КАКОЙ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК ?

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
День победы, мы выжили сегодня . Поздравляю вас всех , с тем что ваше сердце еще вибрирует , и качает кровь по всему телу . Это когла нибудь закончится , ну все жы . Мы сегодня все победители .
Так что хлопцы, всех поздравляю
 

Halflife

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
327
Репутация
1.202
Реакции
322
Баллы
532

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Продолжим.


6 Декабря 2019 г. – Пятница • День памяти великого князя Александра Невского • День рождения Санта-Клауса (Sinterklaas) • День подразделений по контролю за оборотом наркотиков МВД РФ28 лет • День рождения микроволновой печи73 года • День рыжих мыслей • День ёлки с варежками (Mitten Tree Day) • Католический день святого Николая (Saint Nicholas Day) • День Конституции - Испания • День столицы Кито - Эквадор • День защитников Дубровника - Хорватия • День Евангелия (Gospel Day) - Маршалловы острова • День памяти и действий против насилия над женщинами - Канада • День гаспачо (National Gazpacho Day) - США • День Вооружённых Сил - Украина • День прокуратуры - Казахстан • День благодарности бармену (Bartender Appreciation Day) - США • День ростовщика (National Pawnbrokers Day) - США • День «Наденьте свои ботинки» (Put On Your Own Shoes Day) - США • Исторический праздник «Эскаляд» (L`Escalade) - Швейцария • Пятница искусственного меха (Faux Fur Friday) - США • День флага - Остров Саба • День работников министерства связи и информационных технологий - Азербайджан • День фермера - Гана • День независимости - Финляндия102 года • День шахтёра (National Miners Day) - США • Именины у Александра, Алексея, Григория, Феодора, Митрофана, Макария • Митрофанов день (День установления «саночного пути»)
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
День пракуратуры)))неплоха)))давольные наверно)))
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    M

    Points: 3
    Без комментариев

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
Я, к счастью, не имею опыта общения с прокурорами но знаю, что тот, который живет в моем падике хороший чел.он на первом этаже отгородил себе дворик и иногда пятки, которые я скидывала со своего балкона, попадали к нему в дворик. Он даже запускал меня поискать их, если был дома. Когда я их не находила, а находил он или его жена, они перекидывали через забор так, чтобы я могла их забрать. Хороший человек, несмотря на то , что прокурор. Может зайти его поздравить с казахтанским праздником?
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Я, к счастью, не имею опыта общения с прокурорами но знаю, что тот, который живет в моем падике хороший чел.он на первом этаже отгородил себе дворик и иногда пятки, которые я скидывала со своего балкона, попадали к нему в дворик. Он даже запускал меня поискать их, если был дома. Когда я их не находила, а находил он или его жена, они перекидывали через забор так, чтобы я могла их забрать. Хороший человек, несмотря на то , что прокурор. Может зайти его поздравить с казахтанским праздником?
Ему будет приятно)
В этом и вся беда есть менты есть мусара))есть люди есть нелюди)))какждый из них выбирает сам кем быть...я встречал и тех и тех...)))это как плохой хороший,цирк)))
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
Ему будет приятно)
В этом и вся беда есть менты есть мусара))есть люди есть нелюди)))какждый из них выбирает сам кем быть...я встречал и тех и тех...)))это как плохой хороший,цирк)))
Ты мужик что ле? Или по приколу не пишешь букву а?
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
Их там двое м+ж или раздвоение личности)
Как жизнь?
Недавно продала холодильник потому что он работал слишком громко для моих нежных ушей. Теперь у меня самый тихий холодильник который только может быть
03225f423fc8.jpg

Замечательно. Смотрю на ребенка и радуюсь. Хоть и на полукумаре
А у тебя как?
 
Последнее редактирование:

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Недавно продала холодильник потому что он работал слишком громко для моих нежных ушей. Теперь у меня самый тихий холодильник который только может быть
03225f423fc8.jpg

Замечательно. Смотрю на ребенка и радуюсь. Хоть и на полукумаре
А у тебя как?
Кака бычно.
Скучно без стимуляторов:)
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
Кака бычно.
Скучно без стимуляторов:)
А я наконец-то полностью отошла от них. И теперь могу без них делать то же самое что и с ними. Только при этом не дергаюсь, сплю и кушаю нормально. 2,5 года мне для этого понадобилось
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Продолжим


7 Декабря 2019 г. – Суббота • День собутыльника • День Георгиевского креста250 лет • День памяти святой великомученицы Екатерины • День кисельных девиц • Международный день гражданской авиации (International Civil Aviation Day)23 года • День инженерно-авиационной службы (ИАС) ВКС России103 года • День работников финансовых органов - Таджикистан • День флага вооружённых сил - Индия • День написания писем (National Letter Writing Day) - США • День памяти жертв Спитакского землетрясения - Армения31 год • День студента - Иран • День сахарной ваты (National Cotton Candy Day) - США • День местного самоуправления - Украина • День сожжения дьявола - Гватемала • День памяти Пёрл-Харбор (National Pearl Harbor Day of Remembrance) - США78 лет • День маленьких свечек - Колумбия • Фестиваль вращающихся дервишей (Mevlana Festival in Konya) - Турция • День фермера - Гана • День национальных героев - Восточный Тимор • Именины у Екатерины, Августы, Порфирия, Симона, Григория, Ивана, Александра, Митрофана, Евгения, Михаила, Алексея, Марка • Екатерина Санница (Катерина-жёнодавица)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Продолжим



8 Декабря 2019 г. – Воскресенье • День художника • День Великого Незнания • Мировой день зажжённых свечей (Worldwide Candle Lighting Day) • День путешественника во времени (Pretend to be a Time Traveler Day) • Всемирный день хорового пения (World Choral Day) • Католическое торжество непорочного зачатия Девы Марии • День российского казначейства27 лет • Второе воскресенье Адвента • День сала (National Lard Day) - США1 год • День шоколадного пирожного (National Brownie Day) - США • День пляжа - Уругвай • День благотворительности - Украина • День финской музыки - Финляндия • День бармена (National Bartender Day) - США • День Конституции - Узбекистан • День студента - Болгария, Македония • День матери - Панама • День просветления Будды (День бодхи) - Япония • День Карибского сообщества - Куба • День явления «Бхагавад-Гиты» (Gita Jayanti) - Индия • День работников радио и телевидения - Кыргызстан • День Конституции - Румыния • День молодёжи - Албания • День сражения - Фолклендские острова • Праздник богини Ишчель - Мексика • День Конституции - Северные Марианские острова • День святой покровительницы - Гуам • День святого Климента Охридского - Македония • Именины у Климента, Петра, Ярослава, Павла, Ивана, Василия, Виктора, Александра, Григория, Кузьмы • Климентьев день (Клим Холодный)
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
У меня как всегда день сегодняшнего дня
 

G ᗩ ᑎ ᒍ ᗩ ᗰ ᗩ ᑎ

ᐯIKIᑎG Gᑌᗰ
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
554
Репутация
450
Реакции
804
Баллы
0
Вещества
ᒍᑌᔕT ᗪO IT
КАКОЙ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК? 5 Декабря 2019 г. – Четверг • Самый несносный день в году • Всемирный день ниндзя (International Ninja Day) • День начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой78 лет • День поющих звезд • День памяти святого мученика Прокопия Чтеца • Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития (Всемирный день волонтёров)34 года • Всемирный день почв (World Soil Day) • День отмены «сухого закона» (National Repeal Day) - США86 лет • День торта «Захер» (National Sachertorte Day) - США • Вечер подарков - Нидерланды • День ванной вечеринки (Bathtub Party Day) - США • Праздник света в Лионе (Festival of Lights) - Франция • День отца - Таиланд • День детей - Суринам • День работников статистики - Украина • День открытия - Гаити, Доминикана • Именины у Филимона, Михаила, Валериана, Максима, Петра, Прокопия, Бориса, Ярополка, Ивана, Павла • Прокопьев день .
День защиты трубоатома бро.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу