Just Do It КИЕВ/ОДЕССА/ХАРЬКОВ/ИВАНО-ФРАНКОВСК|| Амф•Шиш•Мед•Соль•Россыпь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-=XeNoN=-

-=ДоРоЖнЫЙ БеГуН=-
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
108
Репутация
33
Реакции
90
Баллы
0
Дядя Адя просто так не станет
Либо я стар для твоего слэнга,либо нормально объясни...если я правильно понял чел в адиках зависает на скамейке и это повод чушь нести??
 

-=XeNoN=-

-=ДоРоЖнЫЙ БеГуН=-
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
108
Репутация
33
Реакции
90
Баллы
0
Может дядя просто так не станет...но по факту..не понятно что там к тебя
 

-=XeNoN=-

-=ДоРоЖнЫЙ БеГуН=-
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
108
Репутация
33
Реакции
90
Баллы
0
Версий лично могу накинуть,кореш мог тебя наебнуть,запараноило на почве наркомании,пацаны отдыхают(таких не мало)объясни в чем подьеб...а то слышно что красные и просто так не будет...пппц
 

-=XeNoN=-

-=ДоРоЖнЫЙ БеГуН=-
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
108
Репутация
33
Реакции
90
Баллы
0
Лично за себя могу сказать...знаком с шопом с ноября!!!не было ничего из написанного тобою,ну раз ты пишешь такое,значит дай реальную инфу по этому поводу,может реально не стоит тут тарить...!!!по факту,твои домыслы это тоже самое что пойти сейчас в ванной комнате ,над раковиной открыть кран и пусть вода течет!!!
 

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья
Лично за себя могу сказать...знаком с шопом с ноября!!!не было ничего из написанного тобою,ну раз ты пишешь такое,значит дай реальную инфу по этому поводу,может реально не стоит тут тарить...!!!по факту,твои домыслы это тоже самое что пойти сейчас в ванной комнате ,над раковиной открыть кран и пусть вода течет!!!
За то сообщения все твои только в этой теме , бучу просто так не поднимают , я ведь сказал что клад не сняли.
 

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья
Хули ты вообще роги молчишь не в свое корыто, шопу похуй вообще ему в тг отписали шо такое происходит он почитал и морозиться ,шоттут думать мусарюга
 

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья
Либо я стар для твоего слэнга,либо нормально объясни...если я правильно понял чел в адиках зависает на скамейке и это повод чушь нести??
Он тебе написал что просто так бы я этого не писал, я ни одного арбитража не писал и проблем не было , пока сюда не полез , а ты сиди и не выгорживай тебя там не было ты незуя не знаешь , или стоял за углом вчера ?)
 

-=XeNoN=-

-=ДоРоЖнЫЙ БеГуН=-
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
108
Репутация
33
Реакции
90
Баллы
0
Он тебе написал что просто так бы я этого не писал, я ни одного арбитража не писал и проблем не было , пока сюда не полез , а ты сиди и не выгорживай тебя там не было ты незуя не знаешь , или стоял за углом вчера ?)
Вода и вода..я такой как ты обыватель по этому интересуюсь,мое субъективное мнение по поводу этого что чистая чушь...чел на адрес поехал сегодня ты пишешь мне что я может там стоял вчера??как это понять???нахер ты вешаешь ярлыки???
 

-=XeNoN=-

-=ДоРоЖнЫЙ БеГуН=-
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
108
Репутация
33
Реакции
90
Баллы
0
Додики и ТД...пиздец,как можно обсирать кого то с фонаря...тоже самое что сейчас начну я рассказывать что ты такой сякой не зная человека,но доказывать то что ты прав в том или ином случае??я к тебя чисто попросил доказать что это так...а тут переход на личности!!!и так на будущее,что бы ты знал,Додик это еврейское имя!!!
 

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья
Да похуй вообще какое это имя , ты если ты наивный настолько я ничего не могу сказать больше т,есть те кто понимают что не вода , а на твое мнение мне пох ,оно , твое сугубо личное
 

-=XeNoN=-

-=ДоРоЖнЫЙ БеГуН=-
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
108
Репутация
33
Реакции
90
Баллы
0
Да похуй вообще какое это имя , ты если ты наивный настолько я ничего не могу сказать больше т,есть те кто понимают что не вода , а на твое мнение мне пох ,оно , твое сугубо личное
Тогда свое держи при себе!!!
 

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья

-=XeNoN=-

-=ДоРоЖнЫЙ БеГуН=-
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
108
Репутация
33
Реакции
90
Баллы
0
Это уже я решаю где мне его держать , тут ему самое место
Тогда хайло завали!!!быдло ибучее!!!твоё слово без пруфов 0...у тебя даже культуры общения нет с посторонним человеком,даже не важно с кем!!!так как твои словам можно верить если ты ведёшь себя как обиженка!!!пытаешься пустой свой звон навязать кому то...напиши тому же картелю и таким же известным шопам без пруфов, посмотрим что тебе ответят!!!
 

-=XeNoN=-

-=ДоРоЖнЫЙ БеГуН=-
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
108
Репутация
33
Реакции
90
Баллы
0
Подозрительная Сова,вы администратор данного форума,обратите пожалуйста внимание на не корректное общение данного персонажа!!!вы читали ветку и видите как он себя ведёт по отношению других форумчан...
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Подозрительная Сова,вы администратор данного форума,обратите пожалуйста внимание на не корректное общение данного персонажа!!!вы читали ветку и видите как он себя ведёт по отношению других форумчан...
не корректное помоему у вас ) и правда на что стоит обратить внимание чтоб понимать красн или нет шоп? как по мне первое цена и ассортимент всего
 

-=XeNoN=-

-=ДоРоЖнЫЙ БеГуН=-
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
108
Репутация
33
Реакции
90
Баллы
0
не корректное помоему у вас ) и правда на что стоит обратить внимание чтоб понимать красн или нет шоп? как по мне первое цена и ассортимент всего
Я вас понимаю и так же могу понять все остальное,но есть момент что у магазина есть постоянные клиенты т среди моих знакомых и в том числе и я беру... вопрос почему тогда у кого то ситуаций таких не случалось и дай бог что бы не случилось!!!для меня даже уже суть не в этом так как манера общения данного человека по отношению к другим не корректно,раз уж на пошло зачем тогда он пишет сюда тем самым информируя и меня о данной ситуации на что и последовало мое про пруфы,поймите и меня,я не первый день знаком с магазом и тут новость,на что в мой адрес было что может я там где то вчера пас сей то клад...к чему и как верить после такого человеку который переходит на личности и по сути ему похуй на то что у него попросили как то обосновать то что он пишет так как опять же я являюсь покупателем у данного селлера...ответ был что я в его лице Додик и он ничего не собирается...тогда скажите как реагировать???и заметьте с моей стороны в его адрес негатива не было!!!пока сам персонаж нетвывел на эмоции!
 
D

deleted1314

Подозрительная Сова,вы администратор данного форума,обратите пожалуйста внимание на не корректное общение данного персонажа!!!вы читали ветку и видите как он себя ведёт по отношению других форумчан...
Ахахахахахахах
 

Maneke_n

Well-Known Member
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
129
Репутация
70
Реакции
231
Баллы
0

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
372
Репутация
149
Реакции
410
Баллы
532
получил сегодня посылку
отправка конечно задержалась порядком, но в итоге всё чин чинарём
 

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья
Тип вышел на связь сказал, что когда пришел никого не было и ничего не было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу