БИБЛИОТЕКА -ХАРЬКОВ ! Обновление Литературы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.902
Репутация
2.190
Реакции
5.161
Баллы
2.532
Вещества
MJ

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Трип-Репорт по Шишке "Barbara Bud" от Иван Андреевич Крылов
:joint:FreeееееFreeееееFreeееееHihahahi
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Предисловие:

Мной была получена проба замечательных шишек (заранее прошу прощения за качество фото,если получится вытянуть их из инсты - залью в норм качестве.),в районе Баварии/ХГ,за кладом мы пришли не имея ничего кроме рук ))) Под светом зажигалки в пару касаний был успешно снят,размотали изо и послышался запах хороших домашних шишечек.
BannedBannedBanned
Но вот едва не дойдя до ст. м. Холодная Гора мы попали на приём,в котором мне пришлось сожрать шишки и потом вернуть их часть обратно через рот :D:D:D Вышло около 4 напасов хороших на двоих :D Дальше - трип ))))
---------------------------------------------------------------------------------------------------
74798900_174590427067722_3384312115276731059_n.jpg
79181952_2469564696475042_4003032807352526642_n.jpg
(Была вся покрыта трихомами,плотная достаточно,но не сжатая до размеров точки,хорошее СОЦВЕТИЕ !)
---------------------------------------------------------------------------------------------------
00:00 Сделали мокрый в парке,удивительно,возле источника валялась обрубленая полторашка и низ из 6 литровой баклаги (Джа Растафарай) ,не долго думая стали на камне по центру парка,и начали вытягивать себе по мокренькому,уже 4 утра и учитывая всё произошедшее очень хочется курануть.
00:02 Несмотря ни на что,вкус у шишки отменный,вкус хвойный отчётливо,+ с цитрусами,очень вкусный шишмандэ!:yahoo::yahoo::yahoo:
00:04 Я даже спецом покашлял,не терпел,ох сразу в голову даёт так приятно,ловим расслабон,доходим до лавочки 50 метров,закуриваем сигарету и орём с того что произошло,приём и всё это вот )))
00:15 Знатно накурило,глаза вынесло,ПОЛ ПЯТОГО УТРА,МЫ В ЕБАНОМ ПАРКЕ СИДИМ С МОКРЫМ )))
Очень красивые панорамы стали,немного послушали музыку (музыка имеет глубинный смысл под этими шишками,хорошо подойдут для представителей творческой профессии)
00:30 Решаем пойти домой к другу,кстати он заметил что шишка ему показалась "сативной",хотя я отчётливо прочувствовал эффект на тело,все мышщы приятно расслаблены,и лёгкая эйфория по всем частям тела ))) Конечно и сативный ХАЙ присутствует,но мне больше хотелось позалипать,чем что-то воротить )))
01:00 Дома,осталось ещё по напасу,и мы решаем сожрать по 0.1г Ейфор + Пару дорожек фена + дать баночку (но это совсем другая история )
В общей сложности,эффекты держались до 2х часов,но толлер у меня высокий,потому говорить об этом не имеет смысла )))
---------------------------------------------------------------------------------------------------
ОЦЕНКИ:
Курьер:10/10 Отличный клад в частниках,легко снимается и тяжело снести случайно
Оператор:10/10 Сделал моё утро ))))
Стафф:9/10 Отличная шишка. Пойдёттвсем ! Для меня на форуме это ТОП-3. Очень понравился запах,сразу понял что это не говно,а домашние шишки,очень приятно такое курить !!!
ОБЩАЯ: 9/10 - Ведь всегда есть,куда расти ! ))))
---------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S. Единственное,о чём я жалею - что из всего грама у нас было 4-5 напасов,жаль,что так вышло.
Данного селлера могу рекомендовать как ровного,шишки сейчас - качественные и достойно составляют конкуренцию топовой натуре с форума.
Ждём от ув. Иван Андреевич Крылов всё больше новых КНИГ !
МИР ВСЕМ МЕСТНЫМ !Gam137
 

Anasteziya

Ana$teziya
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
50
Репутация
45
Реакции
67
Баллы
332
Вещества
Марихуанна, ДМА, марки
Брала почитать книгу Cheesy Dick
Частники, всё ровно)
Шишка порадовала приятным ароматом. Раслабляет, но не грузит))
И + удобные районы
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Брала почитать книгу Cheesy Dick
Частники, всё ровно)
Шишка порадовала приятным ароматом. Раслабляет, но не грузит))
И + удобные районы
Интересно было бы и её затестить,думаю,что на недельке забегу сюда ))))
 

Иван Андреевич Крылов

Прошел проверку
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
223
Репутация
93
Реакции
458
Баллы
0
Трип-Репорт по Шишке "Barbara Bud" от Иван Андреевич Крылов
:joint:FreeееееFreeееееFreeееееHihahahi
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Предисловие:

Мной была получена проба замечательных шишек (заранее прошу прощения за качество фото,если получится вытянуть их из инсты - залью в норм качестве.),в районе Баварии/ХГ,за кладом мы пришли не имея ничего кроме рук ))) Под светом зажигалки в пару касаний был успешно снят,размотали изо и послышался запах хороших домашних шишечек.
BannedBannedBanned
Но вот едва не дойдя до ст. м. Холодная Гора мы попали на приём,в котором мне пришлось сожрать шишки и потом вернуть их часть обратно через рот :D:D:D Вышло около 4 напасов хороших на двоих :D Дальше - трип ))))
---------------------------------------------------------------------------------------------------
74798900_174590427067722_3384312115276731059_n.jpg
79181952_2469564696475042_4003032807352526642_n.jpg
(Была вся покрыта трихомами,плотная достаточно,но не сжатая до размеров точки,хорошее СОЦВЕТИЕ !)
---------------------------------------------------------------------------------------------------
00:00 Сделали мокрый в парке,удивительно,возле источника валялась обрубленая полторашка и низ из 6 литровой баклаги (Джа Растафарай) ,не долго думая стали на камне по центру парка,и начали вытягивать себе по мокренькому,уже 4 утра и учитывая всё произошедшее очень хочется курануть.
00:02 Несмотря ни на что,вкус у шишки отменный,вкус хвойный отчётливо,+ с цитрусами,очень вкусный шишмандэ!:yahoo::yahoo::yahoo:
00:04 Я даже спецом покашлял,не терпел,ох сразу в голову даёт так приятно,ловим расслабон,доходим до лавочки 50 метров,закуриваем сигарету и орём с того что произошло,приём и всё это вот )))
00:15 Знатно накурило,глаза вынесло,ПОЛ ПЯТОГО УТРА,МЫ В ЕБАНОМ ПАРКЕ СИДИМ С МОКРЫМ )))
Очень красивые панорамы стали,немного послушали музыку (музыка имеет глубинный смысл под этими шишками,хорошо подойдут для представителей творческой профессии)
00:30 Решаем пойти домой к другу,кстати он заметил что шишка ему показалась "сативной",хотя я отчётливо прочувствовал эффект на тело,все мышщы приятно расслаблены,и лёгкая эйфория по всем частям тела ))) Конечно и сативный ХАЙ присутствует,но мне больше хотелось позалипать,чем что-то воротить )))
01:00 Дома,осталось ещё по напасу,и мы решаем сожрать по 0.1г Ейфор + Пару дорожек фена + дать баночку (но это совсем другая история )
В общей сложности,эффекты держались до 2х часов,но толлер у меня высокий,потому говорить об этом не имеет смысла )))
---------------------------------------------------------------------------------------------------
ОЦЕНКИ:
Курьер:10/10 Отличный клад в частниках,легко снимается и тяжело снести случайно
Оператор:10/10 Сделал моё утро ))))
Стафф:9/10 Отличная шишка. Пойдёттвсем ! Для меня на форуме это ТОП-3. Очень понравился запах,сразу понял что это не говно,а домашние шишки,очень приятно такое курить !!!
ОБЩАЯ: 9/10 - Ведь всегда есть,куда расти ! ))))
---------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S. Единственное,о чём я жалею - что из всего грама у нас было 4-5 напасов,жаль,что так вышло.
Данного селлера могу рекомендовать как ровного,шишки сейчас - качественные и достойно составляют конкуренцию топовой натуре с форума.
Ждём от ув. Иван Андреевич Крылов всё больше новых КНИГ !
МИР ВСЕМ МЕСТНЫМ !Gam137

спасибо
 

Иван Андреевич Крылов

Прошел проверку
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
223
Репутация
93
Реакции
458
Баллы
0

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.985
Репутация
2.893
Реакции
9.325
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Жара пашла)
20191201_174244.1575215714.jpg
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.985
Репутация
2.893
Реакции
9.325
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
2 таких напасикв приняты нв грудь как и порция жима лежа))))
Накурило))но 6(шесть зерен,многовата за 320)))
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
То бонусы от гровера:ofcourse:
Сказал уже все мысли касательно цен,отличные там позиции будут,если примут во внимание цены которые предложил - буду тариться только тут )
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.985
Репутация
2.893
Реакции
9.325
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

Иван Андреевич Крылов

Прошел проверку
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
223
Репутация
93
Реакции
458
Баллы
0
Ребята, пока с ценами на розницу не можем сделать меньше(
Мини-опт можем предложить по 120грн/1г от 20г.
Хочу так же уточнить что у нас не Indoor, а Outdoor, сил тратится в разы больше чем с indoor’ом, так же затраты за поля. Мы стараемся про мониторить что бы не было рядом «папок»(кто знает, тот понимает что промоеиторть надо минимум 1 квадратный километр), но не всегда выходит прям изумительно проверить, по этому и попадаются зерна(
Это получилось с Cheesy Dick, но вроде Barbara Bud без зёрен.
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Ребята, пока с ценами на розницу не можем сделать меньше(
Мини-опт можем предложить по 120грн/1г от 20г.
Хочу так же уточнить что у нас не Indoor, а Outdoor, сил тратится в разы больше чем с indoor’ом, так же затраты за поля. Мы стараемся про мониторить что бы не было рядом «папок»(кто знает, тот понимает что промоеиторть надо минимум 1 квадратный километр), но не всегда выходит прям изумительно проверить, по этому и попадаются зерна(
Это получилось с Cheesy Dick, но вроде Barbara Bud без зёрен.
Да,при том шо папка маму трахает на огромных расстояних...мб рядом с полем даже,так что про затраты сил это правда... АУТ ОТЛИЧНЫЫЙ !
 

Иван Андреевич Крылов

Прошел проверку
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
223
Репутация
93
Реакции
458
Баллы
0

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.756
Репутация
10.519
Реакции
38.593
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314 и Neofix

    Neofix

    Points: 1
    Средний толер в восторге от двух банок

Иван Андреевич Крылов

Прошел проверку
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
223
Репутация
93
Реакции
458
Баллы
0

Anasteziya

Ana$teziya
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
50
Репутация
45
Реакции
67
Баллы
332
Вещества
Марихуанна, ДМА, марки

Иван Андреевич Крылов

Прошел проверку
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
223
Репутация
93
Реакции
458
Баллы
0
Некурила день, дала 2, было хорошо)
Два?
Напёрсток какой у вас?
Смотря кто какой крутит, с фольги или выточен на местах столь отдалённых, или же купленный у барыг которые торгуют бонганами. В каждый засыпать можно разное количество)
Все же вам понравилось?
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Я
Два?
Напёрсток какой у вас?
Смотря кто какой крутит, с фольги или выточен на местах столь отдалённых, или же купленный у барыг которые торгуют бонганами. В каждый засыпать можно разное количество)
Все же вам понравилось?
Курил с сколпака с амстердама ))) Не знаю сколько там,растабачил ещё немного хорошее пятно было очень )))
Полтораха еле вытягивалась за раз)))
 

Anasteziya

Ana$teziya
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
50
Репутация
45
Реакции
67
Баллы
332
Вещества
Марихуанна, ДМА, марки
Два?
Напёрсток какой у вас?
Смотря кто какой крутит, с фольги или выточен на местах столь отдалённых, или же купленный у барыг которые торгуют бонганами. В каждый засыпать можно разное количество)
Все же вам понравилось?
Да, мне понравилось)
Курила с колпака купленного у барыг, еще табачила немного)
 

Иван Андреевич Крылов

Прошел проверку
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
223
Репутация
93
Реакции
458
Баллы
0
Ребят, вот просто интересно, а зачем вы табачите? На оборот лучшее когда не «табачиная», концентрация полезных веществ больше. А табак бьет в голову, эффект головокружения. Только зачем он?)
 

Anasteziya

Ana$teziya
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
50
Репутация
45
Реакции
67
Баллы
332
Вещества
Марихуанна, ДМА, марки
Ребят, вот просто интересно, а зачем вы табачите? На оборот лучшее когда не «табачиная», концентрация полезных веществ больше. А табак бьет в голову, эффект головокружения. Только зачем он?)
Я кашляю сильно когда не табачу, а так оно легче)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу