GORILLA GLUE | ОПТ | РОЗ | КИЕВ | КЛАД |

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.989
Репутация
2.893
Реакции
9.332
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Токо заметили шо в списке тестеров,данные скинуты))если актуально..))))
 
Последнее редактирование:

Green Ninja

Well-Known Member
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
111
Репутация
81
Реакции
133
Баллы
0
GORILLA GLUE
ТЕСТЕРЫ
1. Traitress
2. Cypher
3. Anjilika228
4. Андрій з Козятину
5. AnnyAnn
6. Jordan_Belfort
7. G ᗩ ᑎ ᒍ ᗩ ᗰ ᗩ ᑎ

+ к пробе будет рандомно отправлена курительная трубка
Посмотреть вложение 38806
Всем хорошего трипа.Писс.
Пробовал такую трубку? Стоит покупать?
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Забрал посылку , завтра трип
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Посылку забрал. Завтра трип
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.989
Репутация
2.893
Реакции
9.332
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
вы че далбаебы посылка у меня
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
Трипрепортаж Андрій з Козятину по шишкам Gorilla Glue от магазина cltr

Прелисловие
Объявлена раздача проб у полюбившегося мной магазина. Подаю заявку и обнаруживаю себя в списке тестеров. Радости нет предела! Ещё и сорт, который так же я люблю очень и очень!

Посылка
Стеллс был самым соком!
Рандомно отправленная трубка приехала именно в мои жадные лапки.
Тест предвещает быть интересным!)

Упаковка
Прикольный цветной скотч, подкрепляющий настроение данного вечера. Размотав подмот, я взял в руки пластиковый одноразовый пакет. Для отправок самое то, как по мне)

Оператор
Без лишних слов я получил СМС с номером накладной от новой почты, сам опер немногословно вписал и принял данные.

Органолептика
Плотная, непрессованная бошка весом чуть более грамма. Усыпана трихомами, пахнет очень интересно: землянистый запах с нотами дизельного топлива инотами сладости. Сама бошка, как я полагаю, из-за долгой выдержки куста, начала приобретать темнозеленый оттенок, а к верху покрывается фиолетовыми пятнами. Высушена идеально. Перебрав шишку, я не обнаружил обилия листьев и палок, но обнаружил достаточно много семечек. Куст созревший, о чем свидетельствует тигровый окрас семок.


Тестер: 183/70.
Толлерантность: Спасибо, что живой.
Кросс-толлерантность: Чист.

00:00-00:20

Забиваем пайпу. Все не могу налюбоваться! Взрываю, на вдохе ощущаю приятный привкус сладости и лёгкую горечь. Вкус очень необычный, описать достаточно трудно. Курится очень легко, накуривает так же непринужденно, без особого тяжёлого стоуна.


00:20-01:00
Накурило легко и всего минут на 20. Решено выдвигаться к водной аппаратуре.
И вот, первый колпак примерно в 0.1 заряжен. Взрываю. Горит хорошо, дым густой и очень жёлтый. Вдох. На меха давит слегка, больше, когда выдыхаю.
Второй такой же напас зашёл как и первый, - без труда!
Накурило очень недурно. Настроение очень сильно поднялось. Первые 7-15 минут накура 10% сативы дают очень сильный хай. Веселье, смех и приятная эйфория так и прут! Дальше приятно приземляет индика. Все становится медленнее, совсем не напряжно. Движения лёгкие и непринуждённые, все приносит радость, будто ты ребенок)

01:00-01:30
Девушка, скурившая столько же, сколько и я чувствует себя слегка "индичнее": хочет спать, залипает, совсем не общается. Я же наоборот: веселюсь, пархая по облакам body-high эффекта. Сушит умеренно, но глазки мои убиты просто в мясо. Горилла склеила мои веки своим клеем друг с другом.

01:30-02:15
Веселье утихает, стоун просто говорит тебе: "Спааааать..."
Глазки закрываются, мысли покидают голову. Я будто отключился от мира. Просто релакс. Слегка втыкаю, просто обожаю это состояние. Настоящая индика!

02:15-02:45
Провожаю девушку домой. Она просто валится с ног. Плетёмся под фонарями, абсолютно не общаясь. Единственная мысль о сне объединяет нас сейчас.
Разошлись, я спокойно дошел домой и сладко уснул.
Накурился просто шикарно. Не убился в мясо, чего не скажешь о Tracy, но покурил именно по-кайфу!!! Всегда бы так.

Подытожим
Шиха вне всяких оценок! Гроверу передайте от меня respect! Стеллс отличный! За трубку отдельное спасибо Культуре! Оператор тоже красавчик, нечего сказать!)

Общая оценка магазина: Взяв во внимание все аспекты оценивания, ставлю cltr 10/10!
Все на уровне!
 
D

deleted1314

Трипрепортаж Андрій з Козятину по шишкам Gorilla Glue от магазина cltr

Прелисловие
Объявлена раздача проб у полюбившегося мной магазина. Подаю заявку и обнаруживаю себя в списке тестеров. Радости нет предела! Ещё и сорт, который так же я люблю очень и очень!

Посылка
Стеллс был самым соком!
Рандомно отправленная трубка приехала именно в мои жадные лапки.
Тест предвещает быть интересным!)

Упаковка
Прикольный цветной скотч, подкрепляющий настроение данного вечера. Размотав подмот, я взял в руки пластиковый одноразовый пакет. Для отправок самое то, как по мне)

Оператор
Без лишних слов я получил СМС с номером накладной от новой почты, сам опер немногословно вписал и принял данные.

Органолептика
Плотная, непрессованная бошка весом чуть более грамма. Усыпана трихомами, пахнет очень интересно: землянистый запах с нотами дизельного топлива инотами сладости. Сама бошка, как я полагаю, из-за долгой выдержки куста, начала приобретать темнозеленый оттенок, а к верху покрывается фиолетовыми пятнами. Высушена идеально. Перебрав шишку, я не обнаружил обилия листьев и палок, но обнаружил достаточно много семечек. Куст созревший, о чем свидетельствует тигровый окрас семок.


Тестер: 183/70.
Толлерантность: Спасибо, что живой.
Кросс-толлерантность: Чист.

00:00-00:20

Забиваем пайпу. Все не могу налюбоваться! Взрываю, на вдохе ощущаю приятный привкус сладости и лёгкую горечь. Вкус очень необычный, описать достаточно трудно. Курится очень легко, накуривает так же непринужденно, без особого тяжёлого стоуна.


00:20-01:00
Накурило легко и всего минут на 20. Решено выдвигаться к водной аппаратуре.
И вот, первый колпак примерно в 0.1 заряжен. Взрываю. Горит хорошо, дым густой и очень жёлтый. Вдох. На меха давит слегка, больше, когда выдыхаю.
Второй такой же напас зашёл как и первый, - без труда!
Накурило очень недурно. Настроение очень сильно поднялось. Первые 7-15 минут накура 10% сативы дают очень сильный хай. Веселье, смех и приятная эйфория так и прут! Дальше приятно приземляет индика. Все становится медленнее, совсем не напряжно. Движения лёгкие и непринуждённые, все приносит радость, будто ты ребенок)

01:00-01:30
Девушка, скурившая столько же, сколько и я чувствует себя слегка "индичнее": хочет спать, залипает, совсем не общается. Я же наоборот: веселюсь, пархая по облакам body-high эффекта. Сушит умеренно, но глазки мои убиты просто в мясо. Горилла склеила мои веки своим клеем друг с другом.

01:30-02:15
Веселье утихает, стоун просто говорит тебе: "Спааааать..."
Глазки закрываются, мысли покидают голову. Я будто отключился от мира. Просто релакс. Слегка втыкаю, просто обожаю это состояние. Настоящая индика!

02:15-02:45
Провожаю девушку домой. Она просто валится с ног. Плетёмся под фонарями, абсолютно не общаясь. Единственная мысль о сне объединяет нас сейчас.
Разошлись, я спокойно дошел домой и сладко уснул.
Накурился просто шикарно. Не убился в мясо, чего не скажешь о Tracy, но покурил именно по-кайфу!!! Всегда бы так.

Подытожим
Шиха вне всяких оценок! Гроверу передайте от меня respect! Стеллс отличный! За трубку отдельное спасибо Культуре! Оператор тоже красавчик, нечего сказать!)

Общая оценка магазина: Взяв во внимание все аспекты оценивания, ставлю cltr 10/10!
Все на уровне!
Только у Кинга я видел слово "органолептика")
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу