Biggie Smokes Store или как стать ревизором

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
А кто подскажет,вот арбы висят,сколько дается сапам шопа или шопам времени,чтобы отреагировать наситуацию?Сука,сидят же,зажравшиеся головы блять,и хуй что напишут,обьяснят,это так должно быть?или я чего-то не понимаю?)
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
А потом пацаны начинают пропадать на этой хуете,был тут случай знаю,пошел ща мефом вроде тип,а пришел на место и там баян заряженый.Из-за таких пидарасов пацаны пропадают за 1 раз,если не выдерживают,с этим построже надо быть.

У Tesaj была такая хуйня... Пошел в лес шш снимать , а там четко по метке лежит баян заряженный синей олей! А рядом баяны в деревья воткнуты...
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Заканчивайте к смоуку это не относится.
Стоп Флуд.
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Заканчивайте к смоуку это не относится.
Стоп Флуд.
Так а шо еще делать,2 день уже пошел)Ни менеджер,ни саппорт не считают нужным зайти и отчитаться в арб.
 

Zhenysia

Vremenno_n
Мес†ная
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
404
Репутация
517
Реакции
605
Баллы
0
А кто подскажет,вот арбы висят,сколько дается сапам шопа или шопам времени,чтобы отреагировать наситуацию?Сука,сидят же,зажравшиеся головы блять,и хуй что напишут,обьяснят,это так должно быть?или я чего-то не понимаю?)
Они только в ТГ все умные,так дело доходит до арб все сразу теряются)
Достаточно то что BiggieSmokes был 22 сентября тут)
 

molodoi_1

Мес†ный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
141
Репутация
77
Реакции
203
Баллы
310
Вещества
Натура онли☘️
Я послан нахуй но красиво со своим арбитражом , щас показательно тебе выдаст один , проверяй)))))
 

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏
Добрый день)
Ситуация такова,с данными магазином я была не знакома,но мои знакомые рискнули,и взяли клад на победе который удачно был найден,на следующий день мы решили все таки попробовать,и взяли клад на Хаи, который также был найден)
Ещё на следующий день, берём клад на Гагарина,с абсолютной уверенностью что он там есть, идём на место,и после 20 мин копания и просеивания земли,отписываю оперу,на что получаю ответ что клад вроде вкопан глубоко и счайковать его не реально.Скидываю фото с места,и прошу чтоб кура поставил метку,на что мне прилетает фото с меткой,но явно что метка опять же поставлена примерно. Снова идём проверять,и опять же ничего не находим.Понимая что теперь его уже будет не реально найти,решаем взять другой,но на другом районе,мол мало ли кура не совсем добросовестный.
И что мы получаем после оплаты,фото с надписью Альфа 0.5,хотя брали гаш, снова отписываю оперу,и тут наступает 6-ти часовая тишина,ну а далее диалог предоставляю в скринах, и думаю расписывать особо не имеет смысла,так как в переписке все предельно ясно.
Подозрительная Сова
BiggieSmokes
Знакомая история..
Покупал у него 1грм. Альфы и все то самое... Точку-уточнялку по ходу сам сапп и ставит, а не курик☜
Не тот Бигги пошел нынче⚠
 

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏

BiggieSmokes

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
78
Репутация
141
Реакции
205
Баллы
0
Знакомая история..
Покупал у него 1грм. Альфы и все то самое... Точку-уточнялку по ходу сам сапп и ставит, а не курик☜
Не тот Бигги пошел нынче⚠

Ты расскажи это тем, кто берет по 5 кладов в день и за год ни одного ненахода.
Чат живой - заходи, общайся. Возможно ещё и удивишься как искать не умеете, носом тыкнут.
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.269
Репутация
2.195
Реакции
5.276
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Ахаха, вспомнил свой арб - когда приехал на место, а там пустые зипы лежат :D
Сервис пушечка, чё вы)
 

aszro

Wlel-Kwonn Mebmer
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
230
Репутация
85
Реакции
258
Баллы
0
Вещества
ШШ и бухло
Был сегодня рядом с точкой(2й клад), зашли с другом посмотреть что там. Перекопана вся улица, толи мальчиши-соляши выехали сразу после составления арбитража, толи покопано было еще раньше, не берусь сказать. В любом случае найти точку даже с замазанным адресом не составило труда. Вычислить было проще простого, если кому интересно - напишу как.
Подозрительная Сова предлагаю в правила составления арбитража добавить требование замазывать всю карту целиком, а также вывески магазинов и прочую легкоузнаваемую шнягу.
 

Zhenysia

Vremenno_n
Мес†ная
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
404
Репутация
517
Реакции
605
Баллы
0
Был сегодня рядом с точкой(2й клад), зашли с другом посмотреть что там. Перекопана вся улица, толи мальчиши-соляши выехали сразу после составления арбитража, толи покопано было еще раньше, не берусь сказать. В любом случае найти точку даже с замазанным адресом не составило труда. Вычислить было проще простого, если кому интересно - напишу как.
Подозрительная Сова предлагаю в правила составления арбитража добавить требование замазывать всю карту целиком, а также вывески магазинов и прочую легкоузнаваемую шнягу.
Всмысле,то что я скинула?
 

aszro

Wlel-Kwonn Mebmer
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
230
Репутация
85
Реакции
258
Баллы
0
Вещества
ШШ и бухло

Zhenysia

Vremenno_n
Мес†ная
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
404
Репутация
517
Реакции
605
Баллы
0
Там река видна и как улицы идут возле нее, этого уже достаточно. Плюс индекс и долгота, но это уже лишнее)
Если его все таки снесли,отталкиваясь от моего фото,то могу сказать что пи***ц товарищи))
 

aszro

Wlel-Kwonn Mebmer
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
230
Репутация
85
Реакции
258
Баллы
0
Вещества
ШШ и бухло
Если его все таки снесли,отталкиваясь от моего фото,то могу сказать что пи***ц товарищи))
В любом случае ехать и проверять должна была кура, ее косяк. Причем в тот же день. Тут не центр помощи немощным и убогим.
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
Ты расскажи это тем, кто берет по 5 кладов в день и за год ни одного ненахода.
Чат живой - заходи, общайся. Возможно ещё и удивишься как искать не умеете, носом тыкнут.
то есть, есть дауны, которым хобота в кайф? по 5 раз в день за разницей шляться на твои клады бог знает куда - бред. Опт бы брали, было бы так все шикарно. а так - трёп, не более. реши этот вопрос, а не на другие какие-то мелочи в виде комментов внимание обращай.
 

ŠøßãKęÑ

Well-Known Member
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
194
Репутация
134
Реакции
198
Баллы
0
Если его все таки снесли,отталкиваясь от моего фото,то могу сказать что пи***ц товарищи))
уважаемый ревизор, спасибо за то что сообщили, но жаль, что не оповестили лично...
 

ŠøßãKęÑ

Well-Known Member
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
194
Репутация
134
Реакции
198
Баллы
0
с моральной точки зрения, было бы логичнее сообщить саппорту ветки...

спешу обрадовать, ваше требование - УДОВЛЕТВОРЕНО.

но лично от меня, чисто человеческая рекомендация:

не использовав все возможные пути решения ситуации, не спиши поджигать мост...

жду в лс, за перевыдачей

спасибо всем

ВОПРОС ЗАКРЫТ!
 

Zhenysia

Vremenno_n
Мес†ная
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
404
Репутация
517
Реакции
605
Баллы
0
с моральной точки зрения, было бы логичнее сообщить саппорту ветки...

спешу обрадовать, ваше требование - УДОВЛЕТВОРЕНО.

но лично от меня, чисто человеческая рекомендация:

не использовав все возможные пути решения ситуации, не спиши поджигать мост...

жду в лс, за перевыдачей

спасибо всем

ВОПРОС ЗАКРЫТ!
Вас оповестили вчера,двух дней общения с оператором мне было достаточно)
Спасибо за адекватное решение)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу