БАУНТИ XUяунти

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fix_Kh

Не сотрудничпть!
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
0
Репутация
156
Реакции
-56
Баллы
0
Дамы и Господа! Как выше Автоматик написал, магазин может предоставить скрин, что курьер скинул клад с датой и временем?

С ув. Фикс
 

<RastaMan>

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
198
Репутация
205
Реакции
193
Баллы
0
Дамы и Господа! Как выше Автоматик написал, магазин может предоставить скрин, что курьер скинул клад с датой и временем?

С ув. Фикс
Его смс проигнорили.
 

Bounty

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
93
Репутация
171
Реакции
104
Баллы
0
Ты, наверное тожэ хороший человек.
Вот, чуйка у меня такая.


Обещал молчать, на, несмох)

Хороший или нет, этого сказать не могу, ну в ситуацию людей войти и пойти навстречу людям могу, если люди нормальные!
 

Bounty

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
93
Репутация
171
Реакции
104
Баллы
0
Ты, наверное тожэ хороший человек.
Вот, чуйка у меня такая.


Обещал молчать, на, несмох)

Хороший или нет, этого сказать не могу, ну в ситуацию людей войти и пойти навстречу людям могу, если люди нормальные!
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Bounty

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
93
Репутация
171
Реакции
104
Баллы
0
Мне пишут одновременно несколько человек и возмущаются за какой-то игнор, я одновременно 4 или 5 людям отвечаю алло, в общем, эту дискуссию можно вести вечно, пусть решит Кровосток, всем хорошего вечера!
P.S если кого-то оскорбил, извиняюсь, старался максимально мягко отвечать.Всем добра!
 

<RastaMan>

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
198
Репутация
205
Реакции
193
Баллы
0
Продолжение следует ждем второго сезона)
 
  • Мне нравится
Реакции: Maxibor

    Maxibor

    Points: 3
    Без комментариев

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Мне пишут одновременно несколько человек и возмущаются за какой-то игнор, я одновременно 4 или 5 людям отвечаю алло, в общем, эту дискуссию можно вести вечно, пусть решит Кровосток, всем хорошего вечера!
P.S если кого-то оскорбил, извиняюсь, старался максимально мягко отвечать.Всем добра!
Кроме кровостока есть модераторы форума ))))
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Мне пишут одновременно несколько человек и возмущаются за какой-то игнор, я одновременно 4 или 5 людям отвечаю алло, в общем, эту дискуссию можно вести вечно, пусть решит Кровосток, всем хорошего вечера!
P.S если кого-то оскорбил, извиняюсь, старался максимально мягко отвечать.Всем добра!
Мне пишут одновременно несколько человек и возмущаются за какой-то игнор, я одновременно 4 или 5 людям отвечаю алло, в общем, эту дискуссию можно вести вечно, пусть решит Кровосток, всем хорошего вечера!
P.S если кого-то оскорбил, извиняюсь, старался максимально мягко отвечать.Всем добра!
я решаю до 20г на неделе
горячими или готовыми
в дождь или в солнцепек
и траблы вот только с тобой
 

<RastaMan>

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
198
Репутация
205
Реакции
193
Баллы
0
Акуна Матата.
 

StarичеKk

Well-Known Member
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
105
Репутация
181
Реакции
124
Баллы
0

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)

ГроуГуруу

Well-Known Member
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
47
Репутация
97
Реакции
55
Баллы
0
Тоесть ты хочешь ещё получить 5г, только изза того что клад не там, где ты хотел?Хотя вроде ближайшее метро Гагарина все таки
Должны доставить под дом, и ожидать в сторонке, что бы не снесли. О доставке я не шучу!
 

MJKisa

Мес†ная
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
85
Репутация
-12
Реакции
162
Баллы
0
Привет бро, а можно фото клада, я брал там жэ, у двора 2 колеса. Тебе выдали купленое мной фото!
Мой клад должен был быть во втором(что ближе к забору. Там было порыто и пусто, слава джа что я сунул руку во второе, и снял твой клад. После чего отписал оператору, все скрины могу предоставить!20191008 134656 — Postimage.org
Ты чуешь сам неувязку в своих показаниях? Ты утверждал коту в переписке и тут что кладу час с момента минирования. Но, фото клада залито 28 дней назад! т.е 10го сентября?! У тебя кура даун умственно недоразвитый? Или он кладет в одном месте несколько раз или я хз.
Шото невьеду.
Пишешь, что было принято решение сделать мини оптовый клад, используя старую фотографию.

Прояснить ка .

Или я плохо внял?
В связи с сильным дождем и тем что клиент ну оооооочень был нетерпелив, клад сделался на фото, которые делались не в этот день, а ранее.
Но клиенту написали, что клады готовы, а потом он ждал 2 часа....
И был нетерпелив.
Более глухого мороза, не встречали...
Мы компанией читаем это все, ТС у-сочувствуем, ну а с мороза такого смех да и только...
Что значит: клиент был нетерпелив?

Вы ему пообещали одни условия, а предоставили совершенно другие.

Бл, небуду перечислять их. Все написано выше.


Не позорьтесь уже.
Признайте свою ошибку.

Детский сад, ей богу(
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Такие клады делал кура, который больше не работает, а не весь шоп, а ты бы лучше думал что своей метлой несешь, идиоты...Кому еще на надоели клоуны со своим недомнением и плоскостью своего мышления? вот только честно
Метла у тебя,я лично тебя не оскорблял,метла видимо у тебя не подвешена,ты разговаривать научись,недосэллер.а то дохуя возомнил о себе,что,лента есть ума не надо?Что ты,что твой сап,ни о чем.Но сап признает не совершенство свое,а тиы пока что нет,увы.
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Честно , Я очень лояльный человек , и как клиент ,тоже ! Но ,зная Кота , не лично ,может когда-то и познакомимся , могу сказать Одно ,что человеку незачем врать и пытаться Вас развести на стафф! Вы(баунти) выдаёте кому попало(халяве) пробники , но при этом не можете решить проблему с Клиентом ,который покупает, который не бегает за халявой и имеет репутацию (не та ,которая прописана на бб) ! И ,не подумайте , я всегда стоял на Вашей стороне , Я - Ваш Клиент , никогда не просил халявы и у Меня , не одного арбитража на бб ... Но , после последней покупке у Вас крисса Молли , у Меня сложилось не лучшее мнение о Вас! Писал вашему оператору и даже суппорту , но ответа не последовало ... Повышайте Уровень , всегда есть , к чему тянуться ! А Коту , Мир и Вкусный Дым:friends:
 

Bounty

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
93
Репутация
171
Реакции
104
Баллы
0
Метла у тебя,я лично тебя не оскорблял,метла видимо у тебя не подвешена,ты разговаривать научись,недосэллер.а то дохуя возомнил о себе,что,лента есть ума не надо?Что ты,что твой сап,ни о чем.Но сап признает не совершенство свое,а тиы пока что нет,увы.

Да да да....пользуйся тем что ты в интернете и в данной ситуации, мне просто лучше было бы промолчать, но в силу своей несдержанности отвечаю такой пустышке как ты, ты оскорбил мой шоп и назвал идиотами, а сейчас что-то про оскорбления пишешь....
 

Bounty

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
93
Репутация
171
Реакции
104
Баллы
0
Метла у тебя,я лично тебя не оскорблял,метла видимо у тебя не подвешена,ты разговаривать научись,недосэллер.а то дохуя возомнил о себе,что,лента есть ума не надо?Что ты,что твой сап,ни о чем.Но сап признает не совершенство свое,а тиы пока что нет,увы.

Ты назвал магазин, циркошоп, идиоты безответственные, что-то там с ноги в лоб оперу и сапорту и мне будешь писать про дохуя возомнил, ты уже определил себя в балаболы, причем сам же!!!
 

Bounty

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
93
Репутация
171
Реакции
104
Баллы
0
Честно , Я очень лояльный человек , и как клиент ,тоже ! Но ,зная Кота , не лично ,может когда-то и познакомимся , могу сказать Одно ,что человеку незачем врать и пытаться Вас развести на стафф! Вы(баунти) выдаёте кому попало(халяве) пробники , но при этом не можете решить проблему с Клиентом ,который покупает, который не бегает за халявой и имеет репутацию (не та ,которая прописана на бб) ! И ,не подумайте , я всегда стоял на Вашей стороне , Я - Ваш Клиент , никогда не просил халявы и у Меня , не одного арбитража на бб ... Но , после последней покупке у Вас крисса Молли , у Меня сложилось не лучшее мнение о Вас! Писал вашему оператору и даже суппорту , но ответа не последовало ... Повышайте Уровень , всегда есть , к чему тянуться ! А Коту , Мир и Вкусный Дым:friends:

Покупки у нас Крисса Молли???!!!!!
С этого момента по подробнее,пожалуйста...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу