Гашиш Ice-O-lator трип рэпорты.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Подлинный бриллиант идеальной огранки в нашем собрании изысканного каннабис-стаффа! Только на полках нашего магазина: мощный энергетический сорт родом из знойной Бразилии. Запредельный уровень ТГК и низкопрофильный КБД делают этот гашиш настолько взрывоопасным, насколько это вообще возможно, а яркий «кушевый» аромат с нотками ванили и лимона, возносят удовольствие от накурки к высшим уровням наслаждения. Так же к особенностям сорта отнесём высокую плотность и твёрдость, а как следствие и очень экономный расход. Отсутствие лишних примесей делает дым мягким, а кайф от курения - максимально утопическим.

Выдаём 2 пробы, по 0,5 г. Пользователям с репутацией, за своевременной трип(24 часа)
+ клад Ха
Все по плану
И как всегда

ОбнялHandshake
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Ух тыжка , это же гашишка ))) пару раз пробовал у местных продованов , и в Египте скурено , перекурено .. Всем достойным тестерам , хороших трипов
Египет с местными не сравнить) палец семьсят бачей и кури перекур и под местную алкпшку)
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Шо там по гагу, кто тестит? ;)
 

Valyan

Только натур продукт
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
274
Репутация
164
Реакции
329
Баллы
532
Вещества
Натура
Подлинный бриллиант идеальной огранки в нашем собрании изысканного каннабис-стаффа! Только на полках нашего магазина: мощный энергетический сорт родом из знойной Бразилии. Запредельный уровень ТГК и низкопрофильный КБД делают этот гашиш настолько взрывоопасным, насколько это вообще возможно, а яркий «кушевый» аромат с нотками ванили и лимона, возносят удовольствие от накурки к высшим уровням наслаждения. Так же к особенностям сорта отнесём высокую плотность и твёрдость, а как следствие и очень экономный расход. Отсутствие лишних примесей делает дым мягким, а кайф от курения - максимально утопическим.

Выдаём 2 пробы, по 0,5 г. Пользователям с репутацией, за своевременной трип(24 часа)
+ на гашик уже заждались вас тут все.
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Подлинный бриллиант идеальной огранки в нашем собрании изысканного каннабис-стаффа! Только на полках нашего магазина: мощный энергетический сорт родом из знойной Бразилии. Запредельный уровень ТГК и низкопрофильный КБД делают этот гашиш настолько взрывоопасным, насколько это вообще возможно, а яркий «кушевый» аромат с нотками ванили и лимона, возносят удовольствие от накурки к высшим уровням наслаждения. Так же к особенностям сорта отнесём высокую плотность и твёрдость, а как следствие и очень экономный расход. Отсутствие лишних примесей делает дым мягким, а кайф от курения - максимально утопическим.

Выдаём 2 пробы, по 0,5 г. Пользователям с репутацией, за своевременной трип(24 часа)
Давно хотел попробовать...
+
Последние 2 недели чист как слеза, если не считать пары напасов по приезду в Харьков)
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
YaYo the Best
 
  • Мне нравится
Реакции: Melitex

    Melitex

    Points: 1
    Без комментариев

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Подлинный бриллиант идеальной огранки в нашем собрании изысканного каннабис-стаффа! Только на полках нашего магазина: мощный энергетический сорт родом из знойной Бразилии. Запредельный уровень ТГК и низкопрофильный КБД делают этот гашиш настолько взрывоопасным, насколько это вообще возможно, а яркий «кушевый» аромат с нотками ванили и лимона, возносят удовольствие от накурки к высшим уровням наслаждения. Так же к особенностям сорта отнесём высокую плотность и твёрдость, а как следствие и очень экономный расход. Отсутствие лишних примесей делает дым мягким, а кайф от курения - максимально утопическим.

Выдаём 2 пробы, по 0,5 г. Пользователям с репутацией, за своевременной трип(24 часа)
+ на гашик)
Трип в срок, с фото и таймингом
Толлер сбит до минимума3dflagsd
 
Последнее редактирование:

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0
О ну тут я +.
Для вас все сделаем в цвет .
Вообщем как всегда.
С удовольствием отведал бы вашего гашиша, уважаемый
+++
Обычно не пишусь на пробы, но к своему любимому селлеру грех не попроситься)
+ на тестGam137 как же я рад вас видеть3dflagsd3dflagsd3dflagsd
Ух тыжка , это же гашишка ))) пару раз пробовал у местных продованов , и в Египте скурено , перекурено .. Всем достойным тестерам , хороших трипов
С возвращением!
Chatparty

С удовольствием бы опробовала❤

Отпишу все красиво :)
Завтра, послезавтра, Вам всем выдам ещё на пробу, гашик.
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.650
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья
Неожиданно получил шоколадку , сняли в косание , жду ноги тестим в 3ебала
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.067
Репутация
5.520
Реакции
16.893
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Четверть касания
:good:
 

6em61

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
626
Репутация
541
Реакции
1.124
Баллы
0

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья
Репорт для YaYo The Best
По Латинским конфетам
Тестеры 3 М 65 ,70 и 80кг
Толлер. 1 Выше среднего 2 ниже среднего и мой 3 безбожно заоблачный
Органолептика: липкий легко поддающийся манипуляциям пальцами не крошащийся пучок трихом
Клад:дабл зип магнит вобщем как надо всё
00:00 курим по спичеченой головке через фольгу Так сказать, дабы отведать сие чудо ,Запах сего продукта мне и товарищу схож запахом канна кекса и ноткой корицы , вкус описать немогу нету сравнения , помню у арги курил очень схожий вкус аж настольгия пробила
00:05 курим еще по 4 головки через водный с табаком и выпадаем на диван наваливая музыку
00:15 Поднялось настроение , восприятие окружающего стало теплым и мягким как перина, слушая музыку нас начало подрывать , и под неё мы плавно переходим в режим ремонта
00:25 эфект вышел на плато , чувствуется хороший накур. И в тоже время тебе всё легко в плане мозгового штурма и исполнения работы
01:00 Осб уложили ,щели замазали, и вышли первый раз покурить табачка поняли что эфекты начинают плавно отходить на задний план , желудок требует вкуснях ,чем собственно и начинаем заниматься ,кент которому после 0.8мг ,насыпало песка в глаза прощаеться с нами и катит ломать пальцы об Dota2
01:30 эффект ушел окончательно , спустился на землю и понял что это только начало , ведь уменя еще осталась примерно половина и и в качестве присыпки в колпак я уже буду использовать White widow
The End...
Хочу поблагодарить сервис за неожиданное жало скорпиона в мое лс ,
Качество стаффа которое заставляет вернуться тебя к Царю скорпионов
И возможность проявить себя в написании репорта
Оценки : сервису кладмену и стафу ставлю твердую 10 кто бы что не пиздел )
Вывод:Качественный сативный гашиш который не оставит Тебя равнодушным к нему

/SPOILER]
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.650
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Репорт для YaYo The Best
По Латинским конфетам
Тестеры 3 М 65 ,70 и 80кг
Толлер. 1 Выше среднего 2 ниже среднего и мой 3 безбожно заоблачный
Органолептика: липкий легко поддающийся манипуляциям пальцами не крошащийся пучок трихом
Клад:дабл зип магнит вобщем как надо всё
00:00 курим по спичеченой головке через фольгу Так сказать, дабы отведать сие чудо ,Запах сего продукта мне и товарищу схож запахом канна кекса и ноткой корицы , вкус описать немогу нету сравнения , помню у арги курил очень схожий вкус аж настольгия пробила
00:05 курим еще по 4 головки через водный с табаком и выпадаем на диван наваливая музыку
00:15 Поднялось настроение , восприятие окружающего стало теплым и мягким как перина, слушая музыку нас начало подрывать , и под неё мы плавно переходим в режим ремонта
00:25 эфект вышел на плато , чувствуется хороший накур. И в тоже время тебе всё легко в плане мозгового штурма и исполнения работы
01:00 Осб уложили ,щели замазали, и вышли первый раз покурить табачка поняли что эфекты начинают плавно отходить на задний план , желудок требует вкуснях ,чем собственно и начинаем заниматься ,кент которому после 0.8мг ,насыпало песка в глаза прощаеться с нами и катит ломать пальцы об Dota2
01:30 эффект ушел окончательно , спустился на землю и понял что это только начало , ведь уменя еще осталась примерно половина и и в качестве присыпки в колпак я уже буду использовать White widow
The End...
Хочу поблагодарить сервис за неожиданное жало скорпиона в мое лс ,
Качество стаффа которое заставляет вернуться тебя к Царю скорпионов
И возможность проявить себя в написании репорта
Оценки : сервису кладмену и стафу ставлю твердую 10 кто бы что не пиздел )
Вывод:Качественный сативный гашиш который не оставит Тебя равнодушным к нему

/SPOILER]
Первый пошёл!
О - оперативность
 

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья

Halflife

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
327
Репутация
1.202
Реакции
322
Баллы
532
Гашиш похож на настоящийFreeееее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу