CLASSIC STORE - TGK START

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Ну со слов селлера не зашла им.
Та Самая что там не зашло?
Зашло не зашло то такое дело на высоком толере к спидам даже абсолютная пушка не зайдет. Но отписать то можно?! И судя по словам тестеров шала тут как у некоторых шишки
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
CLASSIC STORE лучше б нам дал комбо уже б открылся
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Проверка, пройдись скорее(
 

Kolshik

New Member
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
4
Репутация
1
Реакции
1
Баллы
0
Плюсую на пробу
Отпишу по существу, быстро и качественно
Район не важен
Фото , и вся инфа в течении 24 ч
Курю только натуру
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.621
Репутация
3.790
Реакции
11.611
Баллы
2.532
Исследований
0
Ну со слов селлера не зашла им.
Та Самая что там не зашло?
Кто сказал что не зашло кому то что то,фантантазеры___))))один писю крутит фантазирует что кому зашло что кому не зашло,вторая про высокие толлеры чьи то басни рассказывает:laugh:щас дописываю про битую вдову и ТС выдает камень,как то так детки)
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Кто сказал что не зашло кому то что то,фантантазеры___))))один писю крутит фантазирует что кому зашло что кому не зашло,вторая про высокие толлеры чьи то басни рассказывает:laugh:щас дописываю про битую вдову и ТС выдает камень,как то так детки)
:friends:SarcasticaaHand
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.621
Репутация
3.790
Реакции
11.611
Баллы
2.532
Исследований
0



48 ч прошло?от вечером можете собираться и писю мять...зашло,не зашло,толлеры там чьи то и т.д.
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.695
Репутация
10.519
Реакции
38.557
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Репортёры где ж вы?
Опять Blashyrkh?!?!?
Грядёт третий залет?!?

Ну Drapkilla то не на столько важно.
А вот Blashyrkh демон пиши трип :friends:
Напиши только за раз___))))
Поддерживаю, заебало это все уже:devil:
Добрый день всем
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.621
Репутация
3.790
Реакции
11.611
Баллы
2.532
Исследований
0
Трип по битой вдове от Classik store
Посмотреть вложение 36404

В общем дело обстояло так -записались мы на пробу ,нас pradoванчик вписал и в скором времени мы получили фотографию. фотография отличная сняли в касание.
Посмотреть вложение 36405
Я мечтала попробовать шишку со вкусом сыра, но вот те на -получилось совсем не так.
Отойди от места преступления метров 200 выходим на чудесную поляну ия достаю из широких штанин сухарь напёрсток и травку.
ветер на улице не вьебенный и поняв что там мы не сделаем абсолютно ничего ,перемещаемся на погреба где более тепло и уютно.
Посмотреть вложение 36406
Отрыв зип немного удивились ведь вместо обещанной внутри zippo какая-то сыпуха. По запаху определяем что это вероятнее всего, шишка- Белая вдова о,подтверждает опер.
Посмотреть вложение 36407

Спустя буквально одну хапку я поняла что будет п****.
Посмотрев на красное ибало Гасика мои догадки подтвердились. Засыпаем по второму-нечто.
Курим, идём хихикаем,ведь эффект не заставил себя долго ждать. Настроение поднялось на вышку, сативный настрой и его же хай придают настроению веселый окрас,задорный нрав и нереальную пруху.
накурило настолько что я даже забыла когда со мной было такое в последний раз. Качество сказать что отличное ничего не сказать и даже то что она перемелена в россыпь не меняет того, что накуривает получше многих цельных шишек на рынке в целом.
Посмотреть вложение 36408

Продолжительность прухи была около 2 часов. Накуривает надолго, сильно и очень весело.Давно не чувствовали себя в таком охуенно настрое как тогда .
Сативный хай-час. Далее индичный приход около полутора часов.доп эффекты в виде обжорства,лени и расслабленности присутствавали
Мало когда так охуенно перло,ребята. Домой попав сразу направились к станку. С двух мокрых ебало раскудрявило нахуй. Погнали в магаз тупить и набирать попускательной дичи в корзинку. Я покатила на работу и спустя час уляглась спать-шишка так велела,а я и не выебывалась

По всем критериям магазу 5!отличная работа
Посмотреть вложение 36409
 
Последнее редактирование:

CLASSIC STORE

Наш Telegram4ik: @Master_Classic
Прошел проверку
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
61
Репутация
48
Реакции
227
Баллы
0
Вещества
Tgk

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Трип по битой вдове от Classik store
Посмотреть вложение 36404

В общем дело обстояло так -записались мы на пробу ,нас pradoванчик вписал и в скором времени мы получили фотографию. фотография отличная сняли в касание.
Посмотреть вложение 36405
Я мечтала попробовать шишку со вкусом сыра, но вот те на -получилось совсем не так.
Отойди от места преступления метров 200 выходим на чудесную поляну ия достаю из широких штанин сухарь напёрсток и травку.
ветер на улице не вьебенный и поняв что там мы не сделаем абсолютно ничего ,перемещаемся на погреба где более тепло и уютно.
Посмотреть вложение 36406
Отрыв зип немного удивились ведь вместо обещанной внутри zippo какая-то сыпуха. По запаху определяем что это вероятнее всего, шишка- Белая вдова о,подтверждает опер.
Посмотреть вложение 36407

Спустя буквально одну хапку я поняла что будет п****.
Посмотрев на красное ибало Гасика мои догадки подтвердились. Засыпаем по второму-нечто.
Курим, идём хихикаем,ведь эффект не заставил себя долго ждать. Настроение поднялось на вышку, сативный настрой и его же хай придают настроению веселый окрас,задорный нрав и нереальную пруху.
накурило настолько что я даже забыла когда со мной было такое в последний раз. Качество сказать что отличное ничего не сказать и даже то что она перемелена в россыпь не меняет того, что накуривает получше многих цельных шишек на рынке в целом.
Посмотреть вложение 36408

Продолжительность прухи была около 2 часов. Накуривает надолго, сильно и очень весело.Давно не чувствовали себя в таком охуенно настрое как тогда .
Сативный хай-час. Далее индичный приход около полутора часов.доп эффекты в виде обжорства,лени и расслабленности присутствавали
Мало когда так охуенно перло,ребята. Домой попав сразу направились к станку. С двух мокрых ебало раскудрявило нахуй. Погнали в магаз тупить и набирать попускательной дичи в корзинку. Я покатила на работу и спустя час уляглась спать-шишка так велела,а я и не выебывалась

По всем критериям магазу 5!отличная работа
Посмотреть вложение 36409
Прикольно тебе, спишь на работе))
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Вы шутите?? Я ровно сутки назад клад снял!!! Сууутки !!! И уже в списке задерживающих?!! Не делайте так плиз!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу