снова этот найс день найс клад и найс фэйс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
Криптовалюту менять - не мешки ворочать) А вообще - хуйня какая-то. Над будет взять у Найса - шоб не выглядеть типичной подпездолочью шо базарит не опробовав сервис. Ну, был клад на прокуратуре, но то я Афган Куш твой тестил...Но не не наход-же.
А что ты хотел? У кого-то Депутатский Первый, у кого-то Прокурорские Шишки)
 

N1CE Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.218
Репутация
780
Реакции
3.703
Баллы
2.532
Криптовалюту менять - не мешки ворочать) А вообще - хуйня какая-то. Над будет взять у Найса - шоб не выглядеть типичной подпездолочью шо базарит не опробовав сервис. Ну, был клад на прокуратуре, но то я Афган Куш твой тестил...Но не не наход-же.

Хотя... You never know. you never know...

Всегда будут наши Любимые хейтеры ))) и ряды их переодически пополняются ___))))
 

N1CE Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.218
Репутация
780
Реакции
3.703
Баллы
2.532

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь

N1ce Support

Well-Known Member
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
144
Репутация
510
Реакции
-49
Баллы
0
Не ну голосовухи оскорбительные от сапорта дословно передаю "слышишь ты уе**к ещё раз мне сообщение напишешь без ответа,вылетешь на х*й в бан" Некрасиво:(
Вас учили писать одно предложение в одном сообщении чтобы было сразу понятно что ты хочешь? Я всех на будущее попрошу если вы мне пишете. Прикрепил фото в одно сообщение все что хочешь сказать вложил и отправил.
Но когда сука 1 слово на сообщение. Это бесит.
Меня тоже можно понять я стою общаюсь с человеком а у меня труба как будильник звенит. Такое случается редко , если обидел извини не хотел :hi:
Отправили инфу , я прочёл скинул шефу , ответил не надо писать шо умалишенные все равно от количества ваших сообщений вопрос решен быстрее не будет.
Я наоборот таких кто спамит вопросы в конец списка отправляю. Это так на заметку
 

Мокрые тапочки

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
241
Репутация
181
Реакции
317
Баллы
0
Вас учили писать одно предложение в одном сообщении чтобы было сразу понятно что ты хочешь. Я всех на будущее попрошу если вы мне пишете. Прикрепил фото в одно сообщение все что хочешь сказать вложил и отправил.
Но когда сука 1 слово на сообщение. Это бесит.
Меня тоже можно понять я стою общаюсь с человеком а у меня труба как будильник звенит. Такое случается редко , если обидел извини не хотел :hi:
Тебе скоро нужно будет предоставлять услуги психолога (сапортам,операторам) представляю сколько недобросовестных граждан назовём их так:) трепают нервы.
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Во первых - Да кто ты такой ?! чтоб такое расписывать и решать кто там, где что и как ))) и какие позиции занимает )) это сугубо твое мнение и только)

Во 2ых - подкрепи все выше сказаные граммы и циффры Фактами

и в 3х - Нико ты прихуел ))
1 раз был у тебя ненаход,давно и всё решилось
Хз что пишут там
 

YVNKEE

United States of Alexeevka
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
59
Репутация
21
Реакции
57
Баллы
332
Вещества
THC, марки, MUSHROOMS, AMPHETAMIN, Ейфор
Так вот теперь по существу. Нико ты говоришь что у тебя 2+2 ненахода + 1. То что раньше на хорошем отношении к тебе у Найса ты брал и у тебя вечно были ненаходы, Найс тебе верил до того момента как ему магазин у которого ты тоже таришься сказал что вашу компашку уже не раз спалил в пиздеже Найс тебе сказал что ты обнаглевший и сказал если у тебя каждый раз ненаход нахуй ты покупаешь ?
Потому что x2 получаешь на доверии. В итоге ты тут щас пытаешься выставить нас хуевыми хотя сам наебуешь магазины.
Так вот тебе ответ. Тебе сказали не покупай - ибо каждый раз ненаход нахуй такие клиенты нужны. Арифметику он тут расписал. Найсу не жалко веса. Но тому кто его наебал или попытался это сделать никаких перезакладов. А ты это сделал не так уж мало раз
ебать
не нашу компашку
а одного пидора который делал блять это
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
ебать
не нашу компашку
а одного пидора который делал блять это
Поддерживаю. Уже после замута со сменой курьеров были арбиты на ненаходы. Но и мы с тобой находили его клад, если помнишь, причем по метке.
 

YVNKEE

United States of Alexeevka
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
59
Репутация
21
Реакции
57
Баллы
332
Вещества
THC, марки, MUSHROOMS, AMPHETAMIN, Ейфор

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
не оч сервис когда нужно покупатьпать два
что бы 1 найти
тут согласен, бро, неприятно очень. ну, я на твоей стороне, со стороны смотрю на ситуацию и прекрасно тебя понимаю.
 

YVNKEE

United States of Alexeevka
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
59
Репутация
21
Реакции
57
Баллы
332
Вещества
THC, марки, MUSHROOMS, AMPHETAMIN, Ейфор
1. просто обидно деньги проебались
2. ниче не прошу возместить
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
ниче не прошу возместить
Закрываю арбитраж!
Понты зонты
Надо, не надо
Нужно, не нужно!
Это не уважение как минимум к администрации! А это, на данном ресурсе не допустимо и в цирк его превращать и клубок своих личных амбиций не дам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу