Амф от HTCP или Моя весёлая туса :D

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы
Магазин: HTCP
Вещество : Амф 1 грамм
Внешний вид: белый порошок в камнях, с запахом чего-то напоминающего ацетон.
Дозировка : Лично мне, хватило 0.150mg за всю тусу (Более опытные друзья разнюхали весь этот чудо-порошек на ура, в течении тусы.)
Тестер : Ж/24/173/77
Толер: Нулевой. Подобные вещества, принимались очень давно. Около 4-5 лет назад.
Продолжительность : около 2-3 часов держала дорога 0.60 mg. Весь трип длиною в 6-7 часов.

•Трип•​

Тайминг:

00:00

Я черчу себе тусовочную дорогу, сворачиваю купюру, и загоняю этих мелких ребят в свою полость носа. Чувствую невероятное жжение, и слезы накатывают сразу.)
Посидела,минут 5, подождала пока всё это дело пройдет. Почувствовала немного неприятный привкус, химический, что скорее всего свойственно для такого вещества.

Друг начертил себе вагон, и отправил прямиком в свой и без того усталый от порошков нос.
Ситуация у него была иная. Он привык, и особо не ощутил всех прелестей.

Мы присели на кроватку, и стали ожидать изменений.

00:15-00:20

Я почувствовала огромный прилив бодрости, и желание двигатся куда-то.
Друг же совсем отбитый,решил еще дунуть сверху банку Гагарина.)
Он дунул и мы отправились в магазин за жвачкой.
По дороге, мы много разговаривали, я чувствовала лёгкую эйфорию и эмпатию,по отношению к окружающему миру.
Пейзажи радовали меня, и я решила слепить из видео маленькую нарезку, своей прогулки.
ОЧень нравилось залипать и редкатировать видос, я так быстро сообразила что куда добавить и подобрала музыку.
Вообщем вот вам, гляньте, видео прикрепить не смогла, только гифки (
3NwRg.gif

3NwRi.gif

3NwRj.gif

Такая вот необычная получилась вещь)

Едем дальше.


00:40

Мы собираемся в клуб. Я всё еще чувствую себя хорошо и бодро, уже продумываю в голове,что буду снимать на пляже много видео и фото.)
Очень много идей.
Подруга вызвала такси, и я направилась в сторону магазина,где мы должны были встретится.
По дороге туда, решила,что если гулять, то на полную в этот раз. И решаю выпить бутылочку Короны 0.33
Выпиваю, эффекта как такового не было, просто стало немножко веселее.)
Сажусь в такси, и мы едем наш клуб.)

01:40

Мы на месте, вываливаемся из такси,и передвигаемся к фэйс контролю. Охранник посмотрел на нас,поставил ручкой крестики на запястье, и мы прошли во внутрь.
Там был адский пиздец, все орали,бухали,толкались,орал какой-то тяжелый рок, а позже я поняла что это группа играет на живую там.)
Невероятное количество людей, а значит невероятное количество трэшэй!)) О-да! Это ещё впереди!

02:00

Эффекты уже по немногу спадали, и я решила зачертить себе еще немного, ( я заранее отвесила себе дозировку в зип. пакет ) На пляже мы залезли в будку для спасателей, и обнаружили там мягкие сидения, и трон)
Тут я поняла,что пью како-то непонятный коктэйль,
EnchantingShinyErmine-size_restricted.gif

Он был со вкусом зелёного чая, и какой-то херни :D
Я выпила его, и зарядила свою правую ноздрю.)

Эйфория долбанула по голове, парни курили косяк, воняло дикими приравами, и все смеялись в голосину. Сказать что весело было,ничего не сказать.

02:30

Мы пробираемся такие угашеные на танцпол, тут начинает творится просто гребаная дичь.)
Играл какой-то даб-стэп и все так дёргаются смешно как будто их током бьет.
Я танцую,закрываю глаза, и ловлю биты. Очень весело было,я просто не могла остановится)))
Рвало на части так сказать. Ещё очень сушило дико, я так много воды выпила,она была такая вкусная, и её хотелось пить и обливатся ею :) хотя на пляже было достаточно прохладно и ветренно.


04:30

Мы уже изрядно устали,натанцевались, да и треки к утру стали какими-то грустными.)
На рассвете вообще Цоя включили "Пачка сигарет" я еще с этого смеялась долго.)
Вообщем пошли мы обратно в нашу спасательную будку, а там занято)
Каки-то пацаны там дули Шишки через водный (Интересно откуда они его взяли? :D)
Мы пошли на пляж,нашли какую-то скалу и спрятались в ней. Сместерили сухой аппарат для курения Шишек.
Я конечно же решила покурить тоже, что бы к рассвету,быть как пологается, В ГАВНО.
У меня это отлично получилось. Один колпачек даже через сухой, меня очень нифигово приземлил.
Я начала смеятся и нести всякий бред, ещё какие-то бабки с дедками вышли из кустов,оздоровляться на море с утреца,а мы тут шишки дуем в скале.)
Начала снимать подругу,как она снимает рассвет :
3NwRf.gif


Еле-еле мы спустились с этой скалы,друг вообще упал, и проехался на жопе, а потом начал подавать нам руки,а мы орали с него,что бы он лучше бы себе помог.)

Вернулись на танцпол, меня так крыло, что я не понимала вообще что проиходит, в совместимости с травой,эффект был пушечным) Всё сверкало и сияло немного, и атмосфера поменялась кардинально.)


05:30

Мы еще потанцевали немного как овощи,и присели на гамак у берега.
К нам доебались 2 американца, которые пытались подцепить телок. Точнее они утверждали что американцы,а на деле просто мудаки которые разводят баб.) На столько охеревших людей я еще не видела. Настойчиво подкатывали, и жутко палились своим русским акцентом.
Мы их послали по-хорошему, ибо мы абсолютно разных взглядов, ещё и угашеные)
Потом в ближайшие пол часа я чувствовала себя овощем)

06:00

Все силы остались на танцполе)
В этот момент как раз удалось встретить знакомых , еще со школы,ну куда же без них.))
Они конечно же заметили что со мной не всё впорядке,так как зрачки были огромными,тут уже фиг пойми от чего, тусили же весело :D


Мы вызвали такси, и моё уставшее тельце доставили домой. Дома я искупалась, дала баночку индики и ушла в 8-ми часовой сон.)
Проснулась, немного побаливала голова, и состояние было такое непонятное, я чиллила дома, покушала хорошо, приняла витаминки.)

Вывод: Интересное вещество, когда ты собираешься на вечеринку. Именно то что нужно.)
Я не любитель подобных вещей, но друзьям Амф понравился (тем кто его юзает)
Из минусов, жуткий сушняк, жжение в носу, и легкая головная боль

Оператор : 10/10 Дружелюбный, общительный,отвечает быстро.
Клад : 10/10 В легко доступном месте. Всё понятно было с первого раза.
Подошла завязала шнурок, и ушла.
Вещество : 8/10
Стим : 60/40

Всем спасибо за внимание,употребляёте с умом!)
6os.gif
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Магазин: HTCP
Вещество : Амф 1 грамм
Внешний вид: белый порошок в камнях, с запахом чего-то напоминающего ацетон.
Дозировка : Лично мне, хватило 0.150mg за всю тусу (Более опытные друзья разнюхали весь этот чудо-порошек на ура, в течении тусы.)
Тестер : Ж/24/173/77
Толер: Нулевой. Подобные вещества, принимались очень давно. Около 4-5 лет назад.
Продолжительность : около 2-3 часов держала дорога 0.60 mg. Весь трип длиною в 6-7 часов.

•Трип•​

Тайминг:

00:00

Я черчу себе тусовочную дорогу, сворачиваю купюру, и загоняю этих мелких ребят в свою полость носа. Чувствую невероятное жжение, и слезы накатывают сразу.)
Посидела,минут 5, подождала пока всё это дело пройдет. Почувствовала немного неприятный привкус, химический, что скорее всего свойственно для такого вещества.

Друг начертил себе вагон, и отправил прямиком в свой и без того усталый от порошков нос.
Ситуация у него была иная. Он привык, и особо не ощутил всех прелестей.

Мы присели на кроватку, и стали ожидать изменений.

00:15-00:20

Я почувствовала огромный прилив бодрости, и желание двигатся куда-то.
Друг же совсем отбитый,решил еще дунуть сверху банку Гагарина.)
Он дунул и мы отправились в магазин за жвачкой.
По дороге, мы много разговаривали, я чувствовала лёгкую эйфорию и эмпатию,по отношению к окружающему миру.
Пейзажи радовали меня, и я решила слепить из видео маленькую нарезку, своей прогулки.
ОЧень нравилось залипать и редкатировать видос, я так быстро сообразила что куда добавить и подобрала музыку.
Вообщем вот вам, гляньте, видео прикрепить не смогла, только гифки (
3NwRg.gif

3NwRi.gif

3NwRj.gif

Такая вот необычная получилась вещь)

Едем дальше.


00:40

Мы собираемся в клуб. Я всё еще чувствую себя хорошо и бодро, уже продумываю в голове,что буду снимать на пляже много видео и фото.)
Очень много идей.
Подруга вызвала такси, и я направилась в сторону магазина,где мы должны были встретится.
По дороге туда, решила,что если гулять, то на полную в этот раз. И решаю выпить бутылочку Короны 0.33
Выпиваю, эффекта как такового не было, просто стало немножко веселее.)
Сажусь в такси, и мы едем наш клуб.)

01:40

Мы на месте, вываливаемся из такси,и передвигаемся к фэйс контролю. Охранник посмотрел на нас,поставил ручкой крестики на запястье, и мы прошли во внутрь.
Там был адский пиздец, все орали,бухали,толкались,орал какой-то тяжелый рок, а позже я поняла что это группа играет на живую там.)
Невероятное количество людей, а значит невероятное количество трэшэй!)) О-да! Это ещё впереди!

02:00

Эффекты уже по немногу спадали, и я решила зачертить себе еще немного, ( я заранее отвесила себе дозировку в зип. пакет ) На пляже мы залезли в будку для спасателей, и обнаружили там мягкие сидения, и трон)
Тут я поняла,что пью како-то непонятный коктэйль,
EnchantingShinyErmine-size_restricted.gif

Он был со вкусом зелёного чая, и какой-то херни :D
Я выпила его, и зарядила свою правую ноздрю.)

Эйфория долбанула по голове, парни курили косяк, воняло дикими приравами, и все смеялись в голосину. Сказать что весело было,ничего не сказать.

02:30

Мы пробираемся такие угашеные на танцпол, тут начинает творится просто гребаная дичь.)
Играл какой-то даб-стэп и все так дёргаются смешно как будто их током бьет.
Я танцую,закрываю глаза, и ловлю биты. Очень весело было,я просто не могла остановится)))
Рвало на части так сказать. Ещё очень сушило дико, я так много воды выпила,она была такая вкусная, и её хотелось пить и обливатся ею :) хотя на пляже было достаточно прохладно и ветренно.


04:30

Мы уже изрядно устали,натанцевались, да и треки к утру стали какими-то грустными.)
На рассвете вообще Цоя включили "Пачка сигарет" я еще с этого смеялась долго.)
Вообщем пошли мы обратно в нашу спасательную будку, а там занято)
Каки-то пацаны там дули Шишки через водный (Интересно откуда они его взяли? :D)
Мы пошли на пляж,нашли какую-то скалу и спрятались в ней. Сместерили сухой аппарат для курения Шишек.
Я конечно же решила покурить тоже, что бы к рассвету,быть как пологается, В ГАВНО.
У меня это отлично получилось. Один колпачек даже через сухой, меня очень нифигово приземлил.
Я начала смеятся и нести всякий бред, ещё какие-то бабки с дедками вышли из кустов,оздоровляться на море с утреца,а мы тут шишки дуем в скале.)
Начала снимать подругу,как она снимает рассвет :
3NwRf.gif


Еле-еле мы спустились с этой скалы,друг вообще упал, и проехался на жопе, а потом начал подавать нам руки,а мы орали с него,что бы он лучше бы себе помог.)

Вернулись на танцпол, меня так крыло, что я не понимала вообще что проиходит, в совместимости с травой,эффект был пушечным) Всё сверкало и сияло немного, и атмосфера поменялась кардинально.)


05:30

Мы еще потанцевали немного как овощи,и присели на гамак у берега.
К нам доебались 2 американца, которые пытались подцепить телок. Точнее они утверждали что американцы,а на деле просто мудаки которые разводят баб.) На столько охеревших людей я еще не видела. Настойчиво подкатывали, и жутко палились своим русским акцентом.
Мы их послали по-хорошему, ибо мы абсолютно разных взглядов, ещё и угашеные)
Потом в ближайшие пол часа я чувствовала себя овощем)

06:00

Все силы остались на танцполе)
В этот момент как раз удалось встретить знакомых , еще со школы,ну куда же без них.))
Они конечно же заметили что со мной не всё впорядке,так как зрачки были огромными,тут уже фиг пойми от чего, тусили же весело :D


Мы вызвали такси, и моё уставшее тельце доставили домой. Дома я искупалась, дала баночку индики и ушла в 8-ми часовой сон.)
Проснулась, немного побаливала голова, и состояние было такое непонятное, я чиллила дома, покушала хорошо, приняла витаминки.)

Вывод: Интересное вещество, когда ты собираешься на вечеринку. Именно то что нужно.)
Я не любитель подобных вещей, но друзьям Амф понравился (тем кто его юзает)
Из минусов, жуткий сушняк, жжение в носу, и легкая головная боль

Оператор : 10/10 Дружелюбный, общительный,отвечает быстро.
Клад : 10/10 В легко доступном месте. Всё понятно было с первого раза.
Подошла завязала шнурок, и ушла.
Вещество : 8/10
Стим : 60/40

Всем спасибо за внимание,употребляёте с умом!)
6os.gif
Давно подобных трипов не видел, умничка!
 

Vova123

Well-Known Member
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
244
Репутация
94
Реакции
136
Баллы
0
Классный трип!
 
Сверху Снизу