5 пуль Меф Вакханалии от Системы

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Так, начитавшись отзывов ребят, повисла интрига, что оно такое и что такое годный МЕФ.
Как только я добыл свой вес, а иначе я это не назову ( подробно изложу в трипе ).
По местному были отправлены пара треков. По итогу спустя уже больше часа догнался, и только сейчас, как я понимаю начинают раскрываться эффекты. Так что, подробнее, думаю завтра к вечеру всё оформлю.

Надеюсь, что этот вечер, кроме как "вакханалия" не захочется называть! :hi:

Ну и по кладу хочу сказать, что есть некий нюанс, который распишу в трипу, то что следовало бы магазину исправить. Но в целом, хотел отметить качество и надёжность. Ибо клад и так ждал меня около 3х дней, после неудачно съема еще практически 2е суток прошло, и по итогу все нашлось!
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Трип уже в процессе написания. Уже позднее время завтра на работу. Скорее всего залью уже завтра после работы. Если выйдет в течении дня будет опубликован
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
Трип уже в процессе написания. Уже позднее время завтра на работу. Скорее всего залью уже завтра после работы. Если выйдет в течении дня будет опубликован
иду с лаки нога в ногу
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
Трипрепортаж Андрій з Козятину по 4-ММС для SistemaShop

Предисловие
5 граммовых пуль-проб мефа, одной из которых Sistema выстрелил прямо в мое сердце и немного в правую ноздрю.

Вещество: 4-ММС а.к.а МЕФ а.к.а Мяу

Вес: заявленный - 1г
фактический - 1.12


Тестер: 183/68

Толлерантность: Нулевая

Кросс-толлерантность: Две недели чист от всех веществ, кроме ТГК и алкоголя.

Органолептика
Мелкие кристаллы, схожие с мукой. Порох практически не имеет запаха, не липнет к зипу, отлично распушивается и приятно хрустит под картой. Цвет имеет пастэльно белый оттенок. Хорошо растворяется в воде, на вкус горький.



00:00-00:15
Встретившись с приятелями, решено было тестировать не отходя от кассы: тихий парадный с картой, телефоном и купюрой с граммовым пакетом мефа полностью в нашем распоряжении.
Чертим по 80 мг, убираем полосы один за другим. При вдохе ощущается неприятное жжение и покалывание в затылке. Слегка закладывает нос после того, как убрал дорогу. Лифты спускаются не проблематично, лично я после первого перестал их запивать, ведь вкуса практически не ощущал.


00:15-00:45
Вещество потихоньку начинает действовать: Приятная теплота в груди и разговорный стим начали возрастать в равной пропорции. Любые грустные, неприятные и просто странные мысли ушли, их просто нет. Просто улыбаюсь от чувства приятной эйфории: она не распирает и не мажет, а просто делает тебя счастливым. Разговаривать стал намного больше, чем обычно. Всему виной максимально вырвавшийся разговорный стим, который не покидал меня до конца действия эффектов. Остальные тестеры не разделяют моего состояния и реально "ОТКИСАЮТ" в мазанине и просто нереальной эйфории. Довольные рыла так и сверкают глазами, плавая по району, глубоко вдыхая чистый воздух.


00:45-01:30
Эффекты значительно ослабли и мы решили вернуться на базу, дабы добавить по сотке. Все вернулось на круги своя, чудо-порошок влетел без лифтов в ту же ноздрю. Просто шикарно себя ощущаю, опять эта лёгкость и просто ощущение себя в своей тарелке. Эйфория с новой силой греет меня изнутри, поговорить со всеми о прекрасной жизни так и хочется.


01:30-02:15
Эффекты шли просто прекрасно, но все так скоротечно и пришлось идти за добавкой. Догоняясь в третий раз, я поймал себя на мысли, что использовать данное вещество для того, чтобы устраивать вакханалии просто нецелесообразно: слишком плавная, приятная пруха, лично я был слиииишком мил и приятен даже самому себе, чтобы возыметь хоть малейшее желание устраивать что-то подобное.


02:15-...
Пакет опустел, но в момент того, как я наблюдал за тем, как один из сотестеров убирал дорогу, желание догнаться совсем отпало. Напала лёгкая апатия, но с ней мне помогли справиться пару хапок с бонга и сон. На утро никаких побочек не ощущалось.



Подытожим
За клад куре отдельный респект. Это просто великолепно. Выше всяких похвал. Химикам отдельный респект, вы забрали мое сердце с помощью этого мефа. Оператор золотце как всегда!)


ОБЩАЯ ОЦЕНКА МАГАЗИНА
Тут абсолютно нечего и говорить. Это Sistema Shop. Заслуживает не просто 10/10, а ещё и уважения и любви своих покупателей!
 

ЧарльзЧаплин

Well-Known Member
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
156
Репутация
186
Реакции
193
Баллы
532
Купил недавно адрес с 0.5 мяу у Системы, приехал, ничего не нашёл, да и искать то особо нечего было, потому что адресу дней 5 точно было, если судить по разнице что на фото ещё листьва и зелень, а сейчас все деревья и зелень давно высохла.
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
Ооо , знакомая ситуация !!! Но , если раньше все решали ,то сейчас , Ты - чайка )))
Система на то и Бро Шоп, что с ним все решаемо, если ты не гонишь беса и спокойно ждёшь рассмотрения своей проблемы
лично я решал все спокойно, да и все знакомые - так же
подумай над своим поведением
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
Купил недавно адрес с 0.5 мяу у Системы, приехал, ничего не нашёл, да и искать то особо нечего было, потому что адресу дней 5 точно было, если судить по разнице что на фото ещё листьва и зелень, а сейчас все деревья и зелень давно высохла.
Находил адреса, которым почти месяц, чел
о чем, скажи
о чем?
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Система на то и Бро Шоп, что с ним все решаемо, если ты не гонишь беса и спокойно ждёшь рассмотрения своей проблемы
лично я решал все спокойно, да и все знакомые - так же
подумай над своим поведением
То чувство когда система ни разу даже чайкой не назвал за столько времени сотрудничества
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
То чувство когда система ни разу даже чайкой не назвал за столько времени сотрудничества
гордость так и прет
и системовские товары тоже
и это точно
 

Lollipop

Девушка с огоньком
пробы не давать
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
341
Репутация
262
Реакции
558
Баллы
0
МЕФ-МЯУ!
Представьте- супер эйфоретик и одновременно стимулятор. МЯУ отправит вас в эйфорический трип, под ним вы испытаете эмпатию, аномально повышенное настроение, умеренную стимулирующую бодрость, полностью чистое состояние без побочек! Будете откисать на совершенно другой планете счастья.
Дозировки: Перорально: от 100мг(бомбочка)
Интраназально: 50-70мг

image.1573587833.jpg


Выдам 5 пуль-проб по 1г МЯУ, тестерам которые готовы исполнить мефедроновую Вакханалию
Трип нужно отписать в течении 72 часов с момента получения клада. Пробники кладами в г. Харьков
Трип от Водный Народный
С удовольствием бы попробовала ваш мефчик. Один пробовала и поняла всю пруху:idiot:. Хороший,чесный трип вовремя обещаю написать:wink: всё расписать и конечно же с фото выложить:toast:
Всем добра:smoking:
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)

Lollipop

Девушка с огоньком
пробы не давать
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
341
Репутация
262
Реакции
558
Баллы
0
Привет Даш пробник ?
Всё значит участвуют по правилам,там ожидают,а ты думаешь такой раз,написал и тебе сразу пробник дадут? Ты наверное решил что ты один его хочешь? Ну так вот -ты Не ОДИН такой, участвуй по правилам:ofcourse:
 

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏

Lollipop

Девушка с огоньком
пробы не давать
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
341
Репутация
262
Реакции
558
Баллы
0

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Купил недавно адрес с 0.5 мяу у Системы, приехал, ничего не нашёл, да и искать то особо нечего было, потому что адресу дней 5 точно было, если судить по разнице что на фото ещё листьва и зелень, а сейчас все деревья и зелень давно высохла.
Привет дружище, почему не изложил свою ситуацию мне в лс? если конешно у тебя реальная проблема, а не, ничем не подтвержденный флуд, если правильно изложил проблему и предоставил доказательства своей добросовестности мы идем на встречу и разбераемся или ты этого не знал?

Правила работы SistemaShop(Обязательно к прочтению!)
5) В случае возникновения проблемы с заказом, вам нужно написать в лс на форуме с предоставлением скринов переписки с оператором, ссылок на ваши предведущие заказы и подробным описанием сложившейся ситуации. Если вы будете засорять ветки и писать плохие отзывы, делать оскорбления в сторону магазина, курьера, оператора- вашу проблему никто рассматривать не будет.
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Ооо , знакомая ситуация !!! Но , если раньше все решали ,то сейчас , Ты - чайка )))
А ты не просто чайка, тебя скоро мышьяком травить будем, ты уже больше года как в черном списке магазина, а туда просто так не попасть
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Исследование проведенно успешно, уйма новых эмоций, спасибо системе.Трип-репорт уже формулирую и редактирую.К полуночи или к утру, выложу во всех подробностях.
Завтра не выложишь - получишь чайку
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
А ты не просто чайка, тебя скоро мышьяком травить будем, ты уже больше года как в черном списке магазина, а туда просто так не попасть
Ты за словами Своими следи , мышь барыговская ... Давай пруфы и доказательства того , что я чайка и в ЧС !
 
Последнее редактирование:

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Всем привет!!! Сегодня расскажу о MEPHEDRONE от SistemaShop

Предисловие

Увидел тему с раздачей интересного мне в-ва. Зашел, а здесь уже знакомый селлер, который зарекомендовал себя хорошим качеством синтезирующих веществ, раздаёт мяу. Оставляю заявку, спустя несколько дней она одобрела, фото на руках, а я не в городе :eek::eek::eek:

Место и фото клада

Расклад следующий: приехал вечером четверга, с сумками на место. Не подумал о тех морозах и то, что прикоп вмёрзший в наш родный чернозём:wait:
Итогов 0 уехал домой, оповестил ТСа. Через день в субботу с товарищем и горячей водой летим туда.
Место не совсем хорошее, но из-за мороза людей мало, так что проще. А так в целом торец дома, рядом гаражи, а там фонарь по движению загорается, ну короче не самое приятное.
Итоге успешен. Клад пролежал практически неделю ( а я думаю сделан он был ранее ) и пролежал бы еще очень долго. А замёрзшая земля помогла бы ___))))

Упаковка
Подмот. Не приятный, но практичный. 3-4 мотка изольды и пара зипов. Классика проверенная временем. :hi:
=====================================================
UIfEkWe.png

vCDNexb.png
=====================================================

Внешний Вид Товара
Белый, словно сахарная пудра, но на деле мельчайшие кристаллы, ближе к мелкому-мелкому сахару. Тяжело размять, но к пакету не липнет. Сильно хрустит, вот прям рукой чувствуешь кристаллы. Слышен характерный звук.

=====================================================
xbcZjJo.png
=====================================================
Приношу извинения за столь "жиденькие" фото. Тут исключительно моя вина, но и камеры не было подобающей для столь трепетной съемки. На волне добра было всё проебано. Надеюсь на хороший фототчёт от соратников
ТРИП
19:55 - Сняв клад, нашли укромное местечко во дворах я черчу себе пару треков. Я бы сказал, что все 80-100мг. На вкус - мне вообще не зашло, вот прям было даже не терпимо противно. Горечь с характерно химичным вкусом. :confused::confused::confused:
Товарищ вообще был неопределён и думал оставить дегустацию на дом, но гляда на меня говорит: " Давай и мне чуток, вот в 2 раза меньше чем тебе "
Вот заходит прям сильно. Слёзы, сильное жжение.
Товарищ начертил себе половину от моего и дав одну дорогу чувствует примерно тоже самое. Сразу говорит, что добивать не будет. Я уничтожаю остаток.
Как же тяжело зашла вот эта малькая ресничка. Так что она добила меня полностью. Мэрзость в целом. Купили фанту дабы лифты проходили легче.

21:31 - Моя заметка на это время описывающая эти полтора часа:
И так.
Спустя минут 10 показалось, что искажаться стали звуки, но дальше не сказал бы.
Сели в транспорт, тарахтеть долго.
Ничего по факту не изменилось. Единственное во рту слюна повязла, и слегка обескоен, рот в легком напряжении.
Музыка пока не особо заходит, но опять в маршрутке не очеьн удобно.
Спустя мин 20 пути сел, ни-хе-ра
Кроме чувства легкое тревоги или обеспокойства внутри меня

Доехали, вроде как, что-то вдали искажено, подплывает, но нет ничего конретного.
Зашли в магаз, тоже самое, легкое обеспокойство и стекловата во рту. Всё.
Скупились, быстро дошагали домой. Догнали наверное по всей соточке милиграм. Уже заходит полегче, но так же довольно мерзтно.


Сейчас обдумал и проанализировав, я понимаю, что по факту глобального не происходит. Но и есть что отметить.
- "тревоги или обеспокойства" > Сейчас я бы назвал это теплом. Будь я дома в нужной компании и обстановке было бы всё шикарно.
- Желание общаться. Уже спустя минут 15 после употребления я писал подруге, которую морозил, и общался на тему её визита ко мне.
Я начал трусить другу. Что-то планировать. Мысли стали "живее"
- Желание "догнаться" прямо таки преследовало :ofcourse:

Что мы и сделали ___)))) что и отмечено последними строчками заметки. Так что я догонялся двумя приличными треками. Сейчас думаю, что может быть даже больше сотки.

~ 22:00 -
Думали покурить по баночке, но я пока решил не мешать.
После того как догнался стало по легче, и вот вроде бы всё начинает подплывать сильнее, но нет, кажется...
Вспотели ладони, и вот есть ощущение, что оно начало прям хорошенько стимить.
Хочется общения, хочется рассказывать и вот мне дико хотелось кому-то писать

22:30 - опять кажется что плывет картинка, но нет, опять мимо.
В целом состояние расслабленное. Музычка лайтово заходит. Свет сменился на LED.
У друга стостояние примерно тоже, но и дозировки у него были меньше.

23:30 - Пришел еще один товарищ, который планировал есть большую бомбу данного чуда, но по итогу не захотел и решил просто понюхать трек.
Дал парочку хорошеньких ~80-100мг. и укатил к себе. Примерно тут же приехала подруга.
Я провёл друга и мы пошли разбили остаток по бомбам. Примерно 70 на 30. Мне большая часть что оставалось, подруге меньшая.

Дальше пишу без тайминга. Потому что в целом меня тогда бомба цепанула хорошенько. Все те же эффекты усилились и мне было приятно под нужную музычку и приятный свет. Было очень комфортно и просто приятно. Но не было чего-то четкого как бывает от DMA'шек.

Друга выпроводил в другую комнату к сожителю остались на едине и вот интимная часть вопроса на высоте. Было приятно, но спутница не та. Это блядь была шальная, а нужна здесь вторая половинка, с которой действительно приятно проводить время. Я думаю в таком раскладе можно утонуть в волне эйфории.
Секс, даже с такой подругой, был хорош. Довольно таки хорош. Чем-то необычный. А вот подруга после отзывалась, что это был лучший момент в её жизни.

На утро был чист, только чувствовалось всё же, что видимо много я дал. Но к вечеру уже был огурцом.

Так же итог от товарища, который залетал в гости. Сам он прожённый, ешки по 2шт стабильно ест. И шишло с форума оценил только у Камаро, всё остальное дичью кличет. Так что вкус у человека есть.
{QUOTE]Никакого ярковыраженного эффекта. Даже не так, сложно представить какой бы был эффект увеличивая дозу. [/QUOTE]

Я могу сказать одно, что явно нет у него что такое меф. По этому и не понравилось. Но соглашусь с тем, что нет ярковыраженного эффекта.

И мой итог такой. Я почему-то слепо уверен в качестве товара. Точнее уже не слепо, а проверенно на себе. И я уверен в том, что Меф здесь лучший, нет, качественный. На здешнем рынке думаю один из лучших.
Кросы у всех были чисты, по этому вариант с этим тоже отпадает. И из этого я могу сказать одно - товар хороший, но я его не понял как следует. Как ни крути, по факту первый опыт с нормальным мефом.

Попробовал бы ли я еще? Возможно

  • Упаковка - 10 из 10
    ====================================================
  • Место - 8 из 10
    В целом хорошо, но бывают места получше. Была пара не приятных ньансов.
    ==========================================
  • Клад - 8 из 10
    Магниты всегда лучше. И не идеальная метка. Но в целом качественно.
    ===============================================
  • ТС - 10 из 10
    Тут скажу так - ТС приятнейший человек. Вежлив. Понятлив. Ну вот просто приятно общаться :hi:
    ====================================================
  • Качество товара - Пушечка
    Я пишу на лице кредита доверия магазина. Я писал в итогах, что уверен в качественно этого товара, но я его не понял, по этому посчитал не рациональным оценивать в цифрах
Итоговая оценка - заслуженные 9 из 10

Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Спасибо за внимание, надеюсь было интересно. Всем мир.Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623[/spoiler]
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
В общем читая фразы о том, что спустя 20 минут уже рвало, я не понимал. Потому что сам дал сразу после ваших фраз, уж очень заинтриговали, а вышло что-то приятно-плавное. Но вроде всё изложил в трипе.
И то, по итогу, я считаю, что не выкупил я мяу движухи. Наверное нужно будет все же еще опробовать чё оно такое.
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
В общем читая фразы о том, что спустя 20 минут уже рвало, я не понимал. Потому что сам дал сразу после ваших фраз, уж очень заинтриговали, а вышло что-то приятно-плавное. Но вроде всё изложил в трипе.
И то, по итогу, я считаю, что не выкупил я мяу движухи. Наверное нужно будет все же еще опробовать чё оно такое.
это сама движуха такая)
 
Сверху Снизу