♔♔♔ TEON. 10+ сортов. Земля, гидра! От гровера. Оригинальные сорта. Лучшие цены в UA ▄▀▄▀

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.661
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Оставлю отзыв про Теона и его стаф

Заказал 40 шишек, при переводе затупил и не учёл комиссию.

Через пару дней уже забрал посылку, фактический вес был 46г+, дров и шалы на 4,5г.

Итого я очень доволен, шишки закинул в холодильник полечиться ещё, достал через недельку, стаф 11/10 за эту цену.

Стелс хорошо сделан, теону однозначно ставлю лайк, буду брать ещё с:
За эту цену - понятно, а вовсе, как оценили бы качество по 10бальной?
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.661
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

dok4945

New Member
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
6
Баллы
222
Мой отзыв о магазине Теона. Делал уже 4й заказ у Теона.Что могу сказать цена 11 с 10ти, качество 10. с 10ти , стелс 10с 10ти,доставка: 8 с 10ти- и ето единственное что можно улутшить а точней немного ускорить)) И то последний раз выслали через сутки- полторы.Общение и процедура заказа на уровне.Теон - красавчик,чесно щас немного таких магазов осталось.Рекомендую!!
 

dok4945

New Member
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
6
Баллы
222
Такие фото на телефоне не храню ,я щас служу ети фото могут боком мне выйти. Если есть сомнения могу скинуть переписку с заказом)) Ну в етот раз сначала скину фото а потом уже буду курить.
 

insomniacHassock

New Member
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
22
Трип
Приветствую!
Сразу к делу:
Стелс : 10/10
Обслуживание: 10/10
Качество: 10/10
Скорость отправки: 10/10
Тестер:30+
Толер: 10 лет (день в день)
Итог:
Всегда брал по старинке,из рук в руки. Но время летит в перед)
Зашёл на лигу и прям наткнулся на Теона. Прайс конечно заинтересовал своими ценами.Выбрал битые ШШ высшего сорта .Списались,сделал заказ,оплатил ,пришло через два дня (как раз корешу на днюху подгон сделаю). Всё пришло тип топ , бонусом Теон доложил 22 грамма (ОГРОМНОЕ СПАСИБО).
ВРЕМЯ ПРОБЫ: sweet chocolate
12.40 одна банка с водного,в догонку вейп,через 5 шикарно прибило,.
13.00 я в парикмахерской,пробило попиздеть,закрыл глаза чтоб не палится,ибо глаза как яйца у быка!
В общем перло полтора часа!
Я доволен.
14:30 время второй пробы
FAST GOOD
Снова одна плотная банка с водника, плавный приход и полтора часа расслабона, настроения поржать, хавать на удивление не охота)
18:00 время третьей пробы
дал две банки Widow и честно говоря прилёг отдохнуть, расслабило на нет, скушал кучу ништяков.
В общем за такие деньги товар на 10/10 ! Супер мягкий вход и выход, все ЗБ!
СОВЕТУЮ ВСЕМ!
Сам теперь буду постоянным клиентом!
Успеха Вашему магазину
 

gorzelentrav

New Member
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
3
Репутация
2
Реакции
6
Баллы
222
очередной отзыв Теону, уже надцатый раз делаю заказ и столько же еще сделаю, вероятно, вот все что можно сказать, всем рекомендуюочередной отзыв Теону, уже надцатый раз делаю заказ и столько же еще сделаю, вероятно, вот все что можно сказать, всем рекомендую
 

Arik3120

Well-Known Member
Регистрация
15 Дек 2022
Сообщения
106
Репутация
20
Реакции
85
Баллы
432
Teon, добрый день! Есть у Вас телеграм? Это https://t.me/WWWLLD1 ? Там имя написано "Геннадий" это ваш оператор?
 

ШИШКОДАВ

Вбивати заради Перемоги
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
652
Репутация
66
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ШШ
Недавно зробив канамасло з сипухи від теона

5 грам масла закидуєш на пустий шлунок і ефекти на 3-4 год гарантовано.

Робив з розрахунку 200г масла - 10 грам битих шш
 

tollermax

Well-Known Member
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
548
Репутация
44
Реакции
649
Баллы
532
Да он в телеге давно не работает , там чат только вроде
 

Бонк

New Member
Регистрация
15 Мар 2024
Сообщения
4
Репутация
2
Реакции
10
Баллы
122
IMG_20240411_063042_400.jpg
 

Вложения

  • IMG_20240411_063043_567.jpg
    IMG_20240411_063043_567.jpg
    101 KB · Просмотры: 6

Бонк

New Member
Регистрация
15 Мар 2024
Сообщения
4
Репутация
2
Реакции
10
Баллы
122
Дякую теону за сервіс, я став постійним клієнтом, якість січки впала, але загалом все влаштовує, дякую за щедрі бонуси!❤️❤️❤️❤️🤙
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.438
Репутация
342
Реакции
11.515
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

Mikelon

Member
Регистрация
16 Янв 2024
Сообщения
5
Репутация
2
Реакции
13
Баллы
232
Всім привіт

Хочу залишити відгук про цілі шш номер 2 повер плант Пандора

Шишло має пздц багато сємок так як Теон і говорив але коли по відбираєш сємки то з двох банок міняє

Стелз в теона як завжди на висоті відправляє завжди як говорить 1-3 і є відправка так шо не бійтесь замовляйте
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.650
Репутация
1.043
Реакции
17.973
Баллы
2.532
Всім привіт

Хочу залишити відгук про цілі шш номер 2 повер плант Пандора

Шишло має пздц багато сємок так як Теон і говорив але коли по відбираєш сємки то з двох банок міняє

Стелз в теона як завжди на висоті відправляє завжди як говорить 1-3 і є відправка так шо не бійтесь замовляйте
Фото шишечек показал бы)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.661
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Qwerty1488228

Member
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
6
Репутация
14
Реакции
13
Баллы
232
Продавец Теон заслуживает слов благодарности за долгое и качественное сотрудничество. Я уже давно являюсь постоянным клиентом этого магазина, и каждая моя покупка была приятным опытом. Продукция всегда отличается высоким качеством, несмотря на доступные цены, что особенно ценно для тех, кто ценит качество при ограниченном бюджете. Будь то план или шишки, качество товаров превосходит аналогичные предложения по завышенным ценам в других местах.

Магазин Теона заслуживает рекомендаций за надежное и долгосрочное сотрудничество, а также за безупречную репутацию продавца. Продукция выращивается с любовью к природе, что добавляет ей особый характер.

Я искренне благодарен интернет-магазину Теона за длительное и наилучшее сотрудничество, которое приносит мне массу положительных эмоций. За все время моего клиентства у меня не было ни одной сомнительной покупки, а Teon всегда превзошел мои ожидания.

Основной критерий для меня - это точность весов при упаковке товаров, и в этом отношении Teon всегда соответствует самым высоким стандартам. Приятные бонусы, предлагаемые магазином, только улучшают опыт покупки.

Отправка заказов всегда происходит оперативно и безупречно, что подчеркивает профессионализм магазина. Я ни разу не сталкивался с мошенничеством или проблемами с доставкой, что делает Teon надежным партнером.

Для меня важно, что качество товаров всегда превосходило мои ожидания — от вкуса до эффекта использования. Я уверен, что каждый покупатель будет доволен качеством товаров от Teon.

Отличная поддержка клиентов в онлайн-чате также заслуживает упоминания. Teon всегда готов ответить на любые вопросы и помочь клиентам.

Я настоятельно рекомендую всем сотрудничество с Teon. Этот магазин предлагает не только качественные товары, но и высокий уровень обслуживания. Пожелания всем мира и успехов в ваших сделках!
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.650
Репутация
1.043
Реакции
17.973
Баллы
2.532
Продавец Теон заслуживает слов благодарности за долгое и качественное сотрудничество. Я уже давно являюсь постоянным клиентом этого магазина, и каждая моя покупка была приятным опытом. Продукция всегда отличается высоким качеством, несмотря на доступные цены, что особенно ценно для тех, кто ценит качество при ограниченном бюджете. Будь то план или шишки, качество товаров превосходит аналогичные предложения по завышенным ценам в других местах.

Магазин Теона заслуживает рекомендаций за надежное и долгосрочное сотрудничество, а также за безупречную репутацию продавца. Продукция выращивается с любовью к природе, что добавляет ей особый характер.

Я искренне благодарен интернет-магазину Теона за длительное и наилучшее сотрудничество, которое приносит мне массу положительных эмоций. За все время моего клиентства у меня не было ни одной сомнительной покупки, а Teon всегда превзошел мои ожидания.

Основной критерий для меня - это точность весов при упаковке товаров, и в этом отношении Teon всегда соответствует самым высоким стандартам. Приятные бонусы, предлагаемые магазином, только улучшают опыт покупки.

Отправка заказов всегда происходит оперативно и безупречно, что подчеркивает профессионализм магазина. Я ни разу не сталкивался с мошенничеством или проблемами с доставкой, что делает Teon надежным партнером.

Для меня важно, что качество товаров всегда превосходило мои ожидания — от вкуса до эффекта использования. Я уверен, что каждый покупатель будет доволен качеством товаров от Teon.

Отличная поддержка клиентов в онлайн-чате также заслуживает упоминания. Teon всегда готов ответить на любые вопросы и помочь клиентам.

Я настоятельно рекомендую всем сотрудничество с Teon. Этот магазин предлагает не только качественные товары, но и высокий уровень обслуживания. Пожелания всем мира и успехов в ваших сделках!
Что за бото-отзыв?
Добавь фото товара.
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.650
Репутация
1.043
Реакции
17.973
Баллы
2.532
Продавец Теон заслуживает слов благодарности за долгое и качественное сотрудничество. Я уже давно являюсь постоянным клиентом этого магазина, и каждая моя покупка была приятным опытом. Продукция всегда отличается высоким качеством, несмотря на доступные цены, что особенно ценно для тех, кто ценит качество при ограниченном бюджете. Будь то план или шишки, качество товаров превосходит аналогичные предложения по завышенным ценам в других местах.

Магазин Теона заслуживает рекомендаций за надежное и долгосрочное сотрудничество, а также за безупречную репутацию продавца. Продукция выращивается с любовью к природе, что добавляет ей особый характер.

Я искренне благодарен интернет-магазину Теона за длительное и наилучшее сотрудничество, которое приносит мне массу положительных эмоций. За все время моего клиентства у меня не было ни одной сомнительной покупки, а Teon всегда превзошел мои ожидания.

Основной критерий для меня - это точность весов при упаковке товаров, и в этом отношении Teon всегда соответствует самым высоким стандартам. Приятные бонусы, предлагаемые магазином, только улучшают опыт покупки.

Отправка заказов всегда происходит оперативно и безупречно, что подчеркивает профессионализм магазина. Я ни разу не сталкивался с мошенничеством или проблемами с доставкой, что делает Teon надежным партнером.

Для меня важно, что качество товаров всегда превосходило мои ожидания — от вкуса до эффекта использования. Я уверен, что каждый покупатель будет доволен качеством товаров от Teon.

Отличная поддержка клиентов в онлайн-чате также заслуживает упоминания. Teon всегда готов ответить на любые вопросы и помочь клиентам.

Я настоятельно рекомендую всем сотрудничество с Teon. Этот магазин предлагает не только качественные товары, но и высокий уровень обслуживания. Пожелания всем мира и успехов в ваших сделках!
6 сообщений на аккаунте - 6 отзывов на одного и того же продавца как под копирку, ни 1 фото товара .
k r o v o s † o k Metamorphosis
 
Сверху Снизу