БИБЛИОТЕКА -ХАРЬКОВ ! Обновление Литературы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Anjilika228 Выдана перебитая шишка(трип есть)
Водный Народный Выдана шишка - Мелисса(трип ждём)
Mad Scientist Выдана перебитая шишка(трип есть)
uskoritel83 Выдана перебитая шишка(трип есть)

Vampirrik Выдана перебитая шишка(ожидаем трип)
Та Самая выдан(не наход)
Jordan_Belfort Выдана шишка Эйфория(ждём трип)
Drapkilla Выдана шишка - Эйфория(ждём трип)
Neofitz Выдана шишка - Эйфория(ждём трип)





Ждем с нетерпением репортажей которые получили
У той самой везде ненаход)))))
Трип утром как покурю натощак и сяду писать, братик
Щас я бухаю
IMG-b59e62eda8350ba31d186160414de686-V.jpg
 

G ᗩ ᑎ ᒍ ᗩ ᗰ ᗩ ᑎ

ᐯIKIᑎG Gᑌᗰ
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
554
Репутация
450
Реакции
804
Баллы
0
Вещества
ᒍᑌᔕT ᗪO IT
Добрый день Ребята!
Мы рады открыться у вас в гостях.
Представляем для вас два типа товара:
Наши деревенские шишки, а так же старый добрый планчик с деревушки)
Записываемся на пробы, кладом в г.Харьков.

E9-CA041-E-F7-BF-4-C9-D-8-A58-208-B1752-A6-D7.jpg
Запиши на тест братишь с меня трип.
 

Иван Андреевич Крылов

Прошел проверку
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
223
Репутация
93
Реакции
458
Баллы
0

Иван Андреевич Крылов

Прошел проверку
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
223
Репутация
93
Реакции
458
Баллы
0

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги

Иван Андреевич Крылов

Прошел проверку
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
223
Репутация
93
Реакции
458
Баллы
0
Интересно, если не отпишут тестера свои трипы(некоторые пишут уже 4 суток), что делать в такой ситуации?
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.044
Репутация
2.260
Реакции
13.663
Баллы
2.532
Трип репорт по плану от Библиотеки!!!
Предисловие: новый магазин проходит проверку, органический ассортимент и это не может не радовать. Записался, одобрили и выдали фото. Пол часа добираться на трамвайчике, взял кента и мы выдвинулись. Все бы ничего, но около Французкого Бульвара наш трамвай уебался в жигуль и пришлось продолжать дорогу пешим ходом. Вот мы оказались на месте, не людно, хотя днем я думаю людей не мало там. Книга поднята в касание, без проблем. Книга Стендаля, кстати.
...Ебутся еноты, и ебался Стендаль, но мы не еноты и Стендаль позади...
Не открывая книгу топим на район, в предвкушении её чтения. Упаковка: скотч-изо-лист бумаги (по моим предположением отрывок из книги, однако убедиться я так и не смог, ибо при открытии она оказалась в абсолютно не подходящей для чтения). Селлер заранее предупредил, что бы открывали аккуратно, это хорошо, сюжет книги не просыпался... Вес не проверял, но его много, больше 3-х наверное.
312f00e10bca.jpg
  • План: хорошо посеченый дед, запах сена.
  • Способ употребления: курение через водный.
  • Толлер: высокий.
****************Трип****************
00:00-00:15 Идем курить, встречаю еще двух кентов-растаманов, предлагаю им почитать и они катят с нами.
...Мы просто очень давно в литературном клубе и везде есть те, кто хочет чтобы мы с ними подули...
Процесс курения оказался очень тяжким, вкус деда всегда не очень хорош, бьет меха сильно. По итогу дали по 3 напаса.

00:15-00:45 Да уж, мой толлер этот план не удивил, но накур как в старые добрые есть, только тогда от 3-х я бы рыгал наверное, а сейчас меня слегка накурыло. Но прёт индично, что-то очень лениво :sleep: Лёгкая улыбочка, весёлые разговоры, лайтовая приятная пруха, я давно хотел найти такой план, я с такого начинал, поэтому я очень рад что попал на пробу :good:
00:45-01:20 Поднялся аппетит, решили пройтись перекусить. Очень не охотно и медлеченно почапали за едой. Настроение при этом такое что на всё вокруг все равно и ты просто очень расслабен. Поели, эффект стал спадать.
01:20-02:00 Пост-эффект в виде сонливости, расслабона, позже состояние приходит в норму.

***************Вывод***************

План хороший, лайтовое движение, на работе такой перекуривать можно с пипеточек :steep: Идея с упаковкой интересная, но как по мне не удобная.
Оценки:
План - 8/10
Клад - 10/10
Селлер - 10/10
 
Последнее редактирование:

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
ТРИП ПО ЛЮТОй ШИШКЕ "ЭЙФОРИЯ О"Т ПОЭТА КРЫЛОВА
Огромное спасибо за честь и качество, товарищ Иван Андреевич Крылов . Ваш товар я рекомендую и новичкам и ПРИКУРЕННЫМ, погнали читать ревизию ниже, начну с фоток:
По дороге с места коала в маршрутке, ух и запахло весной
IMG-20191111-120004.jpg
Портретик шишек с близи
IMG-20191111-121355.jpg
1/3 стафчик а в нарезке перед покуром (вышло с грамма 6 банок)
IMG-20191112-125454.jpg
Клад:9 из 10ти, пока я забирал по дороге 2 раза напротив клада проехал патруль, Кура немного ошибся в отметке..на 5см примерно) Может по этому Та Самая не нашла.. Чайки бы не украли, глубоко:steep::tempti:
Вес:10/10
Запах:10/10 соснова ягодно шишечный через зип и изо пахнущий)))))
Сила: 9.5/10(всегда есть к чему расти)
НАЛИЧАЕ семок: 0(Зиро)
Ну что, полетели:
0001 нарезав 2 жирных крышки по 100 мг я опустил это смолянистое чудо. Не табачил. По вкусу после очень ягодно и приятно, трава очень чистая и промытая, пепел белоснежный, дым сразу желтомолочный, через бонг тоже гуд! Накрывает сразу! Как обычно укуркам чем больше тем лучше:steep::D:) тут дело каждого, прёт с одной, дав две у меня очень сузились, заблестели и покраснели глаза, стал немного азиатом
Вот сегодня покурив как раз по утру меня с двух габецает так, что кажется, что о тебе кто то думает, фантазия летит, судя по тому как и что я пишу я знатно накурен:D

00:22 я залип блин в кресле и с таким кайфом это пишу, я очень благодарен за качественный стаф и сервис, вот уже второй магаз подряд открывают, я тестирую и не могу нарадоваться качеству многих шиш аборигенов биг бро) короче тулит как от того старого деда, как говорил кровосток это вам не шмейзы хейзи хуейзы
Это реальный кайф покруче даж Вакарчука из океана эльзы)
00:27 я понял почему это назвали эйфорией, первый раз курю реально эйфорию от которой эйфория.. Вы не подумайте.. Меня реально мажет и повысилась любвиобильночть
0055 скажу, шо вчера дав три перед работой я вообще не мог собрать Раму пока не выпил зернового кофэ:W00t:
После работы выпив 2 литра пивчанского с селедочкой я опустил просто одну с табаком и это полная барада..
Трава держит на плато 2 часа и потом ещё два часа по телу есть шлейф рилекс а, да и в принципе если сутра дать то чувство что дул есть целый день
На еду свин есть, но вменяемый
Трава очень смолянистая, Пахучая и правильно высушенная
Пусть все дописываю братики и скорее бы ты стал ШОПОМ, ты реально классный библеатекарь и твою литературу просто бомбезно читать
Проверка пройдена, я люто накурен, всех люблю и целую
Шишка реально повышает сообщение, дын дылылын:hi:


 

Иван Андреевич Крылов

Прошел проверку
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
223
Репутация
93
Реакции
458
Баллы
0
Anjilika228 Выдана перебитая шишка(трип есть)
Водный Народный Выдана шишка - Мелисса(трип ждём)
Mad Scientist Выдана перебитая шишка(трип есть)
uskoritel83 Выдана перебитая шишка(трип есть)

Vampirrik Выдана перебитая шишка(трип есть)
Та Самая выдан(не наход)
Jordan_Belfort Выдана шишка Эйфория(трип есть)
Drapkilla Выдана шишка - Эйфория(ждём трип)
Neofitz Выдана шишка - Эйфория(ждём трип)





Ждем с нетерпением репортажей которые получили
 

Иван Андреевич Крылов

Прошел проверку
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
223
Репутация
93
Реакции
458
Баллы
0
Трип репорт по плану от Библиотеки!!!
Предисловие: новый магазин проходит проверку, органический ассортимент и это не может не радовать. Записался, одобрили и выдали фото. Пол часа добираться на трамвайчике, взял кента и мы выдвинулись. Все бы ничего, но около Французкого Бульвара наш трамвай уебался в жигуль и пришлось продолжать дорогу пешим ходом. Вот мы оказались на месте, не людно, хотя днем я думаю людей не мало там. Книга поднята в касание, без проблем. Книга Стендаля, кстати.

Не открывая книгу топим на район, в предвкушении её чтения. Упаковка: скотч-изо-лист бумаги (по моим предположением отрывок из книги, однако убедиться я так и не смог, ибо при открытии она оказалась в абсолютно не подходящей для чтения). Селлер заранее предупредил, что бы открывали аккуратно, это хорошо, сюжет книги не просыпался... Вес не проверял, но его много, больше 3-х наверное.
.
  • План: хорошо посеченый дед, запах сена.
  • Способ употребления: курение через водный.
  • Толлер: высокий.
****************Трип****************
00:00-00:15 Идем курить, встречаю еще двух кентов-растаманов, предлагаю им почитать и они катят с нами.
Процесс курения оказался очень тяжким, вкус деда всегда не очень хорош, бьет меха сильно. По итогу дали по 3 напаса.
00:15-00:45 Да уж, мой толлер этот план не удивил, но накур как в старые добрые есть, только тогда от 3-х я бы рыгал наверное, а сейчас меня слегка накурыло. Но прёт индично, что-то очень лениво :sleep: Лёгкая улыбочка, весёлые разговоры, лайтовая приятная пруха, я давно хотел найти такой план, я с такого начинал, поэтому я очень рад что попал на пробу :good:
00:45-01:20 Поднялся аппетит, решили пройтись перекусить. Очень не охотно и медлеченно почапали за едой. Настроение при этом такое что на всё вокруг все равно и ты просто очень расслабен. Поели, эффект стал спадать.
01:20-02:00 Пост-эффект в виде сонливости, расслабона, позже состояние приходит в норму.

***************Вывод***************

План хороший, лайтовое движение, на работе такой перекуривать можно с пипеточек :steep: Идея с упаковкой интересная, но как по мне не удобная.
Оценки:
План - 8/10
Клад - 10/10
Селлер - 10/10
Спасибо большое
 

Иван Андреевич Крылов

Прошел проверку
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
223
Репутация
93
Реакции
458
Баллы
0
ТРИП ПО ЛЮТОй ШИШКЕ "ЭЙФОРИЯ О"Т ПОЭТА КРЫЛОВА
Огромное спасибо за честь и качество, товарищ Иван Андреевич Крылов . Ваш товар я рекомендую и новичкам и ПРИКУРЕННЫМ, погнали читать ревизию ниже, начну с фоток:
По дороге с места коала в маршрутке, ух и запахло весной
IMG-20191111-120004.jpg
Портретик шишек с близи
IMG-20191111-121355.jpg
1/3 стафчик а в нарезке перед покуром (вышло с грамма 6 банок)
IMG-20191112-125454.jpg
Клад:9 из 10ти, пока я забирал по дороге 2 раза напротив клада проехал патруль, Кура немного ошибся в отметке..на 5см примерно) Может по этому Та Самая не нашла.. Чайки бы не украли, глубоко:steep::tempti:
Вес:10/10
Запах:10/10 соснова ягодно шишечный через зип и изо пахнущий)))))
Сила: 9.5/10(всегда есть к чему расти)
НАЛИЧАЕ семок: 0(Зиро)
Ну что, полетели:
0001 нарезав 2 жирных крышки по 100 мг я опустил это смолянистое чудо. Не табачил. По вкусу после очень ягодно и приятно, трава очень чистая и промытая, пепел белоснежный, дым сразу желтомолочный, через бонг тоже гуд! Накрывает сразу! Как обычно укуркам чем больше тем лучше:steep::D:) тут дело каждого, прёт с одной, дав две у меня очень сузились, заблестели и покраснели глаза, стал немного азиатом
Вот сегодня покурив как раз по утру меня с двух габецает так, что кажется, что о тебе кто то думает, фантазия летит, судя по тому как и что я пишу я знатно накурен:D

00:22 я залип блин в кресле и с таким кайфом это пишу, я очень благодарен за качественный стаф и сервис, вот уже второй магаз подряд открывают, я тестирую и не могу нарадоваться качеству многих шиш аборигенов биг бро) короче тулит как от того старого деда, как говорил кровосток это вам не шмейзы хейзи хуейзы
Это реальный кайф покруче даж Вакарчука из океана эльзы)
00:27 я понял почему это назвали эйфорией, первый раз курю реально эйфорию от которой эйфория.. Вы не подумайте.. Меня реально мажет и повысилась любвиобильночть
0055 скажу, шо вчера дав три перед работой я вообще не мог собрать Раму пока не выпил зернового кофэ:W00t:
После работы выпив 2 литра пивчанского с селедочкой я опустил просто одну с табаком и это полная барада..
Трава держит на плато 2 часа и потом ещё два часа по телу есть шлейф рилекс а, да и в принципе если сутра дать то чувство что дул есть целый день
На еду свин есть, но вменяемый
Трава очень смолянистая, Пахучая и правильно высушенная
Пусть все дописываю братики и скорее бы ты стал ШОПОМ, ты реально классный библеатекарь и твою литературу просто бомбезно читать
Проверка пройдена, я люто накурен, всех люблю и целую
Шишка реально повышает сообщение, дын дылылын:hi:


Спасибо Вам большое за репортаж
 
D

deleted1314

ТРИП ПО ЛЮТОй ШИШКЕ "ЭЙФОРИЯ О"Т ПОЭТА КРЫЛОВА
Огромное спасибо за честь и качество, товарищ Иван Андреевич Крылов . Ваш товар я рекомендую и новичкам и ПРИКУРЕННЫМ, погнали читать ревизию ниже, начну с фоток:
По дороге с места коала в маршрутке, ух и запахло весной
IMG-20191111-120004.jpg
Портретик шишек с близи
IMG-20191111-121355.jpg
1/3 стафчик а в нарезке перед покуром (вышло с грамма 6 банок)
IMG-20191112-125454.jpg
Клад:9 из 10ти, пока я забирал по дороге 2 раза напротив клада проехал патруль, Кура немного ошибся в отметке..на 5см примерно) Может по этому Та Самая не нашла.. Чайки бы не украли, глубоко:steep::tempti:
Вес:10/10
Запах:10/10 соснова ягодно шишечный через зип и изо пахнущий)))))
Сила: 9.5/10(всегда есть к чему расти)
НАЛИЧАЕ семок: 0(Зиро)
Ну что, полетели:
0001 нарезав 2 жирных крышки по 100 мг я опустил это смолянистое чудо. Не табачил. По вкусу после очень ягодно и приятно, трава очень чистая и промытая, пепел белоснежный, дым сразу желтомолочный, через бонг тоже гуд! Накрывает сразу! Как обычно укуркам чем больше тем лучше:steep::D:) тут дело каждого, прёт с одной, дав две у меня очень сузились, заблестели и покраснели глаза, стал немного азиатом
Вот сегодня покурив как раз по утру меня с двух габецает так, что кажется, что о тебе кто то думает, фантазия летит, судя по тому как и что я пишу я знатно накурен:D

00:22 я залип блин в кресле и с таким кайфом это пишу, я очень благодарен за качественный стаф и сервис, вот уже второй магаз подряд открывают, я тестирую и не могу нарадоваться качеству многих шиш аборигенов биг бро) короче тулит как от того старого деда, как говорил кровосток это вам не шмейзы хейзи хуейзы
Это реальный кайф покруче даж Вакарчука из океана эльзы)
00:27 я понял почему это назвали эйфорией, первый раз курю реально эйфорию от которой эйфория.. Вы не подумайте.. Меня реально мажет и повысилась любвиобильночть
0055 скажу, шо вчера дав три перед работой я вообще не мог собрать Раму пока не выпил зернового кофэ:W00t:
После работы выпив 2 литра пивчанского с селедочкой я опустил просто одну с табаком и это полная барада..
Трава держит на плато 2 часа и потом ещё два часа по телу есть шлейф рилекс а, да и в принципе если сутра дать то чувство что дул есть целый день
На еду свин есть, но вменяемый
Трава очень смолянистая, Пахучая и правильно высушенная
Пусть все дописываю братики и скорее бы ты стал ШОПОМ, ты реально классный библеатекарь и твою литературу просто бомбезно читать
Проверка пройдена, я люто накурен, всех люблю и целую
Шишка реально повышает сообщение, дын дылылын:hi:


Спасибо Вам большое за репортаж
Иван Андреевич Крылов , данный сомелье пробудил во мне аппетит.
Скорее б вам открыться
 

Иван Андреевич Крылов

Прошел проверку
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
223
Репутация
93
Реакции
458
Баллы
0

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Anjilika228 Выдана перебитая шишка(трип есть)
Водный Народный Выдана шишка - Мелисса(трип ждём)
Mad Scientist Выдана перебитая шишка(трип есть)
uskoritel83 Выдана перебитая шишка(трип есть)

Vampirrik Выдана перебитая шишка(трип есть)
Та Самая выдан(не наход)
Jordan_Belfort Выдана шишка Эйфория(трип есть)
Drapkilla Выдана шишка - Эйфория(ждём трип)

Neofitz Выдана шишка - Эйфория(ждём трип)





Ждем с нетерпением репортажей которые получили
Ну народному чайку дадим пока не отпишет.
У драпкилы на сколько я знаю тоже мимо клад.
Остался неофитз)
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Иван Андреевич Крылов , данный сомелье пробудил во мне аппетит.
Скорее б вам открыться
Откроются бери и не пожалеешь, самое главное, что она пробуждает доброту, гармонию и хороший телесный стон одновременно с мозговой активностью) сам знаешь не попробуешь - не поймёшь, но я редко ставлю такие балы шишкам) с одной банки действует это уже много значит+экономно
А вкус.. Ням, без горечи вообще
 

Иван Андреевич Крылов

Прошел проверку
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
223
Репутация
93
Реакции
458
Баллы
0
Ну народному чайку дадим пока не отпишет.
У драпкилы на сколько я знаю тоже мимо клад.
Остался неофитз)
Драпкила сказал по возможности поедит посмотрит более внимательно
 

Иван Андреевич Крылов

Прошел проверку
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
223
Репутация
93
Реакции
458
Баллы
0

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу