Эксклюзивные шишки Харьков от Pablo Camaro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

LenaLy

Индика от Pablo Camaro

Тестеры:
- я и 2 парня

Толеры:
- огого

Кросстолеры:
- отсутствуют

Способ употребления:
- водный

Про эти чудо-шишки мне рассказывали давно, весь форум советовал, но районы от меня далеко и поднимать с дивана попу на другой район желания не было. Но отсутствие шишек в любимых магазинов таки привели меня к Камаро, чему я очень рада.
На данный момент у меня уже более 6 успешных сделок и я вам скажу, что очень довольна сервисом. Сам Пабло приятен в общении, более менее лоялен.
Клады у Камаро отличные, к кладу в падике кура добавляет код от подъезда, а описание такое подробное, что найти можно и без фото. А главное - никаких прикопов и грязных рук, никаких стыдливых поисков. Подошел, снял магнит и уехал дуть. В общем, курьер лапочка и ему от меня наилучшие пожелания!

Упаковка клада обычная: черная изо + магнит + 2 хороших зиплока. Но все равно запах бьет в нос как только начинаешь снимать изоленту.

Шишка: размотав подмотик увидела там шишко-камушек, он очень ароматный и плотный, но достаточно подсушен. Гриндерится на ура, и кифа много собирается. Ни разу ни одной семечки не нашла. Фото не добавлю, слетела карта памяти, но могу сделать новые.

Эффект: максимально глубокий ярковыраженый стоун! Это действительно убийственная шишка. У гровера золотые руки! Давно я не испытывала такого от одного лишь напаса.
Дым с интересным вкусом, приятным, но на выходе аж мурашки пробирают, горло так печет.
Угостила ребят, они в ахуе. Давно такого сильно продукта не завозили на форум. 1 дал и погиб. Говорить тяжело, хочется только кушать и глупо улыбаться. Особо расписывать эффект не вижу смысла, ничего необычного в нем нет, такой же как и в любой другой индике, но в разы сильнее.
СМЕЛО СТАВЛЮ 11 ИЗ 10! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТОЙНА ЭТОЙ ОЦЕНКИ!

Итог:
+1 в мое сердечко. Я рада, что нашла еще один комфортный магазин. Под комфортом я имею ввиду клады, которые приятно и безопасно снимать. Меня жесть как заебало позориться на раскопках. А тут еще один сервис без стрессов. А еще я очень рада, что нашла такой УБОЙНЫЙ СТАФФ! Цена 300 гривен, но сервис и качество оправдывает каждую копейку.
Высокому толеру одного напаса будет достаточно. Что говорить о других я не знаю, наверное достаточно понюхать дым))

Короче, я всем сердцем и душой РЕКОМЕНДУЮ данный сервис.
Мир❤
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.081
Репутация
5.520
Реакции
16.898
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
  • Мне нравится
Реакции: XtB

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Лучшие шш в городе. Всем совет попробовать!!
 

Mr. Planokur

Дегустатор реальности
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
127
Репутация
73
Реакции
119
Баллы
532
Вещества
Легальные
Индика от Pablo Camaro

Тестеры:
- я и 2 парня

Толеры:
- огого

Кросстолеры:
- отсутствуют

Способ употребления:
- водный

Про эти чудо-шишки мне рассказывали давно, весь форум советовал, но районы от меня далеко и поднимать с дивана попу на другой район желания не было. Но отсутствие шишек в любимых магазинов таки привели меня к Камаро, чему я очень рада.
На данный момент у меня уже более 6 успешных сделок и я вам скажу, что очень довольна сервисом. Сам Пабло приятен в общении, более менее лоялен.
Клады у Камаро отличные, к кладу в падике кура добавляет код от подъезда, а описание такое подробное, что найти можно и без фото. А главное - никаких прикопов и грязных рук, никаких стыдливых поисков. Подошел, снял магнит и уехал дуть. В общем, курьер лапочка и ему от меня наилучшие пожелания!

Упаковка клада обычная: черная изо + магнит + 2 хороших зиплока. Но все равно запах бьет в нос как только начинаешь снимать изоленту.

Шишка: размотав подмотик увидела там шишко-камушек, он очень ароматный и плотный, но достаточно подсушен. Гриндерится на ура, и кифа много собирается. Ни разу ни одной семечки не нашла. Фото не добавлю, слетела карта памяти, но могу сделать новые.

Эффект: максимально глубокий ярковыраженый стоун! Это действительно убийственная шишка. У гровера золотые руки! Давно я не испытывала такого от одного лишь напаса.
Дым с интересным вкусом, приятным, но на выходе аж мурашки пробирают, горло так печет.
Угостила ребят, они в ахуе. Давно такого сильно продукта не завозили на форум. 1 дал и погиб. Говорить тяжело, хочется только кушать и глупо улыбаться. Особо расписывать эффект не вижу смысла, ничего необычного в нем нет, такой же как и в любой другой индике, но в разы сильнее.
СМЕЛО СТАВЛЮ 11 ИЗ 10! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТОЙНА ЭТОЙ ОЦЕНКИ!

Итог:
+1 в мое сердечко. Я рада, что нашла еще один комфортный магазин. Под комфортом я имею ввиду клады, которые приятно и безопасно снимать. Меня жесть как заебало позориться на раскопках. А тут еще один сервис без стрессов. А еще я очень рада, что нашла такой УБОЙНЫЙ СТАФФ! Цена 300 гривен, но сервис и качество оправдывает каждую копейку.
Высокому толеру одного напаса будет достаточно. Что говорить о других я не знаю, наверное достаточно понюхать дым))

Короче, я всем сердцем и душой РЕКОМЕНДУЮ данный сервис.
Мир❤
Интересный и увлекательный репортаж , аж самому захотелось обратиться. Интересно удивит ли мой толлер
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
При мне человек редко курящий с пол пипетки садился на корточки и держал голову руками с пол часа. Пришлось ждать когда его попустит на трамвайной остановке
 

Mr. Planokur

Дегустатор реальности
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
127
Репутация
73
Реакции
119
Баллы
532
Вещества
Легальные

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.081
Репутация
5.520
Реакции
16.898
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Киф, шпинат
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.081
Репутация
5.520
Реакции
16.898
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Без пива, на высокий толер дальше кровати не улетишьGam137
 

Mr. Planokur

Дегустатор реальности
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
127
Репутация
73
Реакции
119
Баллы
532
Вещества
Легальные

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.081
Репутация
5.520
Реакции
16.898
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Заинтриговал , нужно будет как то обратиться . Это с 2 х банок ? Или 3 придется
Если огромный толер думаю двух мокрых хватит вполне, сморя какой напер, мне на высокий одного плотного на верняка.
 

Mr. Planokur

Дегустатор реальности
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
127
Репутация
73
Реакции
119
Баллы
532
Вещества
Легальные
Если огромный толер думаю двух мокрых хватит вполне, сморя какой напер, мне на высокий одного плотного на верняка.
Пацаны с Донбасса меньше двух не курят )))
Ну я курю этот киф 2 раза в день на протяжении месяца , до этого курил шш раз в день .
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.081
Репутация
5.520
Реакции
16.898
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Все равно по Гидре тоска
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
960
Репутация
440
Реакции
1.254
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
Ребзя, шо скажете, мощнее чем у короны?))
 
Последнее редактирование:

Mr. Planokur

Дегустатор реальности
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
127
Репутация
73
Реакции
119
Баллы
532
Вещества
Легальные

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.081
Репутация
5.520
Реакции
16.898
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Плюс, минус, около того
 
  • Мне нравится
Реакции: 7Leaf

    7Leaf

    Points: 1
    Без комментариев

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики

Your__Bro

Мес†ный
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
745
Реакции
2.020
Баллы
2.532
Ребзя, шо скажете, мощнее чем у короны?))
Шш тут мощный первый раз когда брал убило с пол пипетки а вот после НГ брал скурил полторы пипетки и что то нето хотя шш тотже на запах цвет и так далее толер мой уже комаро не пробивает пизда ) пора на отдых
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.081
Репутация
5.520
Реакции
16.898
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
При мне человек редко курящий с пол пипетки садился на корточки и держал голову руками с пол часа. Пришлось ждать когда его попустит на трамвайной остановке
Да-а, не прикуренным много низя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу