Конкурс! ♆Конкурсы от GShopUa♆

Опрос по конкурсу от GShopUa: Как ты подбираешь вес на конкурс?

  • Смотрю какое число сегодня. Например: 12 января - ставлю вес шишек 12.01 :)

    Голосов: 8 5,7%
  • Смотрю на варианты своих знакомых и добавляю 10 миллиграмм к их ответу :)

    Голосов: 1 0,7%
  • Я, мать твою, профи! Я знаю ответ с погрешностью ~10 мг. Пишу варианты в пределах этой порешности.

    Голосов: 29 20,7%
  • Я увидел(а) что все ставят какие-то числа и что бы влится в коллектив тоже написал(а) какое-то число

    Голосов: 7 5,0%
  • Долго смотрю на фото шишек, закрываю глаза и в уме подбираю варианты ответов, моля Джа дать мне знак

    Голосов: 60 42,9%
  • Просто на угад :)

    Голосов: 55 39,3%

  • Всего проголосовало
    140
L

LenaLy

ПОБЕДИТЕЛИ!
Freeееее


Kon_ne_tupoi 4.28

WamPod1N1 4.35

4.40 - правильный вес!

Yaplv 4.44

Dava_Tisha 4.46

deadkid 4.47

В лс кидаю коды для получения призов.
Спасибо всем за участие!❤
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.875
Репутация
1.176
Реакции
3.301
Баллы
2.532

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.776
Репутация
958
Реакции
3.611
Баллы
2.532
Вещества
🧄
Ого , круто :W00t:
Спасибо :steep:
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Kon_ne_tupoi

Well-Known Member
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
54
Репутация
50
Реакции
98
Баллы
432

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Грац бро
Бери мазар
Хороший шиш
Можно будет и мазарчика. Сколько знаком с магазом столько и знаю о нем как о надежнейшем шопе с хорошими шишками. Тот Авто Гном который когда-то мне попался был просто уничтожительным для любого толлера .
 

WamPod1N1

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
104
Репутация
58
Реакции
101
Баллы
0
Оо!! Круто )))
Спасибо большое ))
За поздравление отдельная благодарность!
 

WamPod1N1

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
104
Репутация
58
Реакции
101
Баллы
0
Ребята честно говоря, я просто в шоке)
Первый раз решил попробовать поучаствовать, и выиграл ))) Лыба не сходит с лица, иммено Лыба))) только так можно назвать мою улыбку)
Насчёт отзыва - к вечеру, крайний срок завтрашнее утро, сам приз найден и присутствую при мне, к вечеру постараюсь попробовать)
Повторюсь, очень благодарен за приз))) фоточка приза по ссылочке - IMG-20200905-174633 )) ( если что не так, с ссылкой или фото, пожалуйста не судите строго, буквально впервые пользуюсь данным сервисом, поэтому - оцените)
 

XtB

Моложе чем сегодня, нам уже не стать
Мес†ный
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
797
Репутация
947
Реакции
1.886
Баллы
1.532
ПОБЕДИТЕЛИ!
Freeееее


Kon_ne_tupoi 4.28

WamPod1N1 4.35

4.40 - правильный вес!

Yaplv 4.44

Dava_Tisha 4.46

deadkid 4.47

В лс кидаю коды для получения призов.
Спасибо всем за участие!❤
Эх.., глаз-алмаз опять подвел___))))
Поздравляю победителей!:steep:
Тебе и Автомату спасибо за конкурс:hi: Всем хорошего вечера!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.830
Репутация
10.170
Реакции
37.764
Баллы
2.532
Ребята честно говоря, я просто в шоке)
Первый раз решил попробовать поучаствовать, и выиграл ))) Лыба не сходит с лица, иммено Лыба))) только так можно назвать мою улыбку)
Насчёт отзыва - к вечеру, крайний срок завтрашнее утро, сам приз найден и присутствую при мне, к вечеру постараюсь попробовать)
Повторюсь, очень благодарен за приз))) фоточка приза по ссылочке - IMG-20200905-174633 )) ( если что не так, с ссылкой или фото, пожалуйста не судите строго, буквально впервые пользуюсь данным сервисом, поэтому - оцените)
Много текста.
Делай ветер.
Пиши правдиво: сколько семок, какой вес.
Ты понял?! Шобы не хвалебная цытадель была, а чтобэ все правдиво
 

tolik12

Мес†ный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
986
Репутация
389
Реакции
1.093
Баллы
2.532
Много текста.
Делай ветер.
Пиши правдиво: сколько семок, какой вес.
Ты понял?! Шобы не хвалебная цытадель была, а чтобэ все правдиво
Все чётко сказал,даже добавить нечего,или только мне нормально всё и семок бывали в этом мазаре две три,но 20 это пол веса всего клада ,да и кладки были 1.07:1.05, и всегда на месте,хотя бывает что сложно и стремновато снимать,но подошёл- посмотрел и забрал, спасибо за сервис,хотя может опять не там пишу,ну простите опять выпил и курнул немного или много)))
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.830
Репутация
10.170
Реакции
37.764
Баллы
2.532
Все чётко сказал,даже добавить нечего,или только мне нормально всё и семок бывали в этом мазаре две три,но 20 это пол веса всего клада ,да и кладки были 1.07:1.05, и всегда на месте,хотя бывает что сложно и стремновато снимать,но подошёл- посмотрел и забрал, спасибо за сервис,хотя может опять не там пишу,ну простите опять выпил и курнул немного или много)))
Завязуй бухать
 

tolik12

Мес†ный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
986
Репутация
389
Реакции
1.093
Баллы
2.532
Завязуй бухать
А что делать тогда ,день рождения у друзей
Если дальше дымить ,точно соседи вызовут плохих людей , продавцов полосатых палочек,а оно мне надо?(
 

WamPod1N1

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
104
Репутация
58
Реакции
101
Баллы
0
Отзыв на приз, который выиграл в конкурсу от GShopUa.
Постараюсь коротко!
Как заметил новость, связался с оператором и посоветовался по районам.По итогу выбрал - перебитый шиш. После выбора, отписал оператору, получил фото, и сразу выдвинулся. Клад находился примерно в 25 м от ближайшего 5 этажного дома, не далеко от дороги. Стелс - камень. Лежал четко по метке. Снять в дневное время суток не составило труда.
По приходу, раскрыл, камень, далее изо, 2 зипа. Фото содержимого, выше в сыллкой.
Перебитый шиш - реально шиш, раньше у других брал - оставался недоволен. Очень порадовало.
Взял немного содержимого, перебил ножницами, слегка разбавил табачком. Примерно 1/5 зипа. Вес содержимого, примерно 1.05 - 1.17 гр, весы отсутствуют (надеюсь раз выиграл в конкурсе, то вес на глаз могу определить).
Палочки очень мелкие 1-2, маленькие!
На счёт семечек - внешне не нашёл, а по факту, пока не попадались.
По возвращении домой, сделал фото содержимого и отписался по сьему.
Ближе к 6 часам начал пробовать.
Курил через водный или как его зовут "кустарный кальян". Первый засыпал половину колпочка, вытянул, зашло мягко, горит хорошо. Вкус сложно описать, приятный, слегка отдает хвойными нотками. Сразу сделал второй, зашло мягко.
Подумал 3-им, лишним не будет, и засыпл оставшуюся перебитую часть. Дал, и после третьего, слегка закашлял. И вышел на балкон, перекурить, первые эффект проявился, через 5 мин. Сушить начало, почувствовал, как расслабило веки. Когда докуривал сигарету, понял, что переборщил, третий все таки, был лишним. Состояние поменялось плавно, расслабило в руках и ногах, и затылок потяжелел.
И решил с головой уйти в сериал))
Попробовал данный сорт в 18:05, после двух часов, эффект, начал спадать. Все это спровождается, желанием переварить все! Для меня данный шиш, показался похож на белую вдову.
После, спада, чувствую себя хорошо, на сон не тянет.
Остался доволен, спасибо большое за приятный вечер. старался по сути, если не получилось, извините.
 

tolik12

Мес†ный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
986
Репутация
389
Реакции
1.093
Баллы
2.532
Отзыв на приз, который выиграл в конкурсу от GShopUa.
Постараюсь коротко!
Как заметил новость, связался с оператором и посоветовался по районам.По итогу выбрал - перебитый шиш. После выбора, отписал оператору, получил фото, и сразу выдвинулся. Клад находился примерно в 25 м от ближайшего 5 этажного дома, не далеко от дороги. Стелс - камень. Лежал четко по метке. Снять в дневное время суток не составило труда.
По приходу, раскрыл, камень, далее изо, 2 зипа. Фото содержимого, выше в сыллкой.
Перебитый шиш - реально шиш, раньше у других брал - оставался недоволен. Очень порадовало.
Взял немного содержимого, перебил ножницами, слегка разбавил табачком. Примерно 1/5 зипа. Вес содержимого, примерно 1.05 - 1.17 гр, весы отсутствуют (надеюсь раз выиграл в конкурсе, то вес на глаз могу определить).
Палочки очень мелкие 1-2, маленькие!
На счёт семечек - внешне не нашёл, а по факту, пока не попадались.
По возвращении домой, сделал фото содержимого и отписался по сьему.
Ближе к 6 часам начал пробовать.
Курил через водный или как его зовут "кустарный кальян". Первый засыпал половину колпочка, вытянул, зашло мягко, горит хорошо. Вкус сложно описать, приятный, слегка отдает хвойными нотками. Сразу сделал второй, зашло мягко.
Подумал 3-им, лишним не будет, и засыпл оставшуюся перебитую часть. Дал, и после третьего, слегка закашлял. И вышел на балкон, перекурить, первые эффект проявился, через 5 мин. Сушить начало, почувствовал, как расслабило веки. Когда докуривал сигарету, понял, что переборщил, третий все таки, был лишним. Состояние поменялось плавно, расслабило в руках и ногах, и затылок потяжелел.
И решил с головой уйти в сериал))
Попробовал данный сорт в 18:05, после двух часов, эффект, начал спадать. Все это спровождается, желанием переварить все! Для меня данный шиш, показался похож на белую вдову.
После, спада, чувствую себя хорошо, на сон не тянет.
Остался доволен, спасибо большое за приятный вечер. старался по сути, если не получилось, извините.
Бро это не кустарный кальян,а для пацанов кальян,не очень модных может ,но надёжный и не бьётся как стекло блин,нас сегодня напомнил на днюха,только у нас тут каждый по своим делам базарить начал и все перебивают друг друга,короче я дальше бухать.
 
Сверху Снизу