Псилогрибы и их дозировка

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Хорошее пиво пить дороже, чем неплохой коньяк или нормальную водку.
Братан, ну я щас шишки не беру, пью хорошее пиво альтбир с ресторана 157грн за 3 литра, на утро свежая голова, если ещё крышку сверху...
Так что ты не прав, хороший минимум закарпатский, а он по 200, плюс сок запить...
Я все таким бюджетнее
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.519
Реакции
38.632
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
ой как сейчас перед глазами этот трип ,как мы с кентом у него в гараже ,ты шо ты шо я вывез норм но кент аж зашипел бедолага .
Страшный стал как зверь какой -то ,вышли из гаража к пацанам за стол ,я им сразу вопрос вы че там сука ахуели не проверили как там мы ,а они мне вы че вас небыло 5 минут .
Ахаххахаха
 

Euphoria

Эйфория
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
130
Репутация
50
Реакции
140
Баллы
0
Вещества
Меф, Амф, Мет
Комрады, ситуация следующая. Лежат у меня 5 грамм псилоцибов сорт Малобар от КFC. А лежат они до сих пор потому, что меня терзают смутные сомнения по поводу дозировки. До этого был один эпизод употребления данного вещества в весе 3г. Впечатления остались весьма смутные- толком ничего не понял, да и было ощущение, что маловато и слабовато. Ни о чём короче. Дабы избежать такой непонятки сейчас, понимаю, что нужно съесть больше. Но 5г в одно рыло чёт стремает, вроде как 4г самое то. Но тогда у меня останется 1г как не пришей пизде рукав. Кто на опыте подскажите, не перевернет ли меня от 5ти граммов. Толер само собой нулевой, кросс- нбом месяц назад (бэд), ТГК и алко по выходным.
Я пробовала 5г в первый раз, все очень плавно хоть и достаточно яркие визуалы, но я бы сказал, что боятся не стоит, это органика, бэд редкое явление, а вот насчет Пола Стемеца, парнишка в первый раз 20г съел и ничего) живой и здоровый и стал гением по псилоцибинам)
 

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID
всадить лизер 200 мкг самому! стоит, или нет? опыт есть :)
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
всадить лизер 200 мкг самому! стоит, или нет? опыт есть :)
Я и 250 садил
Конечно стоит
На крыше весело двадцатиэтажки и сативы с собой косяк туда
И трип в соло в мантрами хари кришна
За помнишь)
 

quix8

Substitution!
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
282
Репутация
100
Реакции
353
Баллы
532
Послушав мнения бывалых, я всё таки решил хавануть сразу все 5 грамм. Вот только подскажите, какая там диета, подготовка к трипу, все эти дела...
 

quix8

Substitution!
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
282
Репутация
100
Реакции
353
Баллы
532
Кто там спрашивал про поподробнее про мухоморный трип так был сущий ужас, так глубоко меня ещё ничего из веществ не торкало. Наверное ближайшее, что хоть как то можно сравнить- это Баклофен с безлимитной, самоотверженой алкашкой после. Если в двух словах- лютая, бешеная стимуляцих тела и так же пропорционально, но только затухающий рассудок. Т.Е. тело разрывает от желания бежать похуй куда а сознание, дающее оценку и контроль происходящего, тупо засыпает. Сочетание я вам скажу на любителя. Я вот пока несся по гранатой дороге, надиктовал на видео 8 минут во всех подробностях, как меня прёт и что я сейчас чувствую, но сука, я криворукий бес, его не сохранил. Поняв это, записал сверху трактат на полторы минуты максимум, ни о чем конечно. Когда меня попустило, я пацанам выставил типо второй день рождения. До сих пор помню- 23.11.2016)) Под фуру я реально чуть не залетел, надо было это видеть со стороны)))
 
D

deleted1314

Послушав мнения бывалых, я всё таки решил хавануть сразу все 5 грамм. Вот только подскажите, какая там диета, подготовка к трипу, все эти дела...
Сразу пойми цель трипа для себя.
Сядь на диету на три дня, в третий желательно и на вечер ни хавать, должен проснуться безумно голодным и вот тогда можно вкинуть.
Можешь заесть кусочком шоколадки, а лучше запить какао, только комнатной температуры.
Не делай не приятных вещей как себе так и окружающим.
Хорошего трипа.
-
А ну и лес конечно же.
 

PARADISE

Well-Known Member
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
94
Репутация
50
Реакции
140
Баллы
0
Кто там спрашивал про поподробнее про мухоморный трип так был сущий ужас, так глубоко меня ещё ничего из веществ не торкало. Наверное ближайшее, что хоть как то можно сравнить- это Баклофен с безлимитной, самоотверженой алкашкой после. Если в двух словах- лютая, бешеная стимуляцих тела и так же пропорционально, но только затухающий рассудок. Т.Е. тело разрывает от желания бежать похуй куда а сознание, дающее оценку и контроль происходящего, тупо засыпает. Сочетание я вам скажу на любителя. Я вот пока несся по гранатой дороге, надиктовал на видео 8 минут во всех подробностях, как меня прёт и что я сейчас чувствую, но сука, я криворукий бес, его не сохранил. Поняв это, записал сверху трактат на полторы минуты максимум, ни о чем конечно. Когда меня попустило, я пацанам выставил типо второй день рождения. До сих пор помню- 23.11.2016)) Под фуру я реально чуть не залетел, надо было это видеть со стороны)))
мы в школе тоже с одним дибилом который их принес обьелись. Хорошо я сьел хуйню. в глазах все красное было. Ну там если их недосушишь полностью то можно и не выгребсти)дурные были
 

PARADISE

Well-Known Member
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
94
Репутация
50
Реакции
140
Баллы
0
Сразу пойми цель трипа для себя.
Сядь на диету на три дня, в третий желательно и на вечер ни хавать, должен проснуться безумно голодным и вот тогда можно вкинуть.
Можешь заесть кусочком шоколадки, а лучше запить какао, только комнатной температуры.
Не делай не приятных вещей как себе так и окружающим.
Хорошего трипа.
-
А ну и лес конечно же.
грибы хорошо имбирным чаем запить чтобы на входе не подташнивало
 

PARADISE

Well-Known Member
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
94
Репутация
50
Реакции
140
Баллы
0
кстати читал гдето что для этой же цели хорошо грибы вымочить именно в лимонном соке минут 20 перед употреблением. Но это я так не пробовал поэтому может кто такое практиковал или тоже слышал будет интересно почитать
 

PARADISE

Well-Known Member
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
94
Репутация
50
Реакции
140
Баллы
0
Максимальное усвоение и быстрый вход с минимум побочек- это заварить с лимонным соком.
о. вот еще информация про лимонный сок. Мне советовали просто вымочить грибы в лимонном соке мин 20 . перед приемом. чтобы не было тошноты на входе.
 

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Кто там спрашивал про поподробнее про мухоморный трип так был сущий ужас, так глубоко меня ещё ничего из веществ не торкало. Наверное ближайшее, что хоть как то можно сравнить- это Баклофен с безлимитной, самоотверженой алкашкой после. Если в двух словах- лютая, бешеная стимуляцих тела и так же пропорционально, но только затухающий рассудок. Т.Е. тело разрывает от желания бежать похуй куда а сознание, дающее оценку и контроль происходящего, тупо засыпает. Сочетание я вам скажу на любителя. Я вот пока несся по гранатой дороге, надиктовал на видео 8 минут во всех подробностях, как меня прёт и что я сейчас чувствую, но сука, я криворукий бес, его не сохранил. Поняв это, записал сверху трактат на полторы минуты максимум, ни о чем конечно. Когда меня попустило, я пацанам выставил типо второй день рождения. До сих пор помню- 23.11.2016)) Под фуру я реально чуть не залетел, надо было это видеть со стороны)))
Аж баклыча захотелось , зачем напомнил
 

PARADISE

Well-Known Member
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
94
Репутация
50
Реакции
140
Баллы
0
Аж баклыча захотелось , зачем напомнил
баклыч то сильно)))я его как и кетамин, один раз поел. видать переел что больше не хотелось. А свиду такие маленькие и безобидные
 
Сверху Снизу