Проблемы с ботом у NirvannaStore

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
А что тут излогать ?товар оплатил фото чека есть скрин перепискои с ботом и опером есть.товар не получил и был забанен
Дело в том, что нет номера кошелька бота. Потому хз куда ты заливал.
 

aszro

Wlel-Kwonn Mebmer
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
230
Репутация
85
Реакции
258
Баллы
0
Вещества
ШШ и бухло
А что тут излогать ?товар оплатил фото чека есть скрин перепискои с ботом и опером есть.товар не получил и был забанен
Звони в изик и разбирайс. Чего ты ждешь, что тебе без денег товар дадут?
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Последние пол года беру шишло всего у двух магазов , один из них Нирванна:joint:
Да, были тупняки и с ботом , и с изиком, но с самим магазином и оператором никаких проблем, все вопросы и траблы решались всегда.
Зря ты составил арбитраж не разобравшись в самой ситуации.
 
Последнее редактирование:

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
В скрине чека видно номер кошелька
Видно, но в боте - нет. Уже не важно, проверил, цифры совпадают. Тогда звони в Изик и решай вопрос. Тут тебе не помогут. Ты сам показал, что платеж заблокирован. Нирваныч лавэ не получил. За траблы с изиком тебе шишку не дадут, имхо. Удачи с решением трабла.
 

Vadim kuzya

Well-Known Member
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
54
Репутация
4
Реакции
16
Баллы
0
Звони в изик и разбирайс. Чего ты ждешь, что тебе без денег товар дадут?
Дело в том что меня опер обвинил во лжи и забанил . и это он не разобрался в ситуации. я ведь зделал все по инструкции .я не знаю почему платеж не прошел на сайте изика пишет что платеж заблокирован я не знаю по какой причине
 

Vadim kuzya

Well-Known Member
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
54
Репутация
4
Реакции
16
Баллы
0
Видно, но в боте - нет. Уже не важно, проверил, цифры совпадают. Тогда звони в Изик и решай вопрос. Тут тебе не помогут. Ты сам показал, что платеж заблокирован. Нирваныч лавэ не получил. За траблы с изиком тебе шишку не дадут, имхо. Удачи с решением трабла.
Да но 500 в любом случае придут к нему на кошель .неизвесно что будет если ждать прийдется несколько дней я ведь бабки назад уже не верну.
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Дело в том что меня опер обвинил во лжи и забанил . и это он не разобрался в ситуации. я ведь зделал все по инструкции .я не знаю почему платеж не прошел на сайте изика пишет что платеж заблокирован я не знаю по какой причине
Если бы ты приложил усилия и проверил, почему платеж не доходит до получателя СВОЕВРЕМЕННО, тебя бы не обвиняли во лжи, и в чс не кидали бы)
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Да но 500 в любом случае придут к нему на кошель .неизвесно что будет если ждать прийдется несколько дней я ведь бабки назад уже не верну.
!Звони в Изипэй - решай вопрос!
 

Vadim kuzya

Well-Known Member
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
54
Репутация
4
Реакции
16
Баллы
0
Если бы ты приложил усилия и проверил, почему платеж не доходит до получателя СВОЕВРЕМЕННО, тебя бы не обвиняли во лжи, и в чс не кидали бы)
Как я могу узнать ПОЧЕМУ он не проходит?может в боте кошель недействительный или еще что я хз
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Ребят, это клоун, чисто) ему трубят во все колокола звонить в изик, а он дурачка включает ___))))
 
Последнее редактирование:

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос

Vadim kuzya

Well-Known Member
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
54
Репутация
4
Реакции
16
Баллы
0
Значит жди!
Либо пиши арбитражи на изипей:ofcourse:

Но уже не на этом ресурсе)
Ребята я хз почему вы все на меня гоните .я пытаюсь доказать что не обманывал вот и все .я беру не первый раз в ботах но такое в первый раз.теперь получается во всем виноват изи пей и я должен забыть за свои 500 р так ?
 
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
372
Репутация
149
Реакции
410
Баллы
532
partners.easypay.ua
там будет «проверить платеж»
дальше сам
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Ребята я хз почему вы все на меня гоните .я пытаюсь доказать что не обманывал вот и все .я беру не первый раз в ботах но такое в первый раз.теперь получается во всем виноват изи пей и я должен забыть за свои 500 р так ?
1)Не тем доказываешь
2)В диалоге с представителями изи тебе обязаны обосновано изложить причину блокировки платежа
3)Не раздуплиться изик - забудь о своих 500р, всё верно
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Ну так если кошель недействителен который мне выдал бот это чья вина бота изика или моя?
Тебе сказали точную причину блокировки платежа?
Или ты сейчас сам додумываешь ?
 

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532
Ну так если кошель недействителен который мне выдал бот это чья вина бота изика или моя?
Не может быть недействительного кошелька !
Вина изипея,ты не можешь этого наконец понять ?
Ты самостоятельно должен решать вопрос с тех. Поддержкой ,а не пудрить мозги всем
 

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID
Ну так если кошель недействителен который мне выдал бот это чья вина бота изика или моя?
Попробую тебе объяснить, как вижу ситуацию я, со своей стороны: деньги продавцу не пришли, так как Нирванна не стал бы тебе врать (я думаю есть веские поводы ему доверять, только бы места правильно выбирал ___))))), значит вся проблема где?
-правильно, в изи!
решай там, с их поддержкой этот вопрос. по своему опыту скажу- были так же проблемы с оплатой на подобии твоих, так мне после звонка на горячую линию сразу же объяснили -что, да, и как, а словам твоим про 3 дня ожидания- не верю как то
 

Vadim kuzya

Well-Known Member
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
54
Репутация
4
Реакции
16
Баллы
0
Попробую тебе объяснить, как вижу ситуацию я, со своей стороны: деньги продавцу не пришли, так как Нирванна не стал бы тебе врать (я думаю есть веские поводы ему доверять, только бы места правильно выбирал ___))))), значит вся проблема где?
-правильно, в изи!
решай там значит этот вопрос. по своему опыту скажу- были так же проблемы с оплатой на подобии твоих, так мне после звонка на горячую линию сразу же объяснили -что, да, и как, а словам твоим про 3 дня ожидания- не верю как то
Мне сказали что платеж в обработке у них решение будет в течении 3 х дней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу