже три недели как дома, и почти месяц как в отказе держусь, снова сука все заново, вот недельку назад начал на турнички ходить помаленьку!

Бро у меня там такой передоз был, это зло, я не понимаю как в таком состоянии организм просто не вырубило от сознания, я не знаю как у меня штаны сухие остались, и главное сделал коктейль на 10 кубиков, дал 4.5 первый раз, ну классно, через пол часа даю 5.5 типа чуть больше, мо на старое так дало, и такое началось, я находясь и зная что я сам в комнате, начинаю орать - не подходите, не трогайте меня, сгусток энергии появляется перед глазами в темноте, такой яркий, но сука на столько злой, и жжжжужжжжжит, делаю шаг, жжжжжух он перед лицом, я думал он сожрет меня, разбил локтями окно, кричал - не подходите, потом начали орать с другой комнаты - включи свет, с трудом врубил, чуть в штаны не наложил, и потом это дурацкая речь когда не можешь толком что то сказать, глаза на выкате и типает всего, прям кидает. Тогда я конечно, когда отпустило догнал все что оставалось, но после того, вспоминать стремно, реально боюсь, повторения таких бедтрипов!
 

Бантик

~ Ангел Хранитель ~
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
910
Репутация
252
Реакции
1.028
Баллы
0
Верь в себя, также как мы верим в тебя :friends:
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Да, уже три недели как дома, и почти месяц как в отказе держусь, снова сука все заново, вот недельку назад начал на турнички ходить помаленьку!

Бро у меня там такой передоз был, это зло, я не понимаю как в таком состоянии организм просто не вырубило от сознания, я не знаю как у меня штаны сухие остались, и главное сделал коктейль на 10 кубиков, дал 4.5 первый раз, ну классно, через пол часа даю 5.5 типа чуть больше, мо на старое так дало, и такое началось, я находясь и зная что я сам в комнате, начинаю орать - не подходите, не трогайте меня, сгусток энергии появляется перед глазами в темноте, такой яркий, но сука на столько злой, и жжжжужжжжжит, делаю шаг, жжжжжух он перед лицом, я думал он сожрет меня, разбил локтями окно, кричал - не подходите, потом начали орать с другой комнаты - включи свет, с трудом врубил, чуть в штаны не наложил, и потом это дурацкая речь когда не можешь толком что то сказать, глаза на выкате и типает всего, прям кидает. Тогда я конечно, когда отпустило догнал все что оставалось, но после того, вспоминать стремно, реально боюсь, повторения таких бедтрипов!
Это Витей Ставился не пойму
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Доброе утречко многоуважаемый форум хотел бы узнать информацию по поводу как на ваше мнение можно бороться с альфой и на что можно отвлечься на время психолоческой ломки
Кратом зелёный с пивом перекрывают любой отходняки и ломку. Если интересно напиши в лс расскажу как сняться законно и хорошо. Если можешь покурить то вообще супер
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Будем гасить эту дичь, пиздец уже в глотке стоит это все
Человек сильнее любой дичи, я хоть с тобой не встречался в реале, но вот по общению чувствую что ты сильный, порядочный Человек, это главное, остальное наживное, главное уверенное намерение иметь то к чему стремишься, и все будет!
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Тяжело братанчик будет!

НО зато поймешь куда попал, если вывезешь, эта изначальная тяжесть будет только в плюс, для понимания куда попал, и куда возвращаться не нужно! Статистика и методика лечения американского нарколога, чем хуже- тем лучше! Доказал что те кто прочухают без обезбаливающих и других терапий всю гадость, меньше людей возвращается обратно, чем те которым все показалось легким!

Но я вот 2 с половиной месяца вывез помню с помощью нашего дока на ББ!

1.Изначально поставь не просто желание, а реально цель сделать то что запланировал!

2. Как мне один человек с этого форума посоветовал, живи одним днем, в том плане что поставил задачу сегодня не употреблять, и все, пох что будет завтра, и так каждый день!

3. По началу организм вообще ослабленный, я после марафона первую неделю вообще ничего не хотел, даже просыпаться, спал по максимуму, кстати сон хорошо лечит когда организм истощенный, спи если тянет это хорошо!

4. Изначально четкое намерение сделать, дать отдохнуть организму, ну и очищать, - мозги, кровь, кости, выводить эту гадость со всего организма, для вывода с мозгов док мне прописал таблы, можешь у него узнать, или посмотрю сам если что, дальше: простая вода, много пить, это выводит гадость, ну традиционно травяной чай, мед, лимон, меня че то на чеснок пробивает- почитал он хорошо очищает кровь, кстати народный метод очистки крови - хвоя с сосны или елки, вываривается на маленьком огне, в ютубе есть как варить), ну и пьется как чай, противно но, ну и все возможные другие витамины, лучше конечно с овощей и фруктов!

5. Через время 2-3 недели, нужно начинать очистку с помощью физ упражнений, изначально баня очень полезная будет, контрастный душ, турники, вообще в идеале пробежки, прогнать кровь, укрепят сердечко, та и на весь организм +, но с этим лучше не спешить, через 1 месяц, я бы посоветовал начинать! Плавать - вода вытягивает ненужное, в идеале конечно соленая морская вода, ну и такая пойдет, пока лето солнце +, тоже витамин!

6. Так то оно не ломает тело, по крайней мере я не чувствовал, но мысли очень навязчивые, эту дичь выключаешь вообще с рациона, не при каких ситуациях, ставишь себе определенную задачу по роботе со своим здоровьем, можно еще что то, но направленное на тебя, на твое укрепление, и улучшение твоих дел и здоровья, и по исполнению определенных задач, которые подгоняешь под временные рамки, делаешь себе подарок ( я себя баловал ДМА, Марки, ну прочее что по душе, но не той дичью, и редко - 1 раз в 1, 2 недели) это и добавит стимул делать физуху, и прочее, ну и будет сбивать накрути в голове другим раслабоном!

7. Старайся отвлекаться на совсем другие вещи, вспомни старые интересы, футбол к примеру - играть не можешь, но можно сделать ставку не большую, взять пиво и интересно провести время, главное отвлечься, книги тоже - если повезет найти такую что зацепит то вообще можно отвлечься полностью на время прочтения, я в театры ходил, музеи, на рыбалку, по грибы, та похуй куда и зачем, главное отвлечь внимание. В идеале это нормальную подругу найти!

Ну и так потихоньку через 1 месяц, станет чуть лучше, дурные мысли притупятся, но не уйдут, но и ты станешь чуть сильнее, по трезвому сможешь все оценить, увидишь что работы много, но и сил будет больше, та и поймешь что все под силу, ну и двигаться дальше в том направлении, ставить цели, здоровые желания (точнее уверенное намерение получить то что запланировал) и исполнять их, у каждого они свои, у себя тоже найдешь много, когда чуть остинешь!

Главное моральный настрой, сильный как у мужика, без никаких но!

И понимание того что если ты действительно решил, то даже один залет в ту степь, это то же что стратить, и счетчик можно обнулять! Ну а зачем же тогда все старания, что бы раз стратить и все с начала...

Вот в таком направлении+-
Я здесь вложил свою методику к которой пришел за определенное время борьбы, надеюсь будет полезно и для тебя!
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.555
Реакции
15.697
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Доброе утречко многоуважаемый форум хотел бы узнать информацию по поводу как на ваше мнение можно бороться с альфой и на что можно отвлечься на время психолоческой ломки
Ну занятие,на которое отвлечься тебе должно быть интересно.Если нет интереса ни к чему то врятли.К примеру мне легче когда я вижу эту дрянь и оно глаза мозолит,главное это сила воли!
 

Редгард

Ебашу как вася
Чайка ♿
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
73
Репутация
23
Реакции
73
Баллы
0
Вещества
Loading...
Доброе утречко многоуважаемый форум хотел бы узнать информацию по поводу как на ваше мнение можно бороться с альфой и на что можно отвлечься на время психолоческой ломки
И тебе бодрого) С вещества можно снятся тока другим веществом)))
Ну или попробуй занятся пранаямой)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Док, подскажи, раз на то пошло, какими бюджетными или вообще препаратами можно поспособствовать скорейшей очистке крови ( изначально после она была чрезмерно густая, на столько что капля упавши на пол минут за 20 превращалась в пиль)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Ну занятие,на которое отвлечься тебе должно быть интересно.Если нет интереса ни к чему то врятли.К примеру мне легче когда я вижу эту дрянь и оно глаза мозолит,главное это сила воли!
ну ты даешь, сильно)
 
  • Мне нравится
Реакции: Akim
Сверху Снизу