Ступай неспеша...

Редгард

Ебашу как вася
Чайка ♿
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
73
Репутация
23
Реакции
73
Баллы
0
Вещества
Loading...
Ибо это путешествие оберёнться разрывом для тебя.
Как и для меня самого...

Оформление подъедет как только радиоктивнный кристалический пепел осядет в моих легких и это путь не из легких)
 
Последнее редактирование:

Редгард

Ебашу как вася
Чайка ♿
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
73
Репутация
23
Реакции
73
Баллы
0
Вещества
Loading...
Именно! Это нечто умное что начнется с солей)
 

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Я заинтересован)
 

Редгард

Ебашу как вася
Чайка ♿
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
73
Репутация
23
Реакции
73
Баллы
0
Вещества
Loading...
Пролог Soll Market

Путь в тысячу ли начинается с одного шага...

Конкретно события этой саги поведают вам дорогие юзеры о чем-то небывалом, словно визит в прошлое.Итак...

После вполне качественной альфы - дара Ганешы и изрядно попаявшего меня крапаля... нет,нет,нет... Ебучего перекрапального крапалика от Запаренного Гарика... Вот так! Внезапно колесо моей фортуны выполнило финт с подкрутом обратившись при этом в диско-лампу. Не подозревая об данном курьёзе мы с бро едва сошедши с Ананасового Экспресса взяли дорогу на Воробьёвы Горы - место одного из моих "любимейшых" ненаходов, продегустировать товар Сольёного Гастронома. "Консервы" были были легко обнаруженны в виду того что это не Сиряки и автор когда-то ОБЛАЗИЛ ТАМ ВСЕ НАХУЙ, это не смешно...

>Сухие факты приведенны ниже

Затянувшись пролеченной сигой я внезапно ощутил нотки ностальгии и это напомнило мне малиновый вкус тех чудных солей алого цвета впервые опробыванных в (уже российском) Крыму, сильно прекурив которых я... крепко засыпал и сия магия до сих пор окутана покровом тайны для меня). Бро скурив сигу тоже разделил мое впечатления, после чего ушол на внеочеродное собрание местной алкосекты и коварно оставил меня с этими крисами наидене. Подробности я опущу ибо даже мой мозг старается их забыть ибо нехватило табака и пришлось прибегнуть к злому джину стоватнной лампы. Тем боле все подробности солевого прихода до мелчайших нюансов уже давно стали предметом бесконечннвх рофлов)В итоге могу лишь лилеять надежду распробвать данную Альфу более качественно и должен воздать заслуженную хвалу сим примичательнным крисам и их действительео небывалому качеству и мягкому, даже слегка ягодному вкусу.

Post Scriptum
Клад был в 15-20 минутах от станции метров в цивилизованном, легко находимом и доступном месте и снят был в один миг,так что кура пока топ - 10 из 10
Содержимое полки оказалось чуть больше где-то 0.65, что является хорошим тоном и навернно является неким показателям адекватности селлера
Ну и качество... эт да, тоже десяточка)
Позже нормально переоформлю тему а за подробностями замотки фаек следуйте в трип Чаклуна
 
Последнее редактирование:

Бантик

~ Ангел Хранитель ~
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
910
Репутация
252
Реакции
1.028
Баллы
0
Опять солЬ:tea:
 
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    M

    Points: 3
    Без комментариев

Бантик

~ Ангел Хранитель ~
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
910
Репутация
252
Реакции
1.028
Баллы
0

Редгард

Ебашу как вася
Чайка ♿
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
73
Репутация
23
Реакции
73
Баллы
0
Вещества
Loading...
Санаторий, фуу..
Едете в Судак, слева по берегу Капсель - 40 минут на марфе от нее 2 часа пехом в туже сторону и вот он Меганом - единственное место силы где я бывал, но там... ты начинаеш чуствывать и ощущать себя и мир совсем иначе без всяких гребанны паф.
 

Бантик

~ Ангел Хранитель ~
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
910
Репутация
252
Реакции
1.028
Баллы
0
Санаторий, фуу..
Едете в Судак, слева по берегу Капсель - 40 минут на марфе от нее 2 часа пехом в туже сторону и вот он Меганом - единственное место силы где я бывал, но там... ты начинаеш чуствывать и ощущать себя и мир совсем иначе без всяких гребанны паф.
Но-но, санаторий, самая сила :rolleyes:
 

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏
Я так подозреваю , здесь происходила попытка созедать репорт на тему "платный пробник " Soll_market"
 
Сверху Снизу