БАУНТИ XUяунти

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
А вы точно не нашли, а не накурил ст и хотите ещё?)
 

Bounty

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
93
Репутация
171
Реакции
104
Баллы
0
Я еще несколько часов назад написал, что пусть рассудит Кровосток как быть, пожелал всем добра и извинился если кого-то чем-то задел, ну народу нужно зрелище, и КОТ начал дальше мне спамить что он берет по 20г в неделю и только со мной траблы!
 

Bounty

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
93
Репутация
171
Реакции
104
Баллы
0
Все пруфы и скрины я скинул администрации форума, я их не обязан выкладывать на всеобщее обозрение, так как там есть мои постоянные клиенты и я не считаю нужным выдавать их ники или какие-то личные наши переписки на весь этот балаган, который вы устроили!!!
 

Bounty

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
93
Репутация
171
Реакции
104
Баллы
0
От себя добавлю
Что шопы, у которых сделка на волоске , всегда предлагают мне Манибэкинг а не всякий пиздешь и авантюры под дождём
и я уже делаю выбор,ждать или договариваться с кем то другим
Могу в лс написать название этих адекватных шопов

От себя добавлю, что договор был если до 21:00 клад не делается, деньги возвращаются, клад сделался до 9 часов и никто никакие авантюры не устраивал, по этому ты сам уже заврался и как после этого можно тебе вообще верить??!!
 

Bounty

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
93
Репутация
171
Реакции
104
Баллы
0
А тебе,великий шоп менеджер,на заметку скажу последний пример,договорился в лс с Нирваной о сделке вечером,оплатил,клад не забрал так как кура протяг сделал,ну загнался.
Нирваныч(Уважуха) за пару часов того вечера,стерпел мой небольшой спам в лс,сотню раз извинился,предложил или манибэк сделать или как то решить вопрос,НО,так как в нем я уверен по чуйке даже был минимум,сказал что манибэк отпадает,по итогу забрал раним утром,по адресу который он примерно и говорил,с бонусом и тысячей опять таки извинений от него и его курьера!

ВОТ КАК РЕШАЕТ ВОПРОС И ВЕДЕТ СЕБЯ АДЕКВАТНЫЙ СЭЛЛЕР!А ТАК КАК ВЫ ТУХЛО БАЗАРИТЕ,ХОЧЕТСЯ ТОЛЬКО МАТЫ И ОСКОРБЛЕНИЯ ПИСАТЬ,НИ КАПЛИ ПОЗИТИВНОГО ИМ АДЕКВАТНОГО СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ВЫ НЕ ПОКАЗЫВАЕТЕ!

И Чайка,это заявление твоего сапа,черезчур громкое заявление,так чт оуважаемый,завали пекарню говняную своему сапорту и работайте лучше,а то как пиздеть так вы смотрю шарите в этой теме,и готовы не спать ночью и пидарасить меня,вместо того чтобы ебаный пз сделать уже и не позориться с каждым ебнутым сообщением все больше и больше.Прост ов АХУЕ какие шопы и их сотрудники есть на бб,вас бы на хуй отсюда слить,за такой базар,помните,это как в полиции,хуевый пример но всеже,к полицейскому на ты и грубо могут обращаться,но полицейский всегда должен по уставу отвечать на вы,и вести себя достойно.Но вас я понимаю,как вам вести себя достойно,если от достоинства у вас только знание этих букв.


А мне автор арбитража просто спамил что где клад, начал устраивать срач, договор был если до 21:00 не делается клад, то бабки возвращаются, клад ему отдали в 20:00+ по этому не надо писать, не зная полностью ситуации, а когда "человек" Вездессущий заходит в мой чат в телеграмме и просто начинает оскорблять моих людей, это адекватное поведение, достойное?!!!
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
А мне автор арбитража просто спамил что где клад, начал устраивать срач, договор был если до 21:00 не делается клад, то бабки возвращаются, клад ему отдали в 20:00+ по этому не надо писать, не зная полностью ситуации, а когда "человек" Вездессущий заходит в мой чат в телеграмме и просто начинает оскорблять моих людей, это адекватное поведение, достойное?!!!
ты что,неадекват?где я врал?
я вижу тут два пиздуна
твой опер и твоя ручная чайка
у меня все
ждем крова
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
А мне автор арбитража просто спамил что где клад, начал устраивать срач, договор был если до 21:00 не делается клад, то бабки возвращаются, клад ему отдали в 20:00+ по этому не надо писать, не зная полностью ситуации, а когда "человек" Вездессущий заходит в мой чат в телеграмме и просто начинает оскорблять моих людей, это адекватное поведение, достойное?!!!
клал был выдын в 20/30+
а за чат скади спаибо своей собаке
которой зубы жмут
 

Bounty

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
93
Репутация
171
Реакции
104
Баллы
0
От себя добавлю
Что шопы, у которых сделка на волоске , всегда предлагают мне Манибэкинг а не всякий пиздешь и авантюры под дождём
и я уже делаю выбор,ждать или договариваться с кем то другим
Могу в лс написать название этих адекватных шопов

В том что ты можешь в лс покидать кому-то название шопов, сомнений нет, что ты просто чел который решил и рыбку съесть и... магазин очернить, по этому в тебе сомнений нет...с тобой уже давно все понятно, по 20г в неделю делает он, ох как много, мы таких объёмов товара только на картинках видели))
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
А мне автор арбитража просто спамил что где клад, начал устраивать срач, договор был если до 21:00 не делается клад, то бабки возвращаются, клад ему отдали в 20:00+ по этому не надо писать, не зная полностью ситуации, а когда "человек" Вездессущий заходит в мой чат в телеграмме и просто начинает оскорблять моих людей, это адекватное поведение, достойное?!!!
лучше зайдм в чат бб
и посмотри что про тебя и твою команду лумают увадаемые люди с форума
а ты продолжаешь рога вкапывать
 

Bounty

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
93
Репутация
171
Реакции
104
Баллы
0
ты что,неадекват?где я врал?
я вижу тут два пиздуна
твой опер и твоя ручная чайка
у меня все
ждем крова

Так что ты пишешь что тебе деньги не вернули и тд, как другие "порядочные" шопы, договор был выполнен, ты получил клад раньше, так что не надо писать про Манибэк и тд
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
В том что ты можешь в лс покидать кому-то название шопов, сомнений нет, что ты просто чел который решил и рыбку съесть и... магазин очернить, по этому в тебе сомнений нет...с тобой уже давно все понятно, по 20г в неделю делает он, ох как много, мы таких объёмов товара только на картинках видели))
вот именно
что ты только,на картинках и видел
а с норм шопами все тип топ
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Так что ты пишешь что тебе деньги не вернули и тд, как другие "порядочные" шопы, договор был выполнен, ты получил клад раньше, так что не надо писать про Манибэк и тд
что я прлучил раньше?клад который ждал 2 часа!?
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
А мне автор арбитража просто спамил что где клад, начал устраивать срач, договор был если до 21:00 не делается клад, то бабки возвращаются, клад ему отдали в 20:00+ по этому не надо писать, не зная полностью ситуации, а когда "человек" Вездессущий заходит в мой чат в телеграмме и просто начинает оскорблять моих людей, это адекватное поведение, достойное?!!!
В вашем чате меня нету,но всетаки,еще раз настаиваю,вы не имеете права отвечать на каждое плохое сообщение в вашу сторону так как это делаете вы,даже если в данной ситуации я где то перегибаю,вы лицо витрины а я нет,вам репутация ваша должна априори дороже быть,а особенно ваш саппорт,явно рамсит через чур много,задумайтесь.И помните,что такое негативное поведение в вашу сторону,это следствие предоставленой вами информации в арбе,вашего общения и ваших предствавителей,и пруфов которые мы могли тут увидеть!Но это следствие!Надеюсь вы измените риторику своего обрщения не только к клиентам ,а и к таким как я,адекватам по факту,которые имеют право на выражение собственного мнения,даже если оно вам не очень приятно.Нам всем еть куда расти,только я заработка не лишусь от своего общения здесь,а вы можете.Берегите свои нервы и карман)Всего наилучшего,ибо я добр и наивен,и верю что все люди имеют свойства становиться лучше)Буду надеятся и верить в этот полумиф и в этой ситуации!
 

Bounty

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
93
Репутация
171
Реакции
104
Баллы
0
лучше зайдм в чат бб
и посмотри что про тебя и твою команду лумают увадаемые люди с форума
а ты продолжаешь рога вкапывать

Знаешь и ни один из этих людей не является моим клиентом, как он может объективно рассудить про сервис шопа и тд, только со слов таких как ты, которые целенаправленно очерняют магазин, тут если напиши выдаю пробу, там тебя будут боготворить, а создай такой как ты арбитраж, те же люди переобуются и начнут срать в теме, по этому, к большому сожалению их слова не несут никакой смысловой нагрузки, просто трёп!
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Так что ты пишешь что тебе деньги не вернули и тд, как другие "порядочные" шопы, договор был выполнен, ты получил клад раньше, так что не надо писать про Манибэк и тд
говорит тип который у малика просил пз
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
В том что ты можешь в лс покидать кому-то название шопов, сомнений нет, что ты просто чел который решил и рыбку съесть и... магазин очернить, по этому в тебе сомнений нет...с тобой уже давно все понятно, по 20г в неделю делает он, ох как много, мы таких объёмов товара только на картинках видели))
Не нужно контр аргументов,сделайте себе +,решите нормально и безболезнено,только + в карму и к клиентуре,а посориться всегда найдется с кем
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Знаешь и ни один из этих людей не является моим клиентом, как он может объективно рассудить про сервис шопа и тд, только со слов таких как ты, которые целенаправленно очерняют магазин, тут если напиши выдаю пробу, там тебя будут боготворить, а создай такой как ты арбитраж, те же люди переобуются и начнут срать в теме, по этому, к большому сожалению их слова не несут никакой смысловой нагрузки, просто трёп!
та слыш не ной прошу
очернить магазин?!мне нужно свое забрать у тебя,а твое будущее не волнует
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Знаешь и ни один из этих людей не является моим клиентом, как он может объективно рассудить про сервис шопа и тд, только со слов таких как ты, которые целенаправленно очерняют магазин, тут если напиши выдаю пробу, там тебя будут боготворить, а создай такой как ты арбитраж, те же люди переобуются и начнут срать в теме, по этому, к большому сожалению их слова не несут никакой смысловой нагрузки, просто трёп!
Это излишки вашего рода деятельности,увы(
 

Bounty

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
93
Репутация
171
Реакции
104
Баллы
0
та слыш не ной прошу
очернить магазин?!мне нужно свое забрать у тебя,а твое будущее не волнует

Если бы ты преследовал интерес забрать "своё" как ты выразился, ты бы не устраивал такой цирк, на всех чатах, ты сидел писал, вот заработает бб я устрою, обосру магазин...своё он решил забрать, хоть бы думал что пишешь!!!
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Если бы ты преследовал интерес забрать "своё" как ты выразился, ты бы не устраивал такой цирк, на всех чатах, ты сидел писал, вот заработает бб я устрою, обосру магазин...своё он решил забрать, хоть бы думал что пишешь!!!
Он просто решил забрать свое,таким способом,цель не изменилась,а тактика у всех разная)Хайп цель не меняет,это просто дополнение или очень большая обида на ваших представителей)Судя по саппорту,имеет место быть)
 

Bounty

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
93
Репутация
171
Реакции
104
Баллы
0

Bounty

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
93
Репутация
171
Реакции
104
Баллы
0
Он просто решил забрать свое,таким способом,цель не изменилась,а тактика у всех разная)Хайп цель не меняет,это просто дополнение или очень большая обида на ваших представителей)Судя по саппорту,имеет место быть)

В том и дело, что таким способом, это и характеризует сущность этого человека, поступки, можно было все решить намного скромнее и проще, а он 2 дня просто живет тем, что пишет постоянно негатив и устроил просто шоу
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Знаешь и ни один из этих людей не является моим клиентом, как он может объективно рассудить про сервис шопа и тд, только со слов таких как ты, которые целенаправленно очерняют магазин, тут если напиши выдаю пробу, там тебя будут боготворить, а создай такой как ты арбитраж, те же люди переобуются и начнут срать в теме, по этому, к большому сожалению их слова не несут никакой смысловой нагрузки, просто трёп!
ты плохо меня знаешь,если такого мнения про меня
тут ращные,люли в том числе и магазины выразили мнение про меня
а ты как в танке
хоть бы ищвинился ща своего пакопора сапа,вот он как раз и чернит твой шоп
Если бы ты преследовал интерес забрать "своё" как ты выразился, ты бы не устраивал такой цирк, на всех чатах, ты сидел писал, вот заработает бб я устрою, обосру магазин...своё он решил забрать, хоть бы думал что пишешь!!!
блаблабла
я говорил что собака твоя допиздится
 

Bounty

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
93
Репутация
171
Реакции
104
Баллы
0
Он просто решил забрать свое,таким способом,цель не изменилась,а тактика у всех разная)Хайп цель не меняет,это просто дополнение или очень большая обида на ваших представителей)Судя по саппорту,имеет место быть)

Так может человек просто решил получить хайпа и на халяву стафа?))
Вы сами всё прекрасно должны понимать, что такими методами, здравые люди, вопросы не решают, а здесь человек явно хочет побольше шумихи и максимально очернить шоп
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
В том и дело, что таким способом, это и характеризует сущность этого человека, поступки, можно было все решить намного скромнее и проще, а он 2 дня просто живет тем, что пишет постоянно негатив и устроил просто шоу
что решать
твой опер и вся команда на дуре едет
я бль будто с бывшей бабой отношения выясняю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу