Кидала! «В голове Ломки и Гидроголовки»ШишкоПлан/Шишки - Харьков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bob Marley

Покоритель Миров
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
133
Репутация
155
Реакции
192
Баллы
0
ответь в лс дарагой на форуме как можно не найти место такого гарного клада от бегунка Шило ?места были относительно рядом у всех салтовских а ты не нашел место ) Шило подскажет и грам накинет

Сегодня Шило запряг бегунков к довыдачи кладов

всем крепкого чефира и ясной головы Шило с Вами
Бро, все очень просто! В ЛС все объяснил, даже предложил тебе спор на 3 короба :wink: И ,кстати, район аэропорта - такая себе салтовка :ofcourse:
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Ахаха, бля атмосферно тут)) Шило ты поднял мне настрой своим синтаксисом)
Сам сижу купца гоняю.
Велком на Большом Брате))
Viannen 01
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
455
Репутация
168
Реакции
575
Баллы
532
Бро, все очень просто! В ЛС все объяснил, даже предложил тебе спор на 3 короба :wink: И ,кстати, район аэропорта - такая себе салтовка :ofcourse:
курочка бегунок собирается выезжать
дядя Шило дал указание накурыть

сегодня всем все будет выдано додано
чефирок стынет
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
О то ты мочиш Дяддька shilo):good:
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
455
Репутация
168
Реакции
575
Баллы
532
О то ты мочиш Дяддька shilo):good:
тама у веси фасофшик михайло доложил 1,5 шишкоплана ускорителю
сказав хай буде Шило дал добро
сербну да пойду хапану
1-2-3 выдача поспеет
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.756
Репутация
10.519
Реакции
38.595
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
455
Репутация
168
Реакции
575
Баллы
532
дорогушки дядя Шило видимо че не усмотрел , старый хрыч

выдал ШишкоПлана по 2г пробы
сегодня выдал Салтовским ребятам
некоторые уже сняли ( вопрос Шило в позиции указал 2.5г продажа то надо 3г давать ШишкоПлана ? )

сегодня поедет адрес ускорителю, завтра ксю и флешу (если хочется дунуть и нету то бегунок ершонок курочка сможет сделать центр как ускорителю дорогому уважаемому)

не увидел что нужно якобы 3г
дядя Шило конечно просит извинения если он действительно виноват перед людом и додаст по граму уважаемым тестерам
низкий поклон чаю вагон
дядя Шило выдал двум тестера додаток к весу , тестеру Боб марли порешали по арестантски братски ауе

остальным тестерам а именно ускоритель ксю флеш в течении двух часов будут выдана шмалюка, кукарекуны куры шуршуны трудятся
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
455
Репутация
168
Реакции
575
Баллы
532
Шило подогнал куропаток курочек
пошуршали они кладики всем забацали

Шило жмет петарду за тёплый приём

чефир стынет мокрый ждёт
медсестра тамара греет ложку
 

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏
Шило подогнал куропаток курочек
пошуршали они кладики всем забацали

Шило жмет петарду за тёплый приём

чефир стынет мокрый ждёт
медсестра тамара греет ложку
Красава-Шило вези скорее соль для ванн и мыло)
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
455
Репутация
168
Реакции
575
Баллы
532

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
Хех, на шишки не записали... Но, там через две недельки приехает то, в чем я реально знаю толк :D
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Именно
Тоже ожидаю приезда)
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
455
Репутация
168
Реакции
575
Баллы
532
чефира напился да неспится что ж такое то
Шило всем желает добрых снов
фильм Рембо к просмотру
 
Последнее редактирование:

Бантик

~ Ангел Хранитель ~
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
910
Репутация
252
Реакции
1.028
Баллы
0

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Тест шишек от "Мистера ШИЛО" :devil:
Тестер:21/75
Толлер средний, способ употребления : водный.
Попал на тест шишек от данного тс.Клад получил в тихом месте, снял без каких либо проблем, чайки пролетают мимо.
Подмот стандартный :Красная изо, зип===в нем шишка.:steep:
О самих шш:
Особого запаха не имеют(запах дубчика), суховатая, немного было палок и семок.
Перебив все это дело в гриндере присели с кентом за мокрый и начали стрелять:minigun::minigun::minigun:.
Насыпаю===выжигаю===дым выходит густой, жёлтый, выгорает с первого раза.Опускаю=заходит слегка першив горло, но через пару секунд щекотульки проходят,выдохHihahahi, вкус также дубчика, послевкусия особо нету.Покурили по 3 мокрых присели в ожидании чуда.Прошло 5 минут, все также без изменений, докурили остаток шш на двоих, вышло по 5 мокрых.Вообщем скурили мы всю шишку, спустя минут 15 после сиги нагребло и я бы не сказал, что это была сатива.Эффект слегка стонящий, приятное расслабление, улыбка все дела.Решили сыграть каточку в PUBG и пойти гулять.Залипли в игру, сосредоточено и внимательно! Спустя минут 30-40 как поиграли почувствовали, что эффекты к сожалению так быстро нас покинули, оставив лёгкий аппетит и почему-то головную боль.
Вывод:Не знаю какая это сатива, но меня 3 не взяло, а после 5 подразмазало на 40 минут буквально. Запаха, вкуса нету! Данная шишка не может стоить 220грн. Была скурена в 2ем за 1 раз.
Оценка тс:10/10
Оценка клад:8/10
Оценка шш:5/10
Думаю, что с такими шишунями погоды не сделаете=(Спасибо за выделенную пробу.3dflagsd
3dflagsd3dflagsd
 

Sport Weed

Мес†ный
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
597
Репутация
538
Реакции
925
Баллы
0
Вещества
На спорте
Тест шишек от "Мистера ШИЛО" :devil:
Тестер:21/75
Толлер средний, способ употребления : водный.
Попал на тест шишек от данного тс.Клад получил в тихом месте, снял без каких либо проблем, чайки пролетают мимо.
Подмот стандартный :Красная изо, зип===в нем шишка.:steep:
О самих шш:
Особого запаха не имеют(запах дубчика), суховатая, немного было палок и семок.
Перебив все это дело в гриндере присели с кентом за мокрый и начали стрелять:minigun::minigun::minigun:.
Насыпаю===выжигаю===дым выходит густой, жёлтый, выгорает с первого раза.Опускаю=заходит слегка першив горло, но через пару секунд щекотульки проходят,выдохHihahahi, вкус также дубчика, послевкусия особо нету.Покурили по 3 мокрых присели в ожидании чуда.Прошло 5 минут, все также без изменений, докурили остаток шш на двоих, вышло по 5 мокрых.Вообщем скурили мы всю шишку, спустя минут 15 после сиги нагребло и я бы не сказал, что это была сатива.Эффект слегка стонящий, приятное расслабление, улыбка все дела.Решили сыграть каточку в PUBG и пойти гулять.Залипли в игру, сосредоточено и внимательно! Спустя минут 30-40 как поиграли почувствовали, что эффекты к сожалению так быстро нас покинули, оставив лёгкий аппетит и почему-то головную боль.
Вывод:Не знаю какая это сатива, но меня 3 не взяло, а после 5 подразмазало на 40 минут буквально. Запаха, вкуса нету! Данная шишка не может стоить 220грн. Была скурена в 2ем за 1 раз.
Оценка тс:10/10
Оценка клад:8/10
Оценка шш:5/10
Думаю, что с такими шишунями погоды не сделаете=(Спасибо за выделенную пробу.3dflagsd
3dflagsd3dflagsd
Кароче полова))Та сатива опытного Расту итак не сильно цепляет, лучше гибрид как по мне)
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
455
Репутация
168
Реакции
575
Баллы
532
полова говорите ?
дядя Шило огорчён
если люду не по нраву оставим в продаже ШишкоПлан и завезём другие
Шило накуривает
каждый обыватель найдёт своё за свою цену
Шило заваривает чефирок
Шило ждёт трипы от доброго люда
 
Последнее редактирование:

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.065
Репутация
2.260
Реакции
13.684
Баллы
2.532
Трип-репорт по авторской сативе (шишка) от Шило!!!
Предисловие: Все по стандарту - открытие нового магазина, раздача проб, я записываюсь и моя кандидатура одобрена. Списались с ТС, на следующей день я получил фото с удобным мне районом. Встречаю кента и мы падаем в такси в направление нашего места. Сняли очень легко и быстро, место тихое, спокойное. На счет надежности клада - я думаю снести его там было бы очень легко. Тем более я знаю тот район и чаек там хватает. Вот подмот у меня, мы снова вызываем такси и едем тестировать.
Упаковка: изо - дабл зип.
f8f36608d8ec.jpg
e730d707d6d1.jpg
Вес с оттареным зипом - 1г.
  • Шишка: пересушена, пролечки видимо и не было, запах слабовыраженный.
  • Способ употребления: курение через мокрый.
  • Толлер: высокий.
*****************Трип*****************
00:00-00:15 Залетаем на место с водником, передробили шишку (труда это не составило ибо она очень сухая) и начинаем курить. Сгорает быстро, я опускаю первую банку, немного продерло меха. Довольно легко куриться, опустили мы по 3 банки и пошли гулять.
00:15-01:00 Ничего особо не заметно, подрасслабило и может самую малость накурило глаза. Сказать что было сильно весело - не скажу, настроение и без того было хорошее, посидели, пообщались, посмеялись. Состояние спокойствия и умиротворения.
Посидев так на протяжении минут 40-ка мы решили пойти перекусить, аппетит приподнялся или то нам так показалось. На протяжении всего трипа даже не сушило.
Перекусили и я погнал накурился сильнючей индики ___))))

*************Вывод*************
ТС мне понравился, прикольный бро, но качество товара хромает, к сожалению.
Оценки:
Шишка - 4/10
Клад - 8/10
Селлер - 10/10
Желаю успехов в поисках шишек получше :rolleyes:
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
455
Репутация
168
Реакции
575
Баллы
532
Трип-репорт по авторской сативе (шишка) от Шило!!!
Предисловие: Все по стандарту - открытие нового магазина, раздача проб, я записываюсь и моя кандидатура одобрена. Списались с ТС, на следующей день я получил фото с удобным мне районом. Встречаю кента и мы падаем в такси в направление нашего места. Сняли очень легко и быстро, место тихое, спокойное. На счет надежности клада - я думаю снести его там было бы очень легко. Тем более я знаю тот район и чаек там хватает. Вот подмот у меня, мы снова вызываем такси и едем тестировать.
Упаковка: изо - дабл зип.
f8f36608d8ec.jpg
e730d707d6d1.jpg
Вес с оттареным зипом - 1г.
  • Шишка: пересушена, пролечки видимо и не было, запах слабовыраженный.
  • Способ употребления: курение через мокрый.
  • Толлер: высокий.
*****************Трип*****************
00:00-00:15 Залетаем на место с водником, передробили шишку (труда это не составило ибо она очень сухая) и начинаем курить. Сгорает быстро, я опускаю первую банку, немного продерло меха. Довольно легко куриться, опустили мы по 3 банки и пошли гулять.
00:15-01:00 Ничего особо не заметно, подрасслабило и может самую малость накурило глаза. Сказать что было сильно весело - не скажу, настроение и без того было хорошее, посидели, пообщались, посмеялись. Состояние спокойствия и умиротворения.
Посидев так на протяжении минут 40-ка мы решили пойти перекусить, аппетит приподнялся или то нам так показалось. На протяжении всего трипа даже не сушило.
Перекусили и я погнал накурился сильнючей индики ___))))

*************Вывод*************
ТС мне понравился, прикольный бро, но качество товара хромает, к сожалению.
Оценки:
Шишка - 4/10
Клад - 8/10
Селлер - 10/10
Желаю успехов в поисках шишек получше :rolleyes:
спасибо вымпырка
ждём трипы по шишкоплану
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.989
Репутация
2.893
Реакции
9.331
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Viannen 01
Трип репортаж

От - ШилО
Вещество - шишко план
Количесво - 3гр
Тестер - Ж 27 л
Толерантность - высокая
Вступления ;Chatparty

Открытия магаза ,и я вписываюсь на природу,одобрена и вежливый оператор интересуется где мне будет удобно все это дело оформить так сказать)). Адрес сделан в удобном для меня раени, описание ,и четкое фото благодаря которому подмот в секунда снят,благодарю курьера за хорошую работу,а мы идем и думаем через шо это дело все опробовать,прекрасная погода хочется прогуляться...а под планчиком то ваще вышка))))
1.
20190806_152718.1565187312.jpg
2.
20190806_152740.1565187695.jpg
Тайминг ;Blabla

:nasty:18.00
Где мы курим касячины?))да прямо около ТРКУраины)))забиваем неспеша, местные знает укромные места))),запах планчика очень свежий,перебит очень мелко..с табочком самый раз...фильтр выбит патрон забит ...гори косяк гори)))
:nasty:18.10
1гр примерно был скурен 3мя людишками с высоким толером к ТГК,накурила всех неплохо, глаза краснючие,сушит несильно и хочется общаться,двигаться ...веселый легенький планчик ,вкус как и запах очень свежестью пахнет)))подругому не знаю как описать этот запах)))
:nasty:18.40
Прогулочька идет полным ходом,в теле легкость, общаемся ,прикалываемся, в общем настроение хорошие не грузовое,не хочется сесть и тупа виснуть)))) жилание к общению бешенное имею говорит мой друг)))и мы разворачиваемся и решаем еще кружануть кружок попарку))
:nasty:19.10
Эффекты пошли на спад,присутствут лёгкая жажда, также неплохой аппетит,решаем схавать хачапури и запить все это дело чемнибуть сладеньким...и потом добить все это дело ...)))и снова прогуляться)),легкий планчик но слишком свежий как по мне)
:nasty:19.30
После сьединного и выпитого)))попустило совсем)))прям как рукой снело,и мы на приколе выдвигаемся в сторону Х,для дальнейших монепуляций с нашим планчиом теперь уж через сухой,курилось тяжелей,и вкус был без табака обычного токо сорванного засушенного побыстрому дубаса))),как то так)))всем спасибо))).


Вывод ;Smokahhhh
Неплохой легкий планчик, прет около 1ч.10м-1ч.30м))для людишек с бешеННым толером слабоват,хороший вежливый оператор,хорошо сделан адрес ,снят в касание))в общем работа команды у данного магаза хороша)) . Мне очень понравилось курить все это дело через касяЧину,как в старые добрые времена)))блин аж настольгия напала)),в общем МЫ всем довольны))),ну толлер у нас к ТГК бешеный)))),всем местным привет)))),,, мир )).

Ninja1Оператора -10/10

Tatice 061Адрес-10/10

Vishenka 34Россыпь-7/10
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
455
Репутация
168
Реакции
575
Баллы
532
Viannen 01
Трип репортаж

От - ШилО
Вещество - шишко план
Количесво - 3гр
Тестер - Ж 27 л
Толерантность - высокая
Вступления ;Chatparty

Открытия магаза ,и я вписываюсь на природу,одобрена и вежливый оператор интересуется где мне будет удобно все это дело оформить так сказать)). Адрес сделан в удобном для меня раени, описание ,и четкое фото благодаря которому подмот в секунда снят,благодарю курьера за хорошую работу,а мы идем и думаем через шо это дело все опробовать,прекрасная погода хочется прогуляться...а под планчиком то ваще вышка))))
1.
20190806_152718.1565187312.jpg
2.
20190806_152740.1565187695.jpg
Тайминг ;Blabla

:nasty:18.00
Где мы курим касячины?))да прямо около ТРКУраины)))забиваем неспеша, местные знает укромные места))),запах планчика очень свежий,перебит очень мелко..с табочком самый раз...фильтр выбит патрон забит ...гори косяк гори)))
:nasty:18.10
1гр примерно был скурен 3мя людишками с высоким толером к ТГК,накурила всех неплохо, глаза краснючие,сушит несильно и хочется общаться,двигаться ...веселый легенький планчик ,вкус как и запах очень свежестью пахнет)))подругому не знаю как описать этот запах)))
:nasty:18.40
Прогулочька идет полным ходом,в теле легкость, общаемся ,прикалываемся, в общем настроение хорошие не грузовое,не хочется сесть и тупа виснуть)))) жилание к общению бешенное имею говорит мой друг)))и мы разворачиваемся и решаем еще кружануть кружок попарку))
:nasty:19.10
Эффекты пошли на спад,присутствут лёгкая жажда, также неплохой аппетит,решаем схавать хачапури и запить все это дело чемнибуть сладеньким...и потом добить все это дело ...)))и снова прогуляться)),легкий планчик но слишком свежий как по мне)
:nasty:19.30
После сьединного и выпитого)))попустило совсем)))прям как рукой снело,и мы на приколе выдвигаемся в сторону Х,для дальнейших монепуляций с нашим планчиом теперь уж через сухой,курилось тяжелей,и вкус был без табака обычного токо сорванного засушенного побыстрому дубаса))),как то так)))всем спасибо))).


Вывод ;Smokahhhh
Неплохой легкий планчик, прет около 1ч.10м-1ч.30м))для людишек с бешеННым толером слабоват,хороший вежливый оператор,хорошо сделан адрес ,снят в касание))в общем работа команды у данного магаза хороша)) . Мне очень понравилось курить все это дело через касяЧину,как в старые добрые времена)))блин аж настольгия напала)),в общем МЫ всем довольны))),ну толлер у нас к ТГК бешеный)))),всем местным привет)))),,, мир )).

Ninja1Оператора -10/10

Tatice 061Адрес-10/10

Vishenka 34Россыпь-7/10
спасибо Шило благодарен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу