❗️❗️❗️БОСЯЦКИЙ ПОДГОН❗️❗️❗️

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия

Sport Weed

Мес†ный
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
597
Репутация
538
Реакции
925
Баллы
0
Вещества
На спорте
я знал что кто-то пошутит про эту хуйню)
Но нет!!! Я в обычном смысле, а не в наркоманском!.. та какие нахуй марки, с его слов он и траву курит нечасто
Та ему нужно быть предельно внимательным и адекватным на рабочем месте)
А работает он без выходных)Ну как то так)
 

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID
я знал что кто-то пошутит про эту хуйню)
Но нет!!! Я в обычном смысле, а не в наркоманском!.. та какие нахуй марки, с его слов он и траву курит нечасто
да нееее, сап у босяка молодец :steep: респектую молодому
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Та ему нужно быть предельно внимательным и адекватным на рабочем месте)
А работает он без выходных)Ну как то так)

Та Босяк четкий , дело свое знает. Я больше просто внимание обратил на эту шуточку...
Просто я наркотики не жру ( почти...кроме полочки фена раз в 2-6 месяцев с определенными целями.. да разброс может быть таким) :D ... У меня образ жизни, круг общения не тот шоб хуйню всякую жрать ...у меня все дымовитые,пьяные , и то и то .. или как я .. и дымовитый, и выпивший и сожру раз в сто лет шото)))а кто стабильно жрет наркотики... Похуй , хоть ешки эти (говорят соленых кстати ешек много ща), у меня реально нема таких даже. потому я немного покрутил ебалом, когда в обычной фразе ,нашли такой подьеб___)))).
Меня даже подкумаривает, когда наркотики обсуждаются более 5 минут... Ну типо воспоминания всякие )
Фу пиздец Прям пояснил))​
 
Последнее редактирование:

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID
А где я говорил вообще что либо про саппорта ? Хоть хорошее,хоть плохое
перепутал первое твоё сообщение которое процитировал, а конкретно- шоп менеджера и саппорта :(
ну все равно сапп у босяков молодец
 
D

deleted1314

Та Босяк четкий , дело свое знает. Я больше просто внимание обратил на эту шуточку...
Просто я наркотики не жру ( почти...кроме полочки фена раз в 2-6 месяцев с определенными целями.. да разброс может быть таким) :D ... У меня образ жизни, круг общения не тот шоб хуйню всякую жрать ...у меня все дымовитые,пьяные , и то и то .. или как я .. и дымовитый, и выпивший и сожру раз в сто лет шото)))а кто стабильно жрет наркотики... Похуй , хоть ешки эти (говорят соленых кстати ешек много ща), у меня реально нема таких даже. потому я немного покрутил ебалом, когда в обычной фразе ,нашли такой подьеб___)))).
Меня даже подкумаривает, когда наркотики обсуждаются более 5 минут... Ну типо воспоминания всякие )
Фу пиздец Прям пояснил))​
Chatparty
 

Sport Weed

Мес†ный
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
597
Репутация
538
Реакции
925
Баллы
0
Вещества
На спорте
Та Босяк четкий , дело свое знает. Я больше просто внимание обратил на эту шуточку...
Просто я наркотики не жру ( почти...кроме полочки фена раз в 2-6 месяцев с определенными целями.. да разброс может быть таким) :D ... У меня образ жизни, круг общения не тот шоб хуйню всякую жрать ...у меня все дымовитые,пьяные , и то и то .. или как я .. и дымовитый, и выпивший и сожру раз в сто лет шото)))а кто стабильно жрет наркотики... Похуй , хоть ешки эти (говорят соленых кстати ешек много ща), у меня реально нема таких даже. потому я немного покрутил ебалом, когда в обычной фразе ,нашли такой подьеб___)))).
Меня даже подкумаривает, когда наркотики обсуждаются более 5 минут... Ну типо воспоминания всякие )
Фу пиздец Прям пояснил))​
Развернутый ответ) КрасАва)Я сам подался в спортик))
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия

SUPERPUPER

Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
7.990
Репутация
684
Реакции
2.754
Баллы
2.532
Вещества
Деловые
За окном петлю только по грязи нарезать.
Будем сегодня в рулетку катать.
-
Приз на выбор победителя.
Трип 48часов после получения адреса.
Запись от 50ти репутации и ста сообщений.
-
Наши каталы:
1. datac
2.
3. KOTVICH
4. judasfromheaven
5. kal1nka
6.
7. Neofitz
8. k@FF3!N
9. DOOM
10. Maxibor
11. Jody
12. Царь Горы
13. Mad Scientist
14. Vampirrik
15. Барбитурный
16. Кот ВездеСущий
17. Tracy
18. Himikat
19.
20. Lollipop
21. Марынка
22.
23. Melitex
24.
25. S.E.N.A.T.O.R
-
Акция , два клада по цене в 1,5ра.
-
Новые шишки, сорт "Новый".
Всем привет.
 

Lollipop

Девушка с огоньком
пробы не давать
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
341
Репутация
262
Реакции
558
Баллы
0
Трип репорт по битой шишке от магазина BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)
Тестер: девушка
Толлер: нулевой
Предыстория: Получив смс-ку с тем,что я выиграла (а это на минуточку с утра) конечно же сразу отписала, через некоторое время фото моего подарка у меня и я благополучно собираюсь ехать за ним. По пути увидела что мне дали не тот препарат который я просила,оператор отказался давай мне моё,но ничего. Расстройство конечно было,но фото у меня уже есть,а значить что? А значит то,что условия выполнены, значит всё. Села и в путь. Место долго искать не пришлось,нашла почти сразу и вот он у меня.
Прикоп: приблизительно 5 см, сняла без проблем
Вещество:битый шиш
Трип:
13:00-13:10 покурила через водный-огородный) чёт вроде не прёт или мне кажется? Аааа нет, прёт. Пускаю третий вдох и бухс..:W00t:
13:15-13:20 гыыыы,лыба шось рвёт моё лицо, прёт, бульки чёт подвяли, ничё пальчиком поправила и красотка.:tempti:
13:30-14:50 аааапаппп,помАААгите,ржу с любой херни,мне кажется скоро лусну,реклама про памперсы,а мне гыгы, думают ёпт шо со мной?:D
15:00-16:20 шось живот там хочет, наверное поесть. Ну шо ж. Идём тормашить холодильник и пофиг что я в гостях гыгыкаю как мамкыне лоша. (Слава богу пришла в гости где можно пожратьSarcastic Blum)
16:30-16:40 ой,ну и наелась я,котлету аж оставила, лежит и я вспоминаю как бабуля говорила что если не съесть гоняться будет , сижу и представляю "бегу такая я, волосы назад,орууууууу "аааааа",а зади меня котлета с такими худыми,белыми руками бежит и кричит "съешь меня" :laugh:. Лежу и ржу. Чё я ржу хер пойми.
16:40-17:00 Ступила. Говорила об одном, перестала говорить и завтыкала в телефон, друг ходит рассказывает что-то по теме по которой говорили мы,а я уже ЗАБЫЛА то, думаю про шо он пиздит ходит. Думаю йобнутый,пэздыть сам с собой. .Спросила. Съехала что пошутила что не помню (а сама думаю уто я ракутя)
17:10-17:15 а мне всё весело. Всё гыгы. Прёт думаю шоб не помереть от гыгы)
17:20-17:30
Ой,шось мои булечки закрываться. Может спички вставить? Ну шоб не спать. Хрен,я уже начинаю засыпать. Уснула
17:30-18:00 хропака давлю как бешенная
21:00 я проснулась. Добрый вечер, здравствуйте. Оооо,лысый,привет пострыжись :laugh:. Снова смешно, толи хорошее настроение,но скорее всего что это настолько хорошая что мне до сих пор весело.
Вывод: зелёная очень прекрасная. Весёлая, говорили есть такая что тянет на грусть,эта просто прекрасная и супер гыгыкающая,ибо мне смешно до сих пор. Просто шик:chill:
Сервис: хороший 10/10
Качество: 10 из 10
От себя: честно мне никогда не нравилась натура,не понимала ее толку и никогда мне не было весело под ней, расстроилась когда скинули её,но трава того стоит,отвечаю. Никогда не перло от неё,а тут скулы болят потому чтомне смешно. Вообщем мне очень понравилось. Спасибо босячёк BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ) Bosyakshop support :rolleyes:
 

svoukharkov

Пока вокруг нет полиции, все законно!
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
282
Репутация
140
Реакции
184
Баллы
0
За окном петлю только по грязи нарезать.
Будем сегодня в рулетку катать.
-
Приз на выбор победителя.
Трип 48часов после получения адреса.
Запись от 50ти репутации и ста сообщений.
-
Наши каталы:
1. datac
2.
3. KOTVICH
4. judasfromheaven
5. kal1nka
6.
7. Neofitz
8. k@FF3!N
9. DOOM
10. Maxibor
11. Jody
12. Царь Горы
13. Mad Scientist
14. Vampirrik
15. Барбитурный
16. Кот ВездеСущий
17. Tracy
18. Himikat
19.
20. Lollipop
21. Марынка
22.
23. Melitex
24.
25. S.E.N.A.T.O.R
-
Акция , два клада по цене в 1,5ра.
-
Новые шишки, сорт "Новый".

22
 

SUPERPUPER

Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
7.990
Репутация
684
Реакции
2.754
Баллы
2.532
Вещества
Деловые
Трип репорт по битой шишке от магазина BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)
Тестер: девушка
Толлер: нулевой
Предыстория: Получив смс-ку с тем,что я выиграла (а это на минуточку с утра) конечно же сразу отписала, через некоторое время фото моего подарка у меня и я благополучно собираюсь ехать за ним. По пути увидела что мне дали не тот препарат который я просила,оператор отказался давай мне моё,но ничего. Расстройство конечно было,но фото у меня уже есть,а значить что? А значит то,что условия выполнены, значит всё. Села и в путь. Место долго искать не пришлось,нашла почти сразу и вот он у меня.
Прикоп: приблизительно 5 см, сняла без проблем
Вещество:битый шиш
Трип:
13:00-13:10 покурила через водный-огородный) чёт вроде не прёт или мне кажется? Аааа нет, прёт. Пускаю третий вдох и бухс..:W00t:
13:15-13:20 гыыыы,лыба шось рвёт моё лицо, прёт, бульки чёт подвяли, ничё пальчиком поправила и красотка.:tempti:
13:30-14:50 аааапаппп,помАААгите,ржу с любой херни,мне кажется скоро лусну,реклама про памперсы,а мне гыгы, думают ёпт шо со мной?:D
15:00-16:20 шось живот там хочет, наверное поесть. Ну шо ж. Идём тормашить холодильник и пофиг что я в гостях гыгыкаю как мамкыне лоша. (Слава богу пришла в гости где можно пожратьSarcastic Blum)
16:30-16:40 ой,ну и наелась я,котлету аж оставила, лежит и я вспоминаю как бабуля говорила что если не съесть гоняться будет , сижу и представляю "бегу такая я, волосы назад,орууууууу "аааааа",а зади меня котлета с такими худыми,белыми руками бежит и кричит "съешь меня" :laugh:. Лежу и ржу. Чё я ржу хер пойми.
16:40-17:00 Ступила. Говорила об одном, перестала говорить и завтыкала в телефон, друг ходит рассказывает что-то по теме по которой говорили мы,а я уже ЗАБЫЛА то, думаю про шо он пиздит ходит. Думаю йобнутый,пэздыть сам с собой. .Спросила. Съехала что пошутила что не помню (а сама думаю уто я ракутя)
17:10-17:15 а мне всё весело. Всё гыгы. Прёт думаю шоб не помереть от гыгы)
17:20-17:30
Ой,шось мои булечки закрываться. Может спички вставить? Ну шоб не спать. Хрен,я уже начинаю засыпать. Уснула
17:30-18:00 хропака давлю как бешенная
21:00 я проснулась. Добрый вечер, здравствуйте. Оооо,лысый,привет пострыжись :laugh:. Снова смешно, толи хорошее настроение,но скорее всего что это настолько хорошая что мне до сих пор весело.
Вывод: зелёная очень прекрасная. Весёлая, говорили есть такая что тянет на грусть,эта просто прекрасная и супер гыгыкающая,ибо мне смешно до сих пор. Просто шик:chill:
Сервис: хороший 10/10
Качество: 10 из 10
От себя: честно мне никогда не нравилась натура,не понимала ее толку и никогда мне не было весело под ней, расстроилась когда скинули её,но трава того стоит,отвечаю. Никогда не перло от неё,а тут скулы болят потому чтомне смешно. Вообщем мне очень понравилось. Спасибо босячёк BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ) Bosyakshop support :rolleyes:
Ох, какой бальзам на душу.
Сейчас немного кайфану от данного.
И всех дальше запишу, кому там пробы тоже выдам.
Спасибо тебе за такой репортVishenka 33
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.307
Репутация
5.358
Реакции
33.265
Баллы
2.532
Ох, какой бальзам на душу.
Сейчас немного кайфану от данного.
И всех дальше запишу, кому там пробы тоже выдам.
Спасибо тебе за такой репортVishenka 33
Космонавт, это ты?
Или уже хтось иншый?
 

Cartman

Натур-Диета
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
288
Репутация
246
Реакции
407
Баллы
0
За окном петлю только по грязи нарезать.
Будем сегодня в рулетку катать.
-
Приз на выбор победителя.
Трип 48часов после получения адреса.
Запись от 50ти репутации и ста сообщений.
-
Наши каталы:
1. datac
2.
3. KOTVICH
4. judasfromheaven
5. kal1nka
6.
7. Neofitz
8. k@FF3!N
9. DOOM
10. Maxibor
11. Jody
12. Царь Горы
13. Mad Scientist
14. Vampirrik
15. Барбитурный
16. Кот ВездеСущий
17. Tracy
18. Himikat
19.
20. Lollipop
21. Марынка
22. svoukharkov
23. Melitex
24.
25. S.E.N.A.T.O.R
-
Акция , два клада по цене в 1,5ра.
-
Новые шишки, сорт "Новый".
19
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID
Сверху Снизу