Милости прошу в мой дворец словосочетаний)

Ketamin13

Исчадие рая
КИДАЛА
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
184
Репутация
139
Реакции
291
Баллы
0
Вещества
Ск, фен, мет, эйфоретики, психоделики
Последнее редактирование:

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Клёвое названия дневника,мне нра)) От антипатии отказываюсь,запилить дневник в разделе исследовательских эт альфа зачет___)))),Но по количеству приветственных слов и прилагательных ваще неуд,когда Кот Бегемот на голове прийдет вместе с Молчание.Золото предлагающий пробу натуры(которой нихуя у него нет___))))) моя лента-твоя и трипы,и замок и все курилки шо я тут понасоздавал за год:dash:
:friends:
Может,все таки “словосочетанийя”?:umnik:
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Ketamin13 и deleted1314

    Ketamin13

    Points: 1
    Спасибо , будет огромная честь для меня если будем с вами общаться

Ketamin13

Исчадие рая
КИДАЛА
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
184
Репутация
139
Реакции
291
Баллы
0
Вещества
Ск, фен, мет, эйфоретики, психоделики
Клёвое названия дневника,мне нра)) От антипатии отказываюсь,запилить дневник в разделе исследовательских эт альфа зачет___)))),Но по количеству приветственных слов и прилагательных ваще неуд,когда Кот Бегемот на голове прийдет вместе с Молчание.Золото предлагающий пробу натуры(которой нихуя у него нет___))))) моя лента-твоя и трипы,и замок и все курилки шо я тут понасоздавал за год:dash:
:friends:
Может,все таки “словосочетанийя”?:umnik:
Благодарю , это большая честь для меня попытаться стать одной из вашей дружной команды , буду прилагать все усилия чтобы добиться этого
 

Ketamin13

Исчадие рая
КИДАЛА
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
184
Репутация
139
Реакции
291
Баллы
0
Вещества
Ск, фен, мет, эйфоретики, психоделики

Альфа ПВП от магазина Shalom shop.


Так как нужно было портфолио то взяли чек ск , чисто повисеть с другом.

Забрали её без приключений и через десять минут уже были дома с чеком альфа - пвп. Запакована в зип и изу, все как обычно.

Тестеры -обоих полов,оба с гигантским стажем приёма данного вещества соответственно ,толерантность выше допустимого уровня.

Вес -0,5 грамма.

Цвет - матово-белый

Камни средней величины.крошатся легко.
В воде растворяются без нагревания.

Метод приёма номер один -курение через сигарету.
Забиваем по 30 миллиграмм,отрываем фильтр,чуть подлечиваем слюной кончик сигареты.поджигаем,вдыхаем дым.напирает мгновенно,в груди ощущение неясной тревоги и дискомфорта,на лбу проступают крупные капли пота.срываемся и идём развеяться.прошло около полутора часов ,и нас наконец отпустило.настало время припудрить носик.
Метод приёма номер два - интраназально
мы нюхаем по 40 милиграм,чтоб наверняка накрыло.так и случилось в итоге.прогулка превратилась в очень быструю ходьбу по пересеченной местности в состоянии легкой но непобедимой паранои.
По слизистой данный продукт действует значительно дольше-часа три с половиной-четыре.
Дальше тестеры использовали разные методы приема.
Метод приёма номер три - в\м
Внутримышечно соль заходит легко ,через тридцать секунд начинается легкий плавный ''приход''.
Действует в/м около двух часов.не печёт,все время хочется догнаться.
Не паяет почти ,состояние терпимое,немного заморачивает на поискуху.
колоть надо милиграмм 25 -30 для полноценного кайфа.
Метод приёма номер четыре - в\в
Внутривенная дозировка для среднестатистического юзера - 20 милиграмм. для бывалых -40 мг)
Приход средней мощности,не так чтоб лютый ,словно тебя переехала электричка или ударили табуретом по макушке но и не слабый.твердое 4 по пятибальной системе.

Продавец: Shalom shop
Упаковка 5\5
Вес 5\5
Качество 4\5

Общий вывод -соль стандартая ,типичная для рынка РЦ, но впрочем,это и хорошо-есть куда расти. Как для лёгкого непринужденного времяпровождения вполне сойдёт.
Извиняюсь за не особо подробное описание , так как планирую показать себя во всей красе при написании статей в должности скоростного исследователя))
 
Последнее редактирование:

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
:good:
Альфа ПВП от магазина Shalom shop.


Так как нужно было портфолио то взяли чек ск , чисто повисеть с другом.

Забрали её без приключений и через десять минут уже были дома с чеком альфа - пвп. Запакована в зип и изу, все как обычно.

Тестеры -обоих полов,оба с гигантским стажем приёма данного вещества соответственно ,толерантность выше допустимого уровня.

Вес -0,5 грамма.

Цвет - матово-белый

Камни средней величины.крошатся легко.
В воде растворяются без нагревания.

Метод приёма номер один -курение через сигарету.
Забиваем по 30 миллиграмм,отрываем фильтр,чуть подлечиваем слюной кончик сигареты.поджигаем,вдыхаем дым.напирает мгновенно,в груди ощущение неясной тревоги и дискомфорта,на лбу проступают крупные капли пота.срываемся и идём развеяться.прошло около полутора часов ,и нас наконец отпустило.настало время припудрить носик.
Метод приёма номер два - интраназально
мы нюхаем по 40 милиграм,чтоб наверняка накрыло.так и случилось в итоге.прогулка превратилась в очень быструю ходьбу по пересеченной местности в состоянии легкой но непобедимой паранои.
По слизистой данный продукт действует значительно дольше-часа три с половиной-четыре.
Дальше тестеры использовали разные методы приема.
Метод приёма номер три - в\м
Внутримышечно соль заходит легко ,через тридцать секунд начинается легкий плавный ''приход''.
Действует в/м около двух часов.не печёт,все время хочется догнаться.
Не паяет почти ,состояние терпимое,немного заморачивает на поискуху.
колоть надо милиграмм 25 -30 для полноценного кайфа.
Метод приёма номер четыре - в\в
Внутривенная дозировка для среднестатистического юзера - 20 милиграмм. для бывалых -40 мг)
Приход средней мощности,не так чтоб лютый ,словно тебя переехала электричка или ударили табуретом по макушке но и не слабый.твердое 4 по пятибальной системе.

Продавец: Shalom shop
Упаковка 5\5
Вес 5\5
Качество 4\5

Общий вывод -соль стандартая ,типичная для рынка РЦ, но впрочем,это и хорошо-есть куда расти. Как для лёгкого непринужденного времяпровождения вполне сойдёт.
Извиняюсь за не особо подробное описание , так как планирую показать себя во всей красе при написании статей в должности скоростного исследователя))
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Ketamin13 Метод приёма номер три - в\м
Внутримышечно соль заходит легко ,через тридцать секунд начинается легкий плавный ''приход''.
Действует в/м около двух часов.не печёт,все время хочется догнаться.
Не паяет почти
,состояние терпимое,немного заморачивает на поискуху.
колоть надо милиграмм 25 -30 для полноценного кайфа.
Что в обще значит "паяет"?)) Если это не желание догнаться,то что в обще имеется ввиду яхз:idiot: Эт больше на 4 отзыва похоже,а не на трип как мне кажется.
 
D

deleted1314

Ketamin13 Метод приёма номер три - в\м
Внутримышечно соль заходит легко ,через тридцать секунд начинается легкий плавный ''приход''.
Действует в/м около двух часов.не печёт,все время хочется догнаться.
Не паяет почти
,состояние терпимое,немного заморачивает на поискуху.
колоть надо милиграмм 25 -30 для полноценного кайфа.
Что в обще значит "паяет"?)) Если это не желание догнаться,то что в обще имеется ввиду яхз:idiot: Эт больше на 4 отзыва похоже,а не на трип как мне кажется.
Паяет- поток бредовых идей, замыслов и действий.
-
Паранойя и другие навязчивые состояния.
 

Ketamin13

Исчадие рая
КИДАЛА
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
184
Репутация
139
Реакции
291
Баллы
0
Вещества
Ск, фен, мет, эйфоретики, психоделики
Ну это как бы и не проба была, а просто взяла чтоб снять видос, так что можно считать что это отзыв, спасибо за комментарий, а паяет это всмысле например искать какую то нафиг не нужную вещь на протяжении неопределенного времени, типа ключа на 14))
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Паяет- поток бредовых идей, замыслов и действий.
-
Паранойя и другие навязчивые состояния.
Обычно все стимуляторные марафоны заканчиваются отходосом с параноей,а навязчивые идеи и увлеченность каким-либо делом назывались заморочками,но именно "паять" стало исключительно солевых два слова одного значения,если правильно понял.
 
D

deleted1314

Обычно все стимуляторные марафоны заканчиваются отходосом с параноей,а навязчивые идеи и увлеченность каким-либо делом назывались заморочками,но именно "паять" стало исключительно солевых два слова одного значения,если правильно понял.
+/-
-
Стыдно с такой лентой и не знать)
 
D

deleted1314

"меня запаяло что за дверью кто-то разговаривает, и я пронаблюдал с часа два а то и три в глазок, визуально я его не видел, но сука же слышал что он там есть!"- вот наглядно GraphAlukard .
 

Ketamin13

Исчадие рая
КИДАЛА
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
184
Репутация
139
Реакции
291
Баллы
0
Вещества
Ск, фен, мет, эйфоретики, психоделики
Обычно все стимуляторные марафоны заканчиваются отходосом с параноей,а навязчивые идеи и увлеченность каким-либо делом назывались заморочками,но именно "паять" стало исключительно солевых два слова одного значения,если правильно понял.
Ваще это при помощи олова, канифоли и паяльника присоединять делали)))
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Ваще это при помощи олова, канифоли и паяльника присоединять делали)))
ВОООООО:W00t: Вот это я понимаю,поэтому когда говорится "запаялся" читаю:курил оль,а не то что шиндовс переустанавливал 5 раз за сутки или заначку несуществующую искал___))))
 

Ketamin13

Исчадие рая
КИДАЛА
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
184
Репутация
139
Реакции
291
Баллы
0
Вещества
Ск, фен, мет, эйфоретики, психоделики
Трип репорт по альфа ПВП от магазина boho24.

Я раньше стабильно брала у 2-3 магазинов но теперь решила попробовать у разных и поэтому взяла ск у магазина Boho24

Тестер:
Особа женского пола,
Возраст : +/-30лет
Вес : 45 кг и стабильно уменьшается.
Толер: промолчу, скажем так-выше среднего))

Итак. Списалась с оператором, ответили сразу - очень приветливая и внимательная девушка, узнав у неё данные оплатила и получила адрес. Место клада вполне удачное, нашла без проблем, порадовал цвет изоленты- розовый)))) внутри зип с альфой. Вес чёткий- 0.5 г. Порошок прозрачно-белого цвета вперемешку с более крупными кристаллами, крошится легко. Запах не резкий, но свойственный пвп.
По традиции начала с курения. Плавиться туго, вследствии чего совсем крохотного количества хватило надолго. Дымок густой как будто куришь вейб, вставляет правда покруче любой электронки. Курить и сидеть на месте невозможно, поэтому начала шариться по квартире в поисках чем себя занять. Так ничего увлекательного не найдя, просто поперекладывала вещи с места на место. Поискала непонятно почему очень необходимые на тот момент полосатые шнурки. Нашла только один, плюнула и решила вмазаться солькой по мышце.

Растворила порошок в воде , набрала инсулинку и уколола в плечо. Через секунд 20 почувствовалось как стафф начал раскрываться в полной силе, энергия забурлила и я не выдержав нахождения дома решила хоть выйти за сигаретами. В итоге пятиминутный путь затянулся на час а то и больше. Кроме сиг я зашла в продуктовый набрала кучу сладостей, зашла в строительный ( непонятно нахуя) , загрузила по полной разговором продавца, купила канифоль и пошла домой))

Там вмазала ещё пару точек и .... И уносят меня и уносят меня в звенящую белую даль
один два куба, эх, один два куба , колеса , трава и соля))))
Коней под руками не было, поэтому взяла велик и погнала катать. Короче ветер в харю я хуярю, а энергия всё не заканчивается. Жаль не было спидометра, но подозреваю что сверхзвуковой барьер был преодолен))) по пятому кругу объезжая район, подумала что неплохо бы подзаправиться. Определив что я езжу на дизеле, так как заправляюсь солярой, я проорала со своих мыслей и накатила ещё немного, плюс дала дорогу по ноздре.

Запах чём то напомнил аптечный, нос сначало запекло, а после он полностью занемел. Ещё больше разгоняя стим ,рвался наружу, я всё таки собралась с силами и решила заняться полезным делом. Сделав небольшую перестановку в комнате и вдоволь насверлившишь перфоратором я удовлетворённо окинула взглядом проделанную работу и решила залипнуть в телефон. Где собственно и провела остаток вечера

Вывод :
‌обслуживание 5/5
‌ упаковка 5/5
‌качество 5/5
‌ побочка 0/5

Очень даже неплохая Альфа у boho24, буду иногда затариваться у данного селлера, всем спасибо, все свободны.
 
Последнее редактирование:

Ketamin13

Исчадие рая
КИДАЛА
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
184
Репутация
139
Реакции
291
Баллы
0
Вещества
Ск, фен, мет, эйфоретики, психоделики

Трип репорт по альфе ПВП от магазина Чунга Чанга.


Тестер: особа женского пола лет тридцати, супер лёгкого веса и супер тяжёлого стажа употребления веществ

Продолжая самостоятельно изучать speed way, очередной испытуемый продукт взяла у Чунга Чанги, оператор конечно не мгновенно ответил но ответил, заказала , оплатила, скинула чек, получила адрес. Местоположение норм, вроде и центр города, а ебеня редкие, сняла легко.

Стандарт упаковки иза + зип. Решила, идя домой, покурить чтобы не так скучать одной, размотала изу и ещё не открывая пакетик услышала ядрёный запах альфы. По внешнему виду порошок был кремового крема, очень мелкий, местами с комочками ,электризовался и прилипал к стенкам зипа. Короче по всем показателям походил на то что особоодаренные юзеры называют энзо, выделяя как отдельный продукт.

,,Мммм... Энзо.... Значит будет сильнее переть чем альфа))))'' - подумала я и сама с себя проорала)))

Забила соль в сигу и начала курить, точнее как начала, попыталась. Так как я дохрена нахерачила туда порошка, сига сначала очень долго тупо не загоралась, а потом постоянно тухла . Короче кое как надышавшись ядовито вонючими испарениями соли смешанной с табаком я почти дошла домой. Стим уже действовал плюс появилась лёгкость во всем теле и улучшенное настроение набирало
обороты.

Я решила не останавливаться на достигнутом и пошла искать машину чтобы вмазаться. Пока искала шприц, нашла неучтенный налбик и естественно им развела соль, вмазалась и прислушалась к ощущениям.

"Вроде прёт ,вроде неслабо'' - подумала я , тем временем поспешно перебирая ящик с инструментами в поисках каких то железяк из которых можно было бы соорудить арбалет))

"Стоп, а нахрена мне арбалет"-мелькнула мысль, но я продолжила искать запчасти.

Короче часа полтора я че то крутила и хуевертила. Потом вдруг резко остановилась потеряв интерес к своей работе и поняла что надо догоняться.

Ещё раз развела соляки , укололась и с новыми силами и азартом продолжила сборку оружия.

Скажу так, арбалет я не собрала, но кучу деталей и винтиков-болтиков скрутила в непонятно что))) Пару раз даже нюхнула порошка ещё раз скривившись от сильно приторного запаха. И все остальное количество вкалывала на протяжении ночи.

Утром чувствовала себя довольно бодро. Позавтракала с аппетитом, паралельно юзая соль. Собралась и покатила выполнять квест чтобы получить шишку)))

Вывод: хороший продукт, мягкий но действенный. Очень пробивает похоботиться , настроение при этом отличное и любое творчество приносит небывалую радость.

‌обслуживание 5/5
‌ упаковка 5/5
‌качество 5/5
Эйфо/Стим 5/5
‌ побочка 0/5
 
Последнее редактирование:

Ketamin13

Исчадие рая
КИДАЛА
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
184
Репутация
139
Реакции
291
Баллы
0
Вещества
Ск, фен, мет, эйфоретики, психоделики
Трип репорт по шишкам от нового магазина Яды от Тайсона

Первое что я попробовала в статусе иследоватетеля стали шишки. Как ни странно но именно на пробу шишек меня записал новый магазин, несмотря на то что я скоростной исследователь. Я очень даже обрадовалась, кинула данные для отправки посылки и расслабила булки. Буквально через день пришло уведомление о посылке, что таки довольно оперативно. Я собралась и покатила на почту. Посылка была средних размеров но достаточно увесистая, что меня заинтересовало и я побыстрее отправилась домой распечатывать. Пришла, открыла коробку и.......
.....и хочу от души поблагодарить ребят из магазина за то, в чем они мне прислали шишки)))) прям как знали , честное слово как раз закончился стиральный порошок автомат для цветного)))) а тут пол кило Тайда на халяву !!!!!)))) наверное даже если бы там ни было шш я бы сильно не огорчилась, но всё-таки там они были и поэтому я была в неописуемой радости. хочу подчеркнуть и обратить внимание на уровень магазина, то есть не какая-то там тётя Дуся или лотос a настоящий тайд!!)))) в общем ещё раз низкий поклон вам бро!! Зачётный подгончик)) на скотче тоже не пожлобились, так как шишки были обмотаны где-то так метрами тремя скотча, что я уже когда размотала половину подумала что там будет сплошной скоч, а до шш дела не дойдёт ,Ну неважно в общем, наконец-то я достала долгожданный продукт. Шишки упакованный в большой ЗИП, три штуки цельные, крупные. Аромат без терпкости, но довольно ярко выражен, вес чёткий, даже более чем. заявлено по пробе было полтора гр, а пришло почти два.
После всего этого я решила приступить основной части марлезонского балета, то бишь накурке. так как особо натурой не увлекаюсь то одной курить был вообще не варик, поэтому пригласила для компании знакомого, который профи в этом деле, и он занялся необходимыми подготовительными работами.
Итак
Тестеры:
м И ж
30 лет
среднего веса
Последний раз курили канабис около недели назад,
за пару дней до - юзали скорость

Подъём вдох погружение выдох и первый пошел. Та же процедура и второй тоже готов. затаив дыхание мы посмотрели друг на друга, ожидая когда же попрёт.... честно говоря я пропустила тот момент когда нас накрыло ,сначала просто тупо ничего не происходило и я уже подумала что либо трава плохая либо ещё что-нибудь типа того и что ничего мы не дождёмся. хорошо что мы не добавили к первому мокрому ещё по одному, а то иначе потом бы ваше раму не собрали)))) короче трава поздняковая и эффект ощущается не сразу ,а подкрадывается как пиздец незаметно и глушит по полной. именно поэтому 1 тайминг Я просрала так как сначала ничего ничего а потом хуяк и я расчехляюсь спустя 3 часа. поэтому ко второму мокрому я была уже подготовлена и все получилось норм.

6:00

Отпустили мокрый по второму кругу. опять сначала никакого эффекта толком не почувствовали

6:15
начинают наливаться тяжестью конечности и голова. немножко захотелось спать но это легко перебороть чтобы продолжить эксперимент

6:30

ебашит по полной . мы с другом только и и повторяем что пиздец нас убило, при этом не скрывая ноток удовольствие и счастье в голосе от такого эффекта

6:50

Развалило кабину в хлам, ловлю себя на том что смотрю в пол опираясь таким образом взглядом об землю пытаясь удержать голову от дальнейшего наклонения. На таком втыке мы просидели около часа плюс-минус , но время тянулось очень долго и это казалось вечностью. притом меня это не напрягало что очень даже неплохо

8:00

самое сильное действие прошло и трава показала себя с другой стороны а точнее нас начала пробивать на хихи , даже не столько на хихи А на какие какие-то дебильные и ржачные но тем не менее философские рассуждения. я например придумала такой термин как винтовой сомелье а точнее винтовье . это тот человек который пробует винт для того чтобы оценить его вкусовой букет и шлейф послевкусия . причём это на тот момент казалось настолько логично и странной что до меня это никто не придумал , о чем я взахлеб начала рассказывать вдаваясь в подробности как именно правильно нужно это всё делать . друг тоже что-то рассказывал параллельно и одновременно со мной. причём темы у нас были абсолютно разные но мы друг другу не мешали и в принципе даже наоборот каждый развлекался как мог

9:00

на протяжении всего времени мы с периодичностью раз в минут 15 постоянно повторяли как же долго наваливает и Когда уже будет отпускать. А действие все не прекращалось)
Мы даже попытались расчехлитться скоростью, но её действия хватало минут на 5 максимум после чего трава нагребала по-прежнему , добавив очередной раз скорость нам начинало казаться что мы что-то не то добавляли. сначала показалось что это было ДМА потому что нас попёрло именно на прикосновения и всё казалось таким мягким прикольным и вообще...) потом казалось что к нам каким-то образом попала 2сиби потому что были эффекты какого-то расщепление сознания и нехило мазало как под марками, также был раз когда мы вообще подумали что это какой-то медленный потому что начало клонить в сон такими кратко временными отключениями типа как у медовиков . Это Когда ты куришь куришь а потом просыпаешься от того что или упала сигарета на пол, или ты упал на пол, или то и другое. в общем эффекты были прям как от действия абсолютно разных веществ. не знаю то ли трава такая то ли мы себя так накручивали или же все вместе, но в общем было очень необычно и прикольно.
10:00

завершающей стадией естественно стало пробуждение бешеного аппетита , опустошение холодильника и поиск всяких нишстяков. После чего мы разошлись каждый по своим делам вполне удовлетворённые тем как прошла ночь .

Итог :
В силу того что это не основное вещество мною употребляемое, могу сказать что шишки скорее понравились чем нет, хотя предпочитаю больше те которые поживее и повеселее, а не гасят вот так аж прям сильно и долго, но это опять же моё субъективное новаторское мнение. В любом случае не пустышка а рабочий стафф норм качества. Да и селлер пока что в случае со мной показал себя ровненько.

Продавец: Яды от Тайсона
Упаковка 5\5
Вес 5\5
Качество 4\5
 

Euphoria

Эйфория
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
130
Репутация
50
Реакции
140
Баллы
0
Вещества
Меф, Амф, Мет

Ketamin13

Исчадие рая
КИДАЛА
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
184
Репутация
139
Реакции
291
Баллы
0
Вещества
Ск, фен, мет, эйфоретики, психоделики
Сверху Снизу