Эксклюзивные шишки Харьков от Pablo Camaro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

Pablo Camaro

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
155
Репутация
130
Реакции
530
Баллы
532
Вещества
Авторские шишки от Pablo Camaro

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Тем паче столкнувшись с качеством клада как у Вас (я на клад пошёл даже без телефона ),и качеством шиш (грамм я курил двое суток) я останусь Вашим клиентом и буду рекомендовать Алексеевским миниоптовикам)
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Доброго дня. Недавно получил возможность отведать авторские шишки от Pablo Camaro. Списавшись в личку, получил фото и на следующий день пошел забирать.

Клад снял с 2го захода,так как длины пальцев что бы извлечь из трубы не хватило. Ну да ладно. Упакован в 1 зип и изо___)))).Фонит она знатно конечноSarcasticaaHand.

Сама шишка цельная, с ярким, резким сладко-хвойным запахом:eek:. прям ух:W00t:. Давно таких не было___)))). Липкая, вся в трихомах:nasty:. Без единой семки, вес 1+:nasty:.Крошу эту малышку и приступаюFreeееее.
81-D86-C65-1905-48-EB-ACE3-0-BA100-B2-A8-B8.jpg
138-F14-AA-ED88-4-E0-E-8-CC1-EAEE1-B954-D52.jpg

00:00 напаливаю 1 напас маслянистой подруги___)))) опускаю, выдыхаю и начинаю кашлять,секунд тридцать:shock:.хух, ядовые шишки___)))). по быстрому натягиваю второй. Душераздирающая шишка для меня получилась:laugh:___)))). С длительным земляным послевкусием:nasty:. Быстренько нагребает, я аж призадумался:umnik: что стоило бы их подлечить:ofcourse:
00:10 Начинает сушить:confused:. Приходит спокойное, хорошее настроениеVishenka 34. Приятно рэлаксирует, снимая напряжение с тела:chill:. Глаза приобрели характерный вид(визин в помощь):steep:.Надо разсушиться и покурить сигаретку:smoking:.
00:30 Передвигаю слегка ватное тело на лавку. Покуривая залип то на форум, то в чатеSarcastic Blum. Раздуплился минут через 10 от холода, и с фильтром в руке бляSarcasticaaHand.. Надо идти гретьсяSmile106.
1:30 Я все так же беззаботно пропадаю в интернете, строя планы на вечер, сбивая сушняки:popcorm:. Действие шишки взяло плавный переход к Stone:chill:. Делаю перекур и отправляюсь на кухню заварить чайка:tea:
2:00 Даа, знатный продукт:good:. Остались эфеекты в виде легкой сонливости, лени, тяжесть мышления. Хоть бери да спать иди:sleep:
Пока все это время шло, хотел угостить Кот ВездеСущий но увы не срослось, жаль:oops:.
2:30+ Можно сказать отпустило, зевота началась, и хочется поесть___)))).

Итоги
За клад 7/10 не лучшнее место конечно, и в упаковку лучше 2 зипа,да еще и для такого ароматного продукта

Шишке 9/10 честно, за последнее время такие редко очень встречались. Рекомендую однозначно. В процентном соотнешинии 70/30 в пользу сативы я бы сказал. :umnik:
 

Nirvanna

Well-Known Member
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
401
Репутация
775
Реакции
1.255
Баллы
0
Тем паче столкнувшись с качеством клада как у Вас (я на клад пошёл даже без телефона ),и качеством шиш (грамм я курил двое суток) я останусь Вашим клиентом и буду рекомендовать Алексеевским миниоптовикам)
Я тебя услышал
 

Nirvanna

Well-Known Member
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
401
Репутация
775
Реакции
1.255
Баллы
0
Доброго дня. Недавно получил возможность отведать авторские шишки от Pablo Camaro. Списавшись в личку, получил фото и на следующий день пошел забирать.

Клад снял с 2го захода,так как длины пальцев что бы извлечь из трубы не хватило. Ну да ладно. Упакован в 1 зип и изо___)))).Фонит она знатно конечноSarcasticaaHand.

Сама шишка цельная, с ярким, резким сладко-хвойным запахом:eek:. прям ух:W00t:. Давно таких не было___)))). Липкая, вся в трихомах:nasty:. Без единой семки, вес 1+:nasty:.Крошу эту малышку и приступаюFreeееее.
81-D86-C65-1905-48-EB-ACE3-0-BA100-B2-A8-B8.jpg
138-F14-AA-ED88-4-E0-E-8-CC1-EAEE1-B954-D52.jpg

00:00 напаливаю 1 напас маслянистой подруги___)))) опускаю, выдыхаю и начинаю кашлять,секунд тридцать:shock:.хух, ядовые шишки___)))). по быстрому натягиваю второй. Душераздирающая шишка для меня получилась:laugh:___)))). С длительным земляным послевкусием:nasty:. Быстренько нагребает, я аж призадумался:umnik: что стоило бы их подлечить:ofcourse:
00:10 Начинает сушить:confused:. Приходит спокойное, хорошее настроениеVishenka 34. Приятно рэлаксирует, снимая напряжение с тела:chill:. Глаза приобрели характерный вид(визин в помощь):steep:.Надо разсушиться и покурить сигаретку:smoking:.
00:30 Передвигаю слегка ватное тело на лавку. Покуривая залип то на форум, то в чатеSarcastic Blum. Раздуплился минут через 10 от холода, и с фильтром в руке бляSarcasticaaHand.. Надо идти гретьсяSmile106.
1:30 Я все так же беззаботно пропадаю в интернете, строя планы на вечер, сбивая сушняки:popcorm:. Действие шишки взяло плавный переход к Stone:chill:. Делаю перекур и отправляюсь на кухню заварить чайка:tea:
2:00 Даа, знатный продукт:good:. Остались эфеекты в виде легкой сонливости, лени, тяжесть мышления. Хоть бери да спать иди:sleep:
Пока все это время шло, хотел угостить Кот ВездеСущий но увы не срослось, жаль:oops:.
2:30+ Можно сказать отпустило, зевота началась, и хочется поесть___)))).

Итоги
За клад 7/10 не лучшнее место конечно, и в упаковку лучше 2 зипа,да еще и для такого ароматного продукта

Шишке 9/10 честно, за последнее время такие редко очень встречались. Рекомендую однозначно. В процентном соотнешинии 70/30 в пользу сативы я бы сказал. :umnik:
Шиха оч сочная, давайте запускайте продажи скорее :joint:
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
И совместно продегустрован)))дружный коллектив)))
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

Pablo Camaro

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
155
Репутация
130
Реакции
530
Баллы
532
Вещества
Авторские шишки от Pablo Camaro
Доброго дня. Недавно получил возможность отведать авторские шишки от Pablo Camaro. Списавшись в личку, получил фото и на следующий день пошел забирать.

Клад снял с 2го захода,так как длины пальцев что бы извлечь из трубы не хватило. Ну да ладно. Упакован в 1 зип и изо___)))).Фонит она знатно конечноSarcasticaaHand.

Сама шишка цельная, с ярким, резким сладко-хвойным запахом:eek:. прям ух:W00t:. Давно таких не было___)))). Липкая, вся в трихомах:nasty:. Без единой семки, вес 1+:nasty:.Крошу эту малышку и приступаюFreeееее.
81-D86-C65-1905-48-EB-ACE3-0-BA100-B2-A8-B8.jpg
138-F14-AA-ED88-4-E0-E-8-CC1-EAEE1-B954-D52.jpg

00:00 напаливаю 1 напас маслянистой подруги___)))) опускаю, выдыхаю и начинаю кашлять,секунд тридцать:shock:.хух, ядовые шишки___)))). по быстрому натягиваю второй. Душераздирающая шишка для меня получилась:laugh:___)))). С длительным земляным послевкусием:nasty:. Быстренько нагребает, я аж призадумался:umnik: что стоило бы их подлечить:ofcourse:
00:10 Начинает сушить:confused:. Приходит спокойное, хорошее настроениеVishenka 34. Приятно рэлаксирует, снимая напряжение с тела:chill:. Глаза приобрели характерный вид(визин в помощь):steep:.Надо разсушиться и покурить сигаретку:smoking:.
00:30 Передвигаю слегка ватное тело на лавку. Покуривая залип то на форум, то в чатеSarcastic Blum. Раздуплился минут через 10 от холода, и с фильтром в руке бляSarcasticaaHand.. Надо идти гретьсяSmile106.
1:30 Я все так же беззаботно пропадаю в интернете, строя планы на вечер, сбивая сушняки:popcorm:. Действие шишки взяло плавный переход к Stone:chill:. Делаю перекур и отправляюсь на кухню заварить чайка:tea:
2:00 Даа, знатный продукт:good:. Остались эфеекты в виде легкой сонливости, лени, тяжесть мышления. Хоть бери да спать иди:sleep:
Пока все это время шло, хотел угостить Кот ВездеСущий но увы не срослось, жаль:oops:.
2:30+ Можно сказать отпустило, зевота началась, и хочется поесть___)))).

Итоги
За клад 7/10 не лучшнее место конечно, и в упаковку лучше 2 зипа,да еще и для такого ароматного продукта

Шишке 9/10 честно, за последнее время такие редко очень встречались. Рекомендую однозначно. В процентном соотнешинии 70/30 в пользу сативы я бы сказал. :umnik:

Спасибо за отзыв!)
По кладу исправим, куру уже предупредил при том когда выдал мне такой клад.
 

Pablo Camaro

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
155
Репутация
130
Реакции
530
Баллы
532
Вещества
Авторские шишки от Pablo Camaro

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Доброго дня. Недавно получил возможность отведать авторские шишки от Pablo Camaro. Списавшись в личку, получил фото и на следующий день пошел забирать.

Клад снял с 2го захода,так как длины пальцев что бы извлечь из трубы не хватило. Ну да ладно. Упакован в 1 зип и изо___)))).Фонит она знатно конечноSarcasticaaHand.

Сама шишка цельная, с ярким, резким сладко-хвойным запахом:eek:. прям ух:W00t:. Давно таких не было___)))). Липкая, вся в трихомах:nasty:. Без единой семки, вес 1+:nasty:.Крошу эту малышку и приступаюFreeееее.
81-D86-C65-1905-48-EB-ACE3-0-BA100-B2-A8-B8.jpg
138-F14-AA-ED88-4-E0-E-8-CC1-EAEE1-B954-D52.jpg

00:00 напаливаю 1 напас маслянистой подруги___)))) опускаю, выдыхаю и начинаю кашлять,секунд тридцать:shock:.хух, ядовые шишки___)))). по быстрому натягиваю второй. Душераздирающая шишка для меня получилась:laugh:___)))). С длительным земляным послевкусием:nasty:. Быстренько нагребает, я аж призадумался:umnik: что стоило бы их подлечить:ofcourse:
00:10 Начинает сушить:confused:. Приходит спокойное, хорошее настроениеVishenka 34. Приятно рэлаксирует, снимая напряжение с тела:chill:. Глаза приобрели характерный вид(визин в помощь):steep:.Надо разсушиться и покурить сигаретку:smoking:.
00:30 Передвигаю слегка ватное тело на лавку. Покуривая залип то на форум, то в чатеSarcastic Blum. Раздуплился минут через 10 от холода, и с фильтром в руке бляSarcasticaaHand.. Надо идти гретьсяSmile106.
1:30 Я все так же беззаботно пропадаю в интернете, строя планы на вечер, сбивая сушняки:popcorm:. Действие шишки взяло плавный переход к Stone:chill:. Делаю перекур и отправляюсь на кухню заварить чайка:tea:
2:00 Даа, знатный продукт:good:. Остались эфеекты в виде легкой сонливости, лени, тяжесть мышления. Хоть бери да спать иди:sleep:
Пока все это время шло, хотел угостить Кот ВездеСущий но увы не срослось, жаль:oops:.
2:30+ Можно сказать отпустило, зевота началась, и хочется поесть___)))).

Итоги
За клад 7/10 не лучшнее место конечно, и в упаковку лучше 2 зипа,да еще и для такого ароматного продукта

Шишке 9/10 честно, за последнее время такие редко очень встречались. Рекомендую однозначно. В процентном соотнешинии 70/30 в пользу сативы я бы сказал. :umnik:
ну ты ж мне оставил?
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Выпала мне честь быть записанной на эти шишечки. Адрес выдали довольно быстро, да ещё и недалеко от меня, селлер приветлив и вежлив, что несомненно +.
К сожалению так как моё состояние здоровья оставляло желать лучшего, а на улице как назло дождь, дабы избежать дальнейшего развития вируса в организме я решила поберечь здоровье и отправилась за кладом на следующий день.
Место клада: падик, подоконник. По закону подлости как раз у необходимого мне пада сидели два дела и тёрли за жизнь. Расходится в ближайшее время они явно не собирались ( подождав минут 20 я понимаю что необходимо действовать внаглую иначе проторчу я тут до седых волос). На жутчайшем морозе пройдя мимо них, подхожу к нужному мне окну, в касание снимаю подмот и поспешно ретируюсь с места диверсии. И мчу на маршрутку к моей радоSSти.
У подъезда меня уже ждал харьковский раста, который купил табак и уголь для кальяна... Вечер обещает быть интересным.
Пока мужчины занимались розжигом кальяна, я приступаю к изучению подмота
IMG_20190929_140241.1569832474.jpg
Упаковка стандартная, надёжная. Шишка липкая, маслянистая, вся в кристаллах. Запах явный преимущества сатива-фруктово-мятный что ли.
Вес немного недобор,
IMG_20190929_140522.1569835596.jpg
но то такое. Итак, кальян раскочегарен, шш подроблена, взлетный аппарат наготове... Поехали! Отпускаю 1 в порядке очереди... На меха не сильно давит, дым очень вкусный и маслянистый. Уже после 1 ощущения эффекта, но не то... После 2 вдогонку, да ещё подзатянувшись кальянчика, я понимаю что это сатива. И именно охуительная сатива, так как лыба растянула лицо и явно не собиралась его покидать))
 
Последнее редактирование:

YVNKEE

United States of Alexeevka
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
59
Репутация
21
Реакции
57
Баллы
332
Вещества
THC, марки, MUSHROOMS, AMPHETAMIN, Ейфор
кто-то мне пробу шишки оставил?(
 

Nirvanna

Well-Known Member
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
401
Репутация
775
Реакции
1.255
Баллы
0
Выпала мне честь быть записанной на эти шишечки. Адрес выдали довольно быстро, да ещё и недалеко от меня, селлер приветлив и вежлив, что несомненно +.
К сожалению так как моё состояние здоровья оставляло желать лучшего, а на улице как назло дождь, дабы избежать дальнейшего развития вируса в организме я решила поберечь здоровье и отправилась за кладом на следующий день.
Место клада: падик, подоконник. По закону подлости как раз у необходимого мне пада сидели два дела и тёрли за жизнь. Расходится в ближайшее время они явно не собирались ( подождав минут 20 я понимаю что необходимо действовать внаглую иначе проторчу я тут до седых волос). На жутчайшем морозе пройдя мимо них, подхожу к нужному мне окну, в касание снимаю подмот и поспешно ретируюсь с места диверсии. И мчу на маршрутку к моей радоSSти.
У подъезда меня уже ждал харьковский раста, который купил табак и уголь для кальяна... Вечер обещает быть интересным.
Пока мужчины занимались розжигом кальяна, я приступаю к изучению подмота
IMG_20190929_140241.1569832474.jpg
Упаковка стандартная, надёжная. Шишка липкая, маслянистая, вся в кристаллах. Запах явный преимущества сатива-фруктово-мятный что ли.
Вес немного недобор,
IMG_20190929_140522.1569835596.jpg
но то такое. Итак, кальян раскочегарен, шш подроблена, взлетный аппарат наготове... Поехали! Отпускаю 1 в порядке очереди... На меха не сильно давит, дым очень вкусный и маслянистый. Уже после 1 ощущения эффекта, но не то... После 2 вдогонку
*В процессе
Фото можно было и получше сделать:p
 
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
18
Репутация
89
Реакции
8
Баллы
0
Записался бы на пробу. Я знаю что у селлера возможность есть, но посмотрим что ответят
 

Nirvanna

Well-Known Member
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
401
Репутация
775
Реакции
1.255
Баллы
0
Открывайте скорее!
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Трип репортаж по шишке от магазина Pablo Camaro
Названия у данной шишки нет , но я бы дал ей название "EbaloUroni Kush".
У данной шишки нет названия , но когда ты разворачиваешь этот прикол без названия понимаешь что зараз будет мясцо.
Написал в ЛС , мне сказали "Готов ехать на Алексеевку"
На что я ответил конечно готов .
Получил адрес , адрес предельно понятный и простой , на сьем мне понадобилось всего каких то 3-4 секунды , и то что прямо на против сидела бабушка меня не смутило нисколько , я заговорил с ней , все бабки любят попиздеть и под шумок снял клад .
По пути обратно на метро забрал шавуху которую я заказывал предварительно , и направился домой вкушать шишку .
Приехал домой , распечатал в нос ебнул сильный аромат, но это не конец истории с ароматом .
Знаете такой запах от шишек аж кислый исходит , очень цитрусовый , и очень насыщеный .
Да что тут базарить посмотрите на ее внешний мать ее вид и сами

1223.jpg
После того как посмотришь на нее понимаешь что это ахтунг, это ебало завали и так далее .
Беру отламываю кусочек от шишки , перебиваю на гриндере и закидую полученное в колпак .
По обычаю первый колпак я трамбую чуть ли не ногой , и за это я поплатился в этот раз сильным кашлем .
Опускаю я значит водный, держу и понимаю что мое лицо буквально горит жаром , аккуратно выпускаю дым , и начинается , кашель до соплей, глаза сходу багрового цвета , а точнее их тупо нет. Кашлял наверно минут 5, что удивительно горло не дерет, но вот меха забивает очень крепко , максимально качественная просушка и пролечка.
В общем из всего что я курил последнее время , это самое качественное я думаю .
Я сел за ноут и попытался собраться , но я разобрался , попытался снова и это снова не вышло . Очень сильный стоун эффект , в перемешку с сативным хаем который все же был , потому что шишка не тупо ушмэкала в слюни , она конечно ушмэкала в слюни но в адекватные слюни , то есть тебе не впадлу разговаривать, ходить , и так далее .
Захуярил в колбу водный другу , и выдвинулся в путь.
Вышел на улицу , идти абосолютно не впадлу , походка легка , музыка в наушниках доставляет море удовольствия . Реально давно такого не было чтобы накурило так интересно .
Я вроде убитый в щи , но в тоже время мне ничего не впадлу . Ноги тяжелые но мне в прикол их передвигать .
Приехал к другу его убило с водного примерно так как и меня . Вышли погуляли, поорали , но это уже был другой трип , другая накурка .

Заключение:
Данные шишки одни из лучших что мне приходилось курить на всех ресурсах . Очень качественная накурка с первых секунд , и вплоть часов до 3х . Эта шишка никого не оставит равнодушным , как и не оставила меня .
Я думаю все знают что у меня очень высокий толлер и слабые шишки меня даже не берут временами , и так чтобы с одного водного меня так пригребло это должно быть что то действительно эксклюзивное .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу