Off Кидало Nirvanna

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vjn

New Member
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
4
Репутация
1
Реакции
2
Баллы
0
Переписка на скринах.
История:
Решил в очередной раз взять у Nirvanna.
Всё как обычно, зашел в бот, выбрал что нужно.. но, тут бот останавливается.
Ну ок, думаю, бот у них тормознутый, мало ли чего, я ж не оплатил ещё. Написал супорту напрямую, взял кошелёк, оплатил и тут начались странности:
Он попросил немного подождать - это не странно, ок.
Скидывает фото (Ф1) клада, но не просто,а старое, которое он тупо перезалил на другой хост.
Само собой я шутки не понял, но продавец уверил, что кура просто положил на то же место и фотку как бы решил не менять. В другом шопе я бы сразу подумал, что это кидалово, но я уже покупал тут не раз. Ну ок. Поехал я туда (а фото, кстати, перезаклада, который он дал мне в прошлый раз.. это была по-моему 5 покупка и ненаход, разобрались достаточно быстро и я получил новое фото (Ф1) и там всё было ок, решили как бы и ладно), а там ничего, дерево тоже самое, рядом камень, который я откинул прошлый раз и несколько шприцов под деревом (можно было бы подумать, что какие-то ширки сняли).
Пишу оператору, он сначала выделывался тем, что я не там ищу, но как бы common, дерево то же. Ок. Выдал новый. Я уже успел уехать домой. Приезжай на новое место (минут 5 ходьбы от старого) и ничего. Самого места попросту нет. Он дал фото с адресом и текстом: за домом..
Обошел несколько домой полностью и ничего, хотя раньше было по 2 фото с координатами.
После чего он удалил аватар на своём аккаунте и скинул в бот сообщение о том, что распродаёт лемон сканк по 200 последние клады. Но мне он так и не ответил.
Плюс в последний мой обход я встретил двух мужиков (дедков что ли), которые так же искали это место. Чисто случайно заметил. Шли, в телефон втыкали, чет искали, ну, думаю, спрошу, и вот так вот.

Да, возможно я зря поверил, но предыдущие клады (кроме последнего ненахода, который всё же быстро решился) были отличными, снимал в одно касание.
 

Makshut

Чайка ♿
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
476
Репутация
260
Реакции
591
Баллы
0
Вещества
Мариха, фен
Запутанная ситуация :cry:
Скорейшего решения проблемы)
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.077
Репутация
5.520
Реакции
16.897
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Поздравляю
 

Nirvanna

Well-Known Member
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
401
Репутация
775
Реакции
1.255
Баллы
0
Тебе дали пз и кинули в блок потому что веры в то что там нет клада ноль!
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
сразу погнал по оскорблениям)))
 

Nirvanna

Well-Known Member
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
401
Репутация
775
Реакции
1.255
Баллы
0
А тупые вопросы по типу "он точно там?" Чисто заебали! В добавок на твоём фото другое дерево!
 

Nirvanna

Well-Known Member
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
401
Репутация
775
Реакции
1.255
Баллы
0
"крыса ебаная" тут только ты!
 

Nirvanna

Well-Known Member
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
401
Репутация
775
Реакции
1.255
Баллы
0
Сносите!
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.450
Репутация
3.777
Реакции
11.402
Баллы
2.532
Исследований
0
Переписка на скринах.
История:
Решил в очередной раз взять у Nirvanna.
Всё как обычно, зашел в бот, выбрал что нужно.. но, тут бот останавливается.
Ну ок, думаю, бот у них тормознутый, мало ли чего, я ж не оплатил ещё. Написал супорту напрямую, взял кошелёк, оплатил и тут начались странности:
Он попросил немного подождать - это не странно, ок.
Скидывает фото (Ф1) клада, но не просто,а старое, которое он тупо перезалил на другой хост.
Само собой я шутки не понял, но продавец уверил, что кура просто положил на то же место и фотку как бы решил не менять. В другом шопе я бы сразу подумал, что это кидалово, но я уже покупал тут не раз. Ну ок. Поехал я туда (а фото, кстати, перезаклада, который он дал мне в прошлый раз.. это была по-моему 5 покупка и ненаход, разобрались достаточно быстро и я получил новое фото (Ф1) и там всё было ок, решили как бы и ладно), а там ничего, дерево тоже самое, рядом камень, который я откинул прошлый раз и несколько шприцов под деревом (можно было бы подумать, что какие-то ширки сняли).
Пишу оператору, он сначала выделывался тем, что я не там ищу, но как бы common, дерево то же. Ок. Выдал новый. Я уже успел уехать домой. Приезжай на новое место (минут 5 ходьбы от старого) и ничего. Самого места попросту нет. Он дал фото с адресом и текстом: за домом..
Обошел несколько домой полностью и ничего, хотя раньше было по 2 фото с координатами.
После чего он удалил аватар на своём аккаунте и скинул в бот сообщение о том, что распродаёт лемон сканк по 200 последние клады. Но мне он так и не ответил.
Плюс в последний мой обход я встретил двух мужиков (дедков что ли), которые так же искали это место. Чисто случайно заметил. Шли, в телефон втыкали, чет искали, ну, думаю, спрошу, и вот так вот.

Да, возможно я зря поверил, но предыдущие клады (кроме последнего ненахода, который всё же быстро решился) были отличными, снимал в одно касание.
Ну вот и все...давай до свидания!!!
 

GAZ

GAZ BRO
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
68
Репутация
98
Реакции
69
Баллы
0
Ты шо Вась?? Вообще поплыл на утренней россе? Нирвана Топ.
Вчера 2 брал все топчик на ГТ.
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Взяли час назад шш в центре - наход.
Интересная ситуация.

p.s. Кура немного не так метку на 2гис поставил, но по описанию смогли найти всё.
 

Vjn

New Member
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
4
Репутация
1
Реакции
2
Баллы
0
В чём бред?
Ты даёшь тупо старое фото клада.
Второго места вообще нету, да ещё и дал ты его двум людям.
Иди пройдись, посмотри, то или не то дерево, в первый раз было то, а теперь не то (но камень, котоырй был в прошлый раз чет остался).
 

    Melitex

    Points: 1
    Без комментариев

Vjn

New Member
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
4
Репутация
1
Реакции
2
Баллы
0
За всю историю кладов (штук 300, много-мало, не знаю) никто не прятал в том же месте и не давал такое же фото. Что за бред, кура заебался и положил туда же. Какой нормальный человек в это поверит?
 

Nirvanna

Well-Known Member
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
401
Репутация
775
Реакции
1.255
Баллы
0
В чём бред?
Ты даёшь тупо старое фото клада.
Второго места вообще нету, да ещё и дал ты его двум людям.
Иди пройдись, посмотри, то или не то дерево, в первый раз было то, а теперь не то (но камень, котоырй был в прошлый раз чет остался).
Я сужу по фото, на фотке клада на дереве содрана кора! Всмысле нет второго места? каким двум людям я его дал? Дружище ты в край ахуел, да тебе дали вторичный клад я вычел его с куры и дал тебе пз но ты начинаешь нести полную дичь в надежде что тебе перепадёт третий! Просто браво!
 

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID
Я сужу по фото, на фотке клада на дереве содрана кора! Всмысле нет второго места? каким двум людям я его дал? Дружище ты в край ахуел, да тебе дали вторичный клад я вычел его с куры и дал тебе пз но ты начинаешь нести полную дичь в надежде что тебе перепадёт третий! Просто браво!
корректно общаемся. мир
 

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
512
Репутация
227
Реакции
1.006
Баллы
1.532
Вещества
THC
1. >но как бы common
Хотел блеснуть английским. Не получилось.
2.Когда же вы научитесь адрес замазывать?!
3. Твой профиль не внушает доверия. Ты говоришь о 300 кладах, но где хоть какой-то этому пруф?
 

Vjn

New Member
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
4
Репутация
1
Реакции
2
Баллы
0
Я сужу по фото, на фотке клада на дереве содрана кора! Всмысле нет второго места? каким двум людям я его дал? Дружище ты в край ахуел, да тебе дали вторичный клад я вычел его с куры и дал тебе пз но ты начинаешь нести полную дичь в надежде что тебе перепадёт третий! Просто браво!
Да ты на своей кидало-волне прыгаешь.
Ещё раз повторяю. Я забирал уже там. Там только 1 такое дерево. Оно на бугорке небольшом стоит.
Первый раз дерево нужное, а второй раз уже не то. Не неси бред.
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.450
Репутация
3.777
Реакции
11.402
Баллы
2.532
Исследований
0
За всю историю кладов (штук 300, много-мало, не знаю) никто не прятал в том же месте и не давал такое же фото. Что за бред, кура заебался и положил туда же. Какой нормальный человек в это поверит?
Выглядит со стороны это знаешь как,как будто ты решил сыграть на упущеннии магазина-клад по старому адресу...но не фартонуло,у НИРВАНЫ больше 10 покупок,с разных акков и все всегда ровно,да и человек по ту сторону экрана,то бишь Нирвана,гражданин абсолютно при памяти и не на бычке,чего не скажешь о тебе.
 

Nirvanna

Well-Known Member
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
401
Репутация
775
Реакции
1.255
Баллы
0
Выглядит со стороны это знаешь как,как будто ты решил сыграть на упущеннии магазина-клад по старому адресу...но не фартонуло,у НИРВАНЫ больше 10 покупок,с разных акков и все всегда ровно,да и человек по ту сторону экрана,то бишь Нирвана,гражданин абсолютно при памяти и не на бычке,чего не скажешь о тебе.
За упущение он все получил, только вот обиделся что его в блок кинули и делает теперь вид что слепой и места там нет.
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.450
Репутация
3.777
Реакции
11.402
Баллы
2.532
Исследований
0
За упущение он все получил, только вот обиделся что его в блок кинули и делает теперь вид что слепой и места там нет.
Выдайте ему прзклд,на месте с опиздюливанием бонусом:minigun::comehere::devil:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу