Сделаем трип-репорты на bigbro лучше-ВСЕ ВМЕСТЕ!

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Иии всем привет, форумчане!


Мы получаем желанные вещества,взамен рассказа о изменениях в нашей психике ,побегах от суровых правил и трезвости будних дней,а так же от самих себя .Так я понимаю определение“Трип-репорт”.


У каждого свой мотив употреблять-но в целом все мы стремимся хотя бы на время действия ПАВ,забыться в сладких иллюзиях дистанцируясь от комплексов и морали социума.

Кто-то из нас осведомлен о принципах действия веществ и “перпективах”зависимости,а кто-то не вкурсе, шо в те “калеры паклодили, шО вОНо так прЭ”))
Осмелюсь предположить,что процентное соотношение первых ко вторым, где-то 35/65 при учете незарегестрированнх посетителей бигбро,а читающих трипы из них порядка 27%.Никаких статистик и рамсчетов, я не вел если что))
Команда исследователей,должна придерживаться правил написания репортов(тайминг,трезвость,дозировки,объективность и тп).

Лично мне,писать/читать такие стало по просту скучно, после 2го отписанного,как и доброй половине юзеров площадки,полагаю.Безусловно,абсолютно любой трип, имеет ценность для форума,т.к отражает мнение клиентов шопа,а так же требует некоторых трудозатрат авторов(или художников?).Но почему бы не поучиться и подучить друг друга.

Разбавляя свои трипы, откровенной отсебятиной, навеяной веществом-я стал замечать,что сочинения моих коллег,стали более фривольными и наркоманскими(мы где сейчас?),хотя и были откровенным подьё и стебом,читались увлекательнее и легче, при моем iq в 60.:chill:

Сегодня,было крайне неприятно, читать пост от ТС,про ТО ЧТО мол обленился и ЗАЖРАлСе исследун,абы обдолбаться, а трипы его хуNта.Hunterrrr

Тот Самый данной темы, скоростной исследователь @GraphAlukard,предпочитающий наркоманскую отсебятину -всеохватывающим эпитетам,приглашаю Та Самая ,как опытного юзера форума,своеобразного,знатока писательского слога(без всяких художников, минимум один трип очень достойный)и просто харизматичную красавицу: Показать семье bigbro,что в их понимании- ТОТ САМЫЙ,идеальный трип:steep:

Так же,я бы хотел ,видеть видение ситуации
с трипами,всех желающих исследователей ,в особенности с разноцветными полосками под аватаркой.
Что хотите видеть в трипах? Краткость сестра таланта или вдумчивые и продолжительные ?А може сказку?):minigun:
Меня стрессируют
вырвиглазный шрифт и вездесущая бытовуха:angry: Вижу я “пришел кенту на хату”-читаю по диагонали:good:С ”охуительными историями” ваще беда,Чаклун скатился,а других не видел вовсе:sad:

P.S.Жалобу на бред от Боррата видел,можно не повторять___))))
 
Последнее редактирование:

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Ну я стараюсь писать красиво и информативно, хз, всем как-то по хую
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Иии всем привет, форумчане!


Мы получаем желанные вещества,взамен рассказа о изменениях в нашей психике ,побегах от суровых правил и трезвости будних дней,а так же от самих себя .Так я понимаю определение“Трип-репорт”.


У каждого свой мотив употреблять-но в целом все мы стремимся хотя бы на время действия ПАВ,забыться в сладких иллюзиях дистанцируясь от комплексов и морали социума.

Кто-то из нас осведомлен о принципах действия веществ и “перпективах”зависимости,а кто-то не вкурсе, шо в те “калеры паклодили, шО вОНо так прЭ”))
Осмелюсь предположить,что процентное соотношение первых ко вторым, где-то 35/65 при учете незарегестрированнх посетителей бигбро,а читающих трипы из них порядка 27%.Никаких статистик и рамсчетов, я не вел если что))
Команда исследователей,должна придерживаться правил написания репортов(тайминг,трезвость,дозировки,объективность и тп).

Лично мне,писать/читать такие стало по просту скучно, после 2го отписанного,как и доброй половине юзеров площадки,полагаю.Безусловно,абсолютно любой трип, имеет ценность для форума,т.к отражает мнение клиентов шопа,а так же требует некоторых трудозатрат авторов(или художников?).Но почему бы не поучиться и подучить друг друга.

Разбавляя свои трипы, откровенной отсебятиной, навеяной веществом-я стал замечать,что сочинения моих коллег,стали более фривольными и наркоманскими(мы где сейчас?),хотя и были откровенным подьё и стебом,читались увлекательнее и легче, при моем iq в 60.:chill:

Сегодня,было крайне неприятно, читать пост от ТС,про ТО ЧТО мол обленился и ЗАЖРАлСе исследун,абы обдолбаться, а трипы его хуNта.Hunterrrr

Тот Самый данной темы, скоростной исследователь @GraphAlukard,предпочитающий наркоманскую отсебятину -всеохватывающим эпитетам,приглашаю Та Самая ,как опытного юзера форума,своеобразного,знатока писательского слога(без всяких художников, минимум один трип очень достойный)и просто харизматичную красавицу: Показать семье bigbro,что в их понимании- ТОТ САМЫЙ,идеальный трип:steep:

Так же,я бы хотел ,видеть видение ситуации
с трипами,всех желающих исследователей ,в особенности с разноцветными полосками под аватаркой.
Что хотите видеть в трипах? Краткость сестра таланта или вдумчивые и продолжительные ?А може сказку?):minigun:
Меня стрессируют
вырвиглазный шрифт и вездесущая бытовуха:angry: Вижу я “пришел кенту на хату”-читаю по диагонали:good:С ”охуительными историями” ваще беда,Чаклун скатился,а других не видел вовсе:sad:

P.S.Жалобу на бред от Боррата видел,можно не повторять___))))

Подозрительная Сова ,XENON в тот раздел попал,не повторился?

P.S.S Призовите лидера плиз,шараду в нике не разгадать:dash:
Здесь желанные вещества очень даже редко раздают((..)

У тебя что комплексы, это не к котикам)

Эт че дуелька ___))))

А кто это тебе так нагрубил??)
 
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос

Benzo Fury

ТРИПОРТЁР
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
449
Репутация
363
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
THC. Ейфор.
Иии всем привет, форумчане!


Мы получаем желанные вещества,взамен рассказа о изменениях в нашей психике ,побегах от суровых правил и трезвости будних дней,а так же от самих себя .Так я понимаю определение“Трип-репорт”.


У каждого свой мотив употреблять-но в целом все мы стремимся хотя бы на время действия ПАВ,забыться в сладких иллюзиях дистанцируясь от комплексов и морали социума.

Кто-то из нас осведомлен о принципах действия веществ и “перпективах”зависимости,а кто-то не вкурсе, шо в те “калеры паклодили, шО вОНо так прЭ”))
Осмелюсь предположить,что процентное соотношение первых ко вторым, где-то 35/65 при учете незарегестрированнх посетителей бигбро,а читающих трипы из них порядка 27%.Никаких статистик и рамсчетов, я не вел если что))
Команда исследователей,должна придерживаться правил написания репортов(тайминг,трезвость,дозировки,объективность и тп).

Лично мне,писать/читать такие стало по просту скучно, после 2го отписанного,как и доброй половине юзеров площадки,полагаю.Безусловно,абсолютно любой трип, имеет ценность для форума,т.к отражает мнение клиентов шопа,а так же требует некоторых трудозатрат авторов(или художников?).Но почему бы не поучиться и подучить друг друга.

Разбавляя свои трипы, откровенной отсебятиной, навеяной веществом-я стал замечать,что сочинения моих коллег,стали более фривольными и наркоманскими(мы где сейчас?),хотя и были откровенным подьё и стебом,читались увлекательнее и легче, при моем iq в 60.:chill:

Сегодня,было крайне неприятно, читать пост от ТС,про ТО ЧТО мол обленился и ЗАЖРАлСе исследун,абы обдолбаться, а трипы его хуNта.Hunterrrr

Тот Самый данной темы, скоростной исследователь @GraphAlukard,предпочитающий наркоманскую отсебятину -всеохватывающим эпитетам,приглашаю Та Самая ,как опытного юзера форума,своеобразного,знатока писательского слога(без всяких художников, минимум один трип очень достойный)и просто харизматичную красавицу: Показать семье bigbro,что в их понимании- ТОТ САМЫЙ,идеальный трип:steep:

Так же,я бы хотел ,видеть видение ситуации
с трипами,всех желающих исследователей ,в особенности с разноцветными полосками под аватаркой.
Что хотите видеть в трипах? Краткость сестра таланта или вдумчивые и продолжительные ?А може сказку?):minigun:
Меня стрессируют
вырвиглазный шрифт и вездесущая бытовуха:angry: Вижу я “пришел кенту на хату”-читаю по диагонали:good:С ”охуительными историями” ваще беда,Чаклун скатился,а других не видел вовсе:sad:

P.S.Жалобу на бред от Боррата видел,можно не повторять___))))

Подозрительная Сова ,XENON в тот раздел попал,не повторился?

P.S.S Призовите лидера плиз,шараду в нике не разгадать:dash:
Я часто читаю трипы разных людей. Очень часто это тупо вода, само вещ-во не описано должным образом или вобще не описано. Ты пишешь трип репорт, чтобы люди его читали и понимали что они будут юзать и что их может ждать. Ссать я хотел на то как ты охуенно пообщался с кентами, вкусно покушал, и догнался дорогой соли после шишек... Без обид. Наверное это дело каждого. Но для меня трип должен описывать и раскрывать все плюсы и минусы, эффекты и пост эффекты вещ-ва.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Я часто читаю трипы разных людей. Очень часто это тупо вода, само вещ-во не описано должным образом или вобще не описано. Ты пишешь трип репорт, чтобы люди его читали и понимали что они будут юзать и что их может ждать. Ссать я хотел на то как ты охуенно пообщался с кентами, вкусно покушал, и догнался дорогой соли после шишек... Без обид. Наверное это дело каждого. Но для меня трип должен описывать и раскрывать все плюсы и минусы, эффекты и пост эффекты вещ-ва.
А мне их уже незачем читать так как знаю все плюсы и минусы, эффекты и пост эффекты вещ-ва)

А ты что не?)
 

Benzo Fury

ТРИПОРТЁР
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
449
Репутация
363
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
THC. Ейфор.

Мокрые тапочки

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
241
Репутация
181
Реакции
317
Баллы
0
Можно ещё короче трип репорты делать многим форумчанинам и так известны эффекты
Типа так:
Убило сильнааааа 10/10
Консистенция товара цвет запах оценка самому шопу куре нуууу и все
:laugh::laugh::laugh:
 

Мокрые тапочки

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
241
Репутация
181
Реакции
317
Баллы
0
Если бы все описывали эффект вещества,без предыстории,истории употребления как где употреблял и тд больше 60 слов не было бы не в одном трипе,а некоторые виды наркотиков напрямую зависят от того где с кем с каким настроением принималось вещество,по какому поводу и тд.
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Я давно намекал ,что больше половины «юзеров», которые сидят здесь, ради халявы ,просто - НЕ О ЧЕМ ! Смысл Им выдавать Пробы ,какого либо вещества , когда : Маленькие , непонятен Мотив , взгляды на жизнь ,ещё не сформированы
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Ты за себя говори, всем, не потянешь за всех!)
Слово КОМАНДА тебе говорит о чем нибудь?))
Читаю вновь-"я думаю,мое мниние я понимаю,хотел бы"где эти "всех" за которых я тут тяну,бро?))
Форум любимый, лучше будем делать?Чи хай сам по себе,тянется катится:W00t:шо их мало___)))) Вслух "Что такое хорошо,что такое плохо" прочти лучше необразованым новокекам,чем в моих пороках ковыряться
 

Tornado

Well-Known Member
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
218
Репутация
106
Реакции
172
Баллы
0
Очень информативно )))лично я сделал выводы за что и благодарю за такую тему !
Я написал всего один трип репорь пока что )))и понимаю что допустил много ошибок писав его , теперь я на 80% знаю что писать и что хотят узнать пользователи бигбро , спасибо за информацыю ))))))
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Я давно намекал ,что больше половины «юзеров», которые сидят здесь, ради халявы ,просто - НЕ О ЧЕМ ! Смысл Им выдавать Пробы ,какого либо вещества , когда : Маленькие , непонятен Мотив , взгляды на жизнь ,ещё не сформированы
А причем мотивы к качеству трипов?Сорри, но эт оффтоп-да и таких обычно не очень тепло воспринимают и без того
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Очень информативно )))лично я сделал выводы за что и благодарю за такую тему !
Я написал всего один трип репорь пока что )))и понимаю что допустил много ошибок писав его , теперь я на 80% знаю что писать и что хотят узнать пользователи бигбро , спасибо за информацыю ))))))
Спасибо.Непонял
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Ну я стараюсь писать красиво и информативно, хз, всем как-то по хую
Это и хуевато. Зато

"ТРИП ГОВНО АВТОР МУДАК"
,покажи де годнота?
-Лол хуле ты хуиту несешь скоростной далабеб..
 
D

deleted1314

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Если бы все описывали эффект вещества,без предыстории,истории употребления как где употреблял и тд больше 60 слов не было бы не в одном трипе,а некоторые виды наркотиков напрямую зависят от того где с кем с каким настроением принималось вещество,по какому поводу и тд.
Тогда,это уже будет вытяжка с википедии пересказанная.Повод никоим образом не влияет на пручесть амфа и сативность шишек,да на кач-во репортажей не повлияет.Трип на 600 вполне норм:steep: Ну и никак нельзя текстом на мониторе ,позволить читателю полюбоваться твоим фракталами Марки.
Можно ещё короче трип репорты делать многим форумчанинам и так известны эффекты
Типа так:
Убило сильнааааа 10/10
Консистенция товара цвет запах оценка самому шопу куре нуууу и все
:laugh::laugh::laugh:
АХАХА:laugh: Сорри, нарЭки всегда были далеки от богатого слованого запаса и разборов своих переживаний-предпочитают залипать на хате или дрыгаться в клубасе ибо впечатлений от трипа на 10

Вот когда по всем параметрам 10,это веский повод усомниться в компетености в веществах тестЁра "3 дня искал,3 копал-За бесплатно приторчал Ыч это ТЕN".:steep:

И ПОХУЮ на тех клиентов-толстосумов,хай пиздуют в глубь еловых лесов нужную шишку искать,около прикопано.Ну де-то на 10 смSmile399,може и больше:mad: "ищи бро, всё там"Kinulisuki
P.S.Если "читать" трип снизу вверх,то детект такогопиар-мастера:cool:подхалима вместо изучения унылой писанины,позволяет перейти сразу к рофелам ___))))
 
D

deleted1314

Если бы все описывали эффект вещества,без предыстории,истории употребления как где употреблял и тд больше 60 слов не было бы не в одном трипе,а некоторые виды наркотиков напрямую зависят от того где с кем с каким настроением принималось вещество,по какому поводу и тд.
Не могу репы кинуть.
Держи :friends:
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Ну я стараюсь писать красиво и информативно, хз, всем как-то по хую
Бро,пишешь то норм вроде, но ебана рот:dash:Крайний трип: 10/10 по всем параметрам.
EPIC FAIL
 
D

deleted1314

Если бы все описывали эффект вещества,без предыстории,истории употребления как где употреблял и тд больше 60 слов не было бы не в одном трипе,а некоторые виды наркотиков напрямую зависят от того где с кем с каким настроением принималось вещество,по какому поводу и тд.
Не могу репы кинуть.
Держи :friends:
Про грибы за компьютером крутые трипы были, нравилось читать))
 

Мокрые тапочки

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
241
Репутация
181
Реакции
317
Баллы
0

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Если бы все описывали эффект вещества,без предыстории,истории употребления как где употреблял и тд больше 60 слов не было бы не в одном трипе,а некоторые виды наркотиков напрямую зависят от того где с кем с каким настроением принималось вещество,по какому поводу и тд.
Помню гуглился раньше сайт с трипами, ограниченные лишь фантазией и кругозором автора.Так вот,читать про опиушников на системе легко и понятно "и шо за грЭчка у них в Машине, и с чего чухается,и че с кумаров снятся желает".В отличии от трипов "под еЩке в клубе с подругами"еее класс:yahoo:,а шо это былоHunterrrrХуй йо зна, на синьку схоже___))))
Самые пиздецово скушные и сложные к приятию на веру " про натуру в одного" и "скоростные написанные по трезвой".На бб такие досi э:shock:По какому в-ву не скажу-сами догадаетесь.
 
Последнее редактирование:

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Я часто читаю трипы разных людей. Очень часто это тупо вода, само вещ-во не описано должным образом или вобще не описано. Ты пишешь трип репорт, чтобы люди его читали и понимали что они будут юзать и что их может ждать. Ссать я хотел на то как ты охуенно пообщался с кентами, вкусно покушал, и догнался дорогой соли после шишек... Без обид. Наверное это дело каждого. Но для меня трип должен описывать и раскрывать все плюсы и минусы, эффекты и пост эффекты вещ-ва.

Замечание достаточно частое. кста.

Хорошо, описать действие шишек можно по разному:" расслабила/взбодрила,залипал/угарал ,на измену высадила/к общению расположила. Любая натура действует,как бы контрастируя трезвости. аля "о прЭ. Уже. непрЭ" По рамкам трезв/действует/трезв. эйфоры и психоделы можно расписать без "кул-сторри" в обще,но разве в энциклопедия мало инфы и пав, грамотно написанной к тому же:umnik:

Как быть со стимуляторам?? Они либо действую,т как допинг и ты весь трип аки "брюс всемогущий метлою метущий заморочился менять розетки(по всему лому___)))))"через N времени уморился и охуеваешь :пока начала ждал розетки чинил,40 сиг скурил,получил повышение у шефа,завел двух жен в эмиратах и даже обои новые поклеил(в падике28472c7a13dc51d) А начало было??:shock: Ток 8 часов побыл активным милым и гордым лупоглазиком .Радуясь своим "достижениям." и куче новых знакомств,можно даже сказать что "эйфоричнный" фен был (ибо неизведан)Как объяснить, без рассказа о достижениях,что ДОФАМИН С норАДРЕНАЛИНОМ ВЫДЕЛИЛиСь Я лучше вас ВСЕХ по всем хуйНЯм. и ВАС Научу

Зато про марафоны на redtube умалчивают SarcasticaaHand
 
Последнее редактирование:

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Сверху Снизу