Континент Северная Салтовка

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID
День добрый. Хочу донести до вас, что терминал оплаты в континенте- красный. Знакомые оплатили, за ними крутился тип, то деньги просил поменять, то подкурить, в итоге их вьёбуют на адресе опера в гражданке, среди оперов- этот тип, которого я описал выше. Будьте осторожны, мир
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
День добрый. Хочу донести до вас, что терминал оплаты в континенте- красный. Знакомые оплатили, за ними крутился тип, то деньги просил поменять, то подкурить, в итоге их вьёбуют на адресе опера в гражданке, среди оперов- этот тип, которого я описал выше. Будьте осторожны, мир
Даже не удивлён)Плюс частнички с кладами через дорогу сразу)Рыбное местечко однако)
 

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID
Даже не удивлён)Плюс частнички с кладами через дорогу сразу)Рыбное местечко однако)
забирали на 524, не в частниках, но такая вот беда получилась. И по северной ночью патрули ходят, подозрительных- сразу останавливают
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
День добрый. Хочу донести до вас, что терминал оплаты в континенте- красный. Знакомые оплатили, за ними крутился тип, то деньги просил поменять, то подкурить, в итоге их вьёбуют на адресе опера в гражданке, среди оперов- этот тип, которого я описал выше. Будьте осторожны, мир
Приват -> изик -> скрин квитанции -> вперёд на клад
 

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Я позавчера вчера заливал кеш в континенте ,но за кладом пошёл вчера! А то , что Он красный ,еще с прошлого лета известно ! Честно, не знаю...Их же сразу видно , нахуй послал и за шишкой пошёл KidRock 07
 
Сверху Снизу