ДжекХерер180грн,от 5г!!PRAYM V HLAM цены низкие!!! качество на высоте!!!находы 99,9%наслождайтесь!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.328
Репутация
3.057
Реакции
7.861
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Трипрепорт
По джек херер .
От Premiumshish .

Drapkilla.
Общая обстановочка :очередная проба у меня в лс ,что расписывать давайте уже перейдёт к трипу .
Упаковка:зип и скотч.В такую погоду нужно позаботиться о сохранности стафа и добавить ещё один зип.
Шишка :отрываю зип в нос сразу бьет хвойный запах с нотами пряностей.Шишка подрасыпалась кусочки в крисах,пролечена неплохо,вот собственно и сам стаф:

SPOILER]
Трип
00:00 00:20 Тест проводился не в домашней атмосфере,курил через пипетку .Зашел в туалет мака приколотил пипетосик до дна ,вышел отошёл в уголок,взрываю снаряд .Тяну дым едкий ,привкус типо полыни на меха давит на выдохе .После процедур сразу понеслась волна энергии ,улыбка натянулась на мое лицо,хай разгоняет не плохо ,тело стало легче,в голове умиротворении и полное спокойствии .
00:20 00:40 Ноги мои несут меня в путь ,лёгкостью теле и бодрый заряд энергии и позитива сопровождают меня в пути .Выход на плато 10 минут гребёт плавно с нарастанием эффектов.С пипетки неплохо поднакопило ,не мясо но все же и не чепуха кака я то .

Хай лупит я неспела перебераю конечностями ,улыбаясь всем по пути .
00:45 01:20 Дошёл до знакомого прогулка по центру меня немного вдохновила ,все светиться Гепард конечно постарался ,новогоднее настроение все дела .Так ладно упустим не нужные детали ,прошло примерно минут 50 эффект держаться на своём приделе ,только дома у друга хай немного сменила индюшачья волна ,тело стало тяжелее,вообщем сорт гибрид стаивав там примерно 80 процыков.
01:20 02:00 Дал другу дунуть ,он оценил стаф как рабочий однозначно ,все зависит от цены продукта,пушка если 250 сказал он .Сидим общаемся,немного начинает отпускать ,небольшая сонливость ,эффект плавно спадает и покидает меня.Друг все так же сидит уваленный рот не закрывается огромный поток инфы,меня немного начало грузить от этого всего и ч дал банку с водника в добавок .
Эффект держаться на пике 1:20 примерно ,после плавный спад эффектов.
Итоги :
Шишка 8,из 10 (Гибрид
,преобладает сатина ,прет хай после сменяет стоун шиш рабочий однозначно ,пол бала снял за то что не целые )
 
Последнее редактирование:

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.061
Репутация
5.526
Реакции
16.851
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
Бошка Джек Херэр.

Спонсор Premiymshish

Клад : ножка лавочки под подъездом вмазан в грязь.
Шишка вся волосатая, не плотная. Сильно не крошится. Ножницы в помощь. Имеются разноцветные вкрапления.
Запах своеобразный : кошачья моча, мята, фрукты.
Курится тяжело. Кашель продирает все нутро.


На 15-20й минутах тело полностью погружается в ватное состояние. Саттивного эффекта не прочуствовано. Индика бьет бьет по голове тяжелым молотом. Состояние плотного накура длится около двух часов, затем идут долгие пост эффекты в виде усталости и расслабление мозга. Аппетит хороший.
И обобщенно: Запах необычный, курится тяжело. Алэ накуривает добрэ. Подойтет для вечернего накуривания в одиночестве или в небольшой компании старых друзей. Для активного отдыха не годится.

Магазину пожелаю удачи. И всем нам здоровья благоразумия.

Курите ДеДушку.
 
Последнее редактирование:

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.328
Репутация
3.057
Реакции
7.861
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Бошка Джек Херэр.

Спонсор Premiymshish

Клад : ножка лавочки под подъездом вмазан в грязь.
Шишка вся волосатая, не плотная. Сильно не крошится. Ножницы в помощь. Имеются разноцветные вкрапления.
Запах своеобразный : кошачья моча, мята, фрукты.
Курится тяжело. Кашель продирает все нутро.


На 15-20й минутах тело полностью погружается в ватное состояние. Саттивного эффекта не прочуствовано. Индика бьет бьет по голове тяжелым молотом. Состояние плотного накура длится около двух часов, затем идут долгие пост эффекты в виде усталости и расслабление мозга. Аппетит хороший.
И обобщенно: Запах необычный, курится тяжело. Алэ накуривает добрэ. Подойтет для вечернего накуривания в одиночестве или в небольшой компании старых друзей. Для активного отдыха не годится.

Магазину пожелаю удачи. И всем нам здоровья благоразумия.

Курите ДеДушку.
Меня хай размотал в начале потом только стоун привалил ,но как по мне тут больше сативной ноты просто норм Варик и она именно прет ))
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
Меня хай размотал в начале потом только стоун привалил ,но как по мне тут больше сативной ноты просто норм Варик и она именно прет ))
Сативы вообще не прохавал. Может потому, что после ужина уставший был. Осталось на пятку. Попробую утром вмазать.
А так она именно прет, согласен.
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Сативы вообще не прохавал. Может потому, что после ужина уставший был. Осталось на пятку. Попробую утром вмазать.
А так она именно прет, согласен.
Визуалов замечено не было ?
В топ 5-психоделических сортов входит
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.997
Репутация
2.260
Реакции
13.677
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке Jack Herrer от Prime v Hlam!!!
Предисловие: лидер в беседе уведомляет о том, что данный магазин раздаёт новый сорт, я с магазином знаком был и ранее, отличный ценник на шиш был примечательностью этого шопа. Записываюсь на обновку, меня вскоре одобряют и на следующий день получил фотографию, местность клада мне до жути знакома ибо все своё детство я провёл живя на том районе, координаты были немного не там где само место, они и вводили меня в заблуждение ибо там я такого не припоминал. Но прийдя на местность я без проблем нашёл нужное место и клад снял в касание.
8d671f6900af.jpg
9b05066649c9.jpg
727f31e4f55b.jpg
  • Шишка: раскрошилась в пакетике на кусочки, не плотная, перебить её труда не составило, запах не сильный.
  • Способ употребления: курение через водник.
  • Толлер: средний.
*********************Трип**********************
00:00-00:15 Взрываю первый колпак, очень пробило в меха, прокашлялся чутка. На вкус вроде нормально, но ничего необычного. Выпалил кенту напас, пускаю второй, потом постояли покурили по сигарете и я зачем-то решаю покурить ещё напас. По телу пошёл приятный релакс.
00:15-01:00 Очень расслабило, успокоило и натянулась легкая улыбочка на лице, хочется позалипать, глаза такие тяжелые. Присушило, а ходить вообще не охота. Упали на лавку и неподвижно там сидели , временами что-то обсуждая. Стоун валит очень сильно, сатива практически не ощутима. Аппетит разыгрался и не слабо.
01:00-01:45 С горем пополам мы решились идти за попусками, третий напас слишком сильно меня обезвредил, надо курить было два и мне бы хватило. Но и чувствую я себя далеко не плохо и это даже не близко к «бледному». Купили приколясов на попуск и пошли дальше залипать попускаясь вкусняхами.
01:45-02:15 Эффект начал спадать, а я очень хотел спать, пошёл домой и очень сладко спал, вырубившись почти сразу. Очень расслабило после тяжелого дня и усыпило.

*********************Трип**********************
Шиш не плохо подойдёт для вечернего отдыха после работы или что бы просто расслабиться. Не для гулянок она точно!
Оценки:
Шишка - 8/10
Клад - 8/10
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
Бошка Джек Херэр.

Спонсор Premiymshish

Клад : ножка лавочки под подъездом вмазан в грязь.
Шишка вся волосатая, не плотная. Сильно не крошится. Ножницы в помощь. Имеются разноцветные вкрапления.
Запах своеобразный : кошачья моча, мята, фрукты.
Курится тяжело. Кашель продирает все нутро.


На 15-20й минутах тело полностью погружается в ватное состояние. Саттивного эффекта не прочуствовано. Индика бьет бьет по голове тяжелым молотом. Состояние плотного накура длится около двух часов, затем идут долгие пост эффекты в виде усталости и расслабление мозга. Аппетит хороший.
И обобщенно: Запах необычный, курится тяжело. Алэ накуривает добрэ. Подойтет для вечернего накуривания в одиночестве или в небольшой компании старых друзей. Для активного отдыха не годится.

Магазину пожелаю удачи. И всем нам здоровья благоразумия.

Курите ДеДушку.
Добавил фоток
 
D

deleted1314

Трип-репорт от Mad Scientist
По шишкам Jack Herrer
От магазина PremiumShish

Посмотреть вложение 39448
...
Предисловие:
Товарищ модератор Кофеин(научите отмечать), отметил меня оповестив о раздаче нового сорта магазином, так как данные шишки интересовали давно, оставил свою кандидатуру и был утверждён.
-
Сложно было разобраться с актуальной ТГ, советую переместить её в главный пост.
-
В общем когда друг-друга нашли, обговорили район и я получил клад в очень удобном расположении.

...
Место/клад:
Место проходное, но довольно спокойное, клад лежал просто у ориентира.
Но особо неприметен,снят в касание.

...
Упаковка:
Армированный скотч + зип.
Добавьте ещё один, скотч хороший и заклеен не плох, но при открытие , я делал это не спеша. Зип всё таки маленько пострадал, кто-то открывая жадно может обламатся.

...
Внешний вид:
Ещё раскрывая упаковку я увидел как малышка распродается на глазах, к концу открытия мне досталась такая картина:
Кот Бегемот в спойлера привет)
Запах не особо слышимый, свежий, хвойный.
Крошится пальцами в пыль.

...
Метод тестирования:
Курил и мокрым и косым, трип по влажному методу.
...
Тестер:
Толлер к ТГК высокий.
Кросс дней пять назад МЕФ, пару дней до него дома.

...
Трип:
0:00-1:30
Натягиваю полный один, вдыхаю, выдыхаю.
Очень горькое после вкусие приходит на выдохе после фиерии хвойных, луговых нот.
По предчувствию понимаю что нужен второй. Сразу же этим занимаюсь.
Первые эффекты проявляются спустя первых пару минут.
Появляется энергия, поднимается настроение.
Вокруг всё затихает, восприятие течения времени замедляется, пять минут ощущается за десять.
Удыбать начинает через минут 5ть, так по полной, появляется желание к физ активности, прогулка, прослушивание музыки хоть что-то .
Окружающий порядок вещей тоже изменился, всё с но кой дурашливого подтекста.
Вот к стати именно под этими шиш я прохватил состояние орать со всего что вижу и слышу.
Так как курил в компании, то летели выстрелы такие что от смеха лопался пупок)
-
Данное веселие продолжалось минут 40к, затем прилетел средней тяжести Стоун, опустив мои веки на глаза окончательно.
В теле приятное тепло, в голове день, где-то подъезжает аппетит, но до пропуска рано.
Очень нравится сам эффект в данный момент , ты очень расслабленный но при этом в хорошем настроении , и в голове крутиться картинки, такого обычно в индика нету, вот за это и люблю сативные гибриды.
Музыка воспринимается с новой подачей, она более глубокой становится это явно.

Присутствует и психоделические ноты, и конечно же "о чём я говорил"?

-
Особо выдающихся моментов в трипе не выделил, это стандартный, хороший сативный гибрид, с присущими таковым ребятам эффектами.

...
Итог:
Сервис 10/10 (клад в касание под боком)
Шишка 8/10 (пересушенна, горечь при курении)

...
Спасибо магазину за выделенную пробу на тест.
Всем мира , всем удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.997
Репутация
2.260
Реакции
13.677
Баллы
2.532
Странно. Вы пишете, что запах слабый. Моя волосянка пахла сильно и именно кошачей мочей
Запах хоть и не сильный был, но соглашусь именно что-то такое, как ты описал)
 

Premiymshish

Прошел проверку
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
139
Репутация
-46
Реакции
183
Баллы
0
Акция-1+1=3
Джек херер-лучшая цена!!!
1г-250грн
Много раёнов
Уточнять у оператора!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу