@rate_rate - мутный кидала

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
по адресу дом многоэтажный, пристройка там только две двери, вокруг них бетон
брал для друзей, но за кладом ходил я, они с марокко, даже не шарят как тут че брать, попросили меня им решить
на твоей совести, ибо меня Santa_shop развел уже, хотя я до этого брал у него раз 6
Ты покупку совершаешь на свой страх и риск, причем тут совесть оператора, да и причем тут Санта?

Мне уже не нужно описывать, что было по месту, ты должен был сделать фото оператору. В мэссенджере можно всё что угодно выписывать, но проблемы с ненаходами, а особенно когда место не совпадает с местом на фото, обычно решаются таким вот образом.
 
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
372
Репутация
149
Реакции
410
Баллы
532
Ты покупку совершаешь на свой страх и риск, причем тут совесть оператора, да и причем тут Санта?

Мне уже не нужно описывать, что было по месту, ты должен был сделать фото оператору. В мэссенджере можно всё что угодно выписывать, но проблемы с ненаходами, а особенно когда место не совпадает с местом на фото, обычно решаются таким вот образом.
да я два часа пытался узнать у него точное место, а в ответ получал лишь вот что
еще он пишет что-то о 3-м пз, хотя о каком пз может идти речь, если я одиннадцать г брал
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Брал у данного магазина стакан)
Ложили под заказ, + зделали фасовку как я просил. И оператор калоритный тип с прикольной манерой общения.
Сделали за пол часа в отличном и главное тихом месте.
Нашел и снял очень быстро.
Правда было это более месяца назад, но всё же впечатление от данного сервиса только положительные.
 

Духовный Наставник

Капитан оргазма
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
142
Репутация
79
Реакции
232
Баллы
0
Старик а ты ходил вокруг да около?)
Напомню тебе что я уже спалил и нашёл это место , сейчас я открываю Гугл карту,выбираю спутник и вижу возле дома пристройку :/
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
372
Репутация
149
Реакции
410
Баллы
532

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
да я два часа пытался узнать у него точное место, а в ответ получал лишь вот что
еще он пишет что-то о 3-м пз, хотя о каком пз может идти речь, если я одиннадцать г брал
Я не вижу полной переписки от и до, я вижу лишь какие-то отрывки, которые еле складываются в нормальный диалог.
 
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
372
Репутация
149
Реакции
410
Баллы
532
Старик а ты ходил вокруг да около?)
Напомню тебе что я уже спалил и нашёл это место , сейчас я открываю Гугл карту,выбираю спутник и вижу возле дома пристройку :/
она то есть небольшая с двумя дверьми, но там вокруг асфальт и земли, палок как на фото не наблюдается
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
она то есть небольшая с двумя дверьми, но там вокруг асфальт и земли, палок как на фото не наблюдается
Мутный ты тип какой-то....уже и люди место нашли,и все что хочешь,а у тебя одни проблемы,или ты мутишь воду или хотел сняться с быстрого шишками и тебя ебашит до сих пор)Увы,нормального мнения о себе ты не складываешь ну вообще никак
 

Духовный Наставник

Капитан оргазма
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
142
Репутация
79
Реакции
232
Баллы
0
ну напиши пожалуйста в лс мне
Смотри ЛС
И даже если ты напишешь что это не то место,то тогда требуются фото с места самого адреса дабы действительно сомнений не было что кто-то ошибся
 

Духовный Наставник

Капитан оргазма
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
142
Репутация
79
Реакции
232
Баллы
0

CtepSS

А может ты и прав что колешь в вены яд
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
563
Репутация
428
Реакции
681
Баллы
0
Вещества
ХТС ДМА Амф ШШ
смотрел, там рядом детская площадка еще, на которой все время дети играются, как бы он там клад сделал?
Братан поверь у меня с окна вид как в песочнице на детской площадке винтовые головы по ночам снимают
 

CtepSS

А может ты и прав что колешь в вены яд
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
563
Репутация
428
Реакции
681
Баллы
0
Вещества
ХТС ДМА Амф ШШ
на торце дома
 

CtepSS

А может ты и прав что колешь в вены яд
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
563
Репутация
428
Реакции
681
Баллы
0
Вещества
ХТС ДМА Амф ШШ
в смысле неадекватный?
нет такого места по адресу, понимаешь?
я не прошу перезаклад, прошу уточнения места у курьера, алло!
Дядь ищи клен и кирпичную пристройку и все будет . Ну или всегда можешь вызвать копов они найдут . У меня вот сосед 2 дня подряд соли не может найти и два дня подряд приезжает полиция и сразу находит :eek:
 
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
372
Репутация
149
Реакции
410
Баллы
532
Дядь ищи клен и кирпичную пристройку и все будет . Ну или всегда можешь вызвать копов они найдут . У меня вот сосед 2 дня подряд соли не может найти и два дня подряд приезжает полиция и сразу находит :eek:
ахахах
 

CtepSS

А может ты и прав что колешь в вены яд
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
563
Репутация
428
Реакции
681
Баллы
0
Вещества
ХТС ДМА Амф ШШ

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Бля, нужно внимательнее быть.
Сам попадал в такие ситуации. В большинстве случаев находил с нескольких заходов или с помощью опера
 
Сверху Снизу