КАК ЗАСНУТЬ ПОСЛЕ СОЛЕЙ

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
Мой прадед обьездил всю эту планету, сказал что у нас самая красивая, самая богатая природа и земля.

Вот это что сейчас твориться, это все штучно сделано, так не должно быть, но..
Вы слышали что из дергачей будут делать свалку???? Это же пиздец. Украина - мусорный бак европы. Если бы я могла что-то в этой стране изменить, я бы отсюда не уезжала. Но у меня нет 1млн или скока там надо чтоб баллотироваться в президенты и на всю предвыборную компанию. С с моим здоровьем я вряд ли успею эти деньги заработать. Поэтому пойду по пути наименьшего сопротивления - свалю отсюда
 

Malibu Store

MAL1BU_ROBOT
Прошел проверку
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
281
Репутация
480
Реакции
1.048
Баллы
0
Привет. мне 22 года курю альфа каждый час.какик препараты принять чтоб поспать?
Займи себя чем-то полезным и перестань жрать это дерьмо.
Перетерпи "ломку", хотя ее как таковой на физическом уровне и не бывает, все зависит от твоего мозга.
Тебе никто и ничего не поможет, кроме себя самого.

Замени наркотики яркими событиями в жизни, если таких нет - создай, ты ж блять сам строишь свою судьбу.
Никто не виноват в том, что ты не можешь сам управлять своим разумом и телом.

Возьми себя в руки и жизнь пойдет вверх.

Искренне желаю удачи.
 

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы
Работала в Аптеке в ночную смену, много таких видела , как ты.)
Соль - очень особенный наркотик. Бросить его можно, но в большенстве случаев, люди бросают от того что :
Умирают
Становятся Инвалидами
В крайних случаях бросают сами, в определенный момент, когда здраво понимают что это очень вредит их здоровью. Особенно сердцу и психике.
Давала ребятам Сондокс, Снотворное, могут не продать вообще, ибо оно вроде как по рецепту сейчас, но спросить можешь.
1 табл, и через 30 минут наступает здоровый сон.

А вообще подумай, правда, стоит ли оно того, что бы потом пить лекарства дабы уснуть.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.840
Репутация
10.170
Реакции
37.778
Баллы
2.532
Ему бы денег на, ,лекарство")
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Вы слышали что из дергачей будут делать свалку???? Это же пиздец. Украина - мусорный бак европы. Если бы я могла что-то в этой стране изменить, я бы отсюда не уезжала. Но у меня нет 1млн или скока там надо чтоб баллотироваться в президенты и на всю предвыборную компанию. С с моим здоровьем я вряд ли успею эти деньги заработать. Поэтому пойду по пути наименьшего сопротивления - свалю отсюда
О чем ты говоришь, 1 лимон это копейки, 9 лимонов долларов в месяц тратилось на предвыборную кампанию, и то проиграл..)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Работала в Аптеке в ночную смену, много таких видела , как ты.)
Соль - очень особенный наркотик. Бросить его можно, но в большенстве случаев, люди бросают от того что :
Умирают
Становятся Инвалидами
В крайних случаях бросают сами, в определенный момент, когда здраво понимают что это очень вредит их здоровью. Особенно сердцу и психике.
Давала ребятам Сондокс, Снотворное, могут не продать вообще, ибо оно вроде как по рецепту сейчас, но спросить можешь.
1 табл, и через 30 минут наступает здоровый сон.

А вообще подумай, правда, стоит ли оно того, что бы потом пить лекарства дабы уснуть.
И что там в аптеке есть что интересное, можешь добить если что, конечно под интерес??)
 

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532

Незнайка667

Active Member
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
41
Репутация
109
Реакции
95
Баллы
0
Работала в Аптеке в ночную смену, много таких видела , как ты.)
Соль - очень особенный наркотик. Бросить его можно, но в большенстве случаев, люди бросают от того что :
Умирают
Становятся Инвалидами
В крайних случаях бросают сами, в определенный момент, когда здраво понимают что это очень вредит их здоровью. Особенно сердцу и психике.
Давала ребятам Сондокс, Снотворное, могут не продать вообще, ибо оно вроде как по рецепту сейчас, но спросить можешь.
1 табл, и через 30 минут наступает здоровый сон.

А вообще подумай, правда, стоит ли оно того, что бы потом пить лекарства дабы уснуть.
Какая там одна таблетка сондокса для здорового сна? Не забывай с кем ты имеешь дело. Я десять штук этого сондокса по безнадеги на кумарах сьедал на кумарах чтоб заснуть и бес понту.
 

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
Соль - очень особенный наркотик. Бросить его можно, но в большенстве случаев, люди бросают от того что :
Умирают
Становятся Инвалидами
В крайних случаях бросают сами, в определенный момент, когда здраво понимают что это очень вредит их здоровью. Особенно сердцу и психике.
Я бросила соль 6 лет назад когда поняла что это заговор китайцев с целью истребить нашу молодежь. Чтобы бросить я колола невьебенные дозняки аргентиновского коричневого и белого хартроновского энзо и на приходе представляла как плавится мой мозг. После первого такого прихода дозняк который дал мне мой тогдашний сожитель я разделила на 2 раза. А щас мне вообще страшно представить чем там вас травят продавцы солей
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.840
Репутация
10.170
Реакции
37.778
Баллы
2.532
Я бросила соль 6 лет назад когда поняла что это заговор китайцев с целью истребить нашу молодежь. Чтобы бросить я колола невьебенные дозняки аргентиновского коричневого и белого хартроновского энзо и на приходе представляла как плавится мой мозг. После первого такого прихода дозняк который дал мне мой тогдашний сожитель я разделила на 2 раза. А щас мне вообще страшно представить чем там вас травят продавцы солей
А мед , типа, безвредный?
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
А вообще самый лучший сонник это соннат и др таблетки зопиклоносодержащие. Спишь крепко, на утро голова ясная(насколько это возможно после солей). Но если ты сьешь соннат до того кактебя попустят соли есть вероятность что на следующий день ты будешь слушать с отвисшей челюстью о том что ты творил вчера
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
А мед , типа, безвредный?
ты правда считаешь что вред от солей можно ставить на одну ступень с вредом от метадона? Я употребляю Мед потому что мне его доктор прописал. У меня в карте написано что у меня 2я стадия опиоидной зависимости. Потому что наркомания это болезнь. Диабетикам же прописывают пожизненно инсулин
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.840
Репутация
10.170
Реакции
37.778
Баллы
2.532
ты правда считаешь что вред от солей можно ставить на одну ступень с вредом от метадона? Я употребляю Мед потому что мне его доктор прописал. У меня в карте написано что у меня 2я стадия опиоидной зависимости. Потому что наркомания это болезнь. Диабетикам же прописывают пожизненно инсулин
Зайка , кого мы обманываем?
Себя .
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
ты правда считаешь что вред от солей можно ставить на одну ступень с вредом от метадона? Я употребляю Мед потому что мне его доктор прописал. У меня в карте написано что у меня 2я стадия опиоидной зависимости. Потому что наркомания это болезнь. Диабетикам же прописывают пожизненно инсулин
Соль это не наркотик!!)

это намного хуже
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.840
Репутация
10.170
Реакции
37.778
Баллы
2.532
Сверху Снизу