XTC "Ace" (Ейфор 300 mg) синего цвета от @VislovoUA

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы

Тестер:
Ж 24 года
Вес 77кг
Рост 1.74
♦Вещество: XTC "Ace" (Ейфор 300 mg)

♦Внешний вид: Таблетка в виде значка Туз в игральных картах.
Синего цвета, с заметными отблесками. Без деления. Разломать её было очень трудно, все мои пальцы были синими, даже когда я помыла руки, всё равно оставался синеватый оттенок.)

♦Дозировка: Разделили с парнем пополам. Парню досталась раскрошеная половина, а я взяла целую. Делила ножом, потому что иначе никак. Очень плотная , никогда таких не видела.)

♦Продолжительность трипа 3 - 4 часа.
♦ Толер: 3 дня ранее, подобные вещества + Шишки по вечерам.
♦ Доп. вещ. - Шишки сорта Mazar

♦КЛАД: Был выдан в городе Одесса, списались с продавцом сначала на форуме, а далее для удобства в телеге. Данные получила вечером, как раз недалеко от моего местонахождения. Клад снять было достаточно сложно)) Хоть я сама высокая достаточно, 1.74+. Достать всё же без помощи не получилось бы. Но мы с парнем Всё успешно провернули. :D Упакован хорошо, место для клада хорошее, особо людей не было по близости, хотя это центр города.

♦Оператор: Общительная, с юмором.) Обо всём договорились быстро, без всяких сложностей. Выполнила свою работу хорошо.


•••Трип•••
Таймер:


Разделила на половинки и мы запили их водой. Очень устали за целый день, и решили прилечь сразу на кровать.


Я включаю музыку, потому что мне резко захотелось спокойствия, что то такое легко и незамысловатое послушать. Ютуб всегда рекомендуемт мне годные подборки, и в этот раз меня не подвел.
На душе очень спокойно. До этого я была очень раздрожительная,спешила , хотела всё успеть сделать. А тут начинаю замечать, как меня относит за орбиту.


Парень улегся на кровате, молчт, глаза закрыл да и лежит себе как тюлень.)
И я лежу молчу, и мы вместе молчим как немые)) Я только спрашиваю как он себя чувствует, а он говорит:
Да нормально, чувствую как тело расслабляется и я ,говорит, хочу спать.
Зиваем, по телу проносится приятная такая щекотка) Я окрыляюсь и встаю, начинаю двигатся под музыку.
Очень весело, и самое главное я молчу, ещё эта музыка странная, какие то женщины кричат,или Шаманы, хрен их пойми короче)

Я закрываю глаза а музыка просто вливается потоками в мои уши, и перетекает к сердцу, где отстукивает биты.


Тут я понимаю что меня накрыло. Полу-пьяненьким вялым голосом, я пытаюсь спросить парня, как он там себя чухает.
Он что-то невнятно бормочет, я смеюсь и целую его в лоб. Настроение стало очень дружелюбным. Ни какого напряжения,никакой агрессии и злости. Зрачки были как обычно на пол лица, ну у меня это всегда так.) У парня были по меньше.



Этот вялый кабачёк решил все-таки начать разговаривать.
Говорит первую фразу:
-Ох,ну что могу сказать - меня накрыло! Сейчас только боле-менее привык к состоянию.
Я смеюсь естественно. Начинаем обсуждать наше состояние, сравнительно похоже с кристаллами ДМА. Я почувствовала что в таблетке было минимум примесей, потому что вход был мягким и плавным, переходящим в хорошую мазанину.) Сердце билось как и должно было, немного чаще разве что, ну тут понятно почему.) Было жарко, но в одно и то же время, временами ставало холодно, особенно в ноги. Мы перекидывадись словечками, но большую часть времени молчали, и погружались в свои мысли, закрывши глаза.
Как бы вместе физически, но не морально))


Решаем что нужно выдвинуться на балкон и покурить сигаретки. Летим мы с парнем, шатаясь как тополя в поле, и выносит нас на балкон. А там, фонарики,огни ,движуха, и музыка слышна из комноты. Мы словно прилетели на другую планету,где солнце не светит, а сверкает разными цветами и состоит из множества разноцветных сфер.)
Курим значит сигареты, а нас мажет ещё больше. Ну вот вообще уже в кизяк : D



Вернулись в комнату, офигели что мы были на балконе 20 минут.
Нас покусали комары, эти наркомарики видимо выкупили что кровь у нас не простая.) Не приятно, но ладно, пусть тоже кайфанут)

Ложимся далее на кровать, ну и тут как по старой доброй программе происходят всякие обнимашки и т.д. ^_^


Валяемся ещё, сушит дико, начали пить воду, она такая вкусная)
Челюсть начала ездить туда-сюда, у парня не так сильно, а у меня вообще жесть.))
Я так,немножко сквозь зубы разговаривала.) На удивление состояние было очень спокойным и расслабленым. Никаких скоростей не почувствовала вообще, ну кроме эффекта уезжающей челюсти)

Мы включили передачу про какие-то халабуды Древний Майа, и я не понимала что там происходит))


Зрение вообще так ухудшилось, я посмотрела в зеркало, а там , просто две чёрные Шайбы)) Думаю.. Поняяятно)
У парня тоже стали огромные зрачки , уже как и у меня.

Мы поняли что смотреть нормально ничего не сможем, потому что сложно будет понять. Да и к тому же, мы так сильно устали за прошедший день, что волны эйфории, спокойствия и умиротворения победили нас объединившись с кроватью.)


Было принято решение покурить шишек. Кто пробовал сорт Mazar, не по наслышке знает, как он прибивает, ведь это на 90% индичный сорт.)

Мы накрошили себе травицы поровну, и дали по 2 хороших банки.
Я даже не помню как я уснула, как до кровати добралась, это было что-то нереальное. Помню только как иду от стола к кровати, а вокруг тьма, просто чёрная материя повсюду, я даже на мгновение потеряла равновесие, потому что показалось что сейчас провалюсь вниз.)

Проснулась я рано. Поспала часов 5 где-то.
Чувствовала себя превосходно! Никаких отходов, голова не болела, настроение было отличное.
Мы целый день гуляли, кушали вкусняшки, и слушали музыку. Эмпатия и хорошее настроение присутствовало до конца дня.)


♦♦♦Вывод и Оценки♦♦♦
Клад 8/10
Оператор 10/10
Вещество 9/10
Общая оценка Магазину 9/10

Спасибо за предоставленую пробу!
Обязательно расскажу остальным друзьям о ваших Ешках.)









 

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Трип то что надо!
 
  • Мне нравится
Реакции: psygirl

    psygirl

    Points: 1
    Без комментариев

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.408
Репутация
3.773
Реакции
11.351
Баллы
2.532
Исследований
0
Скайпов шото нет неукого...самая складывающая ешка,я с метро раком вылазил по желобамд колясок:confused:вход через час полтора,не расчитал:bye:___))))H1507
 

XTCMAN123

♥☺ ♠ ◘ ☻♣ ○ • ♦
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
25
Репутация
30
Реакции
40
Баллы
0
Скайпов шото нет неукого...самая складывающая ешка,я с метро раком вылазил по желобамд колясок:confused:вход через час полтора,не расчитал:bye:___))))H1507

++++++++++++++++++++++++++++++
Cкайп ваще ядииик, особенно целый, особенно в Опиуме, особенно привоз "Undercatt" , особенно на свой др :yahoo:
 

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы
Скайпов шото нет неукого...самая складывающая ешка,я с метро раком вылазил по желобамд колясок:confused:вход через час полтора,не расчитал:bye:___))))H1507
Эх надо бы найти где то,испытать)
Эфериум ещё хочу, о нем тоже говорят много :)
 

XTCMAN123

♥☺ ♠ ◘ ☻♣ ○ • ♦
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
25
Репутация
30
Реакции
40
Баллы
0
Эх надо бы найти где то,испытать)
Эфериум ещё хочу, о нем тоже говорят много :)

Кто ищет, тот всегда находит :ofcourse:

Думаю ты оценишь по достоинству бублик :p

Дааа, он кстати тоже впорядке, но помоему не все цвета принта :mda:
 
Последнее редактирование:

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы
Сверху Снизу