Сортовые шишки

Какие районы востребованы ?

  • Салтовка гер труд студ павлова

    Голосов: 14 50,0%
  • Центр пушка бекетова

    Голосов: 8 28,6%
  • Научка Ботсад

    Голосов: 9 32,1%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vito Corleone

Member
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
14
Репутация
1
Реакции
5
Баллы
222

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
По описанию слабое печенье)))
Я думаю ты упустил момент что печенье заявлено как сативное
Может я конечно чего то не знаю об этом, проясни как сатива должна влиять на человека? :mda:
 

Makshut

Чайка ♿
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
476
Репутация
260
Реакции
591
Баллы
0
Вещества
Мариха, фен
А че, у вас шиш все так же по 150?
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
D

deleted1314

Затестил бы печеньки с удовольствием бы.
-
Кана еда , это именно то чего не хватает если хочешь упоротся по натуре, в натуре вообще.)
 

PowerBank

Прошел проверку
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
107
Репутация
19
Реакции
238
Баллы
0
Ага
Я в Амстере после печеньки с кофешопа сативы ахуел просто) то ты наверное сатива и РУДЭРЕЛИС путаешь)))
Ну ты сравнил конечно, амстер, и наш стаф
С 2кг теста я зделал, 50 штук , и пропорция была так и задумано , а вобще 15 г масла на голодный тебя погонят по полям бегать дядь)
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Ну ты сравнил конечно, амстер, и наш стаф
С 2кг теста я зделал, 50 штук , и пропорция была так и задумано , а вобще 15 г масла на голодный тебя погонят по полям бегать дядь)
Почём дело? Куплю шоб трипануть и скажу)
Скок часов масло варил? Попробуй на будущее на мелком огне 16-20 часов максимально измельчённый продукт....
 

PowerBank

Прошел проверку
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
107
Репутация
19
Реакции
238
Баллы
0
Почём дело? Куплю шоб трипануть и скажу)
Скок часов масло варил? Попробуй на будущее на мелком огне 16-20 часов максимально измельчённый продукт....
Час варил , хм с таймингом интересно, просто от температуры идет распад тгк хз ккак так держать 16-20
 

    k@FF3!N

    Points: 1
    Не слушай хуйни

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Час варил , хм с таймингом интересно, просто от температуры идет распад тгк хз ккак так держать 16-20
Бро держалась 20 на мелком огне и было в сотню раз лучше
Там совсем микро огонь должен быть, тогда процесс идёт правильно
Воды конечно много за это время надо доливать
Почитай про декарбоксилизацию..
Я к тому что в Голландии варят столько часов сколько я говорю
Ну часа точно мало, переводишь брат стаф
4 минимум, а лучше по феншую.
А и масло только домашнее, никаких других
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.094
Репутация
5.520
Реакции
16.905
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
:fly:
В целофане от конфеты, спаян, упакован зип,
Место супер_проходное, на проспекте прям лежит.
Но сьем легкий, пахнет елкой, свежа, выгорит шустро,
23 недалече и вчера долбил весь вечер)
К ночи станет вырубать, тройка водных, можно спать.:sleep:
Пол дня дождик моросил, выпали осадки, к вечеру густой туман, тут никак без хапки.
Слушать музыку охота, к палцам липнет, ягод нота, и першит при вдохе дым, густоват, прибавит сил.
Тая тлеет в колпаке, маслянист, и гусь в реке Посмотреть вложение 38009
Тянет просто на еду, пойду шото хавану.
Утром пары хватит плотных, под чаек, курю, подсохнет.
Выдал адрес в тот же день, виден вес на фото, кто ложил умеет класть, ни какой то кто там.
Дельфин делает нормально, в том же духе продолжай,
и добро добром вернется, куре йо передавай.
Осень будто бы весна, теплые денечки, седня сьоме Ноября, и с Миру по строчке.

Благодарю, Всем добра, шишек, и удачи
:popcorm:
Посмотреть вложение 38010

 

Ланочка 555

Мес†ная
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
374
Репутация
843
Реакции
1.206
Баллы
1.532
Вещества
Шишки и котики ❤
Всем привет 3dflagsd
Вчера и я заценила сервис
Шишка haze очень ароматная .вес чуть больше заявленого.на весах 1.1 было.мелочь но приятно )
Правильно высушена и пролечена .
Эффект примерно полтора часа от одного колпака. Бодрящая дневная шишка .
Оператор вежливый
Клад в касание.
Рекомендую
Благодарю ❤
Вот собственно сама шишка Приятного дня всем :banana:
 

PowerBank

Прошел проверку
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
107
Репутация
19
Реакции
238
Баллы
0
Спасибо за отзыв
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.474
Репутация
3.777
Реакции
11.437
Баллы
2.532
Исследований
0
Посмотреть вложение 38079
Трипчик по шихе Кабул от PowerBank
Заказав очередную порцию ТГК у Повер Банка нежданчиком получили пробчанский на Шевченко. За что благодарствую ТС и шлю искренние благодарности. Клад, как обычно, у магазина был зачетный и в одно касание. Аромат хуярил через зипы и изо, открыв упаковку обнаружили пресованную красавицу
Посмотреть вложение 38081
Шишка немного влажновата, запах чудный-сладкий с пряностями. Быстро почикавши стаф ножничками,засыпали в водный коллайдер и отправили в жадные глокти. На вдохе ощущается приятьный вкус. на выдохе чучка першит. Повторили процедуру дважды и закурили по 8му кенту возле окошка. Не прошло и пяти минут как индичные эффекты начали действовать на организм-очень расслабило, начало манить к дивану. Глазки заметно покраснели и появился небольшой тунеячек-как на лице так в головешках. Моя любимка включила себе к просмотру АХТУНГ! "Убойню силу"- Ебать первый сезон вообще крик. Забавные персонажи из детства -Дукалис,Ларин,Волков напомнили мне чудесные времена молодости и курения за газовкой на нычке от предков.

Гасик потешно начал втыкать в мылодраму, а я уляглась по-удобнее и начала читать свого любимого, с недавних пор, писаку-Роберта Льюиса Стивенсона, которогу нашла на пыльной полке у своего муженька. Рекомендую к прочтению один из самых интересных его рассказов: "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда". Да и вообще по-больше читайте-так ваша речь станет насыщенной, а окружающие всегда смогут поддержать разговор на непринужденные темы.
Воздействие ТГК усилило воображение, читать стало гораздо интереснее,а время летело быстро и неуловимо. Минут через 40 желудок стал издавать страшные звуки при виде шоколадных конфеток, которые манили меня сука весь вечер.Так и подкидывала их в топку, пока не обнаружила, что Гасик посмотрел первую серию и заварил пахучего кофейка-прошел уже оказывается час с момента покура. Как обычно, спустя еще полчаса эффекты погнали на спад.
Оценка качества шихи- 7/10. Клады 10/10. Сервис-10/10. Спасибо за пробу - желаю развития и успехов
 
Последнее редактирование:

PowerBank

Прошел проверку
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
107
Репутация
19
Реакции
238
Баллы
0
Посмотреть вложение 38079
Трипчик по шихе haze от PowerBank
Заказав очередную порцию ТГК у Повер Банка нежданчиком получили пробчанский на Шевченко. За что благодарствую ТС и шлю искренние благодарности. Клад, как обычно, у магазина был зачетный и в одно касание. Аромат хуярил через зипы и изо, открыв упаковку обнаружили пресованную красавицу
Посмотреть вложение 38081
Шишка немного влажновата, запах чудный-сладкий с пряностями. Быстро почикавши стаф ножничками,засыпали в водный коллайдер и отправили в жадные глокти. На вдохе ощущается приятьный вкус. на выдохе чучка першит. Повторили процедуру дважды и закурили по 8му кенту возле окошка. Не прошло и пяти минут как индичные эффекты начали действовать на организм-очень расслабило, начало манить к дивану. Глазки заметно покраснели и появился небольшой тунеячек-как на лице так в головешках. Моя любимка включила себе к просмотру АХТУНГ! "Убойню силу"- Ебать первый сезон вообще крик. Забавные персонажи из детства -Дукалис,Ларин,Волков напомнили мне чудесные времена молодости и курения за газовкой на нычке от предков.

Гасик потешно начал втыкать в мылодраму, а я уляглась по-удобнее и начала читать свого любимого, с недавних пор, писаку-Роберта Льюиса Стивенсона, которогу нашла на пыльной полке у своего муженька. Рекомендую к прочтению один из самых интересных его рассказов: "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда". Да и вообще по-больше читайте-так ваша речь станет насыщенной, а окружающие всегда смогут поддержать разговор на непринужденные темы.
Воздействие ТГК усилило воображение, читать стало гораздо интереснее,а время летело быстро и неуловимо. Минут через 40 желудок стал издавать страшные звуки при виде шоколадных конфеток, которые манили меня сука весь вечер.Так и подкидывала их в топку, пока не обнаружила, что Гасик посмотрел первую серию и заварил пахучего кофейка-прошел уже оказывается час с момента покура. Как обычно, спустя еще полчаса эффекты погнали на спад.
Оценка качества шихи- 7/10. Клады 10/10. Сервис-10/10. Спасибо за пробу - желаю развития и успехов
Посмотреть вложение 38079
Трипчик по шихе haze от PowerBank
Заказав очередную порцию ТГК у Повер Банка нежданчиком получили пробчанский на Шевченко. За что благодарствую ТС и шлю искренние благодарности. Клад, как обычно, у магазина был зачетный и в одно касание. Аромат хуярил через зипы и изо, открыв упаковку обнаружили пресованную красавицу
Посмотреть вложение 38081
Шишка немного влажновата, запах чудный-сладкий с пряностями. Быстро почикавши стаф ножничками,засыпали в водный коллайдер и отправили в жадные глокти. На вдохе ощущается приятьный вкус. на выдохе чучка першит. Повторили процедуру дважды и закурили по 8му кенту возле окошка. Не прошло и пяти минут как индичные эффекты начали действовать на организм-очень расслабило, начало манить к дивану. Глазки заметно покраснели и появился небольшой тунеячек-как на лице так в головешках. Моя любимка включила себе к просмотру АХТУНГ! "Убойню силу"- Ебать первый сезон вообще крик. Забавные персонажи из детства -Дукалис,Ларин,Волков напомнили мне чудесные времена молодости и курения за газовкой на нычке от предков.

Гасик потешно начал втыкать в мылодраму, а я уляглась по-удобнее и начала читать свого любимого, с недавних пор, писаку-Роберта Льюиса Стивенсона, которогу нашла на пыльной полке у своего муженька. Рекомендую к прочтению один из самых интересных его рассказов: "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда". Да и вообще по-больше читайте-так ваша речь станет насыщенной, а окружающие всегда смогут поддержать разговор на непринужденные темы.
Воздействие ТГК усилило воображение, читать стало гораздо интереснее,а время летело быстро и неуловимо. Минут через 40 желудок стал издавать страшные звуки при виде шоколадных конфеток, которые манили меня сука весь вечер.Так и подкидывала их в топку, пока не обнаружила, что Гасик посмотрел первую серию и заварил пахучего кофейка-прошел уже оказывается час с момента покура. Как обычно, спустя еще полчаса эффекты погнали на спад.
Оценка качества шихи- 7/10. Клады 10/10. Сервис-10/10. Спасибо за пробу - желаю развития и успехов
Кабул какбы
 

    Melitex

    Points: -3
    кидала

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.094
Репутация
5.520
Реакции
16.905
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Ооо, спасибо.
Неожидал такой оперативности
Пабам
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
372
Репутация
149
Реакции
410
Баллы
532
+ на пробу, если можно
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Воровской подгон от брата с форума. А братик подогнал на покурить планчика от https://bigbro.biz/members/powerbank.14914/ .
Россыпь

Давно не курил россыпь. Хотя иногда проскакивает хорошая трава. Вот эта одна из них.
Накуривает вполне достойно. Держит не очень долго, как хотелось бы. Час+. Как для россыпи очень неплохо.
Заходит легко, без кашля. На выдохе присутствует запах свежескошенной травы. Но, напирает неплохо.
Всем удачи !

Курите план
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу