Эксклюзивные шишки Харьков от Pablo Camaro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики

Мокрые тапочки

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
241
Репутация
181
Реакции
317
Баллы
0
Дал 3 ведра убыыыылоооо так шо даже впадло говорить,шиш очень вкусные учитывая то что я еще каждый день долблю:)
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Дал 3 ведра убыыыылоооо так шо даже впадло говорить,шиш очень вкусные учитывая то что я еще каждый день долблю:)
Нахуя ты 3 ведра курил. Хотя может у тебя 3 как у меня 1 хз
Короче затрамбовал себе плотный водный ну такой как я люблю, легкие порвать.
Опустил, и мой толлер сразу "Ну все , я погнал "
Сижу щас вот и думаю какая же шишка красивая , щас фото запилю
 

MudakOf

Исследователь натуры
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
338
Репутация
242
Реакции
374
Баллы
532
Вещества
Тгк
Шишка огонь уже затестил не смотря на то что курю частенько убрало как в первый раз Hihahahi .Уже в процессе написания трипа . К вечеру скину )Tatice 061
 

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

RaiseBlunt

Member
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
14
Репутация
4
Реакции
9
Баллы
0
Вещества
ТГК
Удачи в прохождении проверки, жду не дождусь когда отведаю вашу красавицу )
 

Мокрые тапочки

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
241
Репутация
181
Реакции
317
Баллы
0
Трип-репорт для магазина Pablo Camaro
По авторской шишке (сорт не уточнял)
Вес товара: 1.02. Чётко! По весу сразу видно не пожалели!
Тестер
Возраст: 20
Вес: 73
Толлер: высокий 2 метра где-то:)
.
Способы употребления: мокряк
Дозировка: 3 ведра (250-300мг)

Как было дело.
Увидел в ленте новый шоп с сообщением писать в лс тут же настрочил,предложил свою кандидатуру,в течении минуты селлер одобрил мою кандидатуру и ответил "Готовь тапочки на Алексеевку":)
Адрес.
Клад явно сделан под быстрый съем надеюсь впредь такого не будет,тихий дворик дерево у него камень под камнем
Шиш:плотная без семок и палок запах хвойный лесной,на вкус землянистая по типу Diesel

00,00
Опустив первый(за ними последовали ещё 2)я немножко офигел от такого входа и аж закашлялся шишка очень хорошо выглядела

00.10 я уже стою как столб посреди кухни и меня нормально погрузило в мысли и я только начал соображать)) пониммю что нужно дать ещё и засыпаю
00.15 Закуриваю сигарету делаю 3 тяги
И выбрасую её после чего
я просто пошел прилечь не захотелось даже делать ничего а просто погрузится в мысли и отдохнуть в такой хмурый день))

01.00
Эффекты были очень залипательны я очень расслабился и просто хотелось залипнуть в кинчик или похавать что нибудь
Я сыграл в игру на телефоне не смог там даже сделать ничего понял что лучше не играть
01.20 лежа ещё минут 20 я понял что могу нахуярить Трип так как уже начал что то соображать и пообещал селлеру
Написав трип я двинулся дальше
1.50 уже стало намного легче и эффекты пошли на спад
И я решил пойти в магаз
брать вкусняхи)) и пить чай!)
Ну шишка очень мощная я давно такую не курил я бы сказал супер,) только входит очень даже остро)
03.00 эффекты полностью пропали пост эффектов в виде сонливости,усталости замечено не было!

В общем в самом деле шишка топовая, Я верю, что у магазина крутое будущее. Вперёд! Мир так же всем правильным людям.
Шиш:9/10
Вкус:6/10
Селлер:10/10
Время действия: 3часа+
Клад:4/10 (оценка необъективная так клады делались на пробы под быстрый съем надеюсь это поправят когда селлер пройдёт проверку)
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Доброго времени суток, форумчане!
Вам надоели одинаковые шишки, которые перекупают пол форума друг у друга?
Тогда мы идем к вам!

photo-2019-09-26-19-11-01.jpg

Мы не будем расписывать какой яркий и сочный наш продукт. Мы уверены в качестве, перепробовав большинство ассортимента который предлагается на форумах. Уверены что нам есть что предложить ценителям качественного и ровного шишла.
Наш гровер работает только с нами, опта у нас нету, только розница.

photo-2019-09-26-19-11-04.jpg

Так как мы только открываемся, я не могу гарантировать 100% качественный сервис, но мы сделаем все возможное для того чтобы обеспечить стабильную работу и довольных клиентов!
добрый вечер!
что на счет платной пробы?)
 

MudakOf

Исследователь натуры
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
338
Репутация
242
Реакции
374
Баллы
532
Вещества
Тгк
Трип репорт по шишки от Pablo Camaro
Тестер 26
Рост182
вес 80
Tatice 04Увидел открытие магазина , стал первый на пробу шишки Pablo ответил сразу , получил карту пирата через час , оператор скинул все как и договаривались клад снял в касание спрятан был надёжно , не пришлось даже руки марать в земле)))
По весу все четко):good:



Freeееее

00:00 открываю изо и сразу чуствуется на всю комнату приятный лесной запах , опускаю 1 мокрый приятный вкус шишек немного бьёт по горлу:joint: . Не успел даже сигу подкурить как меня наперло. Приход быстрый


00:30 встретился с кентом и угостил его, а себе заварил добавки. Дал 2 и понял что уже перебор Smokahhhh, шишки мощные . Так сказать высшая лига . Проперло на смех появилось отличное настроение:laugh: . Куча в голове мыслей , стал задумчевее.

00:40 Покурил сигу , прям аж сильно захотелось пить , хоть и рассушился но все равно не отпускает .

1:00 Иду домой в наушниках под музыку чувствую спокойствие и умиротворение , :fly:Tatice 061

1:30по дороге домой начало постепенно отпускать и захотелось есть , по дороге к дому купил ништяков. Было очень вкусно и есть и курить )))
:)

индика 70% 30% сатива

Шишки
Место кладов 8/10
Качество стафа 10/10
Соответствие цена качество 10/10
Сервис работы магазина 7/10

Всем советую эти шишки как для опытных растаманов с высоким толлером , так и для начинающих . Поднимут настроение любому это так точно:toast:

Магазину желаю хорошего старта , работу без збоев и довольных и адекватных клиентов.
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.626
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

YVNKEE

United States of Alexeevka
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
59
Репутация
21
Реакции
57
Баллы
332
Вещества
THC, марки, MUSHROOMS, AMPHETAMIN, Ейфор
что-тама ещё успеваю вписаться ?)
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

Pablo Camaro

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
155
Репутация
130
Реакции
530
Баллы
532
Вещества
Авторские шишки от Pablo Camaro

MudakOf

Исследователь натуры
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
338
Репутация
242
Реакции
374
Баллы
532
Вещества
Тгк

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Репорт на шишки НЕИЗВЕСТНОГО СОРТА от Pablo Camaro

Эпилог

Сижу в гордой скуке, скроллю собственный арбитраж на СпидАп в надежде получить наконец-таки перезаклад долбанных марок, как вдруг замечаю на главной странице ББ интересную тему без пометки "Раздачи проб", но с неизвестным мне ранее названием. Захожу. Оформление темы сразу даёт понять, что это ничто иное, как прохождение проверки нового магазина... Который не прочитал правила и написал контакты :p
Хитрая зефирная рожа сразу оставила в личке телеги Пабло просьбу записать меня на пробу очень интересных по описанию шишек. Подтвердил свою оригинальность сообщением в личку на ББ и адрес уже у меня. Алексеевка... М-дааа, ехать туда сейчас мне совсем не с руки. На дворе девять вечера, а на другом конце города ждут пацаны. Было принято решение перенести съем клада на завтра.

Наступило завтра
Проснулся. Хапать нечего, самочувствие слегка разбитое после сильного сорта тем вечером. Захожу на бб - вижу сообщение: "Бро, на Алексеевке будь осторожнее!". Интересно... Сразу начинаю анализировать все сообщения нового магазинчика. Стало слегка подозрительно... Уж слишком селлер был оперативен и через чур по дружески общался. После раздумий появилась настороженность. А в теме уже тесты вовсю переносятся на завтра. Видимо, ребята таки боятся ехать. Ну ладно)
Запомнил адрес с местом, написал одному из тестеров, чтобы никто не ехал до моего возвращения и рванул на место) Доехал без проблем, быстро вышел на правильную дорогу и нашёл место. Рядом никого... Паранойя слегка попустилась, рука в траву опустилась и поднялась уже с подмотом чёрной изо. Быстро ушёл с места и уже отойдя на приличное расстояние размотал и посмотрел. Выглядит отлично и на вид больше грамма. Пахнет хорошо.
По пути домой забежал к девушке на работу и отписал в теме, что клад снят успешно, и что тестерам ничего не угрожает. От довольных и благодарных любителей курнуть сортовой шмали на мои сообщения крупным дождём обрушились лайки и репутация. Рад стараться)
Забрал с работы девушку и вместе мы поехали домой.

По пути домой был встречен друг, а так как в кармане шишка - друг пошёл с нами. С девушкой мы домой забежали, где нагриндили любимое наркотическое снадобье и уебали через водник.


А теперь подробнее о процессе употребления и шишке в целом:


---
Вещество представляло собой большой, круглый кусок коричнево-зелёного цвета и растительного происхождения.
Ни лишних веток, ни листьев обнаружено не было.
Пахла сильно и резко.
Гриндилась очень хорошо, перебивалась в приятную, мягкую пудру, хоть и в цельном состоянии очень жёсткая.
Тлеет в колпаке очень хорошо.
Дым плотный и жёсткий. По мохам бьёт сильно, от плотной банки можно блевануть (что я чуть ни сделал). ---

Далее перейдем к моим биометрическим данным, для лучшего понимания, с кем вы имеете дело, а сразу следом - к воздействию шишки на моё сознание:

Парень, 22 года. Рост: 185 см, вес: 75 кг. Пять лет качался, после травмы и финансовых проблем слил и долблю, пока всё не наладится. Курю сигареты, алкоголь не бухаю. Употребляю марихуану больше года, последние пару месяцев: каждый день. Толерантность средняя, кросс-толера от спидов нет.

Репорт

Хочу попробовать сделать репорт как можно более информативным и убрать всю лишнюю воду, как того требует шишка. Поэтому всё, что не имеет особой смысловой нагрузки, будет избегаться. Итак, приступим:

  • В первую очередь отметим запоздалое появление первых эффектов. Начинает брать где-то через минуту (что очень долго, когда очень хочешь чтобы накурило), а после - интенсивное нарастание этих самых эффектов. Сразу ощущается сильный стим, смешанный с не менее сильным стоуном и отключением краткосрочной памяти. Вот, например, зайдя домой и курнув с девушкой, мы сели и залипли в пситранс, а о друге забыли.
  • Сразу чувствуется подъём настроения, но в то же время шишка сильно грузит. Можно весь трип просидеть на измене, просто не поняв, как она устроена и что вообще под ней делать. Я понял для себя, что прёт шишка как входа в доб. А чтобы не запаяться и не попасть в бэд, надо просто расслабиться, поддаться прухе и делать то, что хочет, чтобы ты делал Доб. Как только это случится - тебя накроет эйфор и лютый, яркий трип. В нашем же случае, нужно просто начать быстро что-то обдумывать. Темп мыслей очень повышается, но психоделический транс с высоким темпом не прёт совсем. Тут больше подходит Мияги. А уже под Мияги будет легко быстро о чём-то думать. Войдя в этот ритм мыслей, накроет сильный эйфор и лёгкость. И мысли погрузят тебя глубоко в транс, где всё происходящее вокруг отойдёт на второй план.
  • Ярко выраженный психоделический эффект. Как я уже говорил выше, действие шишки напоминает входа в доб. Но не только входа. Шишка в какой-то степени перенимает с доба, как мне показалось, часть эффектов. Задумываясь об устройстве всего сущего, ты начинаешь очень легко понимать как всё вокруг устроено и что с этим происходит. Включив блэк-метал на науниках с хорошим звуков, слышно было всего один звук какой-то сопилки, продолжительное время. Звук не двигался с места и поэтому никак не заострял на себе внимание. Потом резко появился целый набор основных звуков и вокала и мозг очень быстро расставил их на свои места в мысленном пространстве. Поначалу меня это удивило, но потом я будто получил ответ: "А чему ты удивлён?"
  • Нарушается восприятия течения времени. Поначалу кажется, будто время летит очень быстро и уже столько всего происходит целую вечность, но потом смотришь на часы и радуешься, что переть тебя будет ещё очень-очень долго.
  • Очень легко отвлечься от чего-либо. Сосредоточиться на чём-то надолго практически невозможно.
  • Через часа 2 наступает неконтролируемый, животный голод. Пища поглощается в огромных объемах и чувства насыщения не появляется.
  • Ну и, разумеется, глубокий транс.

Если курнуть с утреца и на голодный желудок - от одного неполного будет ебашить знатно)



На этом, пожалуй, основные эффекты подошли к концу.
Ниже динамика воздействия по времени:

После первой минуты: появление и нарастание эффектов
Десятая минута: пик эффектов
После первого получаса: выход на плато
Через два часа: сильный стоун и зверский, неконтролируемый голод
Пост-эффекты тянутся в течении 5 часов+

Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822ОДНА БАНКАPost 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822

С уважением, Зефиреум ;)
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.626
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Pablo Camaro

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
155
Репутация
130
Реакции
530
Баллы
532
Вещества
Авторские шишки от Pablo Camaro
Репорт на шишки НЕИЗВЕСТНОГО СОРТА от Pablo Camaro

Эпилог

Сижу в гордой скуке, скроллю собственный арбитраж на СпидАп в надежде получить наконец-таки перезаклад долбанных марок, как вдруг замечаю на главной странице ББ интересную тему без пометки "Раздачи проб", но с неизвестным мне ранее названием. Захожу. Оформление темы сразу даёт понять, что это ничто иное, как прохождение проверки нового магазина... Который не прочитал правила и написал контакты :p
Хитрая зефирная рожа сразу оставила в личке телеги Пабло просьбу записать меня на пробу очень интересных по описанию шишек. Подтвердил свою оригинальность сообщением в личку на ББ и адрес уже у меня. Алексеевка... М-дааа, ехать туда сейчас мне совсем не с руки. На дворе девять вечера, а на другом конце города ждут пацаны. Было принято решение перенести съем клада на завтра.

Наступило завтра
Проснулся. Хапать нечего, самочувствие слегка разбитое после сильного сорта тем вечером. Захожу на бб - вижу сообщение: "Бро, на Алексеевке будь осторожнее!". Интересно... Сразу начинаю анализировать все сообщения нового магазинчика. Стало слегка подозрительно... Уж слишком селлер был оперативен и через чур по дружески общался. После раздумий появилась настороженность. А в теме уже тесты вовсю переносятся на завтра. Видимо, ребята таки боятся ехать. Ну ладно)
Запомнил адрес с местом, написал одному из тестеров, чтобы никто не ехал до моего возвращения и рванул на место) Доехал без проблем, быстро вышел на правильную дорогу и нашёл место. Рядом никого... Паранойя слегка попустилась, рука в траву опустилась и поднялась уже с подмотом чёрной изо. Быстро ушёл с места и уже отойдя на приличное расстояние размотал и посмотрел. Выглядит отлично и на вид больше грамма. Пахнет хорошо.
По пути домой забежал к девушке на работу и отписал в теме, что клад снят успешно, и что тестерам ничего не угрожает. От довольных и благодарных любителей курнуть сортовой шмали на мои сообщения крупным дождём обрушились лайки и репутация. Рад стараться)
Забрал с работы девушку и вместе мы поехали домой.

По пути домой был встречен друг, а так как в кармане шишка - друг пошёл с нами. С девушкой мы домой забежали, где нагриндили любимое наркотическое снадобье и уебали через водник.


А теперь подробнее о процессе употребления и шишке в целом:


---
Вещество представляло собой большой, круглый кусок коричнево-зелёного цвета и растительного происхождения.
Ни лишних веток, ни листьев обнаружено не было.
Пахла сильно и резко.
Гриндилась очень хорошо, перебивалась в приятную, мягкую пудру, хоть и в цельном состоянии очень жёсткая.
Тлеет в колпаке очень хорошо.
Дым плотный и жёсткий. По мохам бьёт сильно, от плотной банки можно блевануть (что я чуть ни сделал). ---

Далее перейдем к моим биометрическим данным, для лучшего понимания, с кем вы имеете дело, а сразу следом - к воздействию шишки на моё сознание:

Парень, 22 года. Рост: 185 см, вес: 75 кг. Пять лет качался, после травмы и финансовых проблем слил и долблю, пока всё не наладится. Курю сигареты, алкоголь не бухаю. Употребляю марихуану больше года, последние пару месяцев: каждый день. Толерантность средняя, кросс-толера от спидов нет.

Репорт

Хочу попробовать сделать репорт как можно более информативным и убрать всю лишнюю воду, как того требует шишка. Поэтому всё, что не имеет особой смысловой нагрузки, будет избегаться. Итак, приступим:

  • В первую очередь отметим запоздалое появление первых эффектов. Начинает брать где-то через минуту (что очень долго, когда очень хочешь чтобы накурило), а после - интенсивное нарастание этих самых эффектов. Сразу ощущается сильный стим, смешанный с не менее сильным стоуном и отключением краткосрочной памяти. Вот, например, зайдя домой и курнув с девушкой, мы сели и залипли в пситранс, а о друге забыли.
  • Сразу чувствуется подъём настроения, но в то же время шишка сильно грузит. Можно весь трип просидеть на измене, просто не поняв, как она устроена и что вообще под ней делать. Я понял для себя, что прёт шишка как входа в доб. А чтобы не запаяться и не попасть в бэд, надо просто расслабиться, поддаться прухе и делать то, что хочет, чтобы ты делал Доб. Как только это случится - тебя накроет эйфор и лютый, яркий трип. В нашем же случае, нужно просто начать быстро что-то обдумывать. Темп мыслей очень повышается, но психоделический транс с высоким темпом не прёт совсем. Тут больше подходит Мияги. А уже под Мияги будет легко быстро о чём-то думать. Войдя в этот ритм мыслей, накроет сильный эйфор и лёгкость. И мысли погрузят тебя глубоко в транс, где всё происходящее вокруг отойдёт на второй план.
  • Ярко выраженный психоделический эффект. Как я уже говорил выше, действие шишки напоминает входа в доб. Но не только входа. Шишка в какой-то степени перенимает с доба, как мне показалось, часть эффектов. Задумываясь об устройстве всего сущего, ты начинаешь очень легко понимать как всё вокруг устроено и что с этим происходит. Включив блэк-метал на науниках с хорошим звуков, слышно было всего один звук какой-то сопилки, продолжительное время. Звук не двигался с места и поэтому никак не заострял на себе внимание. Потом резко появился целый набор основных звуков и вокала и мозг очень быстро расставил их на свои места в мысленном пространстве. Поначалу меня это удивило, но потом я будто получил ответ: "А чему ты удивлён?"
  • Нарушается восприятия течения времени. Поначалу кажется, будто время летит очень быстро и уже столько всего происходит целую вечность, но потом смотришь на часы и радуешься, что переть тебя будет ещё очень-очень долго.
  • Очень легко отвлечься от чего-либо. Сосредоточиться на чём-то надолго практически невозможно.
  • Через часа 2 наступает неконтролируемый, животный голод. Пища поглощается в огромных объемах и чувства насыщения не появляется.
  • Ну и, разумеется, глубокий транс.

Если курнуть с утреца и на голодный желудок - от одного неполного будет ебашить знатно)



На этом, пожалуй, основные эффекты подошли к концу.
Ниже динамика воздействия по времени:

После первой минуты: появление и нарастание эффектов
Десятая минута: пик эффектов
После первого получаса: выход на плато
Через два часа: сильный стоун и зверский, неконтролируемый голод
Пост-эффекты тянутся в течении 5 часов+

Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822ОДНА БАНКАPost 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822

С уважением, Зефиреум ;)

наш гровер старался для вас сделать единственный и не повторимый продукт, которого нету больше не на одном форуме =))
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Ситуация следующая, записалися на пробу...утром пришол адрес в противоположном конце города, куда добраться нет возможности..и уже сутки неможим поэтому поднять и протестировать все это дело ,готовы передать адрес ответственому тестеру или я не знаю шо делать в противном случе.
Вообще эти моменты надо обговаривать прежде чем давать адреса в больших городах,так как мне в одну сторону ехать около 2 часов...как то так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу