трип-репортажи от Lady Rastafara

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Итак, ждала-ждала я пробы, чтоб новые трипы заделать, да так и не дождалась( Но так как магазины хорошие и мои трипы о их продукции уже имеються, решила поделиться с Вами. Прошу не судить строго.
 
Последнее редактирование:

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Трип-репорт о стаффе, данном великим Don El Ganja
Прежде всего хотелось бы поблагодарить великого дона за пробу и попросить прощения что баба-дура задержала трип. Клад был прикопан, и на другом конце города, что несомненно меня расстроило, так как я взрослая солидная тетя, копаться в земле мне явно не с руки, плюс много работаю, и тупо по времени некогда ехать через весь город. Так и пролежала проба два дня без моего внимания. Но потом меня замучила совесть, так как я все же дама ответственная, и, встав вчера на 2 часа раньше и спалив лишние деньги на проезд, я все же отправилась за пробой. Клад был прикопан у лавочки возле падика, благо раннее утро, людей не было, но все же клад я сняла секунд за 10, за что селлеру огромный плюс. И у меня в руках оказалось сие счастьеФейковый сайт/attachments/20151007_092500-jpg.21141/но так как мне еще предстояло работать, тест был отложен до вечера. итак, в 22. 00 я дома, распаковываю пакетик, в итоге у меня в руках следующееФейковый сайт/attachments/20151007_110632-jpg.21144/не теряя много времени, достаю аппарат и приступаю скорее к тесту.
00.00-00.01засыпаю колпак, вытягиваю... секунд 15 держу, выдыхаю.... ну блин, непоняяятнооо... есть, но мало... надо курнуть 2! не долго думая и не отходя от апппарата
00.05-00.07 неспешно засыпаю 2. медленно так, с наслаждением опускаю..
00.07-00.15 так стоп! а почему музыка не играет? начинаю искать трек кровосток куртец, залипаю дико, прет хорошо и ровно, улыбка на все 31, но... моей жабе внутри, что б вы думали? Конечно МАЛО!! и принято решение (ну а хули там, осталась то 1 хапка всего), докурить пробу великого дона. Но прежде!!
00.15-00.21 надо ж таки поставить трек!! и вообще плейлист сделать-кровосток куртец-альма матер-не бьей барабан ну и т.д. такую подборочку...
00.21-00.26 все, какая нах подборочка, вон, 2 песни добавила и хватит! а то залипало кошмар! перехожу к аппарату
00.30-00.32 докуриваю таки ту пататулечку.... и мне шикарно!!!
00.35-01.45 Все так прекрасно... прет очень хорошо, я залипаю в музычка, потом включаю мультик и ору как лошадь)) я превратилась из солидной тетечки в компанейскую девченку-пацанку)) только никто не видел этого)
01.45-02.00 а покушать то надо! После работы я так и не ела!! Короче, вынесла я холодильник подчистую!! потом еще минут 30 были пост эффекты
Итак, подтожим. Оценки:
Селлер 10/10_компанейский,свой человек, такое впечатления, что знакеомы 100 лет, так держать
клад 8/10 прикопан, что лично мне не понравилось, хотя многие наоборот любят такие нычки
стафф 9/10 ставлю на балл ниже, так как нет предела совершенству... за свою немалую жизнь я курила натуру и получше, но с уверенностью могу сказать, что из любого покупного стаффа этот явно затмит всех.
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Мое путешевствие на Шамбалу
Итак, Будда снизошел и выделил мне пробу своего волшебного продукта. Забрать вышло лишь спустя сутки, ну не с руки мне было поздно после работы переться в хуево кукуево за кладом. Клад максимально надежный, пришлось поискать, понервничать, и испортить маникюр((( Но все же билет на шамбалу был найден, и у меня в руках оказалось сие чудо
Фейковый сайт/attachments/%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B4%D0%B0-%D0%B7%D0%B8%D0%BF-jpg.21265/В общем, когда я добралась до дома и и все распаковала, в итоге количество прадовало))Фейковый сайт/attachments/%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B4%D0%B0-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%84%D1%84-jpg.21267/

Запах тоже не оставил равнодушной, типичный дедушка, запах из детства. Ну, недолго думая, я достаю аппарат и приступаю…

Я, 27 лет, 54кг, 167см, толер супер высокий, но только натура!!

00.00-00.02 итак, первый пошел. Вкус приятный, горло не дерет. Держу секунд 15, выдыхаю… Очень приятное послевкусие. Сижу, лупаю глазками… НУ, бля, хули ждать у моря погоды!! Между 1 и 2 как говориться…

00.03-00.05 засыпаю второй колпак… Ну чее, музычка на фоне явно звучит иначе, нейромонах феофан стал петь чувственнее и с расстоновочкой. И смысл песни иначе понимаю. В общем, наляпало меня.

00.05-00.20 Меня расслабило неплохо… на лицо так неновязчиво наползает легенькая улыбочка. Четыре раза слушаю одну и ту же песню, и настроение у меня пространственно-мечтательное. Но! Чтоб вы подумали? Надо ж еще по колпачку;)

00.20-00.25 опускаю еще колпак. Прибило гвоздями. Сижу и думаю… Хотя не, кого я обмануть пытаюсь!! Я нихуя не думаю, сижу и втыкаю

00.25-00.35 Меня посещает гениальная мысль закурить. Сигарета после плана, как говориться… Закуриваю. Бля, Бонни Нем, они какие то… слишком медленная музыка у них(( как оказалось((( Они поют только только только этого мало… Ну что ж, не могу с ними не согласиться)) Да, уважаемые дамы и господа, Я расслабляюсь редко, Но уж коль начну… В общем,вид я такой, кайфожор нерегулярный))

00.45-00.50 засыпаю еще. Вытягиваю.

00.50-01.20 Я на Шамбале))) Даа)) Так воот ты какой, северный олень!)) Да!! Закурю ка я еще, я ж после того как последний опустила и не курила-то!! В голове легкость, тело расслабленно, пытаюсь мыслить глубоко, хер там, мыслить вообще сложно. Ах, да! Закуриваю

01.20-02.50 Продолжается мое путешествие по Шамбале) Мне реально охуенно!! Решила посмотреть Симпсонов, Сижу, угараю))) И тут в гости заглянул свин((

02.50-03.10 я отужинала, Шамбала мне помахала ручкой, но мы расстались ненадолго и я обещала, что обязательно к ней вернусь!)))

Итак, оценки:
Селлер: 10/10, поугарали в скайпе))
Клад: 8/10 ну негоже леди в земле ковыряться
Стафф 9/10, ну нет придела совершенству, я придирчивая тетя)))
Огромное спасибо селлеру за выделенную пробу, Будда ты реально крут!! Будем дружить!! Однозначно всем советую отведать продукт и попутешевствовать в великую Шамбалу
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Трип по шишечкам от Спид ап шопа
Итак, отпишу ка я трип))) Думаю, предысторию все знают, но кто не в курсе вкратце расскажу. Клад был найден быстро и снят на ходу, но сделан архинадежно, за что огромный плюс селлеру, я не испортила маникюр и не ковырялась в одном месте, просто проходя мимо сняла с шпильки прилипший листик)))
В итоге у меня в рукахФейковый сайт/attachments/%D0%B7%D0%B8%D0%BF-jpg.21310/сев в машину и отьехав на стоянку у тц, я распаковываю зип(так же отмечу, упаковка хороша, 2 зипа в скотче, надежно), высыпаю на бумажку эту радостьФейковый сайт/attachments/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%84%D1%84-jpg.21311/
Запах!!! Он меня прям свел с ума!!! Так что не удержалась, притарила чутка в сигарету, дунула, подохерела. Закрыла свою красавицу и поперла на метро(Водитель!! Помни! Курнул-за руль ни ни, лучше потратить дольше времени и попараноить чутка но добраться живым)

Итак, добралась я до дома. Достаю бонг, лью апельсиновый сок, лед, в общем, все по фен-шую, табачить не табачу, табак не прет. ах, кстати, да!!

тестер-я, Ж, 27 лет, 167см, 54кг, к курехе(но только натура)архивысокий толер. Ну че, погнали!!!

00.00-00.03 засыпаю колпак, поджигаю, вытягиваю...дед немного злой, даже через лед и сок слегка дерет горло, но как извесно, не кашлянеш не кайфанешь)))держу секунд 7, выдыхаю. Привкус как чутка отсыревший, но один хер приятный, маслянистый.

00.03-00.07 бляяя, а как там моя малышка, на морозе, далеченько( скучает бедненькая без меня, замерзла небось((( чет подгонять я слегка начинаю, но непоняяять, так опущу-ка я второй, чтобы понять)))

00.08-00.10 засыпаю, вытягиваю, 10 секунд ожидания, выдыхаю. Бля, не, хороший вкус!!!Охуенный!! Многие поймут, по вкусу тоже сразу различаешь! Такой вкус откуда-то родом из юности, незабываемый.

00.10-00.26 Таак, сигарету покурить надо, одня половинка меня говорит может ну ее нах, сигарету, тебя итак разляпало, а чую, с познедцой дед... А вторая половинка,которая жаба, в ответ: Каакой там не надо!!! Надо!!!Ща вот сигаретку покурю и еще баночку опустить надо!!! В обшем, сижу ото, курю, сама с собой разговариваю. Ну приятно же с умным человеком беседы вести

00.26-00.33 жаба берет верх, и я засыпаю еще колпачек, держу подольше, выдыхаю. Прокашливаюсь.

00.33-00.50 это время куда то делось, выпало из памяти. Меня именно сурово так припечатало.непомню, курила ли я после последней банки сигарету... Закуриваю

00.50-01.20 Сижу и жабу ругаю, вот нах столько курила, гвоздями прибило и хуй раздуплишь чего, сижу вспоминаю, чем хотела заняться

01.20-02.30 включаю мультик иван царевич и серый волк сижу угараю

02.30-02.55 нужно срочно покушать, и много. Хаваю, меня все еще подпирает слегонца, но и спатки пора уж, так что я уснула, как дитя

В общем, товар мне реально очень понравился, я осталась довольна, это реально достойный сильный продукт, спидди ты вышка!!
Селлер: 10/10, Спидди ты супер, давай дружить)) Человечище)))
Клад 10/10, надежный и снять удобно
упаковка 10/10 2 зипа в скотче
Стафф 9/10 Ну вот никому выше не поставлю))) вредина я, знаю какой план бывал, нет предела совершенству
 
Последнее редактирование:

Phantom Lord

The Horseman
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
176
Репутация
21
Реакции
118
Баллы
533
Хорошо пишешь, креативно! Молодец! Продолжай в том же духе. Маникюр береги!)))
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
Народ проявляйте активность в репортах, скоро будет здесь на подобие "УГТ" прикол и туда будет строгий отбор.
Сестра молодец!)
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Народ проявляйте активность в репортах, скоро будет здесь на подобие "УГТ" прикол и туда будет строгий отбор.
Сестра молодец!)
активность проявлю с удовольствием, было бы что тестить!!! предварительно подам заявку в группу тестеров)))
 

Peace&hate

Member
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
5
Репутация
2
Реакции
4
Баллы
0
Отличные репорты, чувствуется любовь к M.J продолжай писать))
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
активность проявлю с удовольствием, было бы что тестить!!! предварительно подам заявку в группу тестеров)))
Это все учтется. Но пока нужен хоть один репорт ро любой скорости (соля,фен и тп скорость). Обязательным будут два репорта по любому дыму (микс, план) и скорости (соля,фен,первентин). Так что, вот так.
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Это все учтется. Но пока нужен хоть один репорт ро любой скорости (соля,фен и тп скорость). Обязательным будут два репорта по любому дыму (микс, план) и скорости (соля,фен,первентин). Так что, вот так.
так ты ж в курсе, не употребляю я скорости... А если отдам в фонд страждущих и репорт от третьего лица, прокатит? Могу по стааарой памяти отписать как меня винт пер, но это ж не то пальто будет
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Час Х наступил.
Или
Как Растаманка к Винторезке в гости ходила
Пролог Перечитав Ефремова я поняла, что что для того чтоб отписать трип совсем необязательно самой юзать! Можно и со стороны. Я почувствовала себя Ефремовским профессором, проводящим опыты над людской психикой, и пишущим трактат :) Как раз на примете имелась "подопытная крыса" в лице старой школьной приятельницы, винторезке и любительнице аптек с более чем 10 летним стажем.
Начало. Хочу сразу поблагодарить селлера, он не только качественно выполняет свою работу, но еще и уделяет время и внимание каждому. Такому сервису многим следует поучиться. Так как я дуб дерево хвойное в этом вопросе, селлер меня не отморозил после выдачи адреса, а подробно расписал дозировку конкретно моей "ПОДОПЫТНОЙ КРЫСКЕ" . Сам клад также сделан более чем грамотно, правда, искомый двор был на кодовом замке, но удача была на моей стороне. Прикоп (чего категорически не люблю, но это личное) был сделан удачно, в беспаливном месте,но прежде чем откопать пришлось изрядно понервничать. Глубоченько. Упаковка на мой взгляд самая лучшая: зип в зипе, обмотанный изолентой.Итак, клад извлечен и отложен для фонда страждущих.
Вступление. Наступил день Х. Я, заранее предупредив, что зайду, но умолчав о цели визита, пришла к Винторезке. Та как всегда с порога начала грузить своими проблемами, я же присекла ее попытки грузануть меня на корню, задав вопрос в лоб:
- Давно угонялась?
- Ой! аж 5 дней назад, заходил Т он, кстати, из тюрмы вышел, так вот...
-Потом! А хочешь, я подсуечу тебе в ближайшее время на мегаугон? но не просто так, нужна будет твоя помощь.
Ее глаза тут же загорелись нездоровым блеском, она разве что за грудки меня не схватила,
- Конечно, не вопрос, сделаю что надо! когда?
-А что делать тебе совсем неважно?
- Ну
-Ты будешь подопытным кроликом в тесте вешевства, обязательное условие описывать полностью, поминутно и в красках, свои ощушения.
- Да бля, не вопрос, особенно в угоне! Когда? я готова!
-В самое ближайшее время- коварно улыбаясь, я лезу в сумку и достаю клад, и, торжевственно возложив его на стол, гордо и с достоинством изрекаю- Знакомся, это Валера!
Она аж подпрыгнула и тут же убежала куда то в комнату, секунду спустя она явилась с 2-х кубовым шприцем наперевес. Я тут же достала ложку и провела нехитрые манипуляции, растворив примерно 1/8 часть содержимого, слегка подогрела, выбрала и вручила Винторезке, которая аж подпрыгивала от нетерпения. Та со скоростью урагана скрылась в комнате, я же решила пока опустить пару мокрых дедушки. Не успела я дотянуть второй, слышу с комнаты:
- Сука!!! Бляяя Пиздец!!!!
Я со всех ног бросаюсь в комнату, и вижу следующую картину: Винторезка сидит практически голая в позе "зю" пытаясь попасть в вену на пальце ноги. Я выхватываю у не баян, и направляюсь на кухню за спиртом, ватой и перчатками. Винторезка бегает вокруг меня шо в жопу раненный павлин. Я, проведя все необходимые манипуляции по дезинфекции, усадила эту крейзи герл. Да, с венами у нее беда. Около 5 минут занял поиск "рабочей" вены. Нахожу в подключичке. Контроль... Плавно ввожу раствор, оно с томным вздохом укладывается, а я выключаю свет и выхожу на кухню, дабы опустить еще 1 мокрый.
Тайминг.

00.00- 00.15 С комнаты доносятся стремные звуки. Захожу. Эта сучка уже укрылась одеялом и, подозрительно дергаясь, стонет. Бля, постеснялась бы дрочить, я в доме, пусть и на кухне, как никак! И не стыдно!? Хотела задать вопрос " Ну как?" но итак увидев что егаохуенно, я смутилась и вышла на кухню.

00.15- 03.00 Винторезка наконец соизволила выйти, с охуевшим округлившимся взглядом
- Бля, это вааще пиздаЁ!!
-Конкретнее, дорогая, помни наш уговор, ты не на халяву это получила, отрабатывай, давай ярко, красочно и в подробностях.
Так как к сожалению словарный запас моей знакомой весьма скуден, а матом она не ругаеться а разговаривает, я с вашего позволения "отфильтрую базар" . В сухом остатке вышло следующее:
- Ты навалила, я ложусь, делаю вдох и чувствую, что это не мое тело и не мои легкие. Я улетела куда то, но дышать легко и приятно. И каждый вдох словноуносит меня на новую ступень блаженства, космос! Я даже слегка испугалась, что не вернусь! Это просто божевственно, я таких приходов уже лет 5 не испытывала. ( о своем "сексуальном похождении", сучка, умолчала. Ну я из деликатности не стала намекать, что мне это известно.)
- Ладно, ясно, опиши как сейчас себя чувствуешь.
- Пизда! Меня рвет, шо хомяка, разрывает, шо тузик грелку!!! А ты, кстати, в курсе так вот по поводу Т....
И понесло ее по бездорожью. Словесный понос forever , а так как интеллектуальный уровень Винторезки оставлял желать лучшего (был 5 со знаком минус), все разговоры сводились к сплетням, полосканию чужого нижнего белья и обсуждения ее, Винторезки, личной жизни с абсолютно чуждыми мне интимными подробностями. Мдааа, далеко не лучшие 3 часа в моей жизни, но что не поделаешь ради трипа. К сожалению, все мои настойчивые попытки прервать этот бред и попросить ее описать свое состояние были тщены. Из чего джелаю вывод, что вещевство очень сильное, раз так накрыло старую наркоманку.

03.00-03.45 Ее хоть немного угомонило (слава богу, бедные мои уши) и мне хоть удалось хоть что то вставить в ее нескончаемый поток словесного говна. А так же она (Как удивительно вовремя!) вдруг вспомнила, что я все таки в гостях, и соизволила предложить мне чаю (неужели). Я тут же пытаюсь добиться информативности.
- Ну, рассказывай, как оно?
-Бля, лупит, но уже слабее, догнаться есть?
- Кайфожорка ты, тебя ж итак таращит, шо удава!!
- Ну, не совсем шо удава.... Ящерица!
Я, курнувшая за все это время немало, каталась по полу минут 20!!! Ящерица))) . Далее описывать не вижу смысла, так как пошло тупое укатывание меня на догон. И я, оставив винторезке ее "счастье", поспешила ретироваться.
Оценки:
Селлер 10/10, хороший, общительный, и дубарю как я все обьяснит и подскажет)
Клад 8/10 надежно, но глубоченько прикопано и место не оч как по мне, но зато чайка 10000% мимо!
Упаковка 10/10. идеал. зип в зипе, обмотанный изолентой
Вещевство 10/10 судя по подопытной крысе вещевство крайне лютое.
 
Сверху Снизу