ДОСТАВКА стафа по городу ХАРЬКОВУ и области, в течении часа по городу,+100 грн к заказу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Братишка извини гоню беса
TOP SHOP

Все быстро, качественно и комфортно!!!!

АмФ брал? Внатуре ровный шоп. Здесь ты найдешь свои
Клад даже не сомневайс
ZM одобрено, тут ровный двид
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Братишка извини гоню беса

АмФ брал? Внатуре ровный шоп. Здесь ив найдешь свои
Клад даже не сомневайс
ZM одобрено, тут ровный двид
очень толковый амф)) репортик позже будет))
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Амф from dostavka_kh


Данный сервис продолжает удивлять!! Получаю сообщение профиля(туда вообще редко кто пишет), с предложением отведать Амф! Прежде, с данный сервис одобрил меня в качестве одного из тестеров, с целью прохождения проверки! Так вот, доставляют прямо под нос))) Шишки отменные и теперь отведав Амф, с
уверенностью РЕКОМЕНДУЮ данный шоп, каждая позиция в ассортименте сделана умело и качественно!!!!


Вообщем, получаю сообщение в 3 строчки с описанием заветного клада))) снимаю в касание, то есть, с момента сообщения прошло 10 мин, заряжен и готов к бою))) Супер топ!!!

Приступаем к употреблению) запах еле чувствуется, по количеству его просто жменя, имеет слегка розоватый оттенок, присутствуют камни, мягкие, легко разбиваются картой! Захожу к другу, у него оказываются какие-то дела запланированы, отсыпаю ему 0.15-0.2 и рисую прямые нам. На фото как раз количество после того как отсыпаю, то есть его еще больше гора))) Шмыг Шмыг Начинает печь резко и сильно, достаточно быстро это проходит и начинает сползать по гортани, кисло-горький вкус, смываем водичкой и понеслась.....
Начали мы с треков в полторы зубочистки, первая волна сильного эйфа даже чуть пошатнула)))) В течении 10-15 минут по всему телу раскатывались волны бодрости, при этом эйфория уверенна держала первый план, хотя стимм уже выходил на сцену! Мы же парни храбрые,
добавляем еще, но уже по 1/3 зубочистки. С первых чертежей прошло минут 20-25! Втянули полосы, так же мурашит и подымает волосы дыбом, при этом стимм вышел на уровень и теперь эйфо/стимм прекрасно дополняют друг друга! Очень ровный Амф, держит в прекрасном тонусе, мысли поддать появляются в момент, когда остановился подумать что же дальше! Разошлись с другом, уже построив план действий, в прекраснейшем настроение направился дальше! Тудым Сюдым, 1.20-1.30 проскочили незаметно, второй гурман уже разминает ноздри, рисую нам по зубочистке и вперед. Так же, почти до слез пропекает товарища, ножки нас сами ведут вперед! Принято решение еще одного бегуна порадовать, зашли к нему, те же действия, только шмыгает он сам, нам и так комфортно, скулы свободны, хотя и рвет сорваться с места. Оставив его дома, вышли пройтись, буквально 2 минуты и нас проскакивает мимо реактивный кентюша))) просто болид Ф1, что то прокричав нам исчез в закат)))) А мы обсуждая где бы расположиться даже не заметили как сделали не хилый крюк по райну! Еще час времени проскочил мимо)))) Тут пилот Ф1 опять прискакал, мы добавляем все вместе, гонщик опять исчезает и мы тоже прощаемся, так как успели чуть ли не по секундам наши планы! Тааак, наверное начинаю утомлять, а это только около 8 вечера))) Вообщем, все кто встречался мне на пути был осыпан ускорителем))) Не которые уже списав контакты пополняли свои запасы, тем временем друзья пригласили в гости, вообщем ночь была просто улётнейшая, давно так от души не гудел. Шикарный амф, закуриваемый шишками, которые куй его перебивают, тут я в шоке был, при таком умеренном и сбалансированном эффекте, Амф был настолько суровым, что шишки только добавляли тупняка. Реально отсутствовала потребность "еще,еще,еще", позывов срочно двигаться в никуда так же не было. хотя и сидя чувствовался дискомфорт, в силу событий вечера, было постоянно чем заняться и стафф угодил каждому кто попался мне подругу!!! А около 3-х ночи, очередной раз поддав, сорвались помыть и так чистую машину, по дороге шмыгальщики устроили целую словесную бойню -- кто же будет мыть? ---- так вот каждый хотел завладеть привилегией мойщика, с угрозами типа " Та я даже сам оплачу, только дай я помою"))))

Теперь кратко


Стимм/Эйфо 60/40, ярко розовый Амф, частично камнями, легко измельчается, при потреблении сначала ощущается жжение, быстро проходит и стекает кисло-горьким вкусом, глоток воды легко смывает неприятный привкус! Начинается сильной волной эйфории, в течении 30-40 минут стимм раскрывается полностью и шикарно балансирует с эйфорией, которая так же не затихает по ходу всего действия! Скулы не сводит, сушит умеренно, жадности ярой поддать не вызывает и в компании действие Амфа настолько угодило всем, что начали слушать и держаться чтоб не перебивать, а это при сильной прухе достаточно сложно, так как говорить без умолку хочет каждый!!!!


ТОП СЕРВИС
ТОП СТАФФ

Эта суббота порадовала столько народа!!!
Спасибо огромное за угощения!!!!!

 

Support_dostavka

Support dostavka_kh
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
120
Репутация
36
Реакции
107
Баллы
0
Ебать, еще один саппорт.

Ты кто?

Или рулетка или незн

Уважаемый у вас двоится в глазах, советую по спать или принимать меньше "ПАВ" я сдесь 1 и больше сапов у данного шопа нет! Но к своим прямым обязанностям, я смогу приступить когда мы будем в доверенных и я буду с лентой !
 

dostavka_kh

Ебу ежей
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
248
Репутация
127
Реакции
300
Баллы
532
Амф from dostavka_kh


Данный сервис продолжает удивлять!! Получаю сообщение профиля(туда вообще редко кто пишет), с предложением отведать Амф! Прежде, с данный сервис одобрил меня в качестве одного из тестеров, с целью прохождения проверки! Так вот, доставляют прямо под нос))) Шишки отменные и теперь отведав Амф, с
уверенностью РЕКОМЕНДУЮ данный шоп, каждая позиция в ассортименте сделана умело и качественно!!!!

Вообщем, получаю сообщение в 3 строчки с описанием заветного клада))) снимаю в касание, то есть, с момента сообщения прошло 10 мин, заряжен и готов к бою))) Супер топ!!!

Приступаем к употреблению) запах еле чувствуется, по количеству его просто жменя, имеет слегка розоватый оттенок, присутствуют камни, мягкие, легко разбиваются картой! Захожу к другу, у него оказываются какие-то дела запланированы, отсыпаю ему 0.15-0.2 и рисую прямые нам. На фото как раз количество после того как отсыпаю, то есть его еще больше гора))) Шмыг Шмыг Начинает печь резко и сильно, достаточно быстро это проходит и начинает сползать по гортани, кисло-горький вкус, смываем водичкой и понеслась.....
Начали мы с треков в полторы зубочистки, первая волна сильного эйфа даже чуть пошатнула)))) В течении 10-15 минут по всему телу раскатывались волны бодрости, при этом эйфория уверенна держала первый план, хотя стимм уже выходил на сцену! Мы же парни храбрые,
добавляем еще, но уже по 1/3 зубочистки. С первых чертежей прошло минут 20-25! Втянули полосы, так же мурашит и подымает волосы дыбом, при этом стимм вышел на уровень и теперь эйфо/стимм прекрасно дополняют друг друга! Очень ровный Амф, держит в прекрасном тонусе, мысли поддать появляются в момент, когда остановился подумать что же дальше! Разошлись с другом, уже построив план действий, в прекраснейшем настроение направился дальше! Тудым Сюдым, 1.20-1.30 проскочили незаметно, второй гурман уже разминает ноздри, рисую нам по зубочистке и вперед. Так же, почти до слез пропекает товарища, ножки нас сами ведут вперед! Принято решение еще одного бегуна порадовать, зашли к нему, те же действия, только шмыгает он сам, нам и так комфортно, скулы свободны, хотя и рвет сорваться с места. Оставив его дома, вышли пройтись, буквально 2 минуты и нас проскакивает мимо реактивный кентюша))) просто болид Ф1, что то прокричав нам исчез в закат)))) А мы обсуждая где бы расположиться даже не заметили как сделали не хилый крюк по райну! Еще час времени проскочил мимо)))) Тут пилот Ф1 опять прискакал, мы добавляем все вместе, гонщик опять исчезает и мы тоже прощаемся, так как успели чуть ли не по секундам наши планы! Тааак, наверное начинаю утомлять, а это только около 8 вечера))) Вообщем, все кто встречался мне на пути был осыпан ускорителем))) Не которые уже списав контакты пополняли свои запасы, тем временем друзья пригласили в гости, вообщем ночь была просто улётнейшая, давно так от души не гудел. Шикарный амф, закуриваемый шишками, которые куй его перебивают, тут я в шоке был, при таком умеренном и сбалансированном эффекте, Амф был настолько суровым, что шишки только добавляли тупняка. Реально отсутствовала потребность "еще,еще,еще", позывов срочно двигаться в никуда так же не было. хотя и сидя чувствовался дискомфорт, в силу событий вечера, было постоянно чем заняться и стафф угодил каждому кто попался мне подругу!!! А около 3-х ночи, очередной раз поддав, сорвались помыть и так чистую машину, по дороге шмыгальщики устроили целую словесную бойню -- кто же будет мыть? ---- так вот каждый хотел завладеть привилегией мойщика, с угрозами типа " Та я даже сам оплачу, только дай я помою"))))

Теперь кратко


Стимм/Эйфо 60/40, ярко розовый Амф, частично камнями, легко измельчается, при потреблении сначала ощущается жжение, быстро проходит и стекает кисло-горьким вкусом, глоток воды легко смывает неприятный привкус! Начинается сильной волной эйфории, в течении 30-40 минут стимм раскрывается полностью и шикарно балансирует с эйфорией, которая так же не затихает по ходу всего действия! Скулы не сводит, сушит умеренно, жадности ярой поддать не вызывает и в компании действие Амфа настолько угодило всем, что начали слушать и держаться чтоб не перебивать, а это при сильной прухе достаточно сложно, так как говорить без умолку хочет каждый!!!!


ТОП СЕРВИС
ТОП СТАФФ

Эта суббота порадовала столько народа!!!
Спасибо огромное за угощения!!!!!

Спасибо братыку,выручаешь)
 

dostavka_kh

Ебу ежей
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
248
Репутация
127
Реакции
300
Баллы
532
01.09.2019

Добро пожаловать
в наш магазин
dostavka_kh
╌⛖╌╌╌╌╌╌⛕╌╌╌╌╌╌╌⛗╌
Мы работаем ДОСТАВКОЙ
по Харькову и области

⎆ стоимость услуги ①ⓄⓄ грн
(в течении 1 часа клад у Вас под порогом)
╌⛖╌╌╌╌╌╌⛕╌╌╌╌╌╌╌⛗╌

Товар в наличии ⇩⇩⇩
ШИШКИ °Крым°
• 1г ➧ 300 грн
• 2г ➧ 550 грн
• 10г ➧ 2000 грн
• 50г ➧ 8750 грн
• 100г ➧ 15000 грн
╌⎆╌╌╌╌╌
МАРКИ °нбом° 1200мкг
• 1шт ➧ 200 грн
• 5шт ➧ 750 грн
╌⎆╌╌╌
альфа [синий крис]
• 05г ➧ 450 грн
• 1г ➧ 650 грн
• 5г ➧ 2500 грн
• 10г ➧ 4000 грн
╌⎆╌╌╌—
мёд
• 025г ➧ 500 грн
• 05г ➧ 900 грн
• 075г ➧ 1300 грн
• 1г ➧ 1600 грн
╌⎆╌╌╌
Амф(сульфат) белый
• 1г ➧600 грн
• 2г ➧1100 грн
• 10 ➧4500грн
╌⛖╌╌╌╌╌╌⛕╌╌╌╌╌╌╌⛗╌

Принимается оплата ⇩⇩⇩
➮ easypay
➮ btc
Оператор@dostavka_kh
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Вчера взял 2 гр шиш. Сервис хороший, оператор приветливый. Доставка была быстро. Клад удобный, продуманый
.Шишки бомба ,на высокий толер очень порадовало)Chatparty
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Уважаемый у вас двоится в глазах, советую по спать или принимать меньше "ПАВ" я сдесь 1 и больше сапов у данного шопа нет! Но к своим прямым обязанностям, я смогу приступить когда мы будем в доверенных и я буду с лентой !
ты кто
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Амф from dostavka_kh


Данный сервис продолжает удивлять!! Получаю сообщение профиля(туда вообще редко кто пишет), с предложением отведать Амф! Прежде, с данный сервис одобрил меня в качестве одного из тестеров, с целью прохождения проверки! Так вот, доставляют прямо под нос))) Шишки отменные и теперь отведав Амф, с
уверенностью РЕКОМЕНДУЮ данный шоп, каждая позиция в ассортименте сделана умело и качественно!!!!


Вообщем, получаю сообщение в 3 строчки с описанием заветного клада))) снимаю в касание, то есть, с момента сообщения прошло 10 мин, заряжен и готов к бою))) Супер топ!!!

Приступаем к употреблению) запах еле чувствуется, по количеству его просто жменя, имеет слегка розоватый оттенок, присутствуют камни, мягкие, легко разбиваются картой! Захожу к другу, у него оказываются какие-то дела запланированы, отсыпаю ему 0.15-0.2 и рисую прямые нам. На фото как раз количество после того как отсыпаю, то есть его еще больше гора))) Шмыг Шмыг Начинает печь резко и сильно, достаточно быстро это проходит и начинает сползать по гортани, кисло-горький вкус, смываем водичкой и понеслась.....
Начали мы с треков в полторы зубочистки, первая волна сильного эйфа даже чуть пошатнула)))) В течении 10-15 минут по всему телу раскатывались волны бодрости, при этом эйфория уверенна держала первый план, хотя стимм уже выходил на сцену! Мы же парни храбрые,
добавляем еще, но уже по 1/3 зубочистки. С первых чертежей прошло минут 20-25! Втянули полосы, так же мурашит и подымает волосы дыбом, при этом стимм вышел на уровень и теперь эйфо/стимм прекрасно дополняют друг друга! Очень ровный Амф, держит в прекрасном тонусе, мысли поддать появляются в момент, когда остановился подумать что же дальше! Разошлись с другом, уже построив план действий, в прекраснейшем настроение направился дальше! Тудым Сюдым, 1.20-1.30 проскочили незаметно, второй гурман уже разминает ноздри, рисую нам по зубочистке и вперед. Так же, почти до слез пропекает товарища, ножки нас сами ведут вперед! Принято решение еще одного бегуна порадовать, зашли к нему, те же действия, только шмыгает он сам, нам и так комфортно, скулы свободны, хотя и рвет сорваться с места. Оставив его дома, вышли пройтись, буквально 2 минуты и нас проскакивает мимо реактивный кентюша))) просто болид Ф1, что то прокричав нам исчез в закат)))) А мы обсуждая где бы расположиться даже не заметили как сделали не хилый крюк по райну! Еще час времени проскочил мимо)))) Тут пилот Ф1 опять прискакал, мы добавляем все вместе, гонщик опять исчезает и мы тоже прощаемся, так как успели чуть ли не по секундам наши планы! Тааак, наверное начинаю утомлять, а это только около 8 вечера))) Вообщем, все кто встречался мне на пути был осыпан ускорителем))) Не которые уже списав контакты пополняли свои запасы, тем временем друзья пригласили в гости, вообщем ночь была просто улётнейшая, давно так от души не гудел. Шикарный амф, закуриваемый шишками, которые куй его перебивают, тут я в шоке был, при таком умеренном и сбалансированном эффекте, Амф был настолько суровым, что шишки только добавляли тупняка. Реально отсутствовала потребность "еще,еще,еще", позывов срочно двигаться в никуда так же не было. хотя и сидя чувствовался дискомфорт, в силу событий вечера, было постоянно чем заняться и стафф угодил каждому кто попался мне подругу!!! А около 3-х ночи, очередной раз поддав, сорвались помыть и так чистую машину, по дороге шмыгальщики устроили целую словесную бойню -- кто же будет мыть? ---- так вот каждый хотел завладеть привилегией мойщика, с угрозами типа " Та я даже сам оплачу, только дай я помою"))))

Теперь кратко


Стимм/Эйфо 60/40, ярко розовый Амф, частично камнями, легко измельчается, при потреблении сначала ощущается жжение, быстро проходит и стекает кисло-горьким вкусом, глоток воды легко смывает неприятный привкус! Начинается сильной волной эйфории, в течении 30-40 минут стимм раскрывается полностью и шикарно балансирует с эйфорией, которая так же не затихает по ходу всего действия! Скулы не сводит, сушит умеренно, жадности ярой поддать не вызывает и в компании действие Амфа настолько угодило всем, что начали слушать и держаться чтоб не перебивать, а это при сильной прухе достаточно сложно, так как говорить без умолку хочет каждый!!!!


ТОП СЕРВИС
ТОП СТАФФ

Эта суббота порадовала столько народа!!!
Спасибо огромное за угощения!!!!!


Это жесть, господа)))) последний трэк амфа хоботом снес около 4-х утра, уговорил себя поспать парк часов, ну это ближе к 7 утра, теперь целый день меня продолжает ебурить)))) кушаю третий раз и третий раз как будто взлет даю, накрывает по новой, Ёбушки Воробушки))))

Это один из лучших амфов которые пробовал здесь!!!
 

dostavka_kh

Ебу ежей
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
248
Репутация
127
Реакции
300
Баллы
532
02.09.2019

Добро пожаловать
в наш магазин
dostavka_kh
╌⛖╌╌╌╌╌╌⛕╌╌╌╌╌╌╌⛗╌
Мы работаем ДОСТАВКОЙ
по Харькову и области

⎆ стоимость услуги ①ⓄⓄ грн
(в течении 1 часа клад у Вас под порогом)
╌⛖╌╌╌╌╌╌⛕╌╌╌╌╌╌╌⛗╌

Товар в наличии ⇩⇩⇩
ШИШКИ °Крым°
• 1г ➧ 300 грн
• 2г ➧ 550 грн
• 10г ➧ 2000 грн
• 50г ➧ 8750 грн
• 100г ➧ 15000 грн
╌⎆╌╌╌╌╌
МАРКИ °нбом° 1200мкг
• 1шт ➧ 200 грн
• 5шт ➧ 750 грн
╌⎆╌╌╌
альфа [синий крис]
• 05г ➧ 450 грн
• 1г ➧ 650 грн
• 5г ➧ 2500 грн
• 10г ➧ 4000 грн
╌⎆╌╌╌—
мёд
• 025г ➧ 500 грн
• 05г ➧ 900 грн
• 075г ➧ 1300 грн
• 1г ➧ 1600 грн
╌⎆╌╌╌
Амф(сульфат) белый
• 1г ➧600 грн
• 2г ➧1100 грн
• 10 ➧4500грн
╌⛖╌╌╌╌╌╌⛕╌╌╌╌╌╌╌⛗╌

Принимается оплата ⇩⇩⇩
➮ easypay
➮ btc
Оператор@dostavka_kh
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
 

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏
братан, да нахуй он мне нужен такой пидараст..этоже хуессос, который 5 дней пишет трип, еще и оценку поставил шляпу )я на дураков не обижаюсь.хорошо хоть чтото отписал..
добро,звыняй..этому клоуну товар привезли на 7 утра, под эллектричку.как его назвать еще?)
Ты не прихуел случаем балоболка⁉
Думаешь тебя все в ряд будут подлизывать за стаф с нулевой очисткой , пол зипа красителя и доставку-
Посмотреть вложение 35760
❕❓❔❓❕❔❓❔❕❔❕❓❓
Посмотреть вложение 35761 где номер 32⁉
 

dostavka_kh

Ебу ежей
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
248
Репутация
127
Реакции
300
Баллы
532
Ты не прихуел случаем балоболка⁉
Думаешь тебя все в ряд будут подлизывать за стаф с нулевой очисткой , пол зипа красителя и доставку-
Посмотреть вложение 35760
❕❓❔❓❕❔❓❔❕❔❕❓❓
Посмотреть вложение 35761 где номер 32⁉
кугут,ебало раззуй, 32 рядом с 34...ты часом не из колхоза?
 

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏
ℹМожет ты раскроешь свое и увидешь 3а ⁉
Если ты читать не умеешь, то иди на уроки , а не ❌уйню здесь выписуй❕
По поводу когда сделают клад и когда сделали шо скажешь❓
кугут,ебало раззуй, 32 рядом с 34...ты часом не из колхоза?

 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Здрасьте:hi:
Что здесь происходит?
 

dostavka_kh

Ебу ежей
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
248
Репутация
127
Реакции
300
Баллы
532
ℹМожет ты раскроешь свое и увидешь 3а ⁉
Если ты читать не умеешь, то иди на уроки , а не ❌уйню здесь выписуй❕
По поводу когда сделают клад и когда сделали шо скажешь❓

ахаха,ты не поплыл ?сделали когда посчитали нужным.много притензий )так что давай петляй, с тобой закончили разговор еще когда время на трип у тебя вышло.ты галимая чайка да и все.тебе бы не давал бы без бабок даже воды напиться)
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу