Dawid и Наркотики

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
.
Трип Репортаж
по Элитному Эйфоретику
Explosion (bk-Ейфор/methylone)
от магазина Элиты на Украине

Argentina shop

толере-ниже среднего,почти месяц его не употр.
вес-82
рост-180
вещество-кристал
ZheTlkGlxP4.jpg

способ-ВВ/перорально


Поехали.
ранее был записан на пробник метилонна,но клад получил спустя день,так как сам виноват проспал.На следующий день,я словился с Арчи,в одном из месседжеров,и получил адрес клада,по началу навигатор в отрез брил меня ,и закидывал мой адрес на бабаи,но обратившись к Аргентине,он дохотчиво помог мне добраться до пункта назначения.Клад был по описанию фотографии в одном из сугробов,мол по центру,но за ту ночь жахнул морозец,и эта вся куча,превратилась в сплошной кусок льда.Долбая больше чем 30 мин.эту кучу,я так не хрена не обнаружил,но это и естественно,по тому как он был примезнуть в любом комке снега,а собой у меня не было увы пару троек ведер с кипятком,что б быстро порешать эту проблему.Ладно ближе к тебе,обнеснив Арги ситуацию
,мне был выдан новый адрес в 100 метрах от туда,снял за 2секунды.Лечу злой домой уже хочу быстрее тестануть.
и так большую часть где то 0.3мг я растворяю на 1.5 куба воды.остальные 0.2 выпиваю с теплым чаем и иду в комнату,ждать помехи,через мин 17 чувствую начинает все тело приятно греть.Беру 1.5 ранее разведенного метилона,и ввожу ВВ.только я опрокидываю голову,меня нереально в голове взрываеться атомная бомба,и растикаеться не удержимая волна экстаза,очень сильно заложило уши,но я заранее себе это представлял,от такой дозировки по этому паранои не было,через секунд 15-20,начинает поочередно стимулировать каждую мышцу,сопровождая безудержной волной экстаза,которую молча прочувствовать просто не возможно,я начинаю постанывть,и вертеться в кровати что ужик.Сжымаю сильно одеяло в кулак,то отпуская,в зависимости от волны,пальцы на ногах в дули посворачивались от удовольствия,минут 15-20,это были самые сильные ощущения в моей практике с такой дозировкой.Прошло несколько часов,я неемного отошол,но состояние как будто мне снаттворного навалили,я на столько спокойный,уравновешенный человек.Ловлю себя на мысле,что мне мало и я хочу еще,списуюсь с АРГЕНТИНОЙ,покупаю у него еще 0,5 приезжаю домой,и принимаю решения все 0.5 растворить и дать ВВ.Арчи,хочу отметить,что этот метилон слабее предыдущего,от того меня 0.3 переворачивала что собаку,даже по цвету,этот намного светлее,даже когда в девайсе розбавляешь,он почти прозрачный,а тот что был,он более желтый аж янтарный такой.Да не спорю меня от второй дозы 0.5 сразу ВВ тоже переворачивало крепенько,но не тот это что был раньше,просто дозировку больше надо.
А вообщем,я ужасно доволен этим тестом ВВ/перорально,этот микс усиливает ощущения в 2 раза,и продолжительность самоого пика прихода.


Оценки
вщество-10/10
ТС-12/10
клад 2место 10/10
эйфория 10/10
упаковка-9/10


Для меня метилон так и остаеться любимым наркотиком.Единственный минус,что скок бы его не было весь,за сутки могу умотать,уж так он мне полюбился.
Похоже мой трип будет не скоро... Короче не светит мне. Рад Брат за тебя. Не забывай меня. За скоростью жизни можно все пропустить.
 

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
489
Баллы
593
Со слов тестера от третьего лица


трип репорт по Деду
От магазина Элиты РЦ
На
Украине Speed up shop

Толер
1-средний
2-высокий
Вес 1-68 2-75
Рост 1-179 2-176
Способ сигоретка и Водный апарат народный

Доброго всем вечера.
И так,начну репорт,так как снимал клад Я.
Место где был похоронен артифакт в Харьковских Джунглях,было не приступно.Сразу хочу отметить,что не только чайки мимо,да и сама матушка природа,была не в силах противостоять мне,так как 7 чудо света было спрятано далеко и надежно за стенками оберегающими от ненастия. Артифакт снял за 7-10секунд благодаря четкой инструкции и фото местонахождения его.

Пришло время тестить,Т1 вытрусив 80% табака с bonda compact забил по старинке,смочил НАХ... Фильтр,зажигалка,глубокие несколько затяг и густой клуб дыма окутал его легкие,через 5-7 мин Т1 начинает улыбаться пытаеться подкурить.Слюна пропала,и небольшой привкус на языке стандартого не в домашних услов.выращен ,а отдавал полем-как упоменал Салах землёй,ну запах приятный.Т1 решил поехать к Т2,дедушка деоюржал Т1 еще минут так 40после ефект пошол на спад.Приехав к Т2,сразу начинаются строительные работы на утончённой конструкцией,состоящей из 2 частей и жидкостью в нутри,в народе известен как ((Мокрый,Водный )) Т2-подготовив площадку на обьекте,дал команду Т1,на что пора начинать.Т1 вытягивает себе 3хороших мокрых не подряд разумееться,а поояерёдно с Т2.на выдахе слегка хочеться по кашлять,но терпимо.Т1 подметил что через мокрым лучший ефект нежели через папироску.

Ну что вам хочу сказать,выслушав Т1 и Т2 второго,я с ващего разрешения перейду к оценкам и выводам.

Вывод:Да,это не шишки,сказали люди его можно курить и 4 но!!!!!тест сейчас не шишек ,по этому будем чесны.План в принцыпе не плохой и прет весело,и жорик приятный наблюдаеться по окончанию действия.

Оценки
Клад-10/10
Вещество 8/10
Насыпь 10/10
Оператор 10/10
 

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
489
Баллы
593
трип репортаж
По сладкому МЕДУ
От мазазина
ULY shop.

Тестеры 1-М/2-М/3-Ж/
Возвраст 1-25/2-27/3-32/
Вес 1-83/2-92/3-67
Рост 178/182/169
Вещество кристалы мутно белого цвета

Способ употребления В/В В/М

00:00 Поехали мы дружненькой компанией за артифактом.Спрятан 12 балов,чайки курят,снял за 4секунду,не запачкавшись остановившись шнурок поправить.


Прихав домой. Достали клад,он был замотан в изоленту с магнитом в зип-локс магнитом а сами камни фольгу.Раскрыв фольгу перед нами была картина из 5 камней ,они были похожи на кристалики.Ну не долго думая лодка вода для интекции и зажигалка,выбрали 4'5 на 0'15,кто давал по булке того крыло сильнее и дольше,ну это и безопасней,меньше риск передоза,а кто давал по вене,то биж я и Кет,мы прохватили незабываемый приход даже были колики схожие на приход ширки сделаной из соломы.По словам ТС этот вес был на предназначен средний толер на двоих,но бля такого медка я не прохватывал наверное не разу,на двоих мы бы на реанимашку уехали бы.Меня перло 2'5суток,сегодня с утра еще чувствовались помехи.Чистота пролукта просто зашкаливала,я ходил как тот кот БАЗИЛИО и Мурчал первые сутки,что бы я не пытался произнести эти звучало примерно так МЯУ МЯУ,НА МЯВКАЛИСЬ ОТ ДУШИ.спустя 17часов,мы порасходились по домам,сон был на столько сладкий,что я решил как во времена трамадола и взял в кровать расческу,кто был. в теме меня поймет,вторые сутки были не менее увлекательные и волны которые нагребали то опускали нас были не хуже первых 24часов.нас так мазала великолепно что нам не понадобилось не чем доганяться поправляться не накуриваться,нам было просто заебись.Мы к вечеру сорвались по гулять по ночному Харькову,по пачке KENTA и по бутылке Redbulla сбить сушняк,вот все что нам понадобилось на протяжение всей ночи.Шол 36-40час,А десерт даже и не соберался нас оставлять в покое,обколесив всю салтовку с центром города,мы по брели все вместе к подруге домой,это тесте номер 3 был.Прийдя домой,попадав на кровать мы также сладко пощасыпали,как и после первых суток.Речь до сих пор была не разборчива-и не внятна для обычных смертных,но мы прекрасно друг лруга понимали без слов.проснувшись сегодня на третий день я еше чувствовал где то там небольшие помехи и теплое окутования мелка гуляющее по поверхности моей кожи. эти трое суток были для меня как сладкий как этот медок.Чистота продукта меня очень и очень удивила.Наконец то можно забыть про этих цыганей и эти вечные края.в общем МОЯ ОЦЕНКА КЛАД СПРЯТАТ 12/10 ДАЖЕ НЕ ХОЧУ ПИСАТЬ ОЦЕНКУ УПВКОВКИ И ДРУГОЙ ЧЕПУХИ,ВСЕ ТАКИ НЕ ШАЛУХУ ИЕСТИМ,ТОВАР ПРОСТО ПУШКА,15/10.НО ПУШКА ОЧЕНЬ ОПАСНАЯ,ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТОТ СЛАДЧАЙШИЙ МЕД,НО БУДТЕ ОКУРАТНЫ РЕБЯТА ЧИСТОТА Я ПОВТОРЮСЬ ПРОСТО ЗАШКАЛИВАЕТ,ПО ЭТОМУ ПОЖАДНИЧАВ МОЖНО СЛАДКО УСНУТЬ НА ВСЕГДА.ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАГАЗИНУ ЗА ВЫДЕЛЕННУЮ ПРОБУ ЭТОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО И СМЕЛО СКАЖУ ЧИСТЕЙШЕГО ПРОДУКТА.НАМ НУЖЕН ТАКОЙ ПРОДУКТ.+1РЕПУ.
 

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
489
Баллы
593
.Трип репортаж
По перебитым шишкас
От
Магазина
Sng_speed_shop
Тестер. М 25.180см.78кг.
Способ папироска

И так начнём
00:00 Достаю папиросочку , захотел попробывать.И так достал сигарету , вытряхнул чу-чуть табака. Засыпал в сигарету,шишла.
00:02 Вставляю сигарету в зубы, сейчас я себя напомнил Волка из мультика Ну ПоГоДи :)
00:03 Беру зажигалку , подкурю делаю пару пышек, еще 4 тяги большие, проходит реально минуты 2. И я уже чуствую этот прилив. Уже прет. Реально не понимая ситуации , почему так быстро. Смотрю вокруг цвета обретают какието чрезвычарные выраженные еффекты.
00:05 Докурую сигарету. Бросаю ее на пол. Смотрю в низ и начинаю смеяться. Смотрю на друга а он убитый в хламы, стоит такой ошарашеный.
00:10 Залип , смотрю вокруг а у меня такое чуство что я будто фокусировку делаю. Все так плавно происходит , какбудто видешь пространство.)) вобще зачет штука. Мозги не напрягает.
00:15 Сидим в уютной обстановке чёта угараем вокруг всё так весело , шумно.)) Но мне как-то пох , мне зачётно.
00:24 Слегка присушивает, хочеться попить. Облузуешь губы языком.
00:30 Чуствуеться прилив какой-то волны. Ноги становяться ватными. Речь заторможенная, но смешная.
00:48. Обоюдные розговоры с другом. Еще никогда не было так смешно. Мы чисто сидим истиричем что-то друг с друга. Нахливает буря емоций.)
01:00 Было решено взять по бутылке пива в догон. Пошли а магазин.
01:15 вернулись. еффекты еще есть но не такие сильные.
Спад: плавный,не напрягающий. На выходе слегка подтупливаешь.
01:30 Всё нормально. Мне очень понравилось. Особенно что после этого осталось много емоций.
 

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
489
Баллы
593
Всем привет.

Трип репортаж
От Элиты на Украине
SPEED UP SHOP

Предистория -
На данный момент я бросил марафон и движухи, и перебрался в РФ работать. Но и в Харькове бываю пару раз в месяц,так что б душа отдохнула, чисто качественным кайфами рослабляюсь.И тут в очередной мой мини отпуск в 2дня в моем любимом городе Харькове.Я решил взять свой любимый ейфоретики в кристалле ДМА,разумееться у ветерана качества speeda.pa
Списался уже ближе к 01/00ночи он был онлайн мне подфартило. Спросил 0.15 на хтз говорит есть для тебя 200.Думаю огонь, пишу что через 15-20мин пополню. Иду Себе уже с мыслей как въезжаю в свою трубу и беру контроль.))) И тут слышу дзынь смс в скайп. Думаю блинннн не ужели все пропало((А там все наоборот Братик Сиди кинул адрес сказал держи подарок я спать. Я не удивился потому как это не первый и не 5 даже вес подаренный мне, но как всегда я был очень рад до того что даже стыдно было принимать от него эти дары безвозмездно)). По благодарил его и полетел на место.Так Предистория закончилась теперь трип.
Рост 179-180
Вес уже 84кг.
Толер нулевой
Способ ВВ.
ВЕЩЕСТВО КРИСТАЛ МУТНОВАТО-СЕРОГО С БЕЛЫМ ОДТЕНКОМ.
И ТАК ПРИКАТИЛ Я НА МЕСТО КЛАДА,СНЯЛ ЗА СЕКУНДУ И ПОБРЕЛ В СТОРОНУ БЛИЖАЙШЕЙ НОЧНОЙ АПТЕКИ, ТАК КАК ВРЕМЕНИ БЫЛО УЖЕ ОКОЛО 2НОЧИ.МАШМНА В КАРМАНЕ,АРТИФАКТ УЖЕ РАЗМОТАН В ОДНОМ ЗИП-ЛОКЕ ТАЕТ В РУКЕ ЖДЕТ КОГДА я его уже выпущу в свою плоть.Иду домой представляю уже как все будет, но как всегда на пол пути понимаю что хочу именно сейчас ежесекундно.Вижу элитный 16 этажку.но сука с домофоном. Но домофон для Меня уже давно не проблема так как моя коронная история ЧТО Я ТАКСИСТ А В ПОДЬЕЗД ЗАБЕЖАЛ КЛИЕНТ И НЕ РАСПЛАТИЛСЯ СРАБАТЫВАЕТ ПОСТОЯННО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК.))))
И Так я уже в подъезде! Нахожу глянец высыпаю камешки на него, подкатывают в порох и засыпаю в Баян. Выбираю кубышку воды,болтаю меньше минуты, и вуаля камешки растворились а вода даже не помутнела, до выбираю еще 0.5кубика что бы венки были в порядке,благодаря правильному подходу у меня до сих пор трубы как у качка с тренировки не одна не сгорела и не пропала. Где надо разбавлю где надо прощелоку. Ну это неважно короче. И Так ввожу в центр слышу щелчку, это как знак что я в ней тесть в вене,красная шапочка контроль и понеслась жидкость шмыг звук окончания процедуры, значит надо наступать.Наступаю вытянул машинку и тут понеслось тепло в спине плавно переходящий в голову, слегка выступил холодный пот на ладонях и перед глазами все летит. Ах да ввел я все 0.15 стафа.Хоть и толку нулевой но с ДМА с знаком еще с юрского периода. И Так я летаю в космосе, вообще забыл где я нахожусь. Спустя минут так 9-13встаю слегка пошатывает.перед глазами звезды и улыбка на 32,ну и РАЗУМЕЕТЬСЯ нереальный стояк. Под этим делом иметь девочку в свободном пользование за щастье, увы у меня не было такой роскоши. Но у меня были мои друзья не различные это правый и левый наушник и 32гигабайта просто отпадной музеи.
Смотрю на руки,кровь не течет одеваю курку вставляю наушники play и понеслась. Следующие 3-4часа моей жизни были незабываемые.

Еще раз спасибо Спиди Братик за этот басятский подгон. От души.
Оценки????????

Да НАХУЙ эти оценки все прекрасно знают что у speed up shop туфты не бывает.у кого сомнения прошу в личку к любому юзеру которого увидите на ветке у Спиди. Вам популярно расскажут кто такой наш брат SPEED UP SHOP
 

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
489
Баллы
593
.
Всем привет.

Трип репортаж
От Элиты на Украине
SPEED UP SHOP

Предистория -
На данный момент я бросил марафон и движухи, и перебрался в РФ работать. Но и в Харькове бываю пару раз в месяц,так что б душа отдохнула, чисто качественным кайфами рослабляюсь.И тут в очередной мой мини отпуск в 2дня в моем любимом городе Харькове.Я решил взять свой любимый ейфоретики в кристалле ДМА,разумееться у ветерана качества speeda.pa
Списался уже ближе к 01/00ночи он был онлайн мне подфартило. Спросил 0.15 на хтз говорит есть для тебя 200.Думаю огонь, пишу что через 15-20мин пополню. Иду Себе уже с мыслей как въезжаю в свою трубу и беру контроль.))) И тут слышу дзынь смс в скайп. Думаю блинннн не ужели все пропало((А там все наоборот Братик Сиди кинул адрес сказал держи подарок я спать. Я не удивился потому как это не первый и не 5 даже вес подаренный мне, но как всегда я был очень рад до того что даже стыдно было принимать от него эти дары безвозмездно)). По благодарил его и полетел на место.Так Предистория закончилась теперь трип.
Рост 179-180
Вес уже 84кг.
Толер нулевой
Способ ВВ.
ВЕЩЕСТВО КРИСТАЛ МУТНОВАТО-СЕРОГО С БЕЛЫМ ОДТЕНКОМ.
И ТАК ПРИКАТИЛ Я НА МЕСТО КЛАДА,СНЯЛ ЗА СЕКУНДУ И ПОБРЕЛ В СТОРОНУ БЛИЖАЙШЕЙ НОЧНОЙ АПТЕКИ, ТАК КАК ВРЕМЕНИ БЫЛО УЖЕ ОКОЛО 2НОЧИ.МАШМНА В КАРМАНЕ,АРТИФАКТ УЖЕ РАЗМОТАН В ОДНОМ ЗИП-ЛОКЕ ТАЕТ В РУКЕ ЖДЕТ КОГДА я его уже выпущу в свою плоть.Иду домой представляю уже как все будет, но как всегда на пол пути понимаю что хочу именно сейчас ежесекундно.Вижу элитный 16 этажку.но сука с домофоном. Но домофон для Меня уже давно не проблема так как моя коронная история ЧТО Я ТАКСИСТ А В ПОДЬЕЗД ЗАБЕЖАЛ КЛИЕНТ И НЕ РАСПЛАТИЛСЯ СРАБАТЫВАЕТ ПОСТОЯННО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК.))))
И Так я уже в подъезде! Нахожу глянец высыпаю камешки на него, подкатывают в порох и засыпаю в Баян. Выбираю кубышку воды,болтаю меньше минуты, и вуаля камешки растворились а вода даже не помутнела, до выбираю еще 0.5кубика что бы венки были в порядке,благодаря правильному подходу у меня до сих пор трубы как у качка с тренировки не одна не сгорела и не пропала. Где надо разбавлю где надо прощелоку. Ну это неважно короче. И Так ввожу в центр слышу щелчку, это как знак что я в ней тесть в вене,красная шапочка контроль и понеслась жидкость шмыг звук окончания процедуры, значит надо наступать.Наступаю вытянул машинку и тут понеслось тепло в спине плавно переходящий в голову, слегка выступил холодный пот на ладонях и перед глазами все летит. Ах да ввел я все 0.15 стафа.Хоть и толку нулевой но с ДМА с знаком еще с юрского периода. И Так я летаю в космосе, вообще забыл где я нахожусь. Спустя минут так 9-13встаю слегка пошатывает.перед глазами звезды и улыбка на 32,ну и РАЗУМЕЕТЬСЯ нереальный стояк. Под этим делом иметь девочку в свободном пользование за щастье, увы у меня не было такой роскоши. Но у меня были мои друзья не различные это правый и левый наушник и 32гигабайта просто отпадной музеи.
Смотрю на руки,кровь не течет одеваю курку вставляю наушники play и понеслась. Следующие 3-4часа моей жизни были незабываемые.

Еще раз спасибо Спиди Братик за этот басятский подгон. От души.
Оценки????????

Да НАХУЙ эти оценки все прекрасно знают что у speed up shop туфты не бывает.у кого сомнения прошу в личку к любому юзеру которого увидите на ветке у Спиди. Вам популярно расскажут кто такой наш брат SPEED UP SHOP
 
Сверху Снизу