БИБЛИОТЕКА -ХАРЬКОВ ! Обновление Литературы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван Андреевич Крылов

Прошел проверку
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
223
Репутация
93
Реакции
458
Баллы
0

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
D

deleted1314

Скажите для затравки)
Как дедушка по мощности?
В соотношении с шиш класа а-ля Сканк или Гагарин
Курю три недели амнезию индор, сканк, гном, кущи разные, все такие, как пластилин, короче с двух банок нормально ощутил, и так с ностальгией чисто по библиотекарски)
 

Иван Андреевич Крылов

Прошел проверку
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
223
Репутация
93
Реакции
458
Баллы
0
Курю три недели амнезию индор, сканк, гном, кущи разные, все такие, как пластилин, короче с двух банок нормально ощутил, и так с ностальгией чисто по библиотекарски)
У вас я вижу толлер крепкий) Ну мы же вам добавили и думаю там хватить пробить окончательно. Война и Мир)
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.079
Репутация
5.520
Реакции
16.846
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
4 тома
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.033
Репутация
2.260
Реакции
13.650
Баллы
2.532

    Your__Bro

    Points: 1
    Без комментариев

Иван Андреевич Крылов

Прошел проверку
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
223
Репутация
93
Реакции
458
Баллы
0
Книги для чтения выдали всем!
Прошу заняться прочтением и оставить свои репортажи!
Всем хорошего и замечательного настроения!
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.986
Репутация
2.893
Реакции
9.327
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Viannen 01
Трип -репортаж ;

От -библиотека
Вещество -россыпь
Количество -1г
Тэстер- Ж 27
Толерантность - средняя

Вступление ;Blabla

Так как мы уже давно в литературном клубе,при открытие библиотеки мы не смогли не оставить свою кандидатуру на исследование наших любимых книжек)),адрес в лички и мы побыстрому с помощью доверенного персонала снимаем адрес в касание,это прикоп не чайковый,не сильно далеко от нашего место дислокации, в общем кура красава и ребзя катит на раен где их ждет аппарат президента в полной боевой готовности.
20191106_155518.1573227318.jpg
Тайминг;Chatparty
Gallery 16056 509 762319.00
Черная изи + один зип лок и высыпаем ганжубасик на бумажку,особого запаха нет, чувстуеться легкий запах канапли,без палок и зерен ,прожигаеться до пепла , скуриваем в 3 рыло все шо есть, получается по 3 небольших напаса..
Gallery 16056 509 762319.10
Вход дыма не тяжёлый,выдахнула также без кашля но после дыма во рту остался неприятный горьковатый привкус шо я решила даже зажувать жвачку чтоб его перебить...и сразу дало по глазам всем троим ,и перед дальнейшими передвижениями закапываемся и выдвигаеся на любимый райчик)
Gallery 16056 509 762319.30
Нахурило неплохо,прогулка идет полным ходом и ходиться легко ,не грузит мысли,разговариваеться тоже без тяжести, прикалываясь друг с друга идем и дарим всем людям улыбки, и в ответ получаем тоже)),неплохой легенкий планчик зашёл нам неплохо но маловато все же((.
Gallery 16056 509 762320.20
Как то быстро нас троих припустло шо мы даже растроились,и дагнаться нечем(((,пацы по пиву, я лимонадик и прогулка по родной местности продожаеться...настроение также хорошие и продолжая веселые темы мы снова пошли дарить людям улыбки,ну а как подргому???мы подругому неумеем)),всем мир.
Вывод ;Sssssss
Минимум общения с оператором,неплохой адрес и мы довольны этими показателями ,но а вот россыпь нам показалась слабовата как на наш толер сами понимаете))),пруха была около 1 часа ,и потом быстро отпустила ,без каких либо отходосиков, все же это россыпуха не на большой толер, а вот ребятам нечасто курящим природу она будет само то,ну или сутра чтоб так сказать не портить день сильной прухай думаю она тоже подойдет и будет неплохим началом не плохова дня))) ,всем спасибо.

Ninja1Оператор-10/10
Tatice 061Адрес-9/10
SssssssРосс-7/10
nPoOp5L8uOY.1573227418.jpg
 

Иван Андреевич Крылов

Прошел проверку
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
223
Репутация
93
Реакции
458
Баллы
0
Viannen 01
Трип -репортаж ;

От -библиотека
Вещество -россыпь
Количество -1г
Тэстер- Ж 27
Толерантность - средняя

Вступление ;Blabla

Так как мы уже давно в литературном клубе,при открытие библиотеки мы не смогли не оставить свою кандидатуру на исследование наших любимых книжек)),адрес в лички и мы побыстрому с помощью доверенного персонала снимаем адрес в касание,это прикоп не чайковый,не сильно далеко от нашего место дислокации, в общем кура красава и ребзя катит на раен где их ждет аппарат президента в полной боевой готовности.
20191106_155518.1573227318.jpg
Тайминг;Chatparty
Gallery 16056 509 762319.00
Черная изи + один зип лок и высыпаем ганжубасик на бумажку,особого запаха нет, чувстуеться легкий запах канапли,без палок и зерен ,прожигаеться до пепла , скуриваем в 3 рыло все шо есть, получается по 3 небольших напаса..
Gallery 16056 509 762319.10
Вход дыма не тяжёлый,выдахнула также без кашля но после дыма во рту остался неприятный горьковатый привкус шо я решила даже зажувать жвачку чтоб его перебить...и сразу дало по глазам всем троим ,и перед дальнейшими передвижениями закапываемся и выдвигаеся на любимый райчик)
Gallery 16056 509 762319.30
Нахурило неплохо,прогулка идет полным ходом и ходиться легко ,не грузит мысли,разговариваеться тоже без тяжести, прикалываясь друг с друга идем и дарим всем людям улыбки, и в ответ получаем тоже)),неплохой легенкий планчик зашёл нам неплохо но маловато все же((.
Gallery 16056 509 762320.20
Как то быстро нас троих припустло шо мы даже растроились,и дагнаться нечем(((,пацы по пиву, я лимонадик и прогулка по родной местности продожаеться...настроение также хорошие и продолжая веселые темы мы снова пошли дарить людям улыбки,ну а как подргому???мы подругому неумеем)),всем мир.
Вывод ;Sssssss
Минимум общения с оператором,неплохой адрес и мы довольны этими показателями ,но а вот россыпь нам показалась слабовата как на наш толер сами понимаете))),пруха была около 1 часа ,и потом быстро отпустила ,без каких либо отходосиков, все же это россыпуха не на большой толер, а вот ребятам нечасто курящим природу она будет само то,ну или сутра чтоб так сказать не портить день сильной прухай думаю она тоже подойдет и будет неплохим началом не плохова дня))) ,всем спасибо.

Ninja1Оператор-10/10
Tatice 061Адрес-9/10
SssssssРосс-7/10
nPoOp5L8uOY.1573227418.jpg
Спасибо большое, мы вам в личку скинули добавление.
Может все таки было мало)
Однако спасибо вам огромное
 
D

deleted1314

D

deleted1314

Viannen 01
Трип -репортаж ;

От -библиотека
Вещество -россыпь
Количество -1г
Тэстер- Ж 27
Толерантность - средняя

Вступление ;Blabla

Так как мы уже давно в литературном клубе,при открытие библиотеки мы не смогли не оставить свою кандидатуру на исследование наших любимых книжек)),адрес в лички и мы побыстрому с помощью доверенного персонала снимаем адрес в касание,это прикоп не чайковый,не сильно далеко от нашего место дислокации, в общем кура красава и ребзя катит на раен где их ждет аппарат президента в полной боевой готовности.
20191106_155518.1573227318.jpg
Тайминг;Chatparty
Gallery 16056 509 762319.00
Черная изи + один зип лок и высыпаем ганжубасик на бумажку,особого запаха нет, чувстуеться легкий запах канапли,без палок и зерен ,прожигаеться до пепла , скуриваем в 3 рыло все шо есть, получается по 3 небольших напаса..
Gallery 16056 509 762319.10
Вход дыма не тяжёлый,выдахнула также без кашля но после дыма во рту остался неприятный горьковатый привкус шо я решила даже зажувать жвачку чтоб его перебить...и сразу дало по глазам всем троим ,и перед дальнейшими передвижениями закапываемся и выдвигаеся на любимый райчик)
Gallery 16056 509 762319.30
Нахурило неплохо,прогулка идет полным ходом и ходиться легко ,не грузит мысли,разговариваеться тоже без тяжести, прикалываясь друг с друга идем и дарим всем людям улыбки, и в ответ получаем тоже)),неплохой легенкий планчик зашёл нам неплохо но маловато все же((.
Gallery 16056 509 762320.20
Как то быстро нас троих припустло шо мы даже растроились,и дагнаться нечем(((,пацы по пиву, я лимонадик и прогулка по родной местности продожаеться...настроение также хорошие и продолжая веселые темы мы снова пошли дарить людям улыбки,ну а как подргому???мы подругому неумеем)),всем мир.
Вывод ;Sssssss
Минимум общения с оператором,неплохой адрес и мы довольны этими показателями ,но а вот россыпь нам показалась слабовата как на наш толер сами понимаете))),пруха была около 1 часа ,и потом быстро отпустила ,без каких либо отходосиков, все же это россыпуха не на большой толер, а вот ребятам нечасто курящим природу она будет само то,ну или сутра чтоб так сказать не портить день сильной прухай думаю она тоже подойдет и будет неплохим началом не плохова дня))) ,всем спасибо.

Ninja1Оператор-10/10
Tatice 061Адрес-9/10
SssssssРосс-7/10
nPoOp5L8uOY.1573227418.jpg
Нравиться)
 
D

deleted1314

Трип-репорт от Mad Scientist
По "книжкам" из "Библиотеки"

Посмотреть вложение 38069
Предисловие:
Увидел новую созданную тему с довольно близким , ностальгическим к сердцу названием.
Оставил кандидатуру, утвердили, получаю адресс в ЛС и выкатывают за букварём.
.

Так же на месте я нашёл не полное издание для тестера, но получил дополнительное и по-моему тут три
.
Пишу за два клада дальше, вещество идентично , место почти тоже.

.
Место и клад:
Карта меня тоже повела в очень ностальгические места, именно там, в соседнем дворе я отдал много лет своей жизни одному человеку.
Но к сожалению не всё прекрасное-долговечно.
.
Местяк в укромном и понятном месте, подошёл, пристальнее гляну, напряг память, оп и клад у меня в руках без фото и лишних маяков в темноте фонариком.

.
Упаковка:

Изо+ЗИП.
.
Дополнительный том тоже с ностальгией :
Скотч+изо+ бумага завернутая как надо!)
.
Эхххх, времена ...

.
Первичные характеристики исследуемого букваря:
Классический букварь без лишних страниц, с очень выраженным ностальгическими ароматом хорошей старой книги.
.
Тестер:
Толлер чуть не достаёт до космоса, кросс толлеров к счастью нет.
.
Метод тестирования:

Водный аппарат , пипетка.
.
Трип:
0:00-01:00

Первым шол пипетон, заряжаю целую, вытягиваю , докидываю ещё половинку курю и на этом не идя на поводу у жадности торможусь, больше в любом случае курить не к чему.
Заходит нежно выходит тоже, очень лайтовый по дыму на меха литературный почерк, аромат классический , природный, луговой.
Обождать приходиться несколько минут что бы все таки книгу эту развернуть.
Действие начинается с позднячком, первые признаки проявления, это снятия стрессового давления, и поднятие настроения .
Поднимается детская заинтересованность ко всему.
Мир перестает быть серым и безотзывчивым, немного букварь придаёт красок ему.
Состояние ровное довольно таки, я чувствую что я накурен, но при этом не перегружен эффектом, мне нравиться ровно идти, чувствовать себя на лёгке и без всякого ТГК загона.
Ноги идут ровно а ее плетутся колесом, речь держу ровно не забывая о чём я её веду.
Очень хороший для меня социальный эффект, ты и на приколе и в полне рабочем состоянии.
Из груди разливается тепло которое расходится по телу , глаза красные но не сильно, хотя у меня краснеют в миг даже от сушёного тополя.
.

Эффект очень добрый и позитивный, вещество не хлабучит а просто помогает тебе идти по жизни в хорошем настроении, вот перед выходом даю пару и уже проехаться по делам веселее и дела порешать составляет возможным.
.
Итого:

Клад/сервис 10/10
(Клад в команде , место одно классическое второе с оригинальным подходом к классическому делу.
Шоп менеджер приятный на общение человек.,)
.
Трава 8/10
(Вообще сложно оценить , толлер большой слишком , но даже с ним меня берёт.
По оценке отталкиваюсь от тех россыпей которые курил по форуму.
Эта самая добрая и не из самых бурьянов)
.
Упаковка 10/10
(Как мейнстримовый так и классический её вариант)
.

Спасибо за выделенную книгу.
.
Развития читательному залу!!!
 

Иван Андреевич Крылов

Прошел проверку
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
223
Репутация
93
Реакции
458
Баллы
0
Трип-репорт от Mad Scientist
По "книжкам" из "Библиотеки"

Посмотреть вложение 38069
Предисловие:
Увидел новую созданную тему с довольно близким , ностальгическим к сердцу названием.
Оставил кандидатуру, утвердили, получаю адресс в ЛС и выкатывают за букварём.
.

Так же на месте я нашёл не полное издание для тестера, но получил дополнительное и по-моему тут три
.
Пишу за два клада дальше, вещество идентично , место почти тоже.

.
Место и клад:
Карта меня тоже повела в очень ностальгические места, именно там, в соседнем дворе я отдал много лет своей жизни одному человеку.
Но к сожалению не всё прекрасное-долговечно.
.
Местяк в укромном и понятном месте, подошёл, пристальнее гляну, напряг память, оп и клад у меня в руках без фото и лишних маяков в темноте фонариком.

.
Упаковка:

Изо+ЗИП.
.
Дополнительный том тоже с ностальгией :
Скотч+изо+ бумага завернутая как надо!)
.
Эхххх, времена ...

.
Первичные характеристики исследуемого букваря:
Классический букварь без лишних страниц, с очень выраженным ностальгическими ароматом хорошей старой книги.
.
Тестер:
Толлер чуть не достаёт до космоса, кросс толлеров к счастью нет.
.
Метод тестирования:

Водный аппарат , пипетка.
.
Трип:
0:00-01:00

Первым шол пипетон, заряжаю целую, вытягиваю , докидываю ещё половинку курю и на этом не идя на поводу у жадности торможусь, больше в любом случае курить не к чему.
Заходит нежно выходит тоже, очень лайтовый по дыму на меха литературный почерк, аромат классический , природный, луговой.
Обождать приходиться несколько минут что бы все таки книгу эту развернуть.
Действие начинается с позднячком, первые признаки проявления, это снятия стрессового давления, и поднятие настроения .
Поднимается детская заинтересованность ко всему.
Мир перестает быть серым и безотзывчивым, немного букварь придаёт красок ему.
Состояние ровное довольно таки, я чувствую что я накурен, но при этом не перегружен эффектом, мне нравиться ровно идти, чувствовать себя на лёгке и без всякого ТГК загона.
Ноги идут ровно а ее плетутся колесом, речь держу ровно не забывая о чём я её веду.
Очень хороший для меня социальный эффект, ты и на приколе и в полне рабочем состоянии.
Из груди разливается тепло которое расходится по телу , глаза красные но не сильно, хотя у меня краснеют в миг даже от сушёного тополя.
.

Эффект очень добрый и позитивный, вещество не хлабучит а просто помогает тебе идти по жизни в хорошем настроении, вот перед выходом даю пару и уже проехаться по делам веселее и дела порешать составляет возможным.
.
Итого:

Клад/сервис 10/10
(Клад в команде , место одно классическое второе с оригинальным подходом к классическому делу.
Шоп менеджер приятный на общение человек.,)
.
Трава 8/10
(Вообще сложно оценить , толлер большой слишком , но даже с ним меня берёт.
По оценке отталкиваюсь от тех россыпей которые курил по форуму.
Эта самая добрая и не из самых бурьянов)
.
Упаковка 10/10
(Как мейнстримовый так и классический её вариант)
.

Спасибо за выделенную книгу.
.
Развития читательному залу!!!
Спасибо за ваш репортаж
 

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
Добрый день Ребята!
Мы рады открыться у вас в гостях.
Представляем для вас два типа товара:
Наши деревенские шишки, а так же старый добрый планчик с деревушки)
Записываемся на пробы, кладом в г.Харьков.

E9-CA041-E-F7-BF-4-C9-D-8-A58-208-B1752-A6-D7.jpg
Если есть местечко для меня + на пробу)
 

Иван Андреевич Крылов

Прошел проверку
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
223
Репутация
93
Реакции
458
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу