рыночные отношения

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID
приветствую обитателей форума! каждый из нас- уникальная личность, со своими вкусами, нравами и характером, и в особенности вкусами в одежде и музыке. кому то нравится- рок, кому то- поп, или же рэп, и вот в данной теме- суть разговора касается того самого рэпа, хип хопа (и не только)
думаю, есть здесь люди, которые знакомы с творчеством группы Рыночные Отношения. почему я начал эту тему? они выпустили альбом на днях, и там есть трек, который описывает жизнь в тюрьме и эмоции в это время. как попали в тюрьму? пацанов приняли с 18 кг(!!!) гашиша.
после просмотра видео плюс прослушивание трека, хочу пожелать всем мутить красиво и беспалевно.
что скажете? интересно ваше мнение. сами попались или стуканул кто-то?.. да и как сами относитесь к подобным движениям ?
ро- эхо нашего быта
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.479
Репутация
3.777
Реакции
11.439
Баллы
2.532
Исследований
0
приветствую обитателей форума! каждый из нас- уникальная личность, со своими вкусами, нравами и характером, и в особенности вкусами в одежде и музыке. кому то нравится- рок, кому то- поп, или же рэп, и вот в данной теме- суть разговора касается того самого рэпа, хип хопа (и не только)
думаю, есть здесь люди, которые знакомы с творчеством группы Рыночные Отношения. почему я начал эту тему? они выпустили альбом на днях, и там есть трек, который описывает жизнь в тюрьме и эмоции в это время. как попали в тюрьму? пацанов приняли с 18 кг(!!!) гашиша.
после просмотра видео плюс прослушивание трека, хочу пожелать всем мутить красиво и беспалевно.
что скажете? интересно ваше мнение. сами попались или стуканул кто-то?.. да и как сами относитесь к подобным движениям ?
ро- эхо нашего быта
Нема тута никакой романтики,будут кормить Людей и про ОБЩЕЕ им не дадут забыть)вообщем будут "на своем месте"сидеть на барыжной торбе и не жужать...не ну могут иногда посвистывал на Луну,но это момент зависит от объема торбы.
Мне папын друг рассказывал эти моменты,он сидел в тюрьме пару раз,НИЗАЧТО(
 
D

deleted1314

приветствую обитателей форума! каждый из нас- уникальная личность, со своими вкусами, нравами и характером, и в особенности вкусами в одежде и музыке. кому то нравится- рок, кому то- поп, или же рэп, и вот в данной теме- суть разговора касается того самого рэпа, хип хопа (и не только)
думаю, есть здесь люди, которые знакомы с творчеством группы Рыночные Отношения. почему я начал эту тему? они выпустили альбом на днях, и там есть трек, который описывает жизнь в тюрьме и эмоции в это время. как попали в тюрьму? пацанов приняли с 18 кг(!!!) гашиша.
после просмотра видео плюс прослушивание трека, хочу пожелать всем мутить красиво и беспалевно.
что скажете? интересно ваше мнение. сами попались или стуканул кто-то?.. да и как сами относитесь к подобным движениям ?
ро- эхо нашего быта
Ёж из hdsh в Австралии, теперь мне скучно в Киеве)
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.479
Репутация
3.777
Реакции
11.439
Баллы
2.532
Исследований
0
Ёж из hdsh в Австралии, теперь мне скучно в Киеве)
Это дааааа...надо в Рио де Жанейро поворачивать,там ходят все в белых парусиновых брюках,льется шампанское и везде играет джазз.
 
D

deleted1314

Это дааааа...надо в Рио де Жанейро поворачивать,там ходят все в белых парусиновых брюках,льется шампанское и везде играет джазз.
Та хуй знает)))
Но вот в Барсе не плохо, мы б там поднялись бы по шмаль, о т в е ч а ю.
Если б сами не заторчали)
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.479
Репутация
3.777
Реакции
11.439
Баллы
2.532
Исследований
0
Шо в Барсе:tea:...в Барсе латиносы тебе отрежут голову и будут ей играть в футбол двое суток,пока штынть не начнет,если хоть пятку продашь и это увидят:friends:
Улица везде поделена там и барыги там немножко другие:minigun:()
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.866
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Шо в Барсе:tea:...в Барсе латиносы тебе отрежут голову и будут ей играть в футбол двое суток,пока штынть не начнет,если хоть пятку продашь и это увидят:friends:
Улица везде поделена там и барыги там немножко другие:minigun:()
Они там золотой пылью шишки не посыпают ___))))
 

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID
hdsh торба вне закона. привет Киеву)))
 
D

deleted1314

Шо в Барсе:tea:...в Барсе латиносы тебе отрежут голову и будут ей играть в футбол двое суток,пока штынть не начнет,если хоть пятку продашь и это увидят:friends:
Улица везде поделена там и барыги там немножко другие:minigun:()
Я там в ассоциации коноплеводов состою, но пока я здесь это бесполезно)
 
Сверху Снизу