Мой первый опыт - трип-репорт по крисам ДМА от KFCMarket

Markez

Мес†ный
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
2.682
Репутация
257
Реакции
1.674
Баллы
2.532
Вещества
Alpha-PVP
Трип -репорт по крисам
ДМА от KFC

Ветка селлера:
https://bigbro.biz/forums/kfc-sx-Харьков-Одесса-Киев-Ирпень.354/
Вещество: кристаллы бежевого цвета, средние, мелкие и совсем немного пороха.
Вес: 0.25г
Тестер: м, 35, д.30
Толлер: к данному веществу нулевой
Кросс-толлер: 0.25 альфы PVP 2 дня назад
Способ употребления: перорально


Недавно выиграл в рулетку у данного селлера, узнал об этом не сразу, написал через пару дней.
Сапп был любезен, я выбрал 025 ДМА в крисах и получив заветные фото с адресом и координатами, выдвинулся в путь.
1й раз столкнулся с данным шопом и слегка переживал, найду ли, тем более что описание клада показалось мне, ну... Не очень.
Придя на место, перекурил, осмотрелся, подошёл, наклонился и клад у меня.
Упаковано и спрятано, сам клад - супер, круто!
Я 1й раз с таким способом столкнулся и мне он очень понравился.
Дома уже окончательно "добыл" клад.
Это была пластиковая "пуля", в которой и были заветные крисы ДМА, мелкие, бежевые.
Это мой 1й опыт употребления данного вещества, поэтому прошу не судить строго.
Здесь только мои эмоции и ощущения.

Незапланированное путешествие в страну радости, счастья, самых чистых и добрых эмоций. Это магия, действительно магия. Ею хочется делиться со всеми друзьями и близкими :) Чувства, которые рвутся наружу, абсолютная любовь ко всему миру.
Я с девушкой напополам употребил содержимое пули, предварительно ссыпав его в стакан с малым кол-вом воды. Вкус горьковат, но мне даже показался чем-то приятным, может я себя накручивал, что это принесёт мне что-то прекрасное.
Решено было начать с просмотра классики эротического жанра, с неподражаемой Ким - "9 ½ недель".
Сначала ничего не происходило и мы только переглядывались, не понимая чего ожидать.
И тут произошло ЭТО. Волна по всему телу, мурашки. И абсолютная лёгкость, спокойствие. Чувство эмпатии и сопричастности с чем-то прекрасным. . Меня переполняло счастье, речь была ясная, слова срывались быстрее, чем я о них думал. Вместе с тем, как из меня утекали фразы, из меня уходила усталость. Злость, ненависть, зависть. На душе оказывается столько скопилось, но оно пропадало и я чувствовал облегчение. Будто бы подруга забирала в себя весь негатив как губка, внимательно слушая, поддерживая беседу. Мы говорили около часа , абсолютно обо всём, делились воспоминаниями. О фильме давно забыли..
Невероятная чувствительность и тактильные ощущения, всё было такое приятное и необычное. Невероятно.
Само как-то все произошло, мы оказались в спальне и, не знаю, 2 часа, три, или сколько там прошло времени...
Это было потрясающе, невероятные ощущения и хотелось чтобы это длилось вечно...

Это чистая свобода. Магия. Я просто парил на этих эмоциях и ощущениях. Подруга, по ходу, тоже. Но волшебство, увы, не может быть вечным. Уже начиная с 4-го часа (как потом оказалось) после употребления, я чувствовал, что нечто прекрасное уже начинает покидать меня, оставляя взамен лёгкую пустоту, но и надежду, что это повторится. Потом, но обязательно повторится.

Итог:
По всем параметрам, абсолютно по всем - работа саппа,оператора,куры,клад,сам стафф - все на высшем уровне!!!
100 из 10! ;)
Мой первый раз с ДМА и KFC оставил только приятные,положительные,восхитительные эмоции!
Спасибо шопу и всей команде KFC - за подаренный кайф!
Всем добра!
Посмотреть вложение 36179 Посмотреть вложение 36181 Посмотреть вложение 36183
 
Сверху Снизу