5 пуль Меф Вакханалии от Системы

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
L

LenaLy

Приветствую вас дорогой Системыч!!!
Viannen 01

Встану на пробу вашего мефчика Мяу за качественный трип репортаж с таймингом и в сроки!!!

Всем мир :hi::hi::hi:
Заделись со мной по братски!!!
Меф Системыча ещё не пробовал(
Парни, честно говоря мне все ровно кто и что то тут думает, хотите баньте, хотите делайте что хотите короче...
Я теперь женатый человек, мне пох...
И я очень рад....
Ты ахуевший в край)) таких называют - пиздабол. Или свадьба у тебя случайная?) Это не форс-мажор, когда у тебя пожар в доме или там заболел кто-то, свадьбу планируют.
Тупо забрал чью-то пробу, ведь кто-то другой мог бы сделать как надо вместо тебя. Самый умный? Наебал всех на халявку?) Клянчил пробу - тебе пошли на встречу. Система сделал тебе хороший клад, выдал качественный товар, а ты его оказывается изначально разводил? Фи, даже чайкой не могу назвать, уж слишком птица красивая.
Разочарование сплошное.

Дайте ему бан, женатому человеку тут делать нечего. В открытую правилами пренебрегает!


Уъуъу сукаBanned
 
Последнее редактирование модератором:

Lollipop

Девушка с огоньком
пробы не давать
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
341
Репутация
262
Реакции
558
Баллы
0
Ты ахуевший в край)) таких называют - пиздабол. Или свадьба у тебя случайная?) Это не форс-мажор, когда у тебя пожар в доме или там заболел кто-то, свадьбу планируют.
Тупо забрал чью-то пробу, ведь кто-то другой мог бы сделать как надо вместо тебя. Самый умный? Наебал всех на халявку?) Клянчил пробу - тебе пошли на встречу. Система сделал тебе хороший клад, выдал качественный товар, а ты его оказывается изначально разводил? Фи, даже чайкой не могу назвать, уж слишком птица красивая.
Разочарование сплошное.

Дайте ему бан, женатому человеку тут делать нечего. В открытую правилами пренебрегает!


Уъуъу сукаBanned
Кстати полностью согласна,знал что не сможет и всё такое. Ему просто не хочется его писать,потому что он должен быть красиво,ясно и чётко написан,со временем и подробно. Может он его вообще продал и наварился на этом? И теперь просто не знает как срезаться с трипа. Решил наверно что один один хочет пробу,тоже мне Шумахер:stopit: и вообще Makshut по правилам:rules: ты должен отписать,не будь кем попало и напиши трип. Всем добраVishenka 34
 

Makshut

Чайка ♿
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
476
Репутация
260
Реакции
591
Баллы
0
Вещества
Мариха, фен
Парни, да че ж вы так все грозно к этому относитесь, у меня гулянки, вернусь, все отпишу, или я последний кто не отписал?
 
L

LenaLy

Парни, да че ж вы так все грозно к этому относитесь, у меня гулянки, вернусь, все отпишу, или я последний кто не отписал?
Ты первый, кто именно ахуел, а не просто безответственно отнесся к срокам.
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.323
Репутация
3.055
Реакции
7.840
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Ты первый, кто именно ахуел, а не просто безответственно отнесся к срокам.
Правильно сказать он первый не спиздел когда сроки выходят ,обычно горят Квартиры ,бабушки того итд.
P.s.Бабушки живите долго и счастливо .
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Парни, да че ж вы так все грозно к этому относитесь, у меня гулянки, вернусь, все отпишу, или я последний кто не отписал?
Сидеть именно ВЫПРАШИВАТЬ пробу у тебя время было, тут сидеть и флудить что мы какие то не такие, злые и тд. у тебя какого то хера есть, а выставить трип нету, как же так?)
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
нарки злятся, что пробу не дали
Маку просто завидуют, что женился ___))))
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы

Makshut

Чайка ♿
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
476
Репутация
260
Реакции
591
Баллы
0
Вещества
Мариха, фен
Парни дело было такого плана когда, я брал пробу я думал что её выдадут в тот же день, а выдали мне её через три дня, плюс снять я её смог через два дня, и то не я снимал а друга поросил
 

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)
Парни дело было такого плана когда, я брал пробу я думал что её выдадут в тот же день, а выдали мне её через три дня, плюс снять я её смог через два дня, и то не я снимал а друга поросил
Вместо того чтоб сидеть и тут отмазыватся, давно бы уже отписал, делов то на пол часа
Ты обещал своевременный Трип в сроки, где он?
Просто реально обидно, те которые могут написать красиво не получили пробу, а ты получил.
Вот и ленту заслуживающую получить должен))
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Парни дело было такого плана когда, я брал пробу я думал что её выдадут в тот же день, а выдали мне её через три дня, плюс снять я её смог через два дня, и то не я снимал а друга поросил
Бля, ну старый, ну хватит уже. Реально время хуйни написать есть, а на отзыв нету. Дал слово - держи его, ну ёбаный рот.
+ какого хуя на твои пробы ездят друзья? + блядь, если видишь, что не дали сразу, скажи не смогу. Нет же блядь ты её взял, более того спустя пару дней кент сня леё, а за свадьбу информируешь когда уже писюны в тебя летят...
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Не выкупил лучше и не пробуй больше, другой гадости хватает)

Я вот тоже не выкупил первый раз, больше не тянет, и хорошо!)
Соглашусь, что не тянет. Говорю же, возмоооожно - да, повторю, но очень сомневаюсь)
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Сверху Снизу