ГдЕ КлАд ЧуВаК

Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
372
Репутация
149
Реакции
410
Баллы
532
название технично позаимствовал с популярного канала в тг)))
за тему респект
 

Liga Smeha

НеОбЫчНыЙ тИп
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
50
Репутация
32
Реакции
45
Баллы
0
Вещества
Шиш Марки Экстази Амф
название технично позаимствовал с популярного канала в тг)))
за тему респект
Да этой теме место на таком форуме)))
И название топчик)))
Спасибо ждём и ваших историйTatice 04
 

Liga Smeha

НеОбЫчНыЙ тИп
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
50
Репутация
32
Реакции
45
Баллы
0
Вещества
Шиш Марки Экстази Амф

Liga Smeha

НеОбЫчНыЙ тИп
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
50
Репутация
32
Реакции
45
Баллы
0
Вещества
Шиш Марки Экстази Амф

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Выехали за пЯтаком геры год 2014)),подняли... укололися на месте же....на троих 3 грама дозняк такой был у всех недетский)))ну и остольное у меня на кармане))перекресток центра города через 20 мин где то... 3 типа весят в такси...кайфуем)))вдруг машину окружают и толпой нападают...вы шо??я сразу рамсавать)))))за это еще годишку добавили на суде)))..да да приемка и меня приняли с 2гр на кормане +окозание сопротевление с холодным...ну кароче 3 годами откусался)))по лагерям канешно)))ну вот тебе и квЭст)))
:1:
Viannen 01
Йоу братыкы и сеструльки :friends:
Посветим эту тему вашим рассказам о самых не обычных походов на кВэСтЫ страшно запутанные походы,многочасовые поиски,не обычные приёмы снятия
ДЕЛИМСЯ ЭТИМ В ТЕМЕ
Blabla
Посмотреть вложение 38664 Всем мира и добра3dflagsd
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

Liga Smeha

НеОбЫчНыЙ тИп
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
50
Репутация
32
Реакции
45
Баллы
0
Вещества
Шиш Марки Экстази Амф
Выехали за пЯтаком геры год 2014)),подняли... укололися на месте же....на троих 3 грама дозняк такой был у всех недетский)))ну и остольное у меня на кармане))перекресток центра города через 20 мин где то... 3 типа весят в такси...кайфуем)))вдруг машину окружают и толпой нападают...вы шо??я сразу рамсавать)))))за это еще годишку добавили на суде)))..да да приемка и меня приняли с 2гр на кормане +окозание сопротевление с холодным...ну кароче 3 годами откусался)))по лагерям канешно)))ну вот тебе и квЭст)))
Охуеть,это самая лютая история которую я слышал
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Соль.

Давно было.

Пол ночи искали втоем. Несмогли.

Утром приезжаю сам, снимаю 1.0.
Подфартило, казалось бы.

Ну... думаю, сейчас разговеюсю и позвоню своим подельникам, обрадую, что клад на месте, все таки.

Выхлопы на тот момент времени были серьезные. И с жадности душевной к наркотикам было употреблено в одно лицо суточную дозу за один принюх. Может за два или за три. Подробностей уже не помню. Наваленный, выхожу из камышей (немышля) и возле машины стоит Приус ментовской и в мою сторону начинают продвигаться быстрыми шагами двое, мальчик и девочка в полицейской форме. Начинаю убегать обратно в камыши. Они за мной. И не отстают. Пытаюсь путать следы. А в руке пол грамма смерти (альфа пвп). Коекак прячу смерть под корягу. А они бегут за мной и молчат. Оглядываюсь, а они в двух метрах. Приседаю, их нет.
Не могу точно сказать сколько времени длился этот марафон и когда меня попустило. Одуплился на М Масельского . Люди идут на метро , трамваи, троллейбусы, под киосками, прячась от них. Пол грамма потеряны, машина не помню где, телефона нет.
В районе обеда, исхудавший и одичавший, нашел авто. (Мусаров небыло, то была моя любимая паранойя). Там была вода и шоколадка. Благо ключи не потерял. Выбившись из сил, видать, уснул. Раздуплившись под вечер, худой, уставший, дикий..... Блять, мне нужно соли. Начинаю вдуплять, что очередной прогон опять меня победил. И как обычно, находится телефон с вытянутой батареей , ну как обычно). Хуйово. Очень плохо.
Темнеет.
Мозги(маргарин) не варят нифега(.

Начинаю ползать с фонариком в йобаных камыша х, исщу пол грамма.
(Это сейчас весело вспоминать, тогда это была печаль печальная).
Понимаю, что ту корягу не найду сейчас. А а а а хуйово уже нереально, пишу бариге, мол, ненаход и прием. Мол , попандос. ( на тот момент было похкй на все и на всех). А сам в это время ищу эту ебучую корягу. Телефон время от времени вырубается. Ставлю на зарядку, шнур хуйовый. Заряд не держит. В фонарике батарейки сели, не светит.
Блять и понимаю и не понимаю в то жэ время, что на телефоне тысяча пропущенных вызовов, что мне пора домой, на работу , что меня ищут мои подельники по соли, тип о, переживают.)
Заебался вещать.
По концове, додавил я магазин на перезаклад на 0,5. Меня нашли мои корешки под утро или хуй знает когда. Уже через день или два. Не помню. Время тогда не имело никакого значения. При мне ничего небыло. Был плох.
Позже мы как порядочные чайки несколько раз выезжали на то место, с которого я устроил себе очередной марафон, дабы, блять, найти ту корягу, под которой я , якобы сныкал полграмма соли.
Фух.

Таких баек могу сочинять сотнями за день)

Но это была реальная история, немного приукрашенная.

Курите дедушку.

Когда следующий приступ будет, напишу другой рассказ)

Сказка - ложь
Да в ней - намек
Добрым молодцам УРОК !
Позже мы
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Соль.

Давно было.

Пол ночи искали втоем. Несмогли.

Утром приезжаю сам, снимаю 1.0.
Подфартило, казалось бы.

Ну... думаю, сейчас разговеюсю и позвоню своим подельникам, обрадую, что клад на месте, все таки.

Выхлопы на тот момент времени были серьезные. И с жадности душевной к наркотикам было употреблено в одно лицо суточную дозу за один принюх. Может за два или за три. Подробностей уже не помню. Наваленный, выхожу из камышей (немышля) и возле машины стоит Приус ментовской и в мою сторону начинают продвигаться быстрыми шагами двое, мальчик и девочка в полицейской форме. Начинаю убегать обратно в камыши. Они за мной. И не отстают. Пытаюсь путать следы. А в руке пол грамма смерти (альфа пвп). Коекак прячу смерть под корягу. А они бегут за мной и молчат. Оглядываюсь, а они в двух метрах. Приседаю, их нет.
Не могу точно сказать сколько времени длился этот марафон и когда меня попустило. Одуплился на М Масельского . Люди идут на метро , трамваи, троллейбусы, под киосками, прячась от них. Пол грамма потеряны, машина не помню где, телефона нет.
В районе обеда, исхудавший и одичавший, нашел авто. (Мусаров небыло, то была моя любимая паранойя). Там была вода и шоколадка. Благо ключи не потерял. Выбившись из сил, видать, уснул. Раздуплившись под вечер, худой, уставший, дикий..... Блять, мне нужно соли. Начинаю вдуплять, что очередной прогон опять меня победил. И как обычно, находится телефон с вытянутой батареей , ну как обычно). Хуйово. Очень плохо.
Темнеет.
Мозги(маргарин) не варят нифега(.

Начинаю ползать с фонариком в йобаных камыша х, исщу пол грамма.
(Это сейчас весело вспоминать, тогда это была печаль печальная).
Понимаю, что ту корягу не найду сейчас. А а а а хуйово уже нереально, пишу бариге, мол, ненаход и прием. Мол , попандос. ( на тот момент было похкй на все и на всех). А сам в это время ищу эту ебучую корягу. Телефон время от времени вырубается. Ставлю на зарядку, шнур хуйовый. Заряд не держит. В фонарике батарейки сели, не светит.
Блять и понимаю и не понимаю в то жэ время, что на телефоне тысяча пропущенных вызовов, что мне пора домой, на работу , что меня ищут мои подельники по соли, тип о, переживают.)
Заебался вещать.
По концове, додавил я магазин на перезаклад на 0,5. Меня нашли мои корешки под утро или хуй знает когда. Уже через день или два. Не помню. Время тогда не имело никакого значения. При мне ничего небыло. Был плох.
Позже мы как порядочные чайки несколько раз выезжали на то место, с которого я устроил себе очередной марафон, дабы, блять, найти ту корягу, под которой я , якобы сныкал полграмма соли.
Фух.

Таких баек могу сочинять сотнями за день)

Но это была реальная история, немного приукрашенная.

Курите дедушку.

Когда следующий приступ будет, напишу другой рассказ)

Сказка - ложь
Да в ней - намек
Добрым молодцам УРОК !
Позже мы
Небойтись сказки ...бойтись лжи,а сказка, сказка необманит)))
 

Euphoria

Эйфория
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
130
Репутация
50
Реакции
140
Баллы
0
Вещества
Меф, Амф, Мет
У меня тоже была история как то, кто с Харькова тот должен знать прекрасный Московский проспект, там еще парк Артема, почти 10 часов вечера, небольшая метель, поговорила с оператором и он мне сказал даст клад в дереве, ну я от радости согласилась, оплатила и поехала на место. Приезжаю...деревья 3 штучки лежат на земле, грязючка полная попа ((
Начала искать свое дерево, да емае, какое тут мое дерево, в общем пролазила около 15 минут, разматюкалась, села на одно дерево и сижу курю. Проходит парочка, посмотрели так подозрительно на меня и пошли дальше, я докурила, сфоткала деревья и говорю, мол так и так что делать? Я не могу найти, оператор написал текст в 3 ряда - АХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХА и скинул в подъезде недалеко от места моего пребывания клад, который я успешно сняла.
 

Liga Smeha

НеОбЫчНыЙ тИп
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
50
Репутация
32
Реакции
45
Баллы
0
Вещества
Шиш Марки Экстази Амф
Соль.

Давно было.

Пол ночи искали втоем. Несмогли.

Утром приезжаю сам, снимаю 1.0.
Подфартило, казалось бы.

Ну... думаю, сейчас разговеюсю и позвоню своим подельникам, обрадую, что клад на месте, все таки.

Выхлопы на тот момент времени были серьезные. И с жадности душевной к наркотикам было употреблено в одно лицо суточную дозу за один принюх. Может за два или за три. Подробностей уже не помню. Наваленный, выхожу из камышей (немышля) и возле машины стоит Приус ментовской и в мою сторону начинают продвигаться быстрыми шагами двое, мальчик и девочка в полицейской форме. Начинаю убегать обратно в камыши. Они за мной. И не отстают. Пытаюсь путать следы. А в руке пол грамма смерти (альфа пвп). Коекак прячу смерть под корягу. А они бегут за мной и молчат. Оглядываюсь, а они в двух метрах. Приседаю, их нет.
Не могу точно сказать сколько времени длился этот марафон и когда меня попустило. Одуплился на М Масельского . Люди идут на метро , трамваи, троллейбусы, под киосками, прячась от них. Пол грамма потеряны, машина не помню где, телефона нет.
В районе обеда, исхудавший и одичавший, нашел авто. (Мусаров небыло, то была моя любимая паранойя). Там была вода и шоколадка. Благо ключи не потерял. Выбившись из сил, видать, уснул. Раздуплившись под вечер, худой, уставший, дикий..... Блять, мне нужно соли. Начинаю вдуплять, что очередной прогон опять меня победил. И как обычно, находится телефон с вытянутой батареей , ну как обычно). Хуйово. Очень плохо.
Темнеет.
Мозги(маргарин) не варят нифега(.

Начинаю ползать с фонариком в йобаных камыша х, исщу пол грамма.
(Это сейчас весело вспоминать, тогда это была печаль печальная).
Понимаю, что ту корягу не найду сейчас. А а а а хуйово уже нереально, пишу бариге, мол, ненаход и прием. Мол , попандос. ( на тот момент было похкй на все и на всех). А сам в это время ищу эту ебучую корягу. Телефон время от времени вырубается. Ставлю на зарядку, шнур хуйовый. Заряд не держит. В фонарике батарейки сели, не светит.
Блять и понимаю и не понимаю в то жэ время, что на телефоне тысяча пропущенных вызовов, что мне пора домой, на работу , что меня ищут мои подельники по соли, тип о, переживают.)
Заебался вещать.
По концове, додавил я магазин на перезаклад на 0,5. Меня нашли мои корешки под утро или хуй знает когда. Уже через день или два. Не помню. Время тогда не имело никакого значения. При мне ничего небыло. Был плох.
Позже мы как порядочные чайки несколько раз выезжали на то место, с которого я устроил себе очередной марафон, дабы, блять, найти ту корягу, под которой я , якобы сныкал полграмма соли.
Фух.

Таких баек могу сочинять сотнями за день)

Но это была реальная история, немного приукрашенная.

Курите дедушку.

Когда следующий приступ будет, напишу другой рассказ)

Сказка - ложь
Да в ней - намек
Добрым молодцам УРОК !
Позже мы
Супер история спасибо вам)))
 

Liga Smeha

НеОбЫчНыЙ тИп
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
50
Репутация
32
Реакции
45
Баллы
0
Вещества
Шиш Марки Экстази Амф
У меня тоже была история как то, кто с Харькова тот должен знать прекрасный Московский проспект, там еще парк Артема, почти 10 часов вечера, небольшая метель, поговорила с оператором и он мне сказал даст клад в дереве, ну я от радости согласилась, оплатила и поехала на место. Приезжаю...деревья 3 штучки лежат на земле, грязючка полная попа ((
Начала искать свое дерево, да емае, какое тут мое дерево, в общем пролазила около 15 минут, разматюкалась, села на одно дерево и сижу курю. Проходит парочка, посмотрели так подозрительно на меня и пошли дальше, я докурила, сфоткала деревья и говорю, мол так и так что делать? Я не могу найти, оператор написал текст в 3 ряда - АХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХА и скинул в подъезде недалеко от места моего пребывания клад, который я успешно сняла.
Хорошо то то хорошо кончается )))
 

Euphoria

Эйфория
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
130
Репутация
50
Реакции
140
Баллы
0
Вещества
Меф, Амф, Мет

Liga Smeha

НеОбЫчНыЙ тИп
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
50
Репутация
32
Реакции
45
Баллы
0
Вещества
Шиш Марки Экстази Амф

Liga Smeha

НеОбЫчНыЙ тИп
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
50
Репутация
32
Реакции
45
Баллы
0
Вещества
Шиш Марки Экстази Амф

Liga Smeha

НеОбЫчНыЙ тИп
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
50
Репутация
32
Реакции
45
Баллы
0
Вещества
Шиш Марки Экстази Амф

LosZetas

сын маминой подруги
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
74
Репутация
39
Реакции
92
Баллы
0
Кладмен мудак))
 

Pero

Active Member
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
33
Репутация
-9
Реакции
34
Баллы
0
очень удивил клад в улитке ахаха
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Купил у йайо гидры , было давненько
Отправила типа на клад , самому так лень было ехать на хг, оказывается хг там и не пахло , от метро ещё дохуя километров на транспорте , тип не нашёл место клада
Поехал я , часов в 8 бродили и бродили , клад был без координат в лесу , как это блядь понимать
Был адрес какой то шиномонтажки , в итоге искал ориентир по огромной трубе , облазили 2 часа , с горем пополам кое как нашёл ту гидру , так очково было в том лесу , хижины , люди какие то больные , тачки в лесу посреди ночи , заброшки , вообщем не посоветовал бы
 
Сверху Снизу