Бигги смок ненаход+игнор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

molodoi_1

Мес†ный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
141
Репутация
77
Реакции
203
Баллы
310
Вещества
Натура онли☘️
Перу
Ну время на арбитраж же нашел? Мутный ты тип какой-то. У меня когда арб с автоматиками был, сразу и ты со своим всплыл, почувствовав возможность урвать на халву стаффа, видать. А теперь история повторяется. Что ж ты, занятой наш, не возьмешь нормальный клад от 10г с доставкой, а катаешься за говнокладами с бота, которые искать по пол часа+ приходится да и не факт что найдешь? Видать времени у тебя, все таки, навалом.
Перу нема , я у него только и брал) бро отстань шо ты хочешь?)попиздеть?позвони подруге поговори))
 

molodoi_1

Мес†ный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
141
Репутация
77
Реакции
203
Баллы
310
Вещества
Натура онли☘️
Я д
Ну время на арбитраж же нашел? Мутный ты тип какой-то. У меня когда арб с автоматиками был, сразу и ты со своим всплыл, почувствовав возможность урвать на халву стаффа, видать. А теперь история повторяется. Что ж ты, занятой наш, не возьмешь нормальный клад от 10г с доставкой, а катаешься за говнокладами с бота, которые искать по пол часа+ приходится да и не факт что найдешь? Видать времени у тебя, все таки, навалом.
я же обьяснил шо ночью хотел покушать под гашишиком а ты пристал ,думал у дома заберу а он еще и хуй знает где
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Ну время на арбитраж же нашел? Мутный ты тип какой-то. У меня когда арб с автоматиками был, сразу и ты со своим всплыл, почувствовав возможность урвать на халву стаффа, видать. А теперь история повторяется. Что ж ты, занятой наш, не возьмешь нормальный клад от 10г с доставкой, а катаешься за говнокладами с бота, которые искать по пол часа+ приходится да и не факт что найдешь? Видать времени у тебя, все таки, навалом.
Тебя Бигги за чек хуеты попросил на типа поагриться или что?у меня вот на 10 гр редко есть сразу кэш,мне удобнее розницу,не выгодно н оудобнее.И почему ты решаешь что такие люди берут говноклады?Не бери на себя столько,сколько не вывозишь,ибо по делу от тебя ни хуя,человек заплатил,он должен получить стаф,а мутный он или нет точно не тебе тут решать.Не принимай близко к сердцу,но вот подозрительно резко ты тут появился и вписон ба Бигги начал.
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.865
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Клад хуйня ,я за таким даже не пошёл бы,на такие только наркоманы бульдозеры катаются .
 

aszro

Wlel-Kwonn Mebmer
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
230
Репутация
85
Реакции
258
Баллы
0
Вещества
ШШ и бухло
Тебя Бигги за чек хуеты попросил на типа поагриться или что?у меня вот на 10 гр редко есть сразу кэш,мне удобнее розницу,не выгодно н оудобнее.И почему ты решаешь что такие люди берут говноклады?Не бери на себя столько,сколько не вывозишь,ибо по делу от тебя ни хуя,человек заплатил,он должен получить стаф,а мутный он или нет точно не тебе тут решать.Не принимай близко к сердцу,но вот подозрительно резко ты тут появился и вписон ба Бигги начал.
Я не за бигги вписываюсь, мне на него наплевать с высокой колокольни. Просто показываю ТСу, как неприятно что на тебя бузят, когда ты ведешь арбитраж. Я не злопамятный, но... хотя вру.
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Я не за бигги вписываюсь, мне на него наплевать с высокой колокольни. Просто показываю ТСу, как неприятно что на тебя бузят, когда ты ведешь арбитраж. Я не злопамятный, но... хотя вру.
А зачем тут что-то показывать?вот из всей картины и тематики,только твои ответочки и злопамятство инородными выглядят)Го жить дружно,а арбитраж ТСу я имхо одобрил бы,ибо соленые головы 533 и близлежащих районов просто каждый день ходят по алейкам и рассказывают уже истории фольклорные как можно только с 4 попытки за день приобрести себе цк или еще что либо,1 из 4 КАРЛ)Бигги,без обид,но с таким сервисом ну точно не в ТИР1 Элиты тебе место,желаю качественого выполнения работы сотрудниками и успехов в дальнейшем,но пока это не оно вообще.
 
  • Мне нравится
Реакции: Akim

aszro

Wlel-Kwonn Mebmer
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
230
Репутация
85
Реакции
258
Баллы
0
Вещества
ШШ и бухло
А зачем тут что-то показывать?вот из всей картины и тематики,только твои ответочки и злопамятство инородными выглядят)Го жить дружно,а арбитраж ТСу я имхо одобрил бы,ибо соленые головы 533 и близлежащих районов просто каждый день ходят по алейкам и рассказывают уже истории фольклорные как можно только с 4 попытки за день приобрести себе цк или еще что либо,1 из 4 КАРЛ)Бигги,без обид,но с таким сервисом ну точно не в ТИР1 Элиты тебе место,желаю качественого выполнения работы сотрудниками и успехов в дальнейшем,но пока это не оно вообще.
Он инородный, потому что вернул долг) А так да, я тоже за ПЗ. Хотя тут только человеческое отношение администрации/продавца может помочь. Не замазанный адрес - уже основание для отказа.
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Он инородный, потому что вернул долг) А так да, я тоже за ПЗ. Хотя тут только человеческое отношение администрации/продавца может помочь. Не замазанный адрес - уже основание для отказа.
Ну,человеческое отношение все реже и реже в наше время имеет основания)С такими кладами,хороший сервис не построить,единожды столкнулся с этим летом,- и пз - без арбитражей или еще чего либо,как и до этого с Сопрано,прост опрекратил сотрудничать,хотя и редко кроме топ 2 -3 магазинов дето тарюсь,в последнее время так вообще в одних руках отовариваюсь,и с этой тенденцией забивания на персонал и клиетнов хуев,не хочу даже проверять.С каждым сезоном все хуже и хуже...
 
  • Мне нравится
Реакции: Akim

Stiven King

Стивен Кинг
Скоростной Исследователь
Мес†ный
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
853
Репутация
206
Реакции
816
Баллы
0
Всем привет, горит как первый раз в жизни, последний год брал постоянно доставку, закончились шишечки думаю ну усну а завтра где то намучу, лежал лежал и не мог уснуть , ну думаю возьму кладик на районе щас быстренько заберу и покушаю от души и посплю как человек, рыл форум и наткнулся на бигги и как раз был гашиш на баварии, заказал еды пока бот выдавал клад, и вот мне приходит этот клад ,настроение сразу пропало когда я увидел эту фотку но думаю ехать в любом случаи надо, я конечно же нечего не нашел, нарыл яму ,написал сапорту и лег спать кое как, с утра встаю а он прочитал но игнор , и вот я тут.Ну мое мнение такие клады делают что бы их не нашли это не реально , все факторы плохого клада , просто сука ужасного . Не понимаю как такие магазины вообще конкурируют на рынке после сервисов скорпиона или GSuShopa , где все до сантиметра сфоткано, а не это вот все....
Прошу администрацию помочь в данной ситуации , все что не надо могу скинуть , но вроде и так все кинул.
Прошу










Подозрительная Сова
Ох, у меня на днях 1грам солей ненаход, и оператор отказал, ссылаясь на то что я первый раз брала в боте, нам хвалили данный шоп, решили попробовать, вот и попробовали ненаход
 

BiggieSmokes

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
78
Репутация
141
Реакции
205
Баллы
0
1. Клад покупался ночью, рабочий график с 10 часов утра.
2. Все переписки читаются снизу вверх, а не сверху вниз - чем больше флуда , тем дольше Вам будут отвечать.
В правилах указано, за ФЛУД - игнор, всем нужно ответить - но самые непонятливые остаются на последок.
3. Со мной ТС не связывался, и я не вижу , что бы заявка была оформлена до арбитража.
4. В перекладе отказываю, потому что изначально нужно уметь общаться и ждать.
Умейте общаться адекватно, умейте читать и ознакомьтесь с правилами магазина и будет Вам счастье.
Всем хорошего вечера.
 

molodoi_1

Мес†ный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
141
Репутация
77
Реакции
203
Баллы
310
Вещества
Натура онли☘️
)))))))))))))))))66
 

molodoi_1

Мес†ный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
141
Репутация
77
Реакции
203
Баллы
310
Вещества
Натура онли☘️
Классика))) взял клад и должен 2-3 дня за 250 грн ждать пока вы изволите ответить и что то решить) цирк одним словом
 

BiggieSmokes

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
78
Репутация
141
Реакции
205
Баллы
0
Классика))) взял клад и должен 2-3 дня за 250 грн ждать пока вы изволите ответить и что то решить) цирк одним словом

Ты 2-3 дня ждал пока тебе ответят?

Тебе ответили в 2 часа дня, этого же дня, но арбитраж был уже написан(за 4 часа рабочего дня магазина) и уточнение так же скинули - саппорт тебе сказал, что дальше разбираться буду уже я.
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.085
Репутация
5.520
Реакции
16.902
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Ты 2-3 дня ждал пока тебе ответят?

Тебе ответили в 2 часа дня, этого же дня, но арбитраж был уже написан(за 4 часа рабочего дня магазина) и уточнение так же скинули - саппорт тебе сказал, что дальше разбираться буду уже я.
Banned
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Столько много текста от Бигги,лучше бы направили свои силы и энергию на норм клады,а не на пустышки,и потом еще рассказывать за правило.Все ,ну или львиная доля бб и так в курсе что это шоп 1 из 3 найди)Удивляет ваш штат сотрудников,которых на хуй еще не послали,и люди ,которые понимая то чт отут как игра в лотерею и не стопудовый клад,продолжают здесь тариться,вот только в этом виноваты покупатели(
Походу курам пора зп повышать у всех шопов,а то все меньше и меньше толковых)
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Клад хуйня ,я за таким даже не пошёл бы,на такие только наркоманы бульдозеры катаются .
ХАХАХА
Жил бы по тому адресу,шо у тса-Пошел бы в припрыжку в одних труселях))
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
1. Клад покупался ночью, рабочий график с 10 часов утра.
2. Все переписки читаются снизу вверх, а не сверху вниз - чем больше флуда , тем дольше Вам будут отвечать.
В правилах указано, за ФЛУД - игнор, всем нужно ответить - но самые непонятливые остаются на последок.
3. Со мной ТС не связывался, и я не вижу , что бы заявка была оформлена до арбитража.
4. В перекладе отказываю, потому что изначально нужно уметь общаться и ждать.
Умейте общаться адекватно, умейте читать и ознакомьтесь с правилами магазина и будет Вам счастье.
Всем хорошего вечера.
Ахах кто бы сомневался @
Это жесть я ваш шоп десятой дорогой обходить буду @
 

molodoi_1

Мес†ный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
141
Репутация
77
Реакции
203
Баллы
310
Вещества
Натура онли☘️
Ты 2-3 дня ждал пока тебе ответят?

Тебе ответили в 2 часа дня, этого же дня, но арбитраж был уже написан(за 4 часа рабочего дня магазина) и уточнение так же скинули - саппорт тебе сказал, что дальше разбираться буду уже я.
Какие уточнения , чо к чему , я за 250 +бенз порыл землю и поехал домой и мне еще пишут про какие то правила))))) Накиньте +20 грн к кладу куре что бы он не с 5 метров фоткал
 

Nyawka

-Предвестник Чумы-
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
406
Репутация
244
Реакции
611
Баллы
0
Вещества
Не употребляю!
Бля курик у Бигги ровный в плане спрятать, фиг найдешь даже зная , но клады на месте очень часто надо снимать немного глубже, или левее.
А после вскрытия адреса , вообще не дал бы пз
 

Nyawka

-Предвестник Чумы-
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
406
Репутация
244
Реакции
611
Баллы
0
Вещества
Не употребляю!
Столько много текста от Бигги,лучше бы направили свои силы и энергию на норм клады,а не на пустышки,и потом еще рассказывать за правило.Все ,ну или львиная доля бб и так в курсе что это шоп 1 из 3 найди)Удивляет ваш штат сотрудников,которых на хуй еще не послали,и люди ,которые понимая то чт отут как игра в лотерею и не стопудовый клад,продолжают здесь тариться,вот только в этом виноваты покупатели(
Походу курам пора зп повышать у всех шопов,а то все меньше и меньше толковых)

Дядь, а сколько у тебя покупок тут что ты говоришь за качество кладов?
5?10?
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.392
Репутация
970
Реакции
11.341
Баллы
2.532
Я у биги редко брал.. НО находил всегда
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
ТСу успехов,хотя вряд ли будет положительно решен вопрос для тебя.
Ну а о магазе выводы сделаны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу