Off РАЗДАЧА ПРОБ! ХАляВА!!! Альфа!!! Альфа!!! НУЖНЫ ТЕСТЕРЫ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
14
Репутация
-1
Реакции
4
Баллы
0
Красивая альфа) поработал бы за такой товар) если нужны граффити пиши
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
14
Репутация
-1
Реакции
4
Баллы
0
Красивая альфа) поработал бы за такой товар) если нужны граффити пиши
 

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Трип-репорт для
Fart_shop by Осквернитель.
Записался на пробу этого магазина,локация пришла на след.день после всех своих дел к вечеру двинулься на место клада.
Было спрятано довольно хорошо,нашел в течении 20-30 сек(т.к. Темно было + дождь)

Без фото,извините. Телеф как крокодил захавал все фото в облаке и удалил во время обновы.

Соль - Красные кристаллики, чуть липнут к зип локу. Слабый запах, типичный для солей. Фото -
Толлер - 0.
Изначально, дал для начала оценить знакомым. Они сказали это какие-то лайтовые, прет как эйфоретик. Ну решаюсь на достаточно серьёзную как для а-пвп дозировку, а именно около 80мг.


Насыпал около 80мг кристаллов на карточку, прижал другой карточкой, порох стал клубничного цвета. Начертил два трэка, для левой и правой ноздри.

00-00 - Вдыхаю сначала правой, потом левой. Слабо запекло но быстро прошло. Очень почувствовался этот соленый вкус, как и запах который я описал выше.

00-05 - волнения набирают обороты. Сильно кинуло в пот. Сердце вылетает из груди. Лифты конечно мерзкие, жаль что под рукой нету чем запить. Немного даже подташнивает, но дело до лент так и не дошло.

00-10 - 00-30 - Есть некое чувство анестезии, в облости носоглотки и легких. Некое чувство холодка. Дыхание стало более глубже. Казалось, что легкие посвистывают на выдохе. Пиздячить конечно не на шутку, стараюсь себя держать в руках - сильный стим. Мощные волны так называемых мурах, окутывают затылок переходя аж в пятки. Было ощущение, словно в мои ступни вкололи тысячи мелких иголочек, знаю, звучит как то жутко, но чувство было кайфовое. Ебало конечно было палевное, будто я был шокирован чем-то. Или удивлен. Но зрачки вроде не особо расширенные. И при всем этом меня сильно сушило.

00-30 - все это время я был в одном из падиков на районе. Сильный сушняк, решаюсь выдвинуться в магаз за водой. Фух как же страшно идти по улицам, везде какие-то амбалы смотрят на меня, держу руки в карманах, в руках соля и пятки. Постоянно оборачиваюсь.

00-40 - дошел до атб, взял обычную минералку, фух какая же долгая очередь, весь потею. Сильно сушит, напирает мощно, какое-то странное чувство эйфории, вперемешку с паникой и страхом, сильно подхоббачивает, все в округе такое интересное, надо рассмотреть-потрогать. когда время дошло до оплаты, начал жонглировать содержимым карманов, (там старые чеки, пустые зип локи, куски фольги, пробитые талончики, пустые бумаги из под пяток, ключи, сами собственно деньги) перед кассиршей и довольно таки большой очередью, в поиске денег. Люди цмякают, возмущаются. При всем при этом - в голове проскакивают светлые идеи типо - перестать брать пробники фена и соли и начать полностью трезвую жизнь.
Через мин 3 удалось дать бабки за воду и выйти. Пью воду, конечно чувство будто пьешь жидкий азот немного напугало. Но через пару минут после того как попил, стало гораздо легче.

Пошел домой хобботиться за компом.


05-00 - 10-00 - К этому времени уже действие данного вещества сошло к нулю. Удалось перекусить. Но лечь спать не удалось, смотрел всю ночь фильмы в жанре ужасы.

Выводы - Классическая альфа, но без ярко ощутимых отходняков. Побочки сведены практически к нулю. На ней можно смело марафонить. И при этом можно легко лечь спать. 9/10.
Ты опять трипы пиздишь, голова?
https://Форум жополизов ресеча/thre...asnym-kristallam-Альфа-ot-prostokvashi.27739/
*почему ссылка на соседний форум не открывается я не шарю*
 

Stiven King

Стивен Кинг
Скоростной Исследователь
Мес†ный
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
853
Репутация
206
Реакции
816
Баллы
0

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0

Fart

Well-Known Member
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
56
Репутация
22
Реакции
87
Баллы
0
Не шарю как её вставить, загугли просто первые несколько предложений начиная с тайминга - само выдаст
Спасибо за бдительность.
Осквернитель, А Я Я ЯЙ, вот это и называется самым настоящим ЧАЙКАвством. Вес уничтожил, писать трип - пусть другие пишут, нах мне напрягаться....
Ну то на усмотрение администрации.
А мы еще хотели ему выдать дополнительный подгон за самый красивый и сильный трип. Теперь непонятно как и поступить.
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Спасибо за бдительность.
Осквернитель, А Я Я ЯЙ, вот это и называется самым настоящим ЧАЙКАвством. Вес уничтожил, писать трип - пусть другие пишут, нах мне напрягаться....
Ну то на усмотрение администрации.
А мы еще хотели ему выдать дополнительный подгон за самый красивый и сильный трип. Теперь непонятно как и поступить.
А он залетный тут, не первый раз ворует трипы
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.701
Репутация
10.519
Реакции
38.570
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Список тестеров и протестеров:

1. Crybabyviki
2. S.E.N.A.T.O.R.
3. A_r_m_i_y_a
4. uskoritel83
5. Осквернитель
Дополнительные пробы были?

Crybabyviki пропала
Осквернитель украл трип с соседней говноплощадки
Трипов всего три, 1 от исса
Какое может быть прохождение?
 

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏
Спасибо за бдительность.
Осквернитель, А Я Я ЯЙ, вот это и называется самым настоящим ЧАЙКАвством. Вес уничтожил, писать трип - пусть другие пишут, нах мне напрягаться....
Ну то на усмотрение администрации.
А мы еще хотели ему выдать дополнительный подгон за самый красивый и сильный трип. Теперь непонятно как и поступить.
Го меня на экспресстест(вместо осквернителя-трипопиздильщика):banana:
И будет тебе Fарт✔
 

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Окей,вот мой трип,чистосердечное признание: Тырил трипы потому что инвалид. Но думаю за голову взяться


Магазин: Fart_Shop
Вещество:Alpha PVP (Красного цвета)
Тестер: М/23/177.
Предистория:
Записался на пробу магазинчика,т.к опыт с солярой был и то один раз через лампу,но не суть. Записался получил ответ в ЛС то что в скором времени будет "Подарок". На след.день пришла локация(ближе к вечеру). Я не думая погнал за ней. Да,далековато. Но блять,по мне это стоило того. Прийдя на место в считанные секунды взял(10-15,т.к. Было темно и херачил дождь). Приехав домой и затарив сигарету после длительной поездки(казалось что три дня ехал от туда т.к. Были пробки)
Начал напаливать ее..

Сам трип:
00:00.Напалив сигарету,чувствовал то ли гарика,то ли кислость не понял.Привкус странный но и в тоже время обычный для солей.Эйфория прийшла сразу,но не сразу понял. Думаю:"Выйду прогуляюсь" но мысль моментально отпала т.к. У дверей соседей стаяли Чопы. Кинуло в панику,потом резко отпустило. Начало бросать в пот и тут я понимаю,что мне пизда полна,так как в обуви я лег на кровать,даже влом было снять ботинки.
00:30. Немного повтыкав в потолок начало сильно сушить, и прилив сил начал появляться,быстро раздевшись бегу пить воду,чашек 3-4 По 500 мл выпил.
01:00. Не понимая как я дошел до комнаты но потом понял,летал как самолет. Решил енергию спустить в благое дело,убрал хату.
01:45. Убрав хату чувствую что начинает отпускать,немного подташнивало. Братец принес ром-колы,выпив я начал отходить по максимуму.
02:00. Было хреново,очень хреново(Видимо из за того что трип не отписал). Думал написать трип,поступлю-ка я как умный,не напишу его а скопирую. Скопировал,было стыдно но отхода заставляли уйти на тот мир,меня это даже пугало.В скоре через минут 15-20 брат принес шишки Lemon Haze. Я не заметил как он их скурил. Добивая то что было в колпаке унесло в хлам(стандарт,жрать охота и влом даже похавать,но чувство голода дает о себе знать). Похавал,лег спать,но болела жутко голова,думал что это Габбела. В итоге уснул.


(Фото не осталось уж и за такой косяк извините).

Fart_Shop как магаз зашел,было прикольно,буду брать и не один раз. И еще раз хочу извиниться за долблебизм со своей стороны.

Огромная благодарность шопу. Таких еще поискать надо.
 
Последнее редактирование:

G ᗩ ᑎ ᒍ ᗩ ᗰ ᗩ ᑎ

ᐯIKIᑎG Gᑌᗰ
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
554
Репутация
450
Реакции
804
Баллы
0
Вещества
ᒍᑌᔕT ᗪO IT
Окей,вот мой трип,чистосердечное признание: Тырил трипы потому что инвалид. Но думаю за голову взяться


Магазин: Fart_Shop
Вещество:Alpha PVP (Красного цвета)
Тестер: М/23/177.
Предистория:
Записался на пробу магазинчика,т.к опыт с солярой был и то один раз через лампу,но не суть. Записался получил ответ в ЛС то что в скором времени будет "Подарок". На след.день пришла локация(ближе к вечеру). Я не думая погнал за ней. Да,далековато. Но блять,по мне это стоило того. Прийдя на место в считанные секунды взял(10-15,т.к. Было темно и херачил дождь). Приехав домой и затарив сигарету после длительной поездки(казалось что три дня ехал от туда т.к. Были пробки)
Начал напаливать ее..

Сам трип:
00:00.Напалив сигарету,чувствовал то ли гарика,то ли кислость не понял.Привкус странный но и в тоже время обычный для солей.Эйфория прийшла сразу,но не сразу понял. Думаю:"Выйду прогуляюсь" но мысль моментально отпала т.к. У дверей соседей стаяли Чопы. Кинуло в панику,потом резко отпустило. Начало бросать в под и тут я понимаю,что мне пизда полна,так как в обуви я лег на кровать,даже влом было снять ботинки.
00:30. Немного повтыкав в потолок начало сильно сушить, и прилив сил начал появляться,быстро раздевшись бегу пить воду,чашек 3-4 По 500 мл выпил.
01:00. Не понимая как я дошел до комнаты но потом понял,летал как самолет. Решил енергию спустить в благое дело,убрал хату.
01:45. Убрав хату чувствую что начинает отпускать,немного подташнивало. Братец принес ром-колы,выпив я начал отходить по максимуму.
02:00. Было хреново,очень хреново(Видимо из за того что трип не отписал). Думал написать трип,поступлю-ка я как умный,не напишу его а скопирую. Скопировал,было стыдно но отхода заставляли уйти на тот мир,меня это даже пугало.В скоре через минут 15-20 брат принес шишки Lemon Haze. Я не заметил как он их скурил. Добивая то что было в колпаке унесло в хлам(стандарт,жрать охота и влом даже похавать,но чувство голода дает о себе знать). Похавал,лег спать,но болела жутко голова,думал что это Габбела. В итоге уснул.


(Фото не осталось уж и за такой косяк извините).

Fart_Shop как магаз зашел,было прикольно,буду брать и не один раз. И еще раз хочу извиниться за долблебизм со своей стороны.

Огромная благодарность шопу. Таких еще поискать надо.
Чистосердечное)
 

G ᗩ ᑎ ᒍ ᗩ ᗰ ᗩ ᑎ

ᐯIKIᑎG Gᑌᗰ
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
554
Репутация
450
Реакции
804
Баллы
0
Вещества
ᒍᑌᔕT ᗪO IT
ФАРТ SHOP!!! РАЗДАЧА ПРОБ!!! АЛЬФА !!! Альфа !!! Нужны тестеры!!! СРОЧНО!!!
ПРОХОДИМ ПРОВЕРКУ и сразу в работе 24/7.

Дамы и Господа, местные и залетные, кайфарики и кайфушницы!!!
Для нас большая честь оказаться на вашей площадке и стартовать тут!!!
Fart shop становится на проверку, соблюдая, уважая и придерживаясь всех Ваших внутренних правил!!!

Раздадим 6 пробников по 0,26 альфы (два вида, т.е. три пробника одной и три второй) тестерам и юзерам с репой больше 50 и имеющим более 100 сообщений на площадке Большого (Старшего) Брата.

P.S. контакты в течении часа передадим модераторам.
P.P.S. фото товара добавим в течении часа.

Спасибо всем за внимание ну и ждем тестеров на запись.
IMG_20190928_155646_599.1569677144.jpg

IMG_20190928_155650_140.1569677213.jpg
Я еси-шо готов,на комбо!
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
Трип в телефоне это пздц на уровне дневник дома забыл
Я не задрочу в ноуте,мне неудобно.работа,форум и все остальное только в телефоне,это практичней и мобильней.
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
Я на связи,Трип сейчас выложу. Кому не верится что он был все это время в телефоне,скрин прилагаю
 

владислав

пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
509
Репутация
132
Реакции
271
Баллы
532
Приветствую вас, надеюсь сочтете мою кандидатуру подходящей на пробник альфы в Харькове с меня грамотный развернутый трип-репорт в течении 24 - 36 часов с момента получения пробы на ресурсе уже 3 года так что надеюсь вас не отпугнет небольшое кол-во сообщений и репы в профиле. Просто захожу обычно только чтобы скинуть трип. С уважением Уебад)
 
Последнее редактирование:

Kitamin1990

New Member
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Вещества
Трава, Бошки, Соли, Альфа
запишусь за качествннный и откровенный трип
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу