МЁД Отправками !!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
14
Репутация
7
Реакции
17
Баллы
0
Нет, не здесь. Я уже указал это выше. Нарисуйте, посмотрю на вашу схему.
Напиши мне в Телегу, расскажу почему по моему мнению это произошло (.
@unkle_seller
А ещё лучше перейди ко мне с этой страницы (покупки до 5-ти) чтобы не попасть на фейка.
 

tesaurus

Убежденный Психонавт
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
123
Реакции
320
Баллы
532
Напиши мне в Телегу, расскажу почему по моему мнению это произошло (.
@unkle_seller
А ещё лучше перейди ко мне с этой страницы (покупки до 5-ти) чтобы не попасть на фейка.
ответил в ЛС
 

hercules

Member
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
10
Репутация
10
Реакции
-10
Баллы
0
Вещества
канабис мет медок
Вы там что мед курите?
Да, Мед. Через стекляную трубку. По принципу метамфетамина, солей. Дозняк легко набить. Если вам заходит чек меда, сульфика ампула, а остальное в двадцатке жидкий демич, на раз - ваше право. Мне довелось видеть как человек умирает от 40мг. Я с ребятами после долгого перерыва мазал в тот раз 180 на троих и стараюсь больше 125 мг в мое рыло не поднимать. А человек мед курит (не мажет, не нюхает) и ему в кайф... P.S. Возьмите и попробуйте, камни приходят цельные, не в мусорных пакетах, дяде Сэму выгодней будет сотрудничать с курильщиками, если вы еще две недели будете писать тут, какая вы компетентная)
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.355
Репутация
592
Реакции
4.067
Баллы
2.532
Да, Мед. Через стекляную трубку. По принципу метамфетамина, солей. Дозняк легко набить. Если вам заходит чек меда, сульфика ампула, а остальное в двадцатке жидкий демич, на раз - ваше право. Мне довелось видеть как человек умирает от 40мг. Я с ребятами после долгого перерыва мазал в тот раз 180 на троих и стараюсь больше 125 мг в мое рыло не поднимать. А человек мед курит (не мажет, не нюхает) и ему в кайф... P.S. Возьмите и попробуйте, камни приходят цельные, не в мусорных пакетах, дяде Сэму выгодней будет сотрудничать с курильщиками, если вы еще две недели будете писать тут, какая вы компетентная)
Дело в том,что вас бы и циганская бодяга в мусорных пакетиках порвала бы после перерыва в пол года.Я с трудом представляю как системников может на меха порвать 180мг на троих.
 

hercules

Member
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
10
Репутация
10
Реакции
-10
Баллы
0
Вещества
канабис мет медок
Дело в том,что вас бы и циганская бодяга в мусорных пакетиках порвала бы после перерыва в пол года.Я с трудом представляю как системников может на меха порвать 180мг на троих.
согласен
 

unkle_SAM

Мес†ный
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
140
Репутация
78
Реакции
397
Баллы
532
Добрый вечер!
Цены на розницу также измененыTatice 04

1 - 800
2 - 1550
3 - 2250
4 - 2900
5 - 3500

С заказом обращаться к Пасечнику
 
Последнее редактирование:

unkle_SAM

Мес†ный
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
140
Репутация
78
Реакции
397
Баллы
532
Говорили дайте попробовать,мы брали у вас не раз,не два и не три...если мед тот же что и на роздаче был,то будем сотрудничать,а если бадяга барбитурная в мусорных пакетах как раньше,то сотрудничайте с курильщиками Вашими)почему то мне кажеться что мы были правы,т.к. не одному человеку который в вопросе компетентен проба выделенна не была,одни шлепают 180 на шестерых,второй курит его:shock:и т.д.
Добрый вечер!
Писали и не однократно , можно прочесть массу сообщений на тему , что мы выдаём пробу но не бесплатно тем кто не ПРО , а со скидкой да и бонусом всегда накидываем . Кто , кто а вот наш магазин всегда отличался щедростью ....возможно и слишком лишней для некоторых личностей .

Добрый день!!

В связи с тем что не многие понимают что вообще здесь происходит , я продублирую своё сообщение .

Мы выдаём пробники БЕСПЛАТНО только
PRO-TESTER'ам данного ресурса ! Выдадим несколько пробников для написания ОТЗЫВА , а не ТРИП-РЕПОРТА , мы в нём не нуждаемся !!!
Некоторым неPRO возможна выдача пробника со скидкой , НЕ БЕСПЛАТНО .

Желающие могут писать в комментариях и в ЛС , выбор будет происходить на наше усмотрение .

С уважением команда unkle_SAM
Вот здесь в закрепе вверху вы можете наблюдать , что мы раздали уже пробы , ранее, 11 тестерам . Ещё в сентябре-октябре 2019 !!
Теперь мы снова вернулись на форум , и чтобы подтвердить свою работоспособность и качество , выдадим немного пробников ЗА ОТЗЫВ .
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.398
Репутация
3.773
Реакции
11.336
Баллы
2.532
Исследований
0
Добрый вечер!
Писали и не однократно , можно прочесть массу сообщений на тему , что мы выдаём пробу но не бесплатно тем кто не ПРО , а со скидкой да и бонусом всегда накидываем . Кто , кто а вот наш магазин всегда отличался щедростью ....возможно и слишком лишней для некоторых личностей .
Несомненно ДА)
 

unkle_SAM

Мес†ный
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
140
Репутация
78
Реакции
397
Баллы
532

Почтовичек

A State of Trance
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
121
Репутация
141
Реакции
-185
Баллы
382
Ребят хотел спросить что за качество сейчас?
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.398
Репутация
3.773
Реакции
11.336
Баллы
2.532
Исследований
0
Да, Мед. Через стекляную трубку. По принципу метамфетамина, солей. Дозняк легко набить. Если вам заходит чек меда, сульфика ампула, а остальное в двадцатке жидкий демич, на раз - ваше право. Мне довелось видеть как человек умирает от 40мг. Я с ребятами после долгого перерыва мазал в тот раз 180 на троих и стараюсь больше 125 мг в мое рыло не поднимать. А человек мед курит (не мажет, не нюхает) и ему в кайф... P.S. Возьмите и попробуйте, камни приходят цельные, не в мусорных пакетах, дяде Сэму выгодней будет сотрудничать с курильщиками, если вы еще две недели будете писать тут, какая вы компетентная)
Я на пробу не напрашивалась,а сказала что брала за бабки не один раз и отписала честно за качество бадяженное барбитурой в мус пакетах,когда получали пробы,также все было все честно описано.
Скажи пусть стекляннаЯ трубка почитает на ЧТО распадаються неустойчивые соединения метадона при нагревании методом испарения на какие бяки и что случаеться с легочной веной которая толщиною в палец,между прочим попадания в кровь методом курения разной бяки(кроме джуса) несет наааааааамного больше вреда чем способы в/в и в/м,комедиант за шутки про 2 недели возьми себе оскара гранитного)
 

Gero4ka

New Member
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
2
Репутация
5
Реакции
2
Баллы
0
Дчд
Благодарим за отзыв !

С УВ. Команда unkle_SAM
Сэм самый ровный магазин которые я встречал , человеческое обращение ,приятные цены и не откажет в помощи ,что надо подскажет , спасибо Сэму !
 

unkle_SAM

Мес†ный
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
140
Репутация
78
Реакции
397
Баллы
532
Я на пробу не напрашивалась,а сказала что брала за бабки не один раз и отписала честно за качество бадяженное барбитурой в мус пакетах,когда получали пробы,также все было все честно описано.
Скажи пусть стекляннаЯ трубка почитает на ЧТО распадаються неустойчивые соединения метадона при нагревании методом испарения на какие бяки и что случаеться с легочной веной которая толщиною в палец,между прочим попадания в кровь методом курения разной бяки(кроме джуса) несет наааааааамного больше вреда чем способы в/в и в/м,комедиант за шутки про 2 недели возьми себе оскара гранитного)
А ты почитал (а) , что происходит с организмом при введении метадона в/в способом ?)
К чему вот это сообщение , с заботой о здоровье , или показать насколько велики ваши познания ?
Только мне смешно читать это ?!:D

В целом любой вид наркотика , наносит необратимый вред организму !!
Нет безопасных способов употребления - их несуществует . Ты его нюхаешь , кушаешь , пьешь с чаем или куришь , в любом случае - это вред !!
И нет гуманного способа ! Мы не можем сказать , не кури его ,а уколи в/в - здоровее будешь .
А потому что - не будешь !
И если вы считаете обратное , то вам так просто удобно думать )) :wait:
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
unkle_SAM
Планируем Та Самая в медленные иссы
Если поможете бум благтдарны
Станет все ясно и вам и нам
С уважением ко всем
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.398
Репутация
3.773
Реакции
11.336
Баллы
2.532
Исследований
0
А ты почитал (а) , что происходит с организмом при введении метадона в/в способом ?)
К чему вот это сообщение , с заботой о здоровье , или показать насколько велики ваши познания ?
Только мне смешно читать это ?!:D

В целом любой вид наркотика , наносит необратимый вред организму !!
Нет безопасных способов употребления - их несуществует . Ты его нюхаешь , кушаешь , пьешь с чаем или куришь , в любом случае - это вред !!
И нет гуманного способа ! Мы не можем сказать , не кури его ,а уколи в/в - здоровее будешь .
А потому что - не будешь !
И если вы считаете обратное , то вам так просто удобно думать )) :wait:
Мы не употреблЯем вв способом,игломании абсолютно нет,по булке лЯп и все дела,нахуя его колоть по вене если не прихода нихуя,только металический привкус,удар табуретки по ебалу и духман аптеки на пол часа в носу.
А по булке плавный вход без этого треша)
 
Последнее редактирование:

Jessy_Brasco

Ad cogitantum et agendum homo natus
Чайка ♿
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
278
Репутация
174
Реакции
306
Баллы
532
Вещества
Медленные, а потом быстрые
Магазин работает? Никто не отвечает по контактам((
 

Почтовичек

A State of Trance
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
121
Репутация
141
Реакции
-185
Баллы
382
Всем привет, решил заказать сладкого у дядюшки Сэма, воспользовался акционным предложением взять грамм со скидкой + бонус за отзыв на ветке, и мне пришла сочная пара грамм высоко качественного мёда , после оплаты прошло совсем мало времени и все лежало уже на нп, стэлс в порядке, можно безопасно передвигаться без всяких дурных мыслей, качество продукта высокое, структура мёда белые полупрозрачные камни плотно сухой структуры, при разломе имеет приятный не большой аромат качественных реагентов так сказать) по тяге тоже все отлично, приход отличный как и чесотное тягло) так что всем советую данный магазин с этим продуктом, Американским качеством не спроста назвали так этот мёд )) всем спасибо за внимание) употребляйте с умом*
 

Вложения

  • Screenshot_20200612-211715.jpg
    Screenshot_20200612-211715.jpg
    478 KB · Просмотры: 39
  • Screenshot_20200612-211739.jpg
    Screenshot_20200612-211739.jpg
    420,6 KB · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

Vinni82

New Member
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
0
Репутация
37
Реакции
-96
Баллы
211
Ага, судя по скринам "камушки" действительно хорошего качества)))
 
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
14
Репутация
7
Реакции
17
Баллы
0
Я на пробу не напрашивалась,а сказала что брала за бабки не один раз и отписала честно за качество бадяженное барбитурой в мус пакетах,когда получали пробы,также все было все честно описано.
Скажи пусть стекляннаЯ трубка почитает на ЧТО распадаються неустойчивые соединения метадона при нагревании методом испарения на какие бяки и что случаеться с легочной веной которая толщиною в палец,между прочим попадания в кровь методом курения разной бяки(кроме джуса) несет наааааааамного больше вреда чем способы в/в и в/м,комедиант за шутки про 2 недели возьми себе оскара гранитного)

Привет.
Можно об этом подробнее?
"...отписала честно за качество бадяженное барбитурой в мус пакетах..."
Какое количество ты брала или закладки по Харькову?
Дело в том, что я знаю что и в чём я отправляю.Если до 5-ти грамм по идее это я должен был тебе отправлять.
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.398
Репутация
3.773
Реакции
11.336
Баллы
2.532
Исследований
0
Привет.
Можно об этом подробнее?
"...отписала честно за качество бадяженное барбитурой в мус пакетах..."
Какое количество ты брала или закладки по Харькову?
Дело в том, что я знаю что и в чём я отправляю.Если до 5-ти грамм по идее это я должен был тебе отправлять.
Мы брали осенью,кладами по ХА раен гв Широнинцев
 

unkle_SAM

Мес†ный
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
140
Репутация
78
Реакции
397
Баллы
532
Магазин работает? Никто не отвечает по контактам((
Добрый день.
А кому вы писали что вам не отвечали ?)
Или вы поторопились с выводами все таки?!
Не имеем непрочитанных сообщений и не отвеченных тем более
Напоминаю что суббота короткий рабочий день , а в воскресенье выходной!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу